Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 133 из 133
ПерваяПервая ... 123 132 133

Показано с 2,641 по 2,653 из 2653.

Тема: Электронные платежные системы в Украине

Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    20,816
    Получено лайков:  25,922
    в сообщениях 8,423
    167%

Электронные платежные системы в Украине

Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.

Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?

2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

domician (26.07.2015), Extra26 (21.04.2015), GORD (07.04.2017), KLAN (31.08.2017), Sekret60 (28.04.2017), The Burn (25.07.2015), uashenka072 (23.07.2014), vaddiyevka (24.09.2015)

Частый гость
    Evgeniy Vovk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniy Vovk
    Бонусы
    1172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  21
    в сообщениях 20
    23%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Можно в качестве транзита использовать систему ePayments.

Тарифы:
    - пополнение счета платежной системы с банковской карты - 2,6%;
    - снятие средств с платежной системы на банковскую карту - 2,9% (мин - 3,5$).

- пополнение счета в InstaForex с ePayments - 0%;
    - перевод средств со счета InstaForex в ePayments - 1%.
    Спасибо ей и решил воспользоваться. только решил перебрасывать еще и через веб мани, так как можно и мобильный пополнить и некоторые покупки оплатить. как по мне так, система ePayments просто идеальный вариант для транзита денежных средств. Вывод делают практически моментально, пару часов и деньги на кошельке. Скажите а стоит ли держать в системе средства или лучше сразу выводить?

4. Пользователь сказал cпасибо:

SamVit (02.10.2017)

Forex Trainer
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    20,816
    в сообщениях 8,423
    167%
    Цитата Сообщение от Evgeniy Vovk Посмотреть сообщение
    Спасибо ей и решил воспользоваться. только решил перебрасывать еще и через веб мани, так как можно и мобильный пополнить и некоторые покупки оплатить. как по мне так, система ePayments просто идеальный вариант для транзита денежных средств. Вывод делают практически моментально, пару часов и деньги на кошельке. Скажите а стоит ли держать в системе средства или лучше сразу выводить?
    Полагаю, что можно:

Epayments Systems является обладателем лицензии FCA, имеет статус лицензированного эмитента электронных денег (Authorized Electronic Money Institution).

FCA (Financial Conduct Authority - Ассоциация по контролю за деятельностью финансовых организаций) является регулирующим органом в Соединенном Королевстве. Являясь регулятором режима директивы ЕС об электронных деньгах (“2EMD”) и введёнными Правилами обращения электронных денег 2011, FCA предъявляет к лицензированным эмитентам электронных денег обязательные к исполнению требования, нацеленные на обеспечение надежности платежных платформ и безопасности клиентов-пользователей.

Ключевыми требованиями являются:

Требования к капиталу

Эмитенты электронных денег должны иметь минимальный размер капитала, который выступает в качестве защиты от неожиданных потерь, возникающих в процессе непрерывной деятельности компании. К тому же, обязательным условием является соответствие электронных денег, выпущенных эмитентом, реальным активам.

Требования к руководящему составу

FCA следит, чтобы директора и лица, занимающие руководящие должности, обладали хорошей репутацией и необходимыми навыками и опытом для управления компанией.

Требования к контролю за оборотом средств

FCA требует поддерживать организационные мероприятия, для сведения к минимуму рисков потерь или уменьшения активов клиентов по причине мошенничества, халатности или неэффективного управления, обеспечивая таким образом надежность и безопасность средств клиентов.

Требования к защите от финансовых преступлений

Лицензированные эмитенты электронных денег обязаны соответствовать требованиям законодательства в целях недопущения и выявления финансовых преступлений, включающих отмывание денег и финансирование терроризма.

FCA обязует нас создать и поддерживать надлежащие процедуры для выявления, оценки, контроля и эффективного управления рисками финансовых преступлений.

Номер Epayments Systems в реестре FCA: 900172.
    источник

6. Пользователь сказал cпасибо:

Evgeniy Vovk (02.10.2017)

Частый гость
    Бонусы
    1172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    в сообщениях 20
    23%
    Уважаемые трейдеры, новички. Если кто приходит с Украины и думает как же выводить средства с инсты сто процентов рекомендую, как посредника систему ePayments. Классный сервис. Выводят быстро. Перевожу через нее на вебмани. Через неделю после регистрации и верификации аккаунта даже пластиковую карту прислали. Комиссия минимум. Вывод средств на карту занимает до 5 часов максимум. Первый вывод не берите во внимание

V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Бонусы
    155752 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    347
    Получено лайков:  1,679
    в сообщениях 1,572
    13%
    Если кто приходит с Украины и думает как же выводить средства с инсты сто процентов рекомендую, как посредника систему ePayments.
    А без посредника никак?Через посредника еще на Вебмани, потом на карточку,немного не камильфо..Или может сейчас есть другие варианты которые быстрее и проще.Подскажите,если не трудно.А то недели ждать нет времени,а новых вариантов как вижу нет.Отсутствовал пару месяцев,сейчас зашел ,вижу ничего особо не изменилось.Новых ЭПС не добавили,вариантов для Украины как бы и нет особых и простых.

Частый гость
    Бонусы
    1172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    в сообщениях 20
    23%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    А без посредника никак?Через посредника еще на Вебмани, потом на карточку,немного не камильфо..Или может сейчас есть другие варианты которые быстрее и проще.Подскажите,если не трудно.А то недели ждать нет времени,а новых вариантов как вижу нет.Отсутствовал пару месяцев,сейчас зашел ,вижу ничего особо не изменилось.Новых ЭПС не добавили,вариантов для Украины как бы и нет особых и простых.
    Ну я попробовал через посредника норм. 4 процента от суммы потеря вывод быстрее чем сразу на карту банка... С веб мани через обменник переводил на карту вообще норм 5 минут и средства на карту приходят. Не знаю кому как а мне приемлемо. Полный вывод на карту 8 часов

V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Бонусы
    155752 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    347
    в сообщениях 1,572
    13%
    Ну я попробовал через посредника норм. 4 процента от суммы потеря вывод быстрее чем сразу на карту банка... С веб мани через обменник переводил на карту вообще норм 5 минут и средства на карту приходят. Не знаю кому как а мне приемлемо. Полный вывод на карту 8 часов
    Дело в том, чтобы получить карту нужно время,а уже потом все остальное.У меня сейчас мало времени ,по этому и спросил более быстрый вариант,если он есть.Как вижу нет других вариантов,раньше было вывод на Киви, и потом через обменник на Приват карту,тоже все быстро ,может даже быстрее чем у вас,и потери меньше,но тема Киви меня уже не интересует,заблокировали там.

Модератор
    Поставил лайков:
    20,816
    в сообщениях 8,423
    167%
    Дело в том, чтобы получить карту нужно время,а уже потом все остальное.У меня сейчас мало времени ,по этому и спросил более быстрый вариант,если он есть.Как вижу нет других вариантов,раньше было вывод на Киви, и потом через обменник на Приват карту,тоже все быстро ,может даже быстрее чем у вас,и потери меньше,но тема Киви меня уже не интересует,заблокировали там.
    Через киви быстрей, но потери выше, чем у ePayments.
    Тем более, если переводить деньги на карту ePayments и рассчитываться ей в магазинах.

V.I.P.
    Бонусы
    155752 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    347
    в сообщениях 1,572
    13%
    Тем более, если переводить деньги на карту ePayments и рассчитываться ей в магазинах.
    С Киви у меня давняя история ,писал в теме и не раз, прошли месяцы ,ничего особо не изменилось.Одно радует ,что деньги еще на месте там в кошельке,но блокировка исходящих уже надоела..Решить не удается, никак.Вчера написал опять туда,ждем ответ.
    Добрый день!

Ваш вопрос передан специалистам.
    Пожалуйста, дождитесь результатов рассмотрения заявки. Мы обязательно проинформируем вас о решении данного вопроса

С уважением,
    Служба поддержки QIWI
    Карта ePayments и раньше была,я вникал уже тогда,но сейчас нет времени заказывать,ждать,могу уехать в любой день.
    Одно печально ,что прошли месяцы, а новых ЭПС тут как бы не добавилось,ничего особо не изменилось для Украины,да и проблемы остались те же,видимо еще не пришло время.Или оно уже не придет.

Частый гость
    Бонусы
    1172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    в сообщениях 20
    23%
    Не могу с Вами по спорить, но как по мне система ePayments надежнее. По крайней мере можно как на карту так и на вед мани переводить... Ну а по поводу времени перевода. У меня занимает вся процедура, до вывода на карту приват банка около 2-3 часов, а это совсем не много... Да и уверенность есть, что на Украине точно проблем не будет

Частый гость
    Бонусы
    1172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    в сообщениях 20
    23%
    Карту получать не обязательно . Я по началу просто прошел верификацию и выводил на веб мани а потом на приват 24. Потеря не большая а времени не особо много занимает... Карта пришла через неделю после верификации аккаунта

15. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (11.10.2017)

В начале пути
    Victoria111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Victoria111
    Бонусы
    320 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Могу посоветовать Никсмани. С этой платежной системой, работаю почти два года. Вывожу деньги в любое время дня и ночи. Минимальная сумма от 5 долларов. В Украине вывод можно сделать только на карту ПриватБанка, а в России на карту Сбербанка.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko приемлемый уровень репутации Fortynenko приемлемый уровень репутации Аватар для Fortynenko
    Бонусы
    22960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  177
    в сообщениях 162
    13%
    Если кто знает, пожалуйста поделитесь информацией как гражданину Украины можно пользоваться платежными системами яндекс деньги и киви. Может что-то изменилось, но когда я пробовал зарегистрироваться, регистрация проходит, но для граждан Украины верифицировать счет невозможно, из-за тех санкции которые были предъявлены.

18. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Константин3 приемлемый уровень репутации Аватар для Константин3
    Бонусы
    542 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  64
    в сообщениях 29
    90%
    Добрый вечер ,мне казалось, что для вывода в инстафорекс был вебмани или я ошибаюсь?? ООО,Интересно ,на новом счете где нет средств (в инстафорекс )есть возможность снять на вебмани, а на рублевом где есть средства для снятия ,нету почему ??? что за ошибка,вводит в заблуждение!!! и что подскажите про вывод на скрилл?? выгодно ли?? и какой процент потери средств до карты Приват Банка ??

Ответить в теме
Страница 133 из 133
ПерваяПервая ... 123 132 133