Ответить в теме
Страница 131 из 131
ПерваяПервая ... 121 130 131

Показано с 2,601 по 2,620 из 2620.

Тема: Скальпинг. Ваше мнение и рекомендации

Знающий
    В думах

Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Аватар для Afalina75
    Накопленный бонус
    52035 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    4
    Благодарностей: 326
    в сообщениях 304
    12%
    Цитата Сообщение от Jordanov Посмотреть сообщение
    Скальпинг и я раньше больше предпочитал чем другие методы, потом просто попробовал на больших тайм - фреймах и трединг там стал получаться немного лучше. Если вам больше всего нравится метод скальпинга и тем более у вас получается так прибыльно торговать, то конечно продолжайте применять скальпинг, значит это ваше, и скальпинг наиболее эффективная для вас стратегия .
    К сожалению в данной стратегии есть несколько недостатков. Один из них-дефицит времени. При скальпинге надо все время находиться перед монитором и не отлучаться ни на минуту. При торговле на других таймфреймах с этим проще. Кроме того, если скальпировать не с фиксированным, а с расширяющимся спредом, то именно этот спред и может уничтожить всю прибыль. Тем более что его размер непредсказуем. Не считая того, что при скальпинге нужна очень быстрая реакция. Так что и в этом методе есть свои минусы.

2. Вконтакте
    Свой человек
    Jordanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jordanov
    Накопленный бонус
    18035 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 43
    в сообщениях 41
    5%
    Цитата Сообщение от Afalina75 Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться. Торговля ведется на свечном графике, и сделки открывается 2 равного лота после пробития импульсного уровня через 6 пунктов. Получается теория Сейфа, то есть безубыточая. Но полностью к сожалению понять не могу. Что касается большого расстояния, на которой выставлен стоп-то есть и плюсы, и минусы. Если цена реально достигнет такого расстояния-то минус будет очень большим.
    Если цена достигнет стоп - лосса минус может быть как слишком большим так и малым, все зависит какой лот вы будете применять при открытии своих сделок. Когда используется большой стоп - лосс лучше применять как можно малый лот, это поможет максимально снизить убыток при достижении этого самого стоп - лосса.

Кандидат форумных наук
    Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Аватар для Искандр
    Накопленный бонус
    61310 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    305
    Благодарностей: 362
    в сообщениях 335
    15%
    К сожалению в данной стратегии есть несколько недостатков. Один из них-дефицит времени. При скальпинге надо все время находиться перед монитором и не отлучаться ни на минуту. При торговле на других таймфреймах с этим проще. Кроме того, если скальпировать не с фиксированным, а с расширяющимся спредом, то именно этот спред и может уничтожить всю прибыль. Тем более что его размер непредсказуем. Не считая того, что при скальпинге нужна очень быстрая реакция. Так что и в этом методе есть свои минусы.
    Я как то пробовал выбирать определённые интервалы по времени и только тогда торговать на быстрых сделках. А сидеть с утра до вечера следить за несколькими графиками, боясь упустить точку входа это сложно. Хотя те, кто торгует акциями именно так и сидят. От открытия до закрытия биржи. Вот там реально люди выкладываются по полной. Помню как то Герчик рассказывал, что в одном офисе куда он пришел был штраф за курение за рабочим местом в 5000 долларов, чтоб все шли в курилку. Так тот согласился платить штраф, лишь бы не отвлекаться от монитора.

Частый гость
    Вот это да!

Zokir стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zokir
    Накопленный бонус
    3668 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    Благодарностей: 23
    в сообщениях 23
    11%
    Цитата Сообщение от Серов Илья Посмотреть сообщение
    Последнюю неделю стал жестким скальпером. Средняя продолжительность жизни сделки 40 минут. За 5 дней прибавил к депо +104%. Главное то, что работаю всего 1,5 - 2 часа. Сегодня вообще всего 50 мин проработал. Работаю на часовике с использованием осцилятора CCI и время работы - завершение азиатской сессии. Примерно с 7 до 13 мск. Сегодня отрабатывал с 8:30 до 9:30.
    Да скальпинг дело тоже хорошое. Май месяц стал для меня месяц скальпинга. Я работаю по евро и фунту. То валюта идет вниз, то идет вверх. Я предполагал что евро будет идти вверх, но последная американская статика не позволила ему подняться. Но все таки он рванул вверх. В итоге я зарабатывал более 100% профита от своего депозита.

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь Аватар для uspehxxx
    Накопленный бонус
    335753 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,889
    Благодарностей: 4,120
    в сообщениях 3,416
    18%
    Цитата Сообщение от Искандр Посмотреть сообщение
    Я как то пробовал выбирать определённые интервалы по времени и только тогда торговать на быстрых сделках. А сидеть с утра до вечера следить за несколькими графиками, боясь упустить точку входа это сложно. Хотя те, кто торгует акциями именно так и сидят. От открытия до закрытия биржи. Вот там реально люди выкладываются по полной. Помню как то Герчик рассказывал, что в одном офисе куда он пришел был штраф за курение за рабочим местом в 5000 долларов, чтоб все шли в курилку. Так тот согласился платить штраф, лишь бы не отвлекаться от монитора.
    Ну это можно сказать глупость.И вот почему,когда кто то курит,то другой травится,потому что эту гадость не потребляет.Там нужно было не 5 тысяч,а 50.Тогда конечно согласия не было бы.И тем более есть такое понятие,когда американская и когда европейская сессия.Таким образом есть время,когда рынок молчит.Просто тыкается несколькими пунктами то в верх,то вниз.В это время на велстрит все идут на отдых,в рестораны и всякого рода перекусочные.Но это беда отдельного человека.А по сути есть здравомыслие.

Кандидат форумных наук
    Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Аватар для Искандр
    Накопленный бонус
    61310 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    305
    в сообщениях 335
    15%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Ну это можно сказать глупость.И вот почему,когда кто то курит,то другой травится,потому что эту гадость не потребляет.Там нужно было не 5 тысяч,а 50.Тогда конечно согласия не было бы.И тем более есть такое понятие,когда американская и когда европейская сессия.Таким образом есть время,когда рынок молчит.Просто тыкается несколькими пунктами то в верх,то вниз.В это время на велстрит все идут на отдых,в рестораны и всякого рода перекусочные.Но это беда отдельного человека.А по сути есть здравомыслие.
    Тут разговор не о вреде курения, хотя сам курил 29 лет и уже полтора года сменил курение на спорт. Дело в том, что привёл как пример, что человек готов идти на штрафы, лишь бы не отрываться от работы. Он торгует только американские бумаги и только в американскую сессию. Я уже сам хочу для себя выбрать только определённые периоды для работы, хотя и не торгую напрямую с биржами, но чтоб более чётче понимать ситуацию на рынке.

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь Аватар для uspehxxx
    Накопленный бонус
    335753 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,889
    в сообщениях 3,416
    18%
    Тут разговор не о вреде курения, хотя сам курил 29 лет и уже полтора года сменил курение на спорт. Дело в том, что привёл как пример, что человек готов идти на штрафы, лишь бы не отрываться от работы. Он торгует только американские бумаги и только в американскую сессию. Я уже сам хочу для себя выбрать только определённые периоды для работы, хотя и не торгую напрямую с биржами, но чтоб более чётче понимать ситуацию на рынке.
    Да я понял,что человек не хотел отрываться от терминала,вот и пошел на такие жертвы.Но все таки согласитесь,это просто глупость.Ведь мы должны основывать наши поступки на здравомыслии,а не на неотразимого проявления злой привычки.Вот поэтому я и выразил свое некоторое негодование,которое в итоге ничего общего не имеет с тем,как трейдер должен себя вести в процессе своей ответственности перед всеми,и конечно е в первую очередь перед собой.Хот смотрю,такие случае по вей вероятности редки.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Искандр (20.05.2017)

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    61310 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    305
    в сообщениях 335
    15%
    Да я понял,что человек не хотел отрываться от терминала,вот и пошел на такие жертвы.Но все таки согласитесь,это просто глупость.Ведь мы должны основывать наши поступки на здравомыслии,а не на неотразимого проявления злой привычки.Вот поэтому я и выразил свое некоторое негодование,которое в итоге ничего общего не имеет с тем,как трейдер должен себя вести в процессе своей ответственности перед всеми,и конечно е в первую очередь перед собой.Хот смотрю,такие случае по вей вероятности редки.
    Да не суть в том, что курит он или нет. Ну было бы там что то другое, например все пошли на ланч, а он взял бутерброд и лопал его не отходя от терминала. Смысл в том, что человек торгует так, что не отрывается во время работы от монитора, и только в конце торговой сессии может позволить себе расслабиться. Ваша реакция на текст схожа когда люди читают аналитику или статистику и видят там совершенно не то, что нужно.

Живая Легенда
    Ангел

Накопленный бонус
    335753 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,889
    в сообщениях 3,416
    18%
    Да не суть в том, что курит он или нет. Ну было бы там что то другое, например все пошли на ланч, а он взял бутерброд и лопал его не отходя от терминала. Смысл в том, что человек торгует так, что не отрывается во время работы от монитора, и только в конце торговой сессии может позволить себе расслабиться. Ваша реакция на текст схожа когда люди читают аналитику или статистику и видят там совершенно не то, что нужно.
    Ну вот,и стал по вашему определению человеком с не правильной реакцией.Пора бы уяснить себе,что нельзя формировать в своем осознании то,что касается другого человека.Даже если он так и поступает.Потому что вы уже судите со своей колокольни.При этом абсолютно не зная собеседника.И все что я писал,-еще раз повторяю,-то большая глупость прежде всего курить,и тем более за сигарету выкуренную у монитора,принял такую жертву.Согласитесь,на сигарету потратил бы ару минут,а вот дурные деньги отдавать,это глупо.И защищать такого человека еще глупее.

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    61310 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    305
    в сообщениях 335
    15%
    Ну вот,и стал по вашему определению человеком с не правильной реакцией.Пора бы уяснить себе,что нельзя формировать в своем осознании то,что касается другого человека.Даже если он так и поступает.Потому что вы уже судите со своей колокольни.При этом абсолютно не зная собеседника.И все что я писал,-еще раз повторяю,-то большая глупость прежде всего курить,и тем более за сигарету выкуренную у монитора,принял такую жертву.Согласитесь,на сигарету потратил бы ару минут,а вот дурные деньги отдавать,это глупо.И защищать такого человека еще глупее.
    У нас получается так. Говорим про Ивана у которого жена Маша, а вы говорите, что зачем на говорить про Ивана, давай лучше про Машу поговорим. Ещё раз повторю, что отсылка на штраф курение это второстепенный момент разговора, а Вас интересует только этот аспект, даже после того как я привёл другой пример. А потом ещё говорите что я должен кого то знать и понимать. Я вижу реакцию человека и его мнение, и если оно совершенно уходит в сторону от темы, то так об этом и пишу. Если разговор был об одном, а Вы начинаете говорить о другом то что мне ещё думать? Переходите в тему о вреде курения или о степени отношения людей к окружающим и обсуждайте там эти проблемы и вопросы. Тут мы говорим о том насколько важна каждая минута для человека в рабочее время. когда оно строго ограничено торговой сессией.

Свой человек
    Jordanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jordanov
    Накопленный бонус
    18035 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 43
    в сообщениях 41
    5%
    Дело в том, что стратегию Дмитриева называют не просто Снайпером, а Снайпер2, и различия некоторые есть. Про Снайпер2 нашла в инете только одно видео. Смотрела и просто про Снайпера, но они хоть и немного различаются. Правда автор видео ведет свою учебу на весьма существенном депозите. Про небольшие средства там ничего не сказано.
    Если про небольшие средства в данном обучающем материале ничего не указано, очень вероятно что на малом депозите можно сделать только его слив, об этом очень часто владелец какой - либо чудо - стратегии умалчивает, особенно если она платная, так как это может намного снизить продажи этой стратегии во много раз. Но может она и стоящая, это можно проверить только протестировав данную стратегию, а еще лучше просмотреть отзывы, если они негативные, или положительные, но их мало, то приобретать ее точно не нужно.
    Последний раз редактировалось Jordanov; 21.05.2017 в 11:59.

Свой человек
    Хитер

darkgarage приемлемый уровень репутации darkgarage приемлемый уровень репутации Аватар для darkgarage
    Накопленный бонус
    4820 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 51
    в сообщениях 45
    20%
    Скальпинг можно использовать, что-бы наращивать позиции по тренду, но это очень рискованный вид торговли, так-как в большинстве случаев не ставятся стопы и когда цена уходит слишком далеко не в твою сторону, у тебя наступает какая-то растерянность. Я использую скальпинг в редких случаях и профит ставлю на последний максимум или минимум, где у большинства стоят стопы.

Знающий
    -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация Аватар для -Dealer-
    Накопленный бонус
    18912 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    425
    Благодарностей: 4,275
    в сообщениях 1,318
    149%
    Поганое какое-то дело, этот скальпинг. Считанные единицы могут торговать таким образом в плюс. Непредсказуемость слишком высока, ничего предугадать нельзя. Очень много времени угробил на такого рода торговлю, и не я один.
    Рассуждения такие: со скальпинга прибыль как бы больше по 2 причинам: 1). Возможно (не факт что так получится) удержать позицию долго, и набрать кучу прибыли 2). Сигналы на вход чаще, значит заработка больше.
    По факту получается, что позицию все равно не удерживаешь долго, так как цена на мелких часто меняет направление, и сами входы ненадежные по той же прицине, пусть их даже и больше количественно.

Кандидат форумных наук
    2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь Аватар для 2283Andrey
    Накопленный бонус
    3551 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    524
    Благодарностей: 1,004
    в сообщениях 591
    94%
    При сегодняшнем рынке , скальпинг самый оптимальный вариант . Мы торгуем против автоматических алгоритмов маркетов , так что не нойте по поводу скальпинга . Взял чуть и свалил , взял и свалил . Главное действовать по четко установленным правилам системы . Чтобы торговать среднесрок и что бы на жизнь хватало , нужен не хилый депо . А скальпингом можно нарубить за день больше процентов чем среднесрочник . По поводу этого
    Цитата Сообщение от -Dealer- Посмотреть сообщение
    Считанные единицы могут торговать таким образом в плюс.
    . Вообще торговать могут 3% из всей массы , остальные это -мясо . И не важно , долгосрок это или скальпинг . Знаю людей лично , которые уже более 10 лет торгуют с использованием усреднения , без стопов , еще и мартином . И в плюсе до сих пор , даже управляют инвесторскими бабками , в управлении около 2 лямов зеленых денег . Просто четкий ММ и все . Есть такая песня www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU , послушайте к форексу тоже можно отнести . Так что идите к цели , включая мозг
    "Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, -начните делать то, что никогда не делали."
    Ричард Бах

Знающий
    -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация -Dealer- отличная репутация Аватар для -Dealer-
    Накопленный бонус
    18912 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    425
    Благодарностей: 4,275
    в сообщениях 1,318
    149%
    Цитата Сообщение от 2283Andrey Посмотреть сообщение
    При сегодняшнем рынке , скальпинг самый оптимальный вариант . Мы торгуем против автоматических алгоритмов маркетов , так что не нойте по поводу скальпинга . Взял чуть и свалил , взял и свалил . Главное действовать по четко установленным правилам системы . Чтобы торговать среднесрок и что бы на жизнь хватало , нужен не хилый депо . А скальпингом можно нарубить за день больше процентов чем среднесрочник . По поводу этого
    . Вообще торговать могут 3% из всей массы , остальные это -мясо . И не важно , долгосрок это или скальпинг . Знаю людей лично , которые уже более 10 лет торгуют с использованием усреднения , без стопов , еще и мартином . И в плюсе до сих пор , даже управляют инвесторскими бабками , в управлении около 2 лямов зеленых денег . Просто четкий ММ и все . Есть такая песня www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU , послушайте к форексу тоже можно отнести . Так что идите к цели , включая мозг
    А чего мне ныть по поводу него? Я хочу сказать свое мнение, что как минимум скальпингом я не могу, и никогда не смогу что-то торговать. Вероятнее всего, не скальпингом - тоже, но более высокие ТФ совершенно не похожи на предельно низкие. Нравится вам этот метод - так пожалуйста, я же совершенно не вижу того, что происходит на этих мелких движениях внутри дня в разные стороны, и не только я.

Кандидат форумных наук
    2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь 2283Andrey авторитетный пользователь Аватар для 2283Andrey
    Накопленный бонус
    3551 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    524
    Благодарностей: 1,004
    в сообщениях 591
    94%
    А чего мне ныть по поводу него? Я хочу сказать свое мнение, что как минимум скальпингом я не могу, и никогда не смогу что-то торговать. Вероятнее всего, не скальпингом - тоже, но более высокие ТФ совершенно не похожи на предельно низкие. Нравится вам этот метод - так пожалуйста, я же совершенно не вижу того, что происходит на этих мелких движениях внутри дня в разные стороны, и не только я.
    Да я не в ваш адрес , без обид.

что как минимум скальпингом я не могу, и никогда не смогу что-то торговать. Вероятнее всего, не скальпингом - тоже
    Своими мыслями , мы не ведая того опускаем себе руки и притягиваем негатив . По своему опыту скажу , споткнулся - встал - отрехнулся и дальше в бой , с мыслью Я могу и я сделаю . Так только идут к цели . Признаюсь , у меня тоже были мысли бросить это все к чертям собачьим , но видя чей то космический стейт счета , думаешь " а чем я хуже ?" и опять думать и экспериментировать
    "Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, -начните делать то, что никогда не делали."
    Ричард Бах

Свой человек
    Сатана во плоти

Ayaks хорошая репутация Ayaks хорошая репутация Ayaks хорошая репутация Аватар для Ayaks
    Накопленный бонус
    10132 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    50
    Благодарностей: 160
    в сообщениях 130
    21%
    По факту получается, что позицию все равно не удерживаешь долго, так как цена на мелких часто меняет направление, и сами входы ненадежные по той же прицине, пусть их даже и больше количественно.
    в корне неправильно __ сигналы железобетонные / риски минимальные / а движение максимальное __ рм 1 к 2 практически всегда __ 1 к 4 середняк ___ от дневного тренда чего не скажеш с рисками в 20 пунктов и выше )

что как минимум скальпингом я не могу, и никогда не смогу что-то торговать
    СМОЖЕТЕ это опыт +__ начинаете с длинных позиций сокращаете время __ уменьшаете риски __ понимаете что внутри сессии комфортней торговать __ наступает момент когда позициооно выиграв направление в ЧАСЕ определяете тренд дня
    )) больше торгуете больше понимаете

скальперы это не предел совершенства в торговле __ но они супер __ равнятся нужно на лучших __

Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от
    нас

https://www.forexdengi.com/threads/1...gbp-jpyaud-jpy
    обучение трейдингу с нуля

Свой человек
    mamoniwe1 приемлемый уровень репутации Аватар для mamoniwe1
    Накопленный бонус
    8920 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    33
    Благодарностей: 48
    в сообщениях 40
    12%
    В чем разница скальпинг от пипсовки?или это одно и то же?заработать несколько пунктов и всё?Встречал одного трейдера так он забирает +- 10 пунктов и закрывает сделку.Это не опасно?К примеру тв поставил стоп лосс и свечка нарисовала тень и выбила тебя по стоппу(((или стопы не ставить при скальпинге?рискованно как то)

Знающий
    В думах

Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Аватар для Afalina75
    Накопленный бонус
    52035 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    4
    Благодарностей: 326
    в сообщениях 304
    12%
    Цитата Сообщение от Jordanov Посмотреть сообщение
    Если про небольшие средства в данном обучающем материале ничего не указано, очень вероятно что на малом депозите можно сделать только его слив, об этом очень часто владелец какой - либо чудо - стратегии умалчивает, особенно если она платная, так как это может намного снизить продажи этой стратегии во много раз. Но может она и стоящая, это можно проверить только протестировав данную стратегию, а еще лучше просмотреть отзывы, если они негативные, или положительные, но их мало, то приобретать ее точно не нужно.
    Самое интересное, что все видео по успешному трейдингу, какие бы я не смотрела, ведутся на депозитах не мене 10000$. Возможно это сейчас считается небольшими средствами. Но тем не менее-нет ни одного видео, которое бы предложило успешную торговлю на более скромном депозите. Хотя бы в 100$. Интересно, правда? Платные стратегии пока не приобретала, хотя может быть и зря. Думаю, что не придется и в дальнейшем. Просто не считаю нужным тратить на это средства, приобретая чужой опыт. Или.. чужой обман.))

22. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    grak приемлемый уровень репутации grak приемлемый уровень репутации Аватар для grak
    Накопленный бонус
    14175 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    14
    Благодарностей: 42
    в сообщениях 41
    6%
    Цитата Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
    Да скальпинг дело тоже хорошое. Май месяц стал для меня месяц скальпинга. Я работаю по евро и фунту. То валюта идет вниз, то идет вверх. Я предполагал что евро будет идти вверх, но последная американская статика не позволила ему подняться. Но все таки он рванул вверх. В итоге я зарабатывал более 100% профита от своего депозита.
    Тот, кто занимается скальпингом, должен хорошо понимать рынок. Ведь при таком виде торговле очень важно точно войти в тренд, а это умелое использование инструмента и знание рынка. Так как в долгосрочной торговле, при хорошем депозите, можно малым лотом открыть сделку в любом направлении, независимо от ситуации и закрыть ее, когда она будет в плюсе, а это обязательно случится рано или поздно.

Ответить в теме
Страница 131 из 131
ПерваяПервая ... 121 130 131