Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча USDCAD февраля 2018 будет

Голосовавшие
10.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

4
    40.00%
  • Медвежьей

6
    60.00%
Ответить в теме
Страница 1864 из 1864
ПерваяПервая ... 1854 1863 Главная страница темы
Показано с 37,261 по 37,268 из 37268.

Тема: USD/CAD

Перейти в классический вид темы
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  57,792
    в сообщениях 22,495
    160%

USD/CAD

Уважаемые коллеги!

Делимся своими мыслями, эмоциями, рекомендациями и опытом по торговле валютным инструментом USD/CAD.

(Продолжение темы USD/CAD (Часть 1))

Не забываем о Правилах Форума.

Флуд, как и копипаст, в данной теме не будет приветствоваться ,
    а будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без оных),
    либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка,
    а выяснение отношений и переход на личности окажется в междусобойчике...

Как сделать и оформить скриншот.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Glimmer     Glimmer на форуме

Данный торговый инструмент вчера торговался на удивление технично и довольно неплохо отработал ожидания. До выхода вечерних новостей пара торговалась с повышением и смогла подняться до 1.2680. После публикации протоколов доллар просел по отношению к канадцу, но закрепления медвежьих попыток не было и цена лишь проколола уровень 1.2634. Минимум дня был установлен на отметке 1.2624, хотя я предполагала, что до 1.2600 все же сходим... Далее пара развернулась и закрытие среды уже произошло на уровне 1.2695 (8\8 Мюррея). На данный момент индикаторы АО и АС подают слабый сигнал на продажу. Пересечение линий МА 21 и 55 указывает на нежелание покупателей сдаваться. По паре ожидаю восходящее движение котировок с целью 1.2756 (-2\8 Мюррея).

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Ndron     Ndron вне форума

Доброе утро . Профитов... Я немного не такого развития событий по канадскому доллару ожидал, но есть локальный перехай, и теперь я сторонник бычьего движения, целевой уровень для этого быкования так же хорошо просматривается, пойдет канадец брать очередной уровень хая, а там уже может и развернуться серьезно на рост, но я все таки склонен ждать, в обозримой перспективе снижения котировки пары. А пока вот так у меня получается.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Канадец продолжает лезть вверх. Благодаря вчерашней публикации ФРС, цене удалось добраться до мощного уровня сопротивления 1.27000, но закрепиться на этой позиции не получилось. А уже сегодня начинается коррекция (минимум к уровню поддержки 1.26500), по которой можно будет судить о дальнейшем направлении движения инструмента. В очередной раз был обновлен максимум, который даже перебил новостную свечу прошлой недели, так что теперь можно неплохо пойти вниз.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

samara45     samara45 на форуме

Канадский Доллар падает и котировки USD/CAD достигли уровня 1.2700. Однако стохастик забрался в зону перекупленности и сигнализирует о возможном скором наступлении отката на юг. Как видно, снижение уже начинается, а индикатор относительной силы на стороне Канадского доллара, что указывает на наличие нисходящей тенденции по паре. Ожидаю коррекцию к уровню пересечения с МА14 вблизи уровня 1.2645, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения роста с целью на уровне 1.2760.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

kvn     kvn вне форума

Приветствую! А почему бы вчера на момент написания поста не встать в покупку? Или даже сейчас с текущих? У меня все те же бычьи планы: цель у нас не меняется в виде минимального ценового уровня 1.2770. Я на всех счетах иду в ту сторону, возможно даже на этой неделе мы ее достигнем. Дневные пивотные сопротивления очень сильно сужены, это дает возможность их пробивать на хорошем фундаменте, а он сегодня как раз у нас в наличии в календаре.

Превью
    Знающий
    antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь antonio345 авторитетный пользователь Аватар для antonio345
    Бонусы
    40254 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,036
    Получено лайков:  2,486
    в сообщениях 1,045
    97%
    Цитата Сообщение от Yurist1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если не трудно, подскажите: по Вашему неплохо пойти вниз - это до какого уровня? Просто залез по уши в продажи и не знаю что и делать.
    День добрый. Неплохо пойти вниз - это к важному уровню поддержки 1.26000, именно его очень долгое время не могли пробить на прошлой неделе. Или на глубину вчерашней новостной шпильки от публикации протокола ФРС, там тоже ключевое сопротивление R38. Но у меня есть подозрение, что вначале будет еще один виток цены вверх, чтобы выбить тех, кто уже вошел в продажи. И только потом цену окончательно утащат вниз.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22_02_2018 usdcad1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	703.4 КБ
ID:	1811391

Акция "БОНУСЫ ЗА ПОСТЫ": Регистрируйся на форуме ForexDengi и получай до 60000 рублей в месяц на торговый счет в InstaForex.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

RamAdis (Сегодня), Yurist1 (Сегодня), Тунгуска (Сегодня)

Знающий
    Все пучком

RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь RamAdis авторитетный пользователь Аватар для RamAdis
    Бонусы
    78077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,154
    Получено лайков:  4,839
    в сообщениях 2,024
    116%
    ТФ = Н1.

Валютная пара торгуется на главном уровне поддержки/сопротивления 4/8. Краткосрочная перспектива роста достигнута. Это самый сильный уровень в системе и теперь пара робко, но пытается закрепиться . Если ей это удастся, то ближайшим уровнем роста выступит уровень 5/8, который одновременно принят в качестве верхней границы горизонтального канала 5/8 - 3/8. Альтернативный вариант - коррекционный откат к уровню 3/8.

Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	52.5 КБ
ID:	1811425

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

antonio345 (Сегодня), Yurist1 (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Yurist1 отличная репутация Аватар для Yurist1
    Бонусы
    87002 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,306
    Получено лайков:  5,065
    в сообщениях 1,617
    305%
    Доброго времени суток всем.
    По валютной паре USDCAD один из моих любимых индикаторов Supertrend на дневном графике D1 показывает, что цена выстрелила вверх и выскочила выше красной трендовой. Но косолапые хотят возвернуть цену назад под трендовую). Полагаю, что это у них получится. Хочу, хочу, хочу увидеть цену в районе 1,2520 (потому что у меня там продажи)). А затем можно... куда-угодно. По-прежнему думаю, что пойдем вверх. Т.к. и нефть будет падать. И сильно падать). Поэтому пару жду в район 1,50. Но сначала хотя бы 1,32.
Название: USDCAD.Daily.png
Размер:	44.7 КБ
ID:	1811432

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

antonio345 (Сегодня), vitasza (Сегодня)

Частый гость
    Димка76 приемлемый уровень репутации Димка76 приемлемый уровень репутации Аватар для Димка76
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  128
    в сообщениях 91
    69%
    Пара USDCAD находиться в тренде вверх, когда красная линия пересечёт вниз синюю, начнется коррекция вниз. Это и будет для нас сигналом для фиксации покупок и входа вниз. Но с осторожностью, так-как это ранний вход, который может перерасти в тренд вниз. Текущие показания: Цена - 1.26970; МА(красная) - 1.26864; МА(синия) - 1.26847; МА(зелёная) - 1.26152.
Название: USDCADH1.gif
Размер:	29.9 КБ
ID:	1811463

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vitasza (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Аватар для Принцесса Воин
    Бонусы
    21260 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,291
    Получено лайков:  1,155
    в сообщениях 590
    119%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Ну что скажете, вроде развязка по Канаде уже близко. Судя по тому как она резко пошла вверх на новостях. Думаю если ее сейчас не спустят вниз, а судя по всему это мало вероятно, то едим мы еще выше. Следующая цель будет 1.28. От туда буду пробовать продавать.

13. Пользователь сказал cпасибо:

grak (Сегодня)

V.I.P.
    Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Аватар для Trader29
    Бонусы
    194934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    834
    Получено лайков:  802
    в сообщениях 646
    8%
    По канадцу цена отбилась от крепкой поддержки 1,2677 и дальше резво направилась на север в направлении бычьего тренда. Был пройден уровень сопротивления 1,2705 и теперь, по классике, медведи могут вернуть цену к данному уровню, которая теперь крепкая поддержка, но не факт. Пробой данной поддержки отменит северный настрой:

15. Пользователь сказал cпасибо:

vitasza (Сегодня)

Свой человек
    АртурикЗ хорошая репутация АртурикЗ хорошая репутация АртурикЗ хорошая репутация АртурикЗ хорошая репутация Аватар для АртурикЗ
    Бонусы
    4452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    113
    Получено лайков:  309
    в сообщениях 195
    94%
    Находимся выше фрактала на таймфрейме Н1. Если цена инструмента USDCAD развернется и зайдет за отметку 1.26749вниз, то нужно продать валюту и держать ее до следующего фрактала внизу. Стоп поставим на противоположный фрактал по цене 1.27116. Если же цена пойдет дальше вверх будем ждать следующего фрактала за котором и войдем в рынок. Стоп подтягиваем на место нового появившегося фрактала.
Название: USDCADH1.gif
Размер:	53.3 КБ
ID:	1811523

17. Пользователь сказал cпасибо:

vitasza (Сегодня)

Специалист
    vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация Аватар для vitasza
    Бонусы
    180745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,321
    Получено лайков:  5,967
    в сообщениях 2,283
    111%
    По паре USD/CAD. Пара торгуется на уровне 1.2725 и выше уровня открытия дня 1.2695. Если пара будет выше уровня 1.2755 , то ожидаю продолжения движения дальше на север к уровню 1.2765 и может быть 1.2790. Если пойдем ниже 1.2695 , то к уровню 1.2675 и может быть 1.2635.
    Пара торгуется выше трендовой линии и дневного пивота , поэтому я пока за север к уровню 1.2755-65 и от туда ожидаю хорошую коррекцию по паре.
    Изображения  

Ответить в теме
Страница 1864 из 1864
ПерваяПервая ... 1854 1863 Главная страница темы

Метки этой темы

Ваши права