Ответить в теме
Страница 117 из 117
ПерваяПервая ... 107 116 117

Показано с 2,321 по 2,328 из 2328.

Тема: Ваш самый дорогой урок

Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Сказал спасибо
    18,335
    Благодарностей: 17,274
    в сообщениях 7,855
    100%

Ваш самый дорогой урок

Продолжение темы Ваш самый дорогой урок. Часть 1

Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dbr (26.06.2016), Nastya312 (28.04.2014), Алина555 (06.01.2016), Олександр3 (29.08.2014)

Специалист
    Похмелье

4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь Аватар для 4oker
    Накопленный бонус
    113130 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    78
    Благодарностей: 722
    в сообщениях 688
    12%
    Цитата Сообщение от Pokers Посмотреть сообщение
    Важное понимание, без которого действительно придется очень трудно на форексе. Если вечно ждать здесь от кого-то помощи, что кто-то направит, кто-то даст верный прогноз на движение валюты и тд, так в итоге трейдер и не научится торговать, не станет самостоятельным. Поэтому в некотором плане полезно начинать самостоятельно, без чьей либо помощи, с абсолютного нуля.
    Я лично никогда ни на кого не полагался. Может,по началу разве что,а потом даже чисто лень стало. Думаю,мол а что они скажут или покажут нового? Форекс-это ведь все очень субъективно. Увы,но здесь нету формул,которые работают как часы,а значит,что то,что будет один мне рассказывать-я могу запросто не принять это и оно не приживется в моей торговле.

4. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь Аватар для yudjin
    Накопленный бонус
    212116 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    61
    Благодарностей: 1,083
    в сообщениях 1,040
    9%
    Цитата Сообщение от 4oker Посмотреть сообщение
    Я лично никогда ни на кого не полагался. Может,по началу разве что,а потом даже чисто лень стало. Думаю,мол а что они скажут или покажут нового? Форекс-это ведь все очень субъективно. Увы,но здесь нету формул,которые работают как часы,а значит,что то,что будет один мне рассказывать-я могу запросто не принять это и оно не приживется в моей торговле.
    Может быть в трейдинге и нет, какого то эталонного, что могло бы наверняка привести к успеху. НО при этом есть вещи, невыполнение которых гарантированно приведет к слитому депозиту. Как пример, это высокие риски. Как бы трейдер ни старался, и пытался что то придумать, но он обязательно сольет депозит, если будет так торговать. И такой урок наверное получал каждый трейдер, но почему то не все его воспринимают правильно.

Специалист
    Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Аватар для Pokers
    Накопленный бонус
    194270 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    117
    Благодарностей: 916
    в сообщениях 890
    10%
    В том и дело что все формулы для себя здесь мы выводим самостоятельно. Вообще форекс такая штука, что работает у одно человека, может абсолютно не работать у другого (взять одинаковую стратегию, или советника). Поэтому здесь просто глупо на кого-то надеяться, полагаться что кто-то всё сделает за тебя. У меня вот была проблема что я вечно искал готовые прогнозы от всяких аналитиков. Ни к чему хорошему это конечно не приводило.

Специалист
    Похмелье

4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь Аватар для 4oker
    Накопленный бонус
    113130 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    78
    в сообщениях 688
    12%
    В том и дело что все формулы для себя здесь мы выводим самостоятельно. Вообще форекс такая штука, что работает у одно человека, может абсолютно не работать у другого (взять одинаковую стратегию, или советника). Поэтому здесь просто глупо на кого-то надеяться, полагаться что кто-то всё сделает за тебя. У меня вот была проблема что я вечно искал готовые прогнозы от всяких аналитиков. Ни к чему хорошему это конечно не приводило.
    Да,Все верно. Это как с волновой теорией. Один трейдер будет строить разметки и видеть эти волны так,а другой уже абсолютно по своему. Так же само с теме же сигналами от индикаторов-кто-то их так будет интепритировать,а кто-то совсем иначе. Сколько я пытался систематизировать торговлю,но понимаю,это нереально достичь. Каждый раз-каждая разная ситуация,и каждый раз новый подход искать требуется.

Специалист
    Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Аватар для Pokers
    Накопленный бонус
    194270 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    117
    в сообщениях 890
    10%
    Да,Все верно. Это как с волновой теорией. Один трейдер будет строить разметки и видеть эти волны так,а другой уже абсолютно по своему. Так же само с теме же сигналами от индикаторов-кто-то их так будет интепритировать,а кто-то совсем иначе. Сколько я пытался систематизировать торговлю,но понимаю,это нереально достичь. Каждый раз-каждая разная ситуация,и каждый раз новый подход искать требуется.
    Всё по своему, поэтому иногда смешно и глупо слышать что-то типа "да где ты здесь сигнал увидел, где здесь волны и тд". То, что видит один трейдер, не обязательно должен видеть другой. Здесь вообще не может быть каких-то четких правил, чего-то одинакового, 100% понятного. Да и очень важно что ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом. У меня была такая проблема, что зарабатывая стабильно несколько месяцев подряд я подумал, что моя стратегия уже идеальна, не требует доработок и дальше можно спокойно работать. Но произошли новые ситуации, под которые я не подстроился и как итог моя система стала уже не рабочей.

Специалист
    Похмелье

Накопленный бонус
    113130 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    78
    в сообщениях 688
    12%
    Всё по своему, поэтому иногда смешно и глупо слышать что-то типа "да где ты здесь сигнал увидел, где здесь волны и тд". То, что видит один трейдер, не обязательно должен видеть другой. Здесь вообще не может быть каких-то четких правил, чего-то одинакового, 100% понятного. Да и очень важно что ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом. У меня была такая проблема, что зарабатывая стабильно несколько месяцев подряд я подумал, что моя стратегия уже идеальна, не требует доработок и дальше можно спокойно работать. Но произошли новые ситуации, под которые я не подстроился и как итог моя система стала уже не рабочей.
    Да,и такое бывает. Я так одно время с помощью индикаторов торговал,потом они стали неэффективны. Решил искать нечто,что бы могло работать всегда и постоянно. Знаешь,вроде нашел,осталось до конца все нюансы "пронюхать" и довести до конца. А ты как торговал и как сейчас торгуешь?

Специалист
    Накопленный бонус
    194270 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    117
    в сообщениях 890
    10%
    Да,и такое бывает. Я так одно время с помощью индикаторов торговал,потом они стали неэффективны. Решил искать нечто,что бы могло работать всегда и постоянно. Знаешь,вроде нашел,осталось до конца все нюансы "пронюхать" и довести до конца. А ты как торговал и как сейчас торгуешь?
    Начинал тоже с кучи индикаторов, сейчас перешел к такой торговле, что можно сказать что индикаторами вообще не пользуюсь. Бывает 1 задействую, но это и так, как немного вспомогательный. Торговля у меня сейчас строится на уровнях, да и из-за нехватки времени пришлось перейти с краткосрочной торговли на более долгосрочную. Сейчас бывает что за неделю 1 сделку открываю, максимум 3.

11. lamborghini
    Специалист
    Похмелье

Накопленный бонус
    113130 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    78
    в сообщениях 688
    12%
    Начинал тоже с кучи индикаторов, сейчас перешел к такой торговле, что можно сказать что индикаторами вообще не пользуюсь. Бывает 1 задействую, но это и так, как немного вспомогательный. Торговля у меня сейчас строится на уровнях, да и из-за нехватки времени пришлось перейти с краткосрочной торговли на более долгосрочную. Сейчас бывает что за неделю 1 сделку открываю, максимум 3.
    Да,я сейчас тоже вообще индикаторы не использую. Считаю,что если хочешь научиться читать и понимать рынок,то индикаторы и прочие инструменты технические-все это лишнее. Конечно,сложно по началу к чему-то придти,когда перед тобой "голый" график, но приходится думать,наблюдать,анализировать. Это намного сложнее,но зато действеннее.

Ответить в теме
Страница 117 из 117
ПерваяПервая ... 107 116 117