Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Довольны ли вы выводом средств с бонусного счета

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все что заработал вывел

77
    50.66%
  • Да, но постоянно попадаю под различные пункты оферты

33
    21.71%
  • Мне не выплатили то что я заработал на бонуснике

42
    27.63%
Ответить в теме
Страница 267 из 267
ПерваяПервая ... 257 266 267

Показано с 5,321 по 5,331 из 5331.

Тема: Вопросы про ввод/вывод средств

Частый гость
    Delphin12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Delphin12
    Бонусы
    1275 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 18
    25%

Вопросы про ввод/вывод средств

Начало темы - [Архив] Вопросы про ввод/ вывод средств в InstaForex

При обращении к представителям Инстафорекс по вводу/ выводу средств, пожалуйста, не забывайте указывать номер счета - без этого помочь вам невозможно.

Так же просим воздерживаться от эмоциональных высказываний - решение вопроса в конструктивно-канцелярском стиле проходит всегда быстрее и эффективнее, чем в форме нервной перепалки.

Частые вопросы:

Порекомендуйте способ вывода средств для жителей Украины.
    Ответ здесь.
    Последний раз редактировалось Helios; 21.08.2017 в 17:57. Причина: ссылка

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (08.11.2016), klubok (15.08.2017), miledy (11.11.2016), SHUXA (13.05.2015)

Представитель
    Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Ekaterina InstaForex
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:  933
    в сообщениях 850
    30%
    Цитата Сообщение от kolp-vps Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня вопрос по выводу.
    Сориентируйте меня пожалуйста когда ждать вывод ?
    Торговые счета 5838915 и 5825924
    Это облегчит мне планирование рабочего времени во второй половине дня.
    Заранее спасибо.
    С УВАЖЕНИЕМ
    Когда и на какую систему Вы заказывали вывод?

4. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    kolp-vps приемлемый уровень репутации Аватар для kolp-vps
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Я понял что через представителем компании на этом Форуме решаются вопросы с пробуксовкой (((
    Что показывает низкий уровень менеджмента Инсты и выокий риск не торговых оперций.
    Из этого следует что закидывать на Инсту мелкие суммы, а крупные суммы в другие компании
    у которых высокая ликвидность в сочетании качественного управлением компании.
    Сегодня выводал бабки с других компний , если автоматом то бабки поступали через 2 минуты.
    А если в ручном режиме , в течении 20 минут до двух часов максимум

В начале пути
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Ekaterina InstaForex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы правы,попал под пункт 4.1.5
    этот пункт удобный и его можно использовать как финансовый инструмент если проблема с ликвидностью,
    если был большой резерв финансовой прочности тогда и ситуация была стабильной тогда компания. не использовала
    4,1,5 как костыль или протез

Представитель
    Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Ekaterina InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Ekaterina InstaForex
    Поставила лайков:
    14
    в сообщениях 850
    30%
    Я понял что через представителем компании на этом Форуме решаются вопросы с пробуксовкой (((
    Что показывает низкий уровень менеджмента Инсты и выокий риск не торговых оперций.
    Из этого следует что закидывать на Инсту мелкие суммы, а крупные суммы в другие компании
    у которых высокая ликвидность в сочетании качественного управлением компании.
    Сегодня выводал бабки с других компний , если автоматом то бабки поступали через 2 минуты.
    А если в ручном режиме , в течении 20 минут до двух часов максимум
    В данной ветке есть правила общения. Если Вы желаете решить вопрос без пробуксовки, то необходимо указать номер счета и систему вывода . Вы написали интересные замечания-рассуждения, так и не указав информации, которая мне необходима для дальнейшего нашего общения.

В начале пути
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    В данной ветке есть правила общения. Если Вы желаете решить вопрос без пробуксовки, то необходимо указать номер счета и систему вывода . Вы написали интересные замечания-рассуждения, так и не указав информации, которая мне необходима для дальнейшего нашего общения.
    В верхней части ветки написано что указывается только номер счета (что я и сделал) о платежной системы речи не было.
    То что я не указал платежную систему это мое право , так Конституция гарантирует сохранность персональных данных.
    И на базе этой статьи Конституции выпустили ряд законов о неприкосновенности граждан.
    Ели Вы делаете мне замечание и давите на меня что я не указал платежную систему, то Вы нарушаете ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
    Для решения вопроса достаточно согласно правилам указать номер счета.
    ЕСЛИ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО и нужно указать более детальную информацию, тогда Вы могли предложить мне указать не в открытом эфире а написать в ВАШУ ЛИЧКУ ,
    а не делать мне замечание того что я не указал платежную систему.
    Я имею право на защиту моих персональных данных а Вы в этом меня упрекаете.
    Я от имени компании жду ИЗВИНЕНИЯ так как представитель компании меня унизил и попытался нарушить мою целостность.
    Такое поведение портит репутацию компании Инста ФОРЕКС

НАДЕЮСЬ ЧТО ТАКОГО ХАМСТВА НЕ БУДЕТ И НЕ БУДЕТ ПОПЫТКИ НА ПОСЯГАТЕСТВА НА МОЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ ОХРАНЯЕМОЙ ЗАКОНОМ

=======================
    ПОВТОРЮСЬ И ДОПОЛНЮ
    СЧЕТА 5838915 5825924 ОТ 20 СЕНТЯБРЯ 2017 ПО ОДНОЙ ПОШЛО БОЛЕЕ СУТКИ А ПО ДРУГОЙ СУТКИ
    По этим счетам как я говорил ранее обрашался и обращение зарегистрированы.
    Вам не трудно было проверить эти обращения и этог было достаточно ускорить процесс.
    Надо учитывать что при обращении я назвал свой телефонный пароль.

Последний раз редактировалось kolp-vps; 21.09.2017 в 21:46.

Свой человек
    Все пучком

vening хорошая репутация vening хорошая репутация vening хорошая репутация vening хорошая репутация Аватар для vening
    Бонусы
    22010 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  294
    в сообщениях 183
    38%
    Добрый день. Хотелось узнать когда ждать вывода?
    Заказал вывод с бонусного счёта на Qiwi (первый раз). На сайте указано время от 1 до 7 часов. Прошло уже больше суток. Вывод был заказан через несколько минут после закрытия всех сделок. Я могу и подождать. Просто впереди выходные, а я хотел сформировать с участием этих денег новый счёт для участия в конкурсе на форуме.

Название: 7662713 InstaForex-Singapore.com - [CL,M30].png
Просмотров: 32

Размер: 33.4 КБ

Представитель
    Поставила лайков:
    14
    в сообщениях 850
    30%
    Цитата Сообщение от vening Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотелось узнать когда ждать вывода?
    Заказал вывод с бонусного счёта на Qiwi (первый раз). На сайте указано время от 1 до 7 часов. Прошло уже больше суток. Вывод был заказан через несколько минут после закрытия всех сделок. Я могу и подождать. Просто впереди выходные, а я хотел сформировать с участием этих денег новый счёт для участия в конкурсе на форуме.

Здравствуйте!
    Ваше снятие попало под п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
    однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
    Ожидайте,пожалуйста.

Свой человек
    Все пучком

vening хорошая репутация vening хорошая репутация vening хорошая репутация vening хорошая репутация Аватар для vening
    Бонусы
    22010 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  294
    в сообщениях 183
    38%
    Здравствуйте!
    Ваше снятие попало под п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
    Ожидайте,пожалуйста.
    Спасибо. Будем ждать.

Представитель
    Поставила лайков:
    14
    в сообщениях 850
    30%

Здравствуйте!
    Ваши снятия попали под п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
    Ожидайте,пожалуйста.

Позиционер
    Отдыхаю

boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь Аватар для boria
    Бонусы
    25988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,023
    Получено лайков:  2,370
    в сообщениях 1,321
    57%
    Здравствуйте!
    Здравствуйте заказал перевод между счетами 1150601 на счёт 3170889 для участия в конкурсе.Жду несколько дней подвожу команду,если можете помогите.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перевод.png
Просмотров: 1
Размер:	4.0 КБ
ID:	1631117  

Последний раз редактировалось boria; Вчера в 18:06.

14. lamborghini
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Igrek отличная репутация Аватар для Igrek
    Бонусы
    48888 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,500
    Получено лайков:  5,241
    в сообщениях 2,092
    208%
    Я от имени компании жду ИЗВИНЕНИЯ так как представитель компании меня унизил и попытался нарушить мою целостность.
    Вам нада срочно обратиться в ЕСПЧ по поводу нарушенной целости, полости, или шо там у вас порвалось....
    Сорри проходил мимо... не удержался... надеюсь я вам ниче не нарушил....
    Для меня в рынке мое мнение не просто решающее, оно единственное.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rubinovi4 (Вчера), w2m (Вчера)

Ответить в теме
Страница 267 из 267
ПерваяПервая ... 257 266 267