Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 134 из 134
ПерваяПервая ... 124 133 134

Показано с 2,661 по 2,669 из 2669.

Тема: Электронные платежные системы в Украине

Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    20,982
    Получено лайков:  26,226
    в сообщениях 8,507
    167%

Электронные платежные системы в Украине

Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.

Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?

2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

domician (26.07.2015), Extra26 (21.04.2015), GORD (07.04.2017), KLAN (31.08.2017), Sekret60 (28.04.2017), The Burn (25.07.2015), uashenka072 (23.07.2014), vaddiyevka (24.09.2015)

В начале пути
    Мария007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Мария007
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 5
    67%
    Цитата Сообщение от Евгений110206 Посмотреть сообщение
    Какие проблемы ? Я вывожу прибыль на банковскую карту напрямую с кошелька Киви. Перевод приходит практически мгновенно. Последний перевод был позавчера. Единственное - с некоторых пор я не могу перевести деньги с карты на Киви , это проблема.
    Дискутировать на эту тему можно долго. Действительно банки сейчас позволяют выводить средства с платежных систем на карту. Исходя из Ваших комментариев, оплата совершается с электронной платежной системы напрямую Вам на карту. Это ошибочное мнение ! На самом деле, оплата совершается со счета банка или контрагента, с которым сотрудничает электронная платежная система, потому Ваш банк не видит откуда пришли средства. Он видит чистый перевод со счета на счет. Потому для обычного человека сейчас это не является проблемой. А это проблема, на самом деле, государства, что оно не может контролировать ситуацию. Практика показывает, что если у государства есть проблемы, то у народа они еще больше !

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koctik (Вчера), Profit-woman (15.11.2017)

<a href="">Форекс портал</a>
    В начале пути
    maxmud стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maxmud
    Бонусы
    619 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 10
    28%
    Цитата Сообщение от Evgeniy Vovk Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры, новички. Если кто приходит с Украины и думает как же выводить средства с инсты сто процентов рекомендую, как посредника систему ePayments. Классный сервис. Выводят быстро. Перевожу через нее на вебмани. Через неделю после регистрации и верификации аккаунта даже пластиковую карту прислали. Комиссия минимум. Вывод средств на карту занимает до 5 часов максимум. Первый вывод не берите во внимание
    Немного я не понял, а что сразу на вебмани нельзя на InstaForex выводить деньги, ведь на этом ресурсе при выводе вебмани фигурируют или есть проблемы с выводом, очень прошу немного рассказать про эти трудности если Вы с ними как то встречались, это будит я так думаю, для всех интересно.

V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Аватар для Старик Хоттабыч
    Бонусы
    63045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,924
    Получено лайков:  2,163
    в сообщениях 1,198
    82%
    Уважаемые трейдеры, новички. Если кто приходит с Украины и думает как же выводить средства с инсты сто процентов рекомендую, как посредника систему ePayments. Классный сервис. Выводят быстро. Перевожу через нее на вебмани. Через неделю после регистрации и верификации аккаунта даже пластиковую карту прислали. Комиссия минимум. Вывод средств на карту занимает до 5 часов максимум. Первый вывод не берите во внимание
    Я живу на Украине и для меня важен быстрый вывод денег . И я лично многое чего попробовал и понял только одно . Для себя лично я понял только один момент как быстро выводить деньги . Я работаю и с Инстою и фою , самый лучший момент вывода - лично для меня - это киви кошелёк . Завожу с него и вывожу на него и далее - обменный пункт валюты в электронной системе и там рубли или доллары - быстро превращаются в гривну и на приват 24 заходят в течении 2-3-ех минут . Пробовал Вэб маней - геморрой , пробовал другие платёжные системы долго и геморр тот же . только киви показал быстрый момент .
    Тут могла быть ваша реклама . Пишите в личку ваши возможности .

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AnniE (14.11.2017), koctik (Вчера), leon992 (16.11.2017), Profit-woman (15.11.2017), Sasha1985 vrn (15.11.2017)

В начале пути
    Karolina2000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Karolina2000
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    29%
    Мне кажется, что в Украине более удобной системой будет Qiwi. Все же там есть очень легкие переводы с тех же гривен в рубли, именно этим я пользовалась, когда была в Крыму. Например, закинул рубли на Qiwi, перевел в гривны и карточкой оплачиваешь, по-моему очень удобно. Киви очень функционален для многих стран, отсюда такие выводы

Кандидат форумных наук
    Все пучком

AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация AnniE отличная репутация Аватар для AnniE
    Бонусы
    7298 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,461
    Получено лайков:  7,412
    в сообщениях 1,482
    375%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    На данный момент для Украины лучше всего КИВИ - Электронная обменка - Приват 24. С % за вывод с Инсты получается расходов около 4%. выбираю обменки с украинскими КИВИ-кошельками. Быстрота получения денег зависит только от "расторопности" Инсты. С КИВИ-кошелька до карты Привата с учетом поиска лучшего курса на обменках - минут 10-15.

Свой человек
    Сама доброта

rsakom приемлемый уровень репутации Аватар для rsakom
    Бонусы
    5071 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    355
    Получено лайков:  134
    в сообщениях 120
    18%
    А где найти эти обменные пункты которые меняют ePayments на WebMoney??? Раньше было несколько, но все они отказались от этого направления обмена и теперь главная проблема, что делать с этими ePayments, которые выводишь с Инстыфорекс...
    Служить бы рад, прислуживаться тошно!

Свой человек
    Сама доброта

rsakom приемлемый уровень репутации Аватар для rsakom
    Бонусы
    5071 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    355
    Получено лайков:  134
    в сообщениях 120
    18%
    Цитата Сообщение от rsakom Посмотреть сообщение
    А где найти эти обменные пункты которые меняют ePayments на WebMoney??? Раньше было несколько, но все они отказались от этого направления обмена и теперь главная проблема, что делать с этими ePayments, которые выводишь с Инстыфорекс...
    Или с ePayments можно напрямую выводить на WebMoney? Раньше по-моему такой возможности не было.
    Служить бы рад, прислуживаться тошно!

В начале пути
    денис2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для денис2017
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    а какими банками обслуживается система ePayments. либо же есть какието банки партнеты ?через приват например можно провести??

13. Forex Trainer
    В начале пути
    В думах

Tigerrr987789 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tigerrr987789
    Бонусы
    153 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    26%
    Там в личном кабинете можно указать реквизиты карты и подать заявку на верификацию, и как будет одобрена карта приват, то и вывод будет, но привязка обязательна

Ответить в теме
Страница 134 из 134
ПерваяПервая ... 124 133 134