Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 126 из 126
ПерваяПервая ... 116 125 126

Показано с 2,501 по 2,506 из 2506.

Тема: Ваш самый дорогой урок

Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    19,071
    Получено лайков:  17,781
    в сообщениях 8,070
    100%

Ваш самый дорогой урок

Продолжение темы Ваш самый дорогой урок. Часть 1

--------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dbr (26.06.2016), Nastya312 (28.04.2014), Алина555 (06.01.2016), Олександр3 (29.08.2014)

Специалист
    Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Аватар для Serenikii
    Бонусы
    100489 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:  708
    в сообщениях 667
    12%
    Ну пока что,я понял,что не стоит доверять торговлю советнику по методу мартингейл.Все таки посливал он мне не мало депозитов,а это обидно конечно.Но виной так же является,желание быстрого и лёгкого обогащения.

4. Catch Forex
    отдыхает от форума
    Karolina80 хорошая репутация Karolina80 хорошая репутация Karolina80 хорошая репутация Karolina80 хорошая репутация Karolina80 хорошая репутация Аватар для Karolina80
    Бонусы
    2919 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    63
    Получено лайков:  108
    в сообщениях 94
    44%
    Цитата Сообщение от Serenikii Посмотреть сообщение
    Ну пока что,я понял,что не стоит доверять торговлю советнику по методу мартингейл.Все таки посливал он мне не мало депозитов,а это обидно конечно.Но виной так же является,желание быстрого и лёгкого обогащения.
    а я пока что только разбираюсь с данным сайтом, и мой первый урок на данном ресурсе, и буду надеяться это будет для меня самым "дорогим" уроком и единственным - это нужно читать полностью все правила - а не просматривать их бегло, что бы не делать детских ошибок

Специалист
    Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Serenikii хорошая репутация Аватар для Serenikii
    Бонусы
    100489 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:  708
    в сообщениях 667
    12%
    Цитата Сообщение от Karolina80 Посмотреть сообщение
    а я пока что только разбираюсь с данным сайтом, и мой первый урок на данном ресурсе, и буду надеяться это будет для меня самым "дорогим" уроком и единственным - это нужно читать полностью все правила - а не просматривать их бегло, что бы не делать детских ошибок
    Хороший урок в начале пути,он Вас заставит,всегда быть осторожной,а это на рынке очень полезно.Рынок полон не предсказуемости и сюрпризов,поэтому нужно быть готовым практически ко всему.Уроков ещё Вам много предстоит пройти,так же как и мне и не отбрасывание вариант,что некоторые уроки будете проходить не один раз.

Частый гость
    say2225 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для say2225
    Бонусы
    100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 13
    15%
    Цитата Сообщение от Pumbba Посмотреть сообщение
    Самодисциплина это очень важная вещь для любого новичка,да и не только ,самодисциплина нужна все людям,потому что она позволяет контролировать свои эмоции и не дает слить свой депозит. Конечно далеко без этого не уедешь,максимум надеятся на удачу
    Самый дорогой урок в жизни это то, когда теряешь самого близкого человека, которого уже никогда ни кем не заменишь и не купишь ни за какие деньги, после этого наступает переосмысление всех ценностей и формируется совсем другой взгляд на жизнь. Как говориться, то что имеем то не ценим, а начинаем ценить когда теряем. Дороже этого думаю уже ни какой другой урок и рядом не стоит.

Частый гость
    leonardo-888 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leonardo-888
    Бонусы
    2281 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    4%
    Самым дорогим уроком в жизни считаю понимание того, что если хочешь достичь успеха в жизни нужно работать с максимальной самоотдачей. Так как вся литература о позитивном мышлении, визуализации, постановке целей и планировании, это конечно хорошо, но нужно действовать прямо сейчас. И только тогда приходит успех, а лежать на диване с мечтами о своем прекрасном будущем ни к чему не приведет. Только труд сдвигает рамки нашей зоны комфорта.
    !

9. <a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    no

Geraldino стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Geraldino
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 8
    7%
    Цитата Сообщение от leonardo-888 Посмотреть сообщение
    Самым дорогим уроком в жизни считаю понимание того, что если хочешь достичь успеха в жизни нужно работать с максимальной самоотдачей. Так как вся литература о позитивном мышлении, визуализации, постановке целей и планировании, это конечно хорошо, но нужно действовать прямо сейчас. И только тогда приходит успех, а лежать на диване с мечтами о своем прекрасном будущем ни к чему не приведет. Только труд сдвигает рамки нашей зоны комфорта.
    Не знаю, какой это урок, моим самым дорогим на форексе уроком была потеря 4 тысяч долларов, взятых в кредит. Это было уже не из области философии, все на себе можно было испытать, но урок этот я считаю эффективным, ничто так не тонизирует, как потеря собственных денег.

Ответить в теме
Страница 126 из 126
ПерваяПервая ... 116 125 126