Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 135 из 135
ПерваяПервая ... 125 134 135

Показано с 2,681 по 2,689 из 2689.

Тема: Электронные платежные системы в Украине

Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    21,205
    Получено лайков:  26,471
    в сообщениях 8,596
    166%

Электронные платежные системы в Украине

Предыдущая тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Украину? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Дорогие друзья.
    Вот и настал день, когда вы, наигравшись на демке, решили завести первые реальные средства для торговли на Forex. И сразу возник вопрос: "Какой платежной системой лучше всего воспользоваться для перевода средств?" Я, в свое время, потратил уйму времени для поиска оптимального варианта. Перебирал всевозможные ЭПС, банковские и почтовые переводы. И в итоге мой выбор остановился на liqpay.

Требования, которые закладывались:
    - надежность;
    - низкая комиссия на пополнение счета;
    - низкая комиссия при обналичивании средств;
    - низкая комиссия на перевод между счетами.

Хотелось бы увидеть мнение форумчан, почему они отдают предпочтение той или иной платежной системе в Украине?

Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

domician (26.07.2015), Extra26 (21.04.2015), GORD (07.04.2017), KLAN (31.08.2017), Sekret60 (28.04.2017), The Burn (25.07.2015), uashenka072 (23.07.2014), vaddiyevka (24.09.2015)

Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    21,205
    Получено лайков:  26,471
    в сообщениях 8,596
    166%
    Цитата Сообщение от ZubrSV Посмотреть сообщение
    А какой процент будет с инсты до привата если рубли с инсты выводить на приват гривны скажем? Сколько по времени займет вывод с инсты до получения на приват24, ну и если не трудно можете скинуть ссылки обменников между киви и приватом. И на киви что надо выбирать что бы дальше делать платеж?
    Инструкция по переводу средств из InstaForex в Украину

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (13.12.2017), Незарегистрированный (3 пользователя)

traders
    Специалист
    В думах

GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь Аватар для GORD
    Бонусы
    145637 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,542
    Получено лайков:  2,290
    в сообщениях 1,649
    29%
    Вывожу постоянно суммы меньше 100 баксов и пользуюсь обменниками. Суммы побольше не накапливались так как рынок дополнительный заработок и рисковать незачем. Практически все обменники работают нормально. Желательно обменивать суммы больше 1000 рублей. Больше обменников доступны для обмена. К сожалению долларовый счет у меня в убытке. Давно баксы не выводил.

Специалист
    Круто

zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация Аватар для zvarichyura
    Бонусы
    160987 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7,464
    в сообщениях 3,480
    90%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Я пробовал выводить деньги из инстафорекс на Украину разными способами, если суммы не большие то однозначно выгодней выводить через "Qiwi-кошелек" , а вот если сумма вывода около 500 долларов и выше то выгодно выводить и на саму пластиковую карту, при такой сумме разовая комиссия (10 долларов) компенсируется нежели выводить через Qiwi-кошелек, да крупную сумму через киви не переведешь если ты не идентифицирован, там ограничение 150 000 в месяц.
    Последний раз редактировалось zvarichyura; 15.12.2017 в 12:31.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Скромняжка

json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь Аватар для json
    Бонусы
    37183 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,512
    Получено лайков:  1,197
    в сообщениях 836
    33%
    Вот вы все выводите, выводите... А я буду вводить! - надо же вам что-то выводить)))

ePayments приглянулся. Только как его пополнять-то? А может другие способы есть, получше?

Кандидат форумных наук
    Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Аватар для Голденберг
    Бонусы
    22149 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    270
    Получено лайков:  531
    в сообщениях 399
    50%
    Я вывожу на киви с бонусника рубли потом пишу у киви в поисковой строчке WM м киви даёт мне вписать номер WMR кошелька и перевести деньги на вебмани потом с моего WMR перевожу деньги на WMU потом вывожу их на мою карту банка в гривнах, но нужно сказать что по этому пути от инсты до карты банка всякие комиссии "съедают" примерно 19% от суммы...Возможно есть более дешевый способ? Вот например если с киви через обменник на приват 24 ? Но у меня, так уж сложилось приватовская карта не прижилась, а после этой не сильно давней "национализации" или, что там с приватбанком делали? тем более не доверяю приватбанку, поэтому у меня именавя карта альфабанка (украинского) привязанная к вебмани и карта банка"Пивденый" этот банк удобен тем, что рядом с моим домом: вот на них и вывожу, в принципе никаких проблем и задержек почти сразу все проходит...Но нужно иметь запасной способ тем более что инста и киви да и вебмани в России а я в Одессе в Украине! Может кто подскажет? Я помню раньше до майдана с киви деньги запросто выходили на мою карту в дельтабанке и лик пей тоже тогда работал но у меня тогда (без всяких выводов средств!) с карты привата 248 гривен пропало! просто были на карте(мне муж из Донецка в Одессу на карту перевел 500 гривен, я чуток потратила и еще 248 оставалось а потом пошла в банк и на карте нет ничего ! У меня ни с одной картой никогда такого не случалось
    Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата денег требует искусства.
    БЕРТОЛЬД АВЕРБАХ

Не дождётесь!
    Все пучком

Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Аватар для Domosedka
    Бонусы
    34300 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    28,440
    Получено лайков:  21,071
    в сообщениях 4,725
    329%
    Цитата Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение
    но нужно сказать что по этому пути от инсты до карты банка всякие комиссии "съедают" примерно 19% от суммы...
    Это очень большие потери.
    Но у меня, так уж сложилось приватовская карта не прижилась, а после этой не сильно давней "национализации" или, что там с приватбанком делали? тем более не доверяю приватбанку
    У меня карта Привата универсальная. никаких абонплатежей по обслуживанию счета не списывают. Я ее держу для оплаты картой товаров и услуг. Если с нее снимать в банкомате наличку, берут процент за снятие.
    Если вас не устраивает Приват, надо узнать в КИВИ, какой процент берут за перевод на банковскую карту ваших банков. Наверное все равно получится дешевле, чем ваши потери 19%.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Голденберг (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Аватар для Голденберг
    Бонусы
    22149 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    270
    в сообщениях 399
    50%
    Цитата Сообщение от Domosedka Посмотреть сообщение
    меня карта Привата универсальная. никаких абонплатежей по обслуживанию счета не списывают. Я ее держу для оплаты картой товаров и услуг. Если с нее снимать в банкомате наличку, берут процент за снятие.
    Если вас не устраивает Приват, надо узнать в КИВИ, какой процент берут за перевод на банковскую карту ваших банков. Наверное все равно получится дешевле, чем ваши потери 19%.
    то есть Вы рекомендуете с киви через обменник на гривневую карту банка? Может даже и приват сделаю, ладно уж с кем не бывает, в конце концов суммы то не очен большие, там по-моему в этой ссылке "перевод денег в Украину объясняется какой обменник лучше, если вебмани исключить то возможно вывод будет дешевле, но консерватизм мешает привыкла к такой схеме и думаешь "да дорого, но прроверено, а вдруг с другим спорсобом будут сбои? Но это не оправдывает, если многие люди причем незаинтересованные советую, то нужно пробовать, кстати вот нашла по моему ссылку на интернет обменник с киви рублей на гривну приват 24 https://www.netexchange.ru/exchange/...Privat24%20UAH , как Вы думаете это нормальный обменник?
    Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата денег требует искусства.
    БЕРТОЛЬД АВЕРБАХ

13. Пользователь сказал cпасибо:

Domosedka (Вчера)

Не дождётесь!
    Все пучком

Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Аватар для Domosedka
    Бонусы
    34300 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    28,440
    Получено лайков:  21,071
    в сообщениях 4,725
    329%
    то есть Вы рекомендуете с киви через обменник на гривневую карту банка?
    Там надо смотреть, какие % банка. Плохо, что в КИВИ нет живого чата.
    А вот с Приватом сталкиваюсь постоянно.
    кстати вот нашла по моему ссылку на интернет обменник с киви рублей на гривну приват 24 https://www.netexchange.ru/exchange/...Privat24%20UAH , как Вы думаете это нормальный обменник?
    Почему-то не открывается ваша ссылка, выдает ошибку.
    Я мониторю обменки чаще всего вот здесь.
    http://old.kurs.com.ua/webmoney/qwrub/p24uah

Выбираю ту, где на данный момент лучше курс. Лучше, чтоб там был живой чат, укр кошелек КИВИ.
    В последнее время меня устраивает https://platiwm.biz/ref/0b429140d68a (у них нет укр КИВИ кошелька, но курсы приемлимые)
    и вот эта. https://ru-bas.ru/ru/
    Укр КИВИ кошелек у них есть . и у первого и у второго обменника есть чат, так что всё подскажут

15. Пользователь сказал cпасибо:

Голденберг (Сегодня)

<a href="">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Бонусы
    22149 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    270
    в сообщениях 399
    50%
    Цитата Сообщение от Domosedka Посмотреть сообщение

спасибо Вам я попробую все это использовать
    БЕРТОЛЬД АВЕРБАХ

Ответить в теме
Страница 135 из 135
ПерваяПервая ... 125 134 135