Ответить в теме
Страница 344 из 344
ПерваяПервая ... 334 343 344

Показано с 6,861 по 6,873 из 6873.

Тема: Кстати, о золоте...

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Накопленный бонус
    228990 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    927
    Благодарностей: 3,716
    в сообщениях 2,570
    29%
    Техническая картина по золоту на сейчас показывает, что цена начала новую нисходящую коррекцию и направляется прямиком к МА14. Старший канал направлен вверх, что свидетельствует о восходящем направлении движения глобального тренда. Младший канал также направлен вверх, что означает восходящее направление движения и в среднесрочном плане. Сейчас цена 1279,60 и находится пока выше МА14, что указывает на восходящее направление движения в ближайшие дни. Первой целью для движения вверх, таким образом, является уровень Мюррея 7/8 — 1296,88.
    Школа трейдинга Александра Тимофеева

2. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (22.04.2017)

Forex.co
    В начале пути
    scorpion999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для scorpion999
    Накопленный бонус
    1460 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    7%
    Котировки фьючерсов на золото снизились во время европейской сессии в пятницу.
    На COMEX, подразделении Нью-Йоркской товарной биржи, фьючерсы на золото с поставкой в июне торгуются по цене 1.283,00 долл. за тройскую унцию, на момент написания данного комментария опустившись на 0,06%.
    Минимумом сессии выступила отметка долл. за тройскую унцию. На момент написания материала золото нашло поддержку на уровне 1.275,40 долл. и сопротивление — на 1.297,40 долл.
    Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, вырос на 0,16% и торгуется на отметке 99,87 долл.

Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Накопленный бонус
    84207 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    20,297
    Благодарностей: 8,004
    в сообщениях 3,381
    152%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Мыльные пузыри возникают там где нет золотого обеспечения. !
    Первый мыльный пузырь в экономике был во Франции в 1716-20 годах. Дж.Ло предложил дополнить золотое и серебряное обращение бумажными деньгами ,печатаюшми частным банком. Это привело к краху экономики Франции-с тех пор мы постоянно наступаем на те же грабли.

Свой человек
    В думах

Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Аватар для Сергей-Ванькин
    Накопленный бонус
    10665 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    113
    Благодарностей: 132
    в сообщениях 119
    17%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Мыльные пузыри возникают там где нет золотого обеспечения. !
    Первый мыльный пузырь в экономике был во Франции в 1716-20 годах. Дж.Ло предложил дополнить золотое и серебряное обращение бумажными деньгами ,печатаюшми частным банком. Это привело к краху экономики Франции-с тех пор мы постоянно наступаем на те же грабли.
    Хочу немного дополнить. Все экономико-финансовые "приемчики" сводятся к одному. Как нибудь сделать так чтоб задержать прибыль или насколько возможно задержать расчет за что нибуть, оставив таким образом у себя средства для дальнейших финансовых операций. Объясню - на предприятиях рабочий выполнил работу и сделал продукцию. В стоимость продукции включена себестоимость, в которую в свою очередь зарплата рабочего. Зарплату рабочий получает не по о концовке производства детали и не после её продажи. Рабочий получает зарплату в следующим месяце за прошлый. Что происходит в это время. На счетах аккумулируется денежные средства, которые предприятие может пустить в оборот. Что происходит дальше? Дальше предприятие переводит зарплату в банки на счета, работникам выдают карточки которыми они могут расплачиваться за покупки, но деньги остаются в банке, то того момента пока они не потребуются работнику. Банк может распоряжаться вашей суммой. Так же произошло и с деньгами. Поначалу ходили золотые монеты, которые были замещены на бумажные, при необходимости которые можно было поменять назад на золото. Но какая сумма будет обменяна? Таким образом опять выводятся средства из оборота. Дальше вы историю наверно знаете...
    Я только учусь.

6. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (22.04.2017)

Свой человек
    В думах

dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация Аватар для dimzaj
    Накопленный бонус
    4485 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    171
    Благодарностей: 314
    в сообщениях 231
    34%
    Цитата Сообщение от Сергей-Ванькин Посмотреть сообщение
    Банк может распоряжаться вашей суммой.
    Нет не может! Он распоряжается своими деньгами, так как вклады обеспечены. Элементарно
    Но какая сумма будет обменяна?
    Вот так возникли спекуляции...
    Таким образом опять выводятся средства из оборота
    Не связанное предложение, поясните в контексте.
    ПыСы. Форум всетаки о заработке, а аватары и фото гордых тут никому не интересны.

Свой человек
    В думах

Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Сергей-Ванькин хорошая репутация Аватар для Сергей-Ванькин
    Накопленный бонус
    10665 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    113
    в сообщениях 119
    17%
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    Нет не может! Он распоряжается своими деньгами, так как вклады обеспечены. Элементарно

Вот так возникли спекуляции...

Не связанное предложение, поясните в контексте.
    ПыСы. Форум всетаки о заработке, а аватары и фото гордых тут никому не интересны.
    Вам рассказать что такое баланс? Для этого есть специальное заведение - экономический техникум называется. Там вам объяснять что такое активы-пассивы, средства в кассе и на счетах в банке. Вы не знали что в коммерческих банках сальдо всегда кредиторное? Что касается фотки я горжусь и имею право. Это часть моей жизни, которая не влияет на торговлю, знание и репутацию на этом форуме. Но это моя жизнь. Относитесь к этому как к семейной фотографии на рабочем столе перед компьютером
    Я только учусь.

9. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (22.04.2017)

Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Накопленный бонус
    84207 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    20,297
    Благодарностей: 8,004
    в сообщениях 3,381
    152%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !

Привет ,ДНР !!! Все верно,человеческая сущность всегда будет искать способ нажится на халявных деньгах и не каждый индивидуум этому может противостоять.Поэтому уход в бумажные деньги,а затем уход в карточки -есть предпосылки к пузырям и без жесткого контроля и наличия золотого запаса это неизбежно.
    а аватары и фото гордых тут никому не интересны
    Интересны.

Свой человек
    В думах

dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация dimzaj хорошая репутация Аватар для dimzaj
    Накопленный бонус
    4485 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    171
    в сообщениях 231
    34%
    Для этого есть специальное заведение - экономический техникум называется.
    Оно и видно, що объяснять. Поясню, банк не может согласно ваших фраз, просто так и взять зарплатные деньги клиента. Никак. Он сможет лишь больше взять своих, кредитованных или вообще наркокортеля в сумме равной вкладам.
    Что касается фотки я горжусь и имею право. Это часть моей жизни, которая не влияет на торговлю, знание и репутацию на этом форуме. Но это моя жизнь. Относитесь к этому как к семейной фотографии на рабочем столе перед компьютером
    Конечно есть право, гордитесь, никто не запрещает. А кому то такая фотка неприятна, тем более не на специализированном форуме.

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    10665 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    113
    в сообщениях 119
    17%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Привет ,ДНР !!! Все верно,человеческая сущность всегда будет искать способ нажится на халявных деньгах и не каждый индивидуум этому может противостоять.Поэтому уход в бумажные деньги,а затем уход в карточки -есть предпосылки к пузырям и без жесткого контроля и наличия золотого запаса это неизбежно.
    Привет Вятка. Классная у вас команда КВН, мне нравится Что касается халявы, ну тут не совсем согласен. Скорей найти средства на какой нибудь финансовый оборот для получения прибыли и расчета по кредиту. Дело в том что валюта, доллар, рубль, гривна и многие другие - не обеспечивается золотом, эти валюты обеспечиваются обменом на товар. Что касается внутренней экономики страны, то на курс валюты будет в первую очередь играть валютная масса и ВВП страны. Так как валюта не подкрепленная золотом, будет подкреплена товаром. Что касается валютного запаса, то он нужен для приобретения импортных товаров. От этого и зависит курс валюты. То есть это отношение к цене экспортных товаров к импортным. Поэтому и программа импорт-замещение, то есть снизить цены и зависимость от импортных товаров и в свою очередь это поднимет курс национальной валюты.
    Я только учусь.

13. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (22.04.2017)

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    10665 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    113
    в сообщениях 119
    17%
    Оно и видно, що объяснять. Поясню, банк не может согласно ваших фраз, просто так и взять зарплатные деньги клиента. Никак. Он сможет лишь больше взять своих, кредитованных или вообще наркокортеля в сумме равной вкладам.

Конечно есть право, гордитесь, никто не запрещает. А кому то такая фотка неприятна, тем более не на специализированном форуме.
    Это все упирается в договора. Есть разные дебетовые счета, есть кредитовые. Есть плановые поступления на счета как в сою очередь и расчет. В банке эти деньги переворачиваются в "мешке" и если смотреть на деньги, то на бумаге не написано - "эта бумага государственного знака принадлежит dimzaj". Деньги в банках делают их нашими записи по долгам, на определенных счетах. Путем договоров, поступлений и расчетов выводится сумма которая не задействована в операциях. Вот такая сумма и называется свободные деньги. Есть еще чисто финансовый прикол - найти свободные деньги, для этого считается вероятность снятия вами средств с вашего счета. Когда это произойдет и сколько. То есть считаются ваши свободные деньги. Берется вероятный процент закрытия вами счета, он берется из статистических данных и мы видим сколько банк может взять на определенный момент ваших денег. Есть специальные отделы, они называются отдел по управлению рисками. То есть например снизить риск того что все работники захотят снять всю свою зарплату. Поэтому считаются сроки когда банк может это предоставить или взять например средства с других счетов. В общем не морочьте мне голову разными надуманными обязательствами. В конституции все просто - можно делать то что не запрещено. Если контракт обязывает банк выдать по первому требованию клиента деньги и он их выдаст, то использовал банк деньги клиента или нет уже не важно.
    Я только учусь.

15. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (22.04.2017)

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    10665 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    113
    в сообщениях 119
    17%
    Кому не приятно тот пусть со мной не общается. Моя фотка как раз мне служит тому что я общаюсь с людьми близкими по моим убеждениям.
    Я только учусь.

17. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (22.04.2017)

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    4485 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    171
    в сообщениях 231
    34%

Это в конспекте осталось)

В конституции все просто - можно делать то что не запрещено
    не сказал бы.
    Если контракт обязывает банк выдать по первому требованию клиента деньги и он их выдаст, то использовал банк деньги клиента или нет уже не важно.
    эти слова противоречат выше написанному вами.
    Кому не приятно тот пусть со мной не общается. Моя фотка как раз мне служит тому что я общаюсь с людьми близкими по моим убеждениям.
    дабы внести ясность, мне по рулю вся ваша ситуация, и фотка мне также по боку, но слишком уж много появилось....

По сути золото продаете, аль покупаете?

19. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    10665 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    113
    в сообщениях 119
    17%
    Это в конспекте осталось)

не сказал бы.

эти слова противоречат выше написанному вами.

дабы внести ясность, мне по рулю вся ваша ситуация, и фотка мне также по боку, но слишком уж много появилось....

По сути золото продаете, аль покупаете?
    Ничего не противоречат, учите законы, учите экономику. По сути сижу на EUR/USD, а золото оцениваю для курса доллара, так как есть тесная связь.
    Я только учусь.

Ответить в теме
Страница 344 из 344
ПерваяПервая ... 334 343 344