Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 132 из 132
ПерваяПервая ... 122 131 132

Показано с 2,621 по 2,634 из 2634.

Тема: Электронные платежные системы в Украине

Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    20,362
    Получено лайков:  25,173
    в сообщениях 8,202
    167%

Электронные платежные системы в Украине

Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.

Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?

2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

domician (26.07.2015), Extra26 (21.04.2015), GORD (07.04.2017), KLAN (31.08.2017), Sekret60 (28.04.2017), The Burn (25.07.2015), uashenka072 (23.07.2014), vaddiyevka (24.09.2015)

Свой человек
    SKIP25 приемлемый уровень репутации SKIP25 приемлемый уровень репутации SKIP25 приемлемый уровень репутации Аватар для SKIP25
    Бонусы
    16449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    98
    Получено лайков:  184
    в сообщениях 160
    20%
    Цитата Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, дело в том, что я уже давно не торговала на инста только из-за этих проблем с выводом, но сейчас стала участвовать в форуме и торгую на инста на бонсные рубли,и поэтому эта проблема возникла, раньше я всегда выводила на свой вебмани кипер и на карту в гривнах, а сейчас , как я поняла чуть ли не единственный способ это рубли с киви через интернет обменник на приват 24 выводить? но у меня пока карты приват 24 нет, видимо придется идти в приватбанк и делать? Пока в инете инфу предварительную поищу,как это делается.А другого способа нет? Скажите а с форексмартом стоит связываться? Ну этот бонусный счет туда перекрепить? У них в марте есть вебмани, но только отзывы о них весьма не лестные
    Я так же вывожу гривны на зарплатную карту Альфа-Банка,всё проходит в течении от 15мин. до 30мин.этот способ является лучшим для переводов на карту.Так как у инстафорекс уже давно вывод на платёжную систему вебмани прекратился,то альтернативой выступает киви кошелёк.С торгового счёта в кабинете инстафорекс я вывожу на киви,в киви в поисковой строке пишите две буквы "WM" и вам выдаёт услугу перевода на вебмани где вы просто укажите сумму и рублёвый кошелёк вебмани.Транзакция проходит мгновенно и с минимальной комиссией.Выводить на карту Приват Банка не имею возможности да и нет надобности,я отделении Альфа-Банка заключил договор на подключение к платёжной системе вебмани и в данный момент на неё и вывожу.Пользоваться обменниками я не советую,с личного дурного опыта говорю что там очень высокие комиссии за переводы(первые свои выводы в 2014г на карту я делал через обменники),эти обменники выступают посредниками переводов.Первые свои сделки я начал открывать примерно в 2012г и сказать честно были в основном убытки и разочарования и это продолжалось три года,три года без прибыли.Спустя три года,только начал по чуть чуть торговать в прибыль и пускай это копейки для многих но я готов идти к той цели которую для себя считаю достижимой,расчитаться с работы и заняться только торговлей,я с форексом связался уже давно, и ни сколько не жалею.

4. game
    Свой человек
    Голденберг приемлемый уровень репутации Голденберг приемлемый уровень репутации Голденберг приемлемый уровень репутации Аватар для Голденберг
    Бонусы
    2265 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    82
    Получено лайков:  181
    в сообщениях 144
    38%
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение

Вы говорите на рубли на вебмани выводить? На рублевый кошелек вебмани? но я пробовала его создать и он не создается! У меня вебмани кипер там есть гривневый кощелек, долларовый, еврокошелек даже какой-то золотокошелек но рублевого нет! и я хотела его создать и он не создается! Ну может я еще попробую, а гривневый вебмани у меня привязан к именной карте альфабанка и я на него без проблем выводила но не с инсты а с велтрейда (там есть вывод на вебмани) а потом на ту самую гривневую именную карту альфабанка все очень быстро и хорошо без сбоев
    Последний раз редактировалось Голденберг; 10.09.2017 в 23:01.

Свой человек
    Голденберг приемлемый уровень репутации Голденберг приемлемый уровень репутации Голденберг приемлемый уровень репутации Аватар для Голденберг
    Бонусы
    2265 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    82
    Получено лайков:  181
    в сообщениях 144
    38%
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение

Создала я рублевый кошелек вебмани, спасибо за совет...Теперь вопрос: Из киви рубли на вебмани рублевый кошелек а потом с этого моего рублевого вебмани на мой гривневый вебмани? А уже с гривневого вебмани на карту (она же гривневая!) так, что ли?
    Последний раз редактировалось Голденберг; 11.09.2017 в 01:26.

Частый гость
    Evgeniy Vovk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniy Vovk
    Бонусы
    420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  16
    в сообщениях 15
    21%
    Кто может пропишите пожалуйста еще раз, как можно с инста форекс вывести средства на вед мани. Почему так хочу попробовать выводить. К веб мани уже подключены карты приват банка... Как я посмотрел то можно по разному конечно же, но так как я часто пользуюсь сервисами веб мани для рассветов, мне все равно нужно пополняться, а так можно будет сразу выводить сюда. Спасибо

Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    20,362
    в сообщениях 8,202
    167%
    Цитата Сообщение от Evgeniy Vovk Посмотреть сообщение
    Кто может пропишите пожалуйста еще раз, как можно с инста форекс вывести средства на вед мани. Почему так хочу попробовать выводить. К веб мани уже подключены карты приват банка... Как я посмотрел то можно по разному конечно же, но так как я часто пользуюсь сервисами веб мани для рассветов, мне все равно нужно пополняться, а так можно будет сразу выводить сюда. Спасибо
    InstaForex --> ePayments (1%) --> WebMoney (2%).

9. Пользователь сказал cпасибо:

Evgeniy Vovk (14.09.2017)

Специалист
    В думах

GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь Аватар для GORD
    Бонусы
    103675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,346
    Получено лайков:  1,933
    в сообщениях 1,465
    25%
    Так как Веб-мани не работает с Инстой то все способа приведут к снятию большего процента за обналичку. Выводите на Киви , а потом через обменники на карту приват Виза. Если Вы будете с киви переводить на веб -мани будет лишняя трата денег. С карты приватбанка снимаете в банкомате и деньги уже наличные.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Свой человек
    Полон сомнений

Kornet Mackormik хорошая репутация Kornet Mackormik хорошая репутация Kornet Mackormik хорошая репутация Kornet Mackormik хорошая репутация Аватар для Kornet Mackormik
    Бонусы
    15106 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    375
    Получено лайков:  228
    в сообщениях 195
    27%
    Цитата Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение
    Создала я рублевый кошелек вебмани, спасибо за совет...Теперь вопрос: Из киви рубли на вебмани рублевый кошелек а потом с этого моего рублевого вебмани на мой гривневый вебмани? А уже с гривневого вебмани на карту (она же гривневая!) так, что ли?
    Я вывожу с Инсты на Киви кошелек, потом с Киви прямо на Вебмани на рублевый кошелек. В Вебмани перевожу рубли в гривни, и после этого перекидываю на привязанную карту . Там если делать моментальный перевод в Вебиани. за него правда комисию снимают. но темнеменее деньги практически сразу попадают на карту. Если будут вопросы. задавайте. можете даже в ПС.

Все элементарно просто. С Инсты вывожу деньги на Киви на рублевый кошелек.
    После чего в кошельке Киви, нажимаю "перевести".
    Далее в строке поиска ввожу "Webmoney", появляется "Webmoney WMR"
    Нажимаю на него, и далее перевожу деньги на Вебмани.
    Ну а там обмениваю рубли на гривны и вывожу на карту банка.
    У меня карта кстати привязана, проще перекидывать.
    Последний раз редактировалось SamVit; 12.09.2017 в 08:48. Причина: Серийные посты (п.9 правил форума)
    Трудно сделать из ста долларов сто десять, за то легко из ста тысяч долларов, сделать сто десять тысяч. Почувствуйте разницу

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Свой человек
    oboltus хорошая репутация oboltus хорошая репутация oboltus хорошая репутация oboltus хорошая репутация Аватар для oboltus
    Бонусы
    3529 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    136
    Получено лайков:  120
    в сообщениях 92
    42%
    Подскажите, как мне вывести бонусные заработанные. Просто я не являюсь гражданином РФ, что бы пройти идентификацию в яндекс деньгах или на киви (а без этого вывести дальше не могу), банковской карты тоже нет, живу в ДНР, здесь с этим туго. Мне нужно вывести на вебмани. Подскажите, что можно сделать?

Цитата Сообщение от Kornet Mackormik Посмотреть сообщение
    Я вывожу с Инсты на Киви кошелек, потом с Киви прямо на Вебмани на рублевый кошелек. В Вебмани перевожу рубли в гривни, и после этого перекидываю на привязанную карту . Там если делать моментальный перевод в Вебиани. за него правда комисию снимают. но темнеменее деньги практически сразу попадают на карту. Если будут вопросы. задавайте. можете даже в ПС.
    Подскажите, а для того что бы перевести деньги с киви на вебмани, нужно ли проходить идентификацию на киви, или для этого не обязательно иметь хотя бы стандарт идентификацию. Для этого сгодится идентификация аноним или нет?
    Последний раз редактировалось SamVit; 12.09.2017 в 08:49. Причина: Серийные посты (п.9 правил форума)

15. Пользователь сказал cпасибо:

Kornet Mackormik (13.09.2017)

В начале пути
    NIKITA NOSKOV стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NIKITA NOSKOV
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    6%
    Есть пару способов, но можно пользоваться двумя способами. Первый, на мой взгляд, самый надёжный - это киви кошелёк, который работает везде и всегда. Можно без проблем выводить вводить и обналичивать. Все быстро, просто и удобно, но бывают случаи когда платежи блокируют. Но не стоит забывать технологию, которую раскручивают все сильнее и сильнее - криптовалюта. Никто не заблокирует и никто не остановит. К примеру, Биткойн не знает стран: Украина и не Украина все очень достойно.

Модератор
    Поставил лайков:
    20,362
    в сообщениях 8,202
    167%
    Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    Мне нужно вывести на вебмани. Подскажите, что можно сделать?
    Надо прочитать ответ на аналогичный вопрос, который расположен двумя постами выше.

18. Пользователь сказал cпасибо:

oboltus (12.09.2017)

Частый гость
    Бонусы
    420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    в сообщениях 15
    21%
    Цитата Сообщение от Kornet Mackormik Посмотреть сообщение

Все элементарно просто. С Инсты вывожу деньги на Киви на рублевый кошелек.
    После чего в кошельке Киви, нажимаю "перевести".
    Далее в строке поиска ввожу "Webmoney", появляется "Webmoney WMR"
    Нажимаю на него, и далее перевожу деньги на Вебмани.
    Ну а там обмениваю рубли на гривны и вывожу на карту банка.
    У меня карта кстати привязана, проще перекидывать.
    Спасибо. У самого карта привязана. Просто искал достойный способ переводов. А можете за одно подсказать. Не могу найти что и как. Киви достаточно просто зарегать аккаунт, или еще нужно проходить верификацию, как на веб мани. Перекопал все но так и не смог толком найти ответ на данный вопрос

20. Пользователь сказал cпасибо:

Kornet Mackormik (13.09.2017)

Свой человек
    Полон сомнений

Kornet Mackormik хорошая репутация Kornet Mackormik хорошая репутация Kornet Mackormik хорошая репутация Kornet Mackormik хорошая репутация Аватар для Kornet Mackormik
    Бонусы
    15106 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    375
    Получено лайков:  228
    в сообщениях 195
    27%
    Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    Подскажите, как мне вывести бонусные заработанные. Просто я не являюсь гражданином РФ, что бы пройти идентификацию в яндекс деньгах или на киви (а без этого вывести дальше не могу), банковской карты тоже нет, живу в ДНР, здесь с этим туго. Мне нужно вывести на вебмани. Подскажите, что можно сделать?

Подскажите, а для того что бы перевести деньги с киви на вебмани, нужно ли проходить идентификацию на киви, или для этого не обязательно иметь хотя бы стандарт идентификацию. Для этого сгодится идентификация аноним или нет?
    Я точно не помню уже всей этой процедуры. Точнее не помню с Киви. Киви кажется нужен только номер телефона. а верификация не нужна. А с Киви на Вебмани там уже без идентификации. Я уже не помню этих тонкостей. У меня уже дорога налажена, Если у вас есть кошелек в Вебмани. то никаких проблем, для вебмани нет разницы откуда средства поступают, тут главное что бы Киви переправило на Вебмани. У меня сейчас нет никаких идентификаций.захожу в Киви кабинет счет это номер телефона. вывожу на Вебмани, а там через кипер на карту банка.
    Трудно сделать из ста долларов сто десять, за то легко из ста тысяч долларов, сделать сто десять тысяч. Почувствуйте разницу

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

22. Пользователь сказал cпасибо:

oboltus (13.09.2017)

Кандидат форумных наук
    Ekaterina V авторитетный пользователь Ekaterina V авторитетный пользователь Ekaterina V авторитетный пользователь Ekaterina V авторитетный пользователь Ekaterina V авторитетный пользователь Ekaterina V авторитетный пользователь Ekaterina V авторитетный пользователь Ekaterina V авторитетный пользователь Ekaterina V авторитетный пользователь Аватар для Ekaterina V
    Бонусы
    35381 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    729
    Получено лайков:  1,048
    в сообщениях 508
    67%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    или еще нужно проходить верификацию, как на веб мани. Перекопал все но так и не смог толком найти ответ на данный вопрос
    Для жителей Украины пройти верификацию в киви кошельке онлайн не представляется возможным. Это точно, я разговаривала с поддержкой на эту тему. Но она(верификация) и не нужна, и так отлично всё работает, смс приходят, деньги переводятся как угодно и куда угодно. Как вам уже правильно подсказали, для регистрации киви кошелька достаточно иметь номер телефона и электронную почту. Для вывода денег из Инстафорекс я пользуюсь следующей схемой. С Инстафорекс на киви, обычно, от нескольких минут до суток идут деньги, с киви, через обменники, сразу на карту ПриватБанка и, собственно, всё.

24. Пользователь сказал cпасибо:

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Бонусы
    420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    в сообщениях 15
    21%
    Цитата Сообщение от Ekaterina V Посмотреть сообщение
    Для жителей Украины пройти верификацию в киви кошельке онлайн не представляется возможным. Это точно, я разговаривала с поддержкой на эту тему. Но она(верификация) и не нужна, и так отлично всё работает, смс приходят, деньги переводятся как угодно и куда угодно. Как вам уже правильно подсказали, для регистрации киви кошелька достаточно иметь номер телефона и электронную почту. Для вывода денег из Инстафорекс я пользуюсь следующей схемой. С Инстафорекс на киви, обычно, от нескольких минут до суток идут деньги, с киви, через обменники, сразу на карту ПриватБанка и, собственно, всё.
    Спасибо большое за совет. Я уже немного по читал информации по этому поводу, но если есть примеры таких действий, которые проверены временем, это эще больше радует. Так сказать немного придает уверенности в системах и способах вывода средств, что довольно не мало важно.

Ответить в теме
Страница 132 из 132
ПерваяПервая ... 122 131 132