Ответить в теме
Страница 159 из 159
ПерваяПервая ... 149 158 159

Показано с 3,161 по 3,175 из 3175.

Тема: Обсуждение конкурса демотиваторов (вопросы, предложения, статистика победителей)

Специалист
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    Накопленный бонус
    24065 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    14,159
    Благодарностей: 14,561
    в сообщениях 5,354
    153%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !

Обсуждение конкурса демотиваторов (вопросы, предложения, статистика победителей)

Тут, предлагаю, обсуждать все нюансы конкурса, чтоб основную не засоряли
    А если модераторам не сложно, случайно "заблудившиеся" посты, из основной, переносить сюда

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые форумчане !

Администрация форума не препятствует свободе словоизъявления, но лишь просит придерживаться установленного порядка и делать это в специально отведенном для этих целей разделе "Междусобойчик, где в теме Сказ о том, как жюри конкурса демотиваторов выбирали... вы можете практически без модерации высказывать все, что думаете как о конкурсных работах, так и о тех, кто за них голосует.

Приятного общения !

FAQ: Как вставить картинки (и другие файлы) в сообщение.

В данной теме продолжение

начало ----> тут
    Последний раз редактировалось Helios; 01.03.2016 в 18:50. Причина: грамм. ошибка

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ADDMIN (22.09.2014), Batonserp (28.03.2017), BenGunn71 (03.08.2015), djekiWWW (08.10.2016), Galaxy (09.06.2014), litolo (04.01.2017), protoncer (23.11.2014), SpirtMan (31.10.2016), Tit4 (14.02.2015), Victor-Y (19.08.2015)

Мисс MT5 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Сказала спасибо
    19,339
    Благодарностей: 35,497
    в сообщениях 10,516
    202%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Госпожа ,Маргарита ,завтра мне предстоит дальняя дорога,возможно отсутствие интернета ... Просьба если я случайно выиграю, то разместить заранее посланную картинку . Также если кто то по недоразумение другой выиграет,но не явиться до 19.55 пусть эта картинка тоже будет от меня за него . Только я не понял ,мне что ли каждый раз Вам картинки посылать ,когда меня нет ? Или пока эту неизрасходуем ?
    Картинку прислали, в ЛС предупредили. Если она не пойдет в ход, так сказать, то в следующий раз просто пишете в ЛС, мол, не будет меня, скорее всего завтра/сегодня. Картинку в таком случае повторно присылать не нужно. И да, пока не "израсходуется"
    п.с. вот в плане "от меня за него" не проходит. Т.е. человек лично обращается (ЛС, соц.сети, телефонный звонок) и просит за него дать задание. Иначе так можно за всех наперед сказать .
    Правила форума | Партнерская программа | Акция "Бонусы за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума МТ5 с призами!
    Ого! Да это те же грабли!
    Не разглядела в темноте.
    А ну-ка, наступлю еще раз...
    Да, те!
    (с)

4. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (19.06.2017)

<a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Свой человек
    parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь Аватар для parus607
    Накопленный бонус
    10205 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    86
    Благодарностей: 890
    в сообщениях 398
    99%
    Цитата Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
    Картинку прислали, в ЛС предупредили. Если она не пойдет в ход, так сказать, то в следующий раз просто пишете в ЛС, мол, не будет меня, скорее всего завтра/сегодня. Картинку в таком случае повторно присылать не нужно. И да, пока не "израсходуется"
    Значит, есть место, где хранится именно моя картинка, присланная на случай отсутствия меня на момент выставления нового задания, верно? И, в случае моей победы, убедившись, что меня нет предупреждения, Вы ставите не мою картинку, а совершенно другую только потому, что я не предупредил о "прогуле", так? И если я подозреваю своего оператора связи в ненадёжности, то я должен наряду с каждым выполненным заданием присылать Вам в личку предупреждение о своём возможном отсутствии, верно? В принципе, так может поступать каждый - один раз оставить картинку на случай своего отсутствия и каждый раз присылать предупреждение, так? До тех пор, пока картинка не "израсходуется", верно?

Не находите в этой цепочке лишнее звено? ))
    Вы очень любите получать письма? ))))))
    Последний раз редактировалось parus607; 19.06.2017 в 09:24. Причина: ашыпку нашол

Мисс MT5 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Сказала спасибо
    19,339
    в сообщениях 10,516
    202%
    Навеяло

Правила форума | Партнерская программа | Акция "Бонусы за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума МТ5 с призами!
    Не разглядела в темноте.
    Да, те!
    (с)

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gektor (19.06.2017), SamVit (20.06.2017), tsalyaf (19.06.2017)

Мисс MT5 2014
    Модератор

no

Сказала спасибо
    19,339
    в сообщениях 10,516
    202%
    Цитата Сообщение от parus607 Посмотреть сообщение
    Вы очень любите получать письма? ))))))
    Обожаю просто

Значит, есть место, где хранится именно моя картинка, присланная на случай отсутствия меня на момент выставления нового задания, верно? И, в случае моей победы, убедившись, что меня нет предупреждения, Вы ставите не мою картинку, а совершенно другую только потому, что я не предупредил о "прогуле", так? И если я подозреваю своего оператора связи в ненадёжности, то я должен наряду с каждым выполненным заданием присылать Вам в личку предупреждение о своём возможном отсутствии, верно? В принципе, так может поступать каждый - один раз оставить картинку на случай своего отсутствия и каждый раз присылать предупреждение, так? До тех пор, пока картинка не "израсходуется", верно?

Не находите в этой цепочке лишнее звено? ))
    Картинки у меня хранятся на ноутбуке, прям в папке "Предупреждение", которая в свою очередь находится в папке "Дар речи". И да, именно так я и делаю - предупредил человек, я отмечаю себе, что сегодня, возможно надо будет загрузить его картинку (естественно, перепроверяя есть ли она ). А если нет, то просто после подведения итогов мониторю конкурсную тему и в случае отсутствия победителя даю задание.
    Вот такие дроиды (с).
    Не разглядела в темноте.
    Да, те!
    (с)

Свой человек
    parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь parus607 авторитетный пользователь Аватар для parus607
    Накопленный бонус
    10205 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    86
    в сообщениях 398
    99%
    Картинки у меня хранятся на ноутбуке, прям в папке "Предупреждение", которая в свою очередь находится в папке "Дар речи". И да, именно так я и делаю - предупредил человек, я отмечаю себе, что сегодня, возможно надо будет загрузить его картинку (естественно, перепроверяя есть ли она ). А если нет, то просто после подведения итогов мониторю конкурсную тему и в случае отсутствия победителя даю задание.
    Вот такие дроиды (с).
    То есть, последовательность действий такова:
    1. Определение победителя.
    2. Проверка наличия предупреждения о "прогуле".
    3. Проверка наличия заготовленной заранее картинки.
    4. При наличии картинки, её загрузка.

Если нет картинки, то предупреждение не срабатывает. Если нет предупреждения, то картинка так же не срабатывает. Вроде всё логично.

Но если исключить пункт 2 из этой последовательности, то:
    1. Мы не нарушаем главный принцип конкурса - эстафета.
    2. Мы экономим время "рвущихся в бой" конкурсантов.
    3. Мы экономим время модератора конкурса.
    4. Мы не лишаем приза победителя.

Как-то так... )))

Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Накопленный бонус
    105862 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    18,758
    Благодарностей: 15,542
    в сообщениях 7,640
    66%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Сегодня побеждает рецепт профита от stipa1977 - 6 баллов!

Ждём ингредиенты для приготовления демотиваторов следующего этапа...
    наверное я чего-то не знаю. ЭДлер - это кто?))))

11. Пользователь сказал cпасибо:

nadezda100 (21.06.2017)

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,405
    Благодарностей: 54,517
    в сообщениях 22,353
    119%
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    А ведь когда-то было и так:

Общеизвестно, что за опечатки в газетах сталинского периода, редактор немедленно отправлялся в лагерь

...редакторов, допустивших антисоветские опечатки, приговаривали по ст. 58-10 (контрреволюционная пропаганда или агитация) к срокам от трех лет лагеря до высшей меры...
    "Челябинский рабочий" в 1936 году напечатал резолюцию
    областного съезда Советов, не забыв про успехи, "достигнутые за 19 лет под куроводством партии Ленина-Сталина".
    В том же году в Воронеже в лермонтовском "Маскараде" вместо "великосветской черни" появилась "великосоветская чернь".
    Тогда же в дальневосточной газете "Путь Ленина" было напечатано вместо "первый маршал Советского Союза Ворошилов" -- "первый враг Советского Союза"

Вряд ли Иосиф Виссарионович был бы так добродушен, если бы опечатка касалась его собственной персоны. А такие опечатки случались, и не раз. Скажем, в 1938 году районная газета «Колхозный путь» (Псковская область) сумела разом задеть и Сталина, и его сподвижника Ворошилова. Климент Ворошилов был назван в газете Алиментом, а во фразе «Сталин у избирательной урны» поменялась всего одна буква, но смысл стал совсем иным: «Сталин у избивательной урны». Был ли в этих опечатках злой умысел, выяснять взялся вездесущий НКВД.
    Годом раньше двусмысленную опечатку допустила ленинградская спортивная газета «Спартак». В одном из репортажей она сообщила: «мелкий тоскливый вождь сеял над зеркальным прудом стадиона». Подразумевался, конечно, дождь, но бдительные товарищи заметили диверсию. Вождь-то в 1937-м был один, и почему это он стал «мелким тоскливым»? Конечно же, и на этот вопрос пришлось кому-то ответить...

Ну а «гавнокомандующий» – зто вообще одна из самых знаменитых опечаток, под стать вороне, украсившей голову свежеиспеченного монарха. Допустила преступную оплошность газета «Коммунист» – не какая-нибудь скромная районка, а орган Красноводских обкома и горкома партии, что находились в городе Красноводск Туркменской ССР. Причем случилось это в разгар военного времени, 14 мая 1943 года: буква «л» выпала из слова «главнокомандующий» в статье с довольно-таки нейтральным названием «Водному транспорту воинскую дисциплину».

В самом «Коммунисте», надо сказать, воинской дисциплины было еще меньше, чем на водном транспорте. Не случайно 2 марта 1943 года он отличился еще раз: перепечатал тассовскую информацию «Американские газеты о задачах стратегии союзников» и не только напечатал вместо слова «показали» – «покаали», но и в слове «Сталинград» пропустил букву «р».

А как коверкали фамилию вождя на страницах советских газет! Слалин, Смалин, Салин... даже «Сралин». Любая такая опечатка – страшный сон журналиста, живущего при тоталитарном режиме. Пишут, что такое случилось в газете «Сочинская правда»: там было напечатано «Салин» – и редактор газеты Владимир Уманский был немедленно арестован.

http://poltora-bobra.livejournal.com/286579.html

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6cacdf2s-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	198.7 КБ
ID:	1540792

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

SamVit (22.06.2017), tsalyaf (21.06.2017)

Свой человек
    Накопленный бонус
    10205 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    86
    в сообщениях 398
    99%
    Александр Эдлер (швед. Alexander Edler; 21 апреля 1986, Эстерсунд) — профессиональный шведский хоккеист, выступающий в Национальной Хоккейной Лиге за «Ванкувер Кэнакс». Выступает на позиции защитника.

Теперь знаешь. ))))))

15. Пользователь сказал cпасибо:

SamVit (22.06.2017)

Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Накопленный бонус
    105862 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    18,758
    в сообщениях 7,640
    66%
    Александр Эдлер (швед. Alexander Edler; 21 апреля 1986, Эстерсунд) — профессиональный шведский хоккеист, выступающий в Национальной Хоккейной Лиге за «Ванкувер Кэнакс». Выступает на позиции защитника.

Теперь знаешь. ))))))
    Гуглить я и сам могу, про окна от его стратегии поподробнее)))

Свой человек
    Накопленный бонус
    10205 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    86
    в сообщениях 398
    99%
    Какие такие окна?? Там вроде про экран какой-то... Хоккей ведь по телеку показывают, а у телека экран вроде есть... А стратегию тренер выбирает, я слышал... В общем, погугли сам, ты ж умеешь, говоришь.. )))))

Мисс MT5 2014
    Модератор

no

Сказала спасибо
    19,339
    в сообщениях 10,516
    202%
    Понимаю, что говорю очевидные вещи, но там, по всей видимости, опечатка. И должен быть Элдер, со всеми вытекающими (и экраны и стаканы):
    Александр Элдер — профессиональный трейдер, эксперт, консультант и один из мировых авторитетов в области биржевой торговли, технического анализа, психологии биржевого дела и финансов.
    Последний раз редактировалось Margarita; 22.06.2017 в 15:48.
    Не разглядела в темноте.
    Да, те!
    (с)

19. Пользователь сказал cпасибо:

tsalyaf (22.06.2017)

Живая Легенда
    Накопленный бонус
    105862 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    18,758
    в сообщениях 7,640
    66%
    Понимаю, что говорю очевидные вещи, но там, по всей видимости, опечатка. И должен быть Элдер, со всеми вытекающими (и экраны и стаканы):
    Александр Элдер — профессиональный трейдер, эксперт, консультант и один из мировых авторитетов в области биржевой торговли, технического анализа, психологии биржевого дела и финансов.
    Конечно Элдер. конечно опечатка) мы просто посмеялись )

Мисс MT5 2014
    Модератор

no

Сказала спасибо
    19,339
    в сообщениях 10,516
    202%
    Конечно Элдер. конечно опечатка) мы просто посмеялись )
    Это у меня отголоски после защиты диплома - ответить на все вопросы; уточнить все неясности
    Не разглядела в темноте.
    Да, те!
    (с)

22. Пользователь сказал cпасибо:

tsalyaf (22.06.2017)

Живая Легенда
    Накопленный бонус
    105862 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    18,758
    в сообщениях 7,640
    66%
    Это у меня отголоски после защиты диплома - ответить на все вопросы; уточнить все неясности
    Умка)) А я на днях тоже закончил контракт..Все))официально безработный)))Считай что диплом получил ))))

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (22.06.2017), Margarita (22.06.2017)

lamborghini
    Свой человек
    Накопленный бонус
    10205 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    86
    в сообщениях 398
    99%
    Dejà vu...

Похоже, существуют универсальные фразочки, гарантирующие победу. Фу..

26. Пользователь сказал cпасибо:

tsalyaf (22.06.2017)

Ответить в теме
Страница 159 из 159
ПерваяПервая ... 149 158 159