Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Получили ли Вы ответ на заданный вопрос?

Голосовавшие
2609. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получил

1,567
    60.06%
  • Не получил

490
    18.78%
  • Получил частично, остались неясные моменты

393
    15.06%
  • Вообще перестал что-либо понимать

159
    6.09%
Ответить в теме
Страница 2534 из 2534
ПерваяПервая ... 2524 2533 2534

Показано с 50,661 по 50,680 из 50680.

Тема: Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    31,376
    Получено лайков:  56,935
    в сообщениях 23,392
    119%

Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

----------------------------------------------------------------------------------
    Если вы уже овладели основными навыками торговли, но желаете продолжать оттачивать мастерство трейдинга, к вашим услугам раздел E-class InstaForex, где профессиональные трейдеры всегда рады будут проконсультировать и обучить вершинам мастерства.
    ----------------------------------------------------------------------------------

-> Частые вопросы по бонусной программе форума. Перед тем, как спросить, изучить обязательно !
    (да-да, именно ПЕРЕД тем как спросить )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что можно получить предупреждение или бан?

Для начала разберемся, что такое, собственно, БАН. Бан - это блокировка пользователя, при которой пользователь не может совершать никаких действий на форуме.
    Бан, может быть как временный, так и навсегда.

Бан выдается, если пользователь систематически:

- размещает СПАМ (массовая рассылка информации, имеющая коммерческую или рекламную цель);
    - ворует сообщения других пользователей с нашего форума;
    - ведет себя оскорбительно по отношению к другим пользователям;
    - игнорирует замечания и требования модераторов;
    - создает несколько аккаунтов (ников).

Предупреждения от модераторов. За что выдаются они?

- нецензурщина и оскорбления пользователя, переход на личности;
    - копипаст (перепечатка информации со сторонних ресурсов под своим авторством, без указания источника/автора);
    - реклама сторонних ресурсов (в т.ч. через рефссылку);
    - серийные посты (несколько постов подряд с небольшой разницей по времени с очевидной целью "набивки" бонусов);
    - флуд (сообщение, не относящееся к теме или не имеющее никакой информационной ценности);
    - дублирование тем и сообщений (размещение одного и того же сообщения в нескольких разных темах, или размещение одной темы в разных разделах);
    - нечитабельное сообщение, отсутствие знаков препинания, неуместное выделение цветом или БОЛЬШИМИ буквами фраз в сообщениях, большое количество ошибок, а так же сообщения на других языках. Язык форума - русский. Издевательство над языком недопустимо.
    - нарушение правил создания темы в разделе ПАММ-торговля (правила ПАММ-раздела).

За три и более активных нарушений пользователь временно переводится в режим премодерации - все его сообщения, прежде чем попадут на всеобщее обозрение, должны быть одобрены модератором, что значительно затруднит ваше общение на форуме, т.к. проверка премодерируемых сообщений производится 3-4 раза в сутки.

А вот сообщения с конструктивным обсуждением, уникальной информацией, по теме - всегда приветствуются и поощряются. Не забывайте, форум - это точно такой же мир, как и окружающий вас мир реальный, давайте содержать его в чистоте - это приятно, и, в конце концов, выгодно!

Приятного общения !

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)
    Последний раз редактировалось Helios; 08.10.2017 в 23:23. Причина: добавил ссылку на архив

Специалист
    no

forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь Аватар для forexcontinent
    Бонусы
    93299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    318
    Получено лайков:  1,295
    в сообщениях 1,184
    19%
    Цитата Сообщение от Zoya77 Посмотреть сообщение
    С Вами согласна, никто, ни брекзит, ни премьер-министр в моем сливе, конечно, не виноваты. Я их и не обвиняю. Просто на тот момент совсем еще голый новичок я даже не знала, как политика влияет на рынок. Только я своей головой принимаю какое-либо решение, которое ведет к определенному результату. Тянет разогнать депозит не потому, что там "вкусненько" и хочется быстро сорвать огромный куш. Разгоняют ведь депозиты для определенных целей, чтобы потом уже торговать умеренно. Вы ведь про меня ничего не знаете, а судите...
    нет, что Вы судить я Вас не собирался и уж если чем обидел извините. Судить кого то в принципе а тем более на рынке это последнее дело. Прав только тот на рынке , кто с прибылью)) причем всегда .. За долгие годы работы на форексе у меня в принципе отключились все эмоции связанные с ней.. Сам порой удивляюсь)) . Есть система, она называется форекс. У нее как и у всего в этом мире есть свои свойства и правила.. Знаешь их, не нарушаешь.. - зарабатываешь. Нет- сливаешь.. ))

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

shomaekx999 (Вчера), Zoya77 (Вчера), Капюшонка (Вчера)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Аватар для Капюшонка
    Бонусы
    252031 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,390
    Получено лайков:  7,699
    в сообщениях 5,681
    45%
    Цитата Сообщение от shomaekx999 Посмотреть сообщение
    Интересно почему такая политика для бонусных счетов?
    Денежные переводы должны осуществляться на идентифицированное лицо, а не на Васю Пупкина. Это закон .
    Если вы пополняете свой счёт с банка или ЭПС, то вы , как личность, определены в этих системах. Соответственно обналичить средства можете только с "верификацией" в этих системах , то есть без паспортных данных никуда. Если вы , например, в Инсте выводите средства с анонимного аккаунта(выдуманного) на неизвестно чей кошелёк - это уже криминал .Компания просто обязана соблюдать свои интересы и контролировать вывод, тем более для бонусных счетов, где прибыль её чистый убыток.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (Вчера), koctik (Вчера)

Мой первый пост!
    Judge4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Judge4
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Здравствуйте, недавно заинтересовался Forex`ом, зарегистрировался на форуме, создал счет и прикрепил его к форуму, скачал программу InstaTrader и попробовал подключить счет, но зайти не получается пишет "неверный счет". Ввожу все верно, подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.

7. Пользователь сказал cпасибо:

DenisDext (Вчера)

V.I.P.
    Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Аватар для Капюшонка
    Бонусы
    252031 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,390
    в сообщениях 5,681
    45%
    Цитата Сообщение от Judge4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, недавно заинтересовался Forex`ом, зарегистрировался на форуме, создал счет и прикрепил его к форуму, скачал программу InstaTrader и попробовал подключить счет, но зайти не получается пишет "неверный счет". Ввожу все верно, подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.
    После регистрации счёта вам на почту пришло письмо с его реквизитами. Уточните их . Обратите внимание на сервер. Часто про него забывают. Копируйте реквизиты из письма.
    Может быть вы скачали метатрейдер 5 ? Бонусные счета работают только в МТ4 .

9. Пользователь сказал cпасибо:

DenisDext (Вчера)

Специалист
    Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Аватар для Govaland
    Бонусы
    197172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,486
    Получено лайков:  2,040
    в сообщениях 1,667
    26%
    Интересно почему такая политика для бонусных счетов?
    Потому что если бонусные счета не будут ничем подтверждены, то тогда пользователи будут регистрировать кучу таких счетов на разные данные, а потом открывать разнонаправленные сделки и выводить гарантированную прибыль, что есть прямой убыток компании. С верификацией такое в принципе провернуть также возможно, но уже придется заморочиться и скорее полученная прибыль не будет этого стоит.

Отдыхаю от форума)
    no

shomaekx999 приемлемый уровень репутации shomaekx999 приемлемый уровень репутации shomaekx999 приемлемый уровень репутации Аватар для shomaekx999
    Бонусы
    6490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    443
    Получено лайков:  274
    в сообщениях 158
    24%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Потому что если бонусные счета не будут ничем подтверждены, то тогда пользователи будут регистрировать кучу таких счетов на разные данные, а потом открывать разнонаправленные сделки и выводить гарантированную прибыль, что есть прямой убыток компании. С верификацией такое в принципе провернуть также возможно, но уже придется заморочиться и скорее полученная прибыль не будет этого стоит.
    Думаю врятли принесет это крах убыток компании. Тем более для хорошего лота объема сделки нужно не один месяц постить сидеть целыми днями, копить на приличное депо для такой оферы) И от совершаемых сделок спреды комиссии ни для каких счетов не отменяли, компания с этого получает прибыль.

V.I.P.
    Бонусы
    252031 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,390
    в сообщениях 5,681
    45%
    Думаю врятли принесет это крах убыток компании. Тем более для хорошего лота объема сделки нужно не один месяц постить сидеть целыми днями, копить на приличное депо для такой оферы) И от совершаемых сделок спреды комиссии ни для каких счетов не отменяли, компания с этого получает прибыль.
    Какие спреды и комиссии с бонусных счетов ? Что можно получить из ничего ?

В начале пути
    Галина74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Галина74
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Доброго времени суток! У меня следующий вопрос....Мне говорили что сообщение должно быть не менее двух полных строчек- иначе не засчитаеться...С этим у меня всё в порядке...В моём профиле сразу же, как только я вчера отправила отобразилось одно сообщение и в графе СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ было 0, 34, а сейчас зашла стоит 0, 24 Что это обозначает?

14. Пользователь сказал cпасибо:

Fredrick (Вчера)

Специалист
    solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь solomkin авторитетный пользователь Аватар для solomkin
    Бонусы
    118495 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    447
    Получено лайков:  1,068
    в сообщениях 911
    17%
    Цитата Сообщение от Галина74 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня следующий вопрос....Мне говорили что сообщение должно быть не менее двух полных строчек- иначе не засчитаеться...С этим у меня всё в порядке...В моём профиле сразу же, как только я вчера отправила отобразилось одно сообщение и в графе СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ было 0, 34, а сейчас зашла стоит 0, 24 Что это обозначает?
    Да в правилах собственно все описано. Тут могут быть грамматические ошибки, серийные посты, не имеющие смысла и др. Лучше по внимательнее ознакомится и не крепко гнаться за количеством, приветствуется качественное составляющие поста.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Капюшонка (Вчера)

Свой человек
    Fredrick хорошая репутация Fredrick хорошая репутация Fredrick хорошая репутация Fredrick хорошая репутация Аватар для Fredrick
    Бонусы
    9381 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    271
    Получено лайков:  197
    в сообщениях 172
    25%
    Вот у вас стоит что вы два сообщения отправили, бонусы пока не насчитываются , с 1 по 7 число начисления бонусов будут, и у вас появится количество бонусов, в следующий месяц то же самое, чем больше пишешь, и больше пользователей оценили твой комментарий, тем больше получите бонусов.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Капюшонка (Вчера)

Специалист
    Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Аватар для Govaland
    Бонусы
    197172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,486
    Получено лайков:  2,040
    в сообщениях 1,667
    26%
    Это значит, что прошел еще один день. Это цифра показывает среднее количество сообщений, которые вы пишите. Берет просто все ваши сообщения и делит на количество дней, которые вы провели на форуме с момента регистрации. Особо много пользы от него нету, ну разве что модераторам наглядно видно тех, кто больше всего флудит.

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARVFX (Вчера), Exorcist (Сегодня), Капюшонка (Вчера)

Знающий
    Сбит с толку

Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Аватар для Snaiper27
    Бонусы
    63822 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    511
    Получено лайков:  966
    в сообщениях 713
    24%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    Нет. Свои счета можно не верифицировать.
    Читайте пункт " 6. Подтверждение личности Клиента" договора публичной оферты.
    Для того что бы снимать деньги, нужна верификация.
    Не пишу посты за бонусы!!! И вам не советую.
    Каждый из нас беспонтовый пирожок! Ту-ту туру ту-ту-ту-ту ту-ту-ту-ту...

V.I.P.
    Бонусы
    252031 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,390
    в сообщениях 5,681
    45%
    Цитата Сообщение от Snaiper27 Посмотреть сообщение
    Для того что бы снимать деньги, нужна верификация.
    Это ваше личное мнение ни чем не обоснованное.
    Можете задать вопрос этому трейдеру или представителям компании , прежде чем описывать свои фантазии.
    https://www.forexdengi.com/threads/6...1#post17723904

Частый гость
    Все пучком

djekson psi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для djekson psi
    Бонусы
    1966 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 11
    12%
    Цитата Сообщение от transmitter Посмотреть сообщение
    А как Вы без индюков поняли, что евро перекуплено? Если память мне не изменяет, то перекупленость и перепроданость мы смотрим по стохастику.

Каким образом это нужно учитывать? Я писал, что в 90% случаев. Но не в этом дело. Ни Вы, ни я этого процента точно не знаем. Главное то, что он не маленький.

За 4 года всего 706 сообщений, а бонуса не вижу ни одного. Разве это активность?
    мне достаточно свечного графика,и быть в курсе новостей,а также смотреть и слушать аналитику.про проценты-так это весьма условно.самое главное что я оказался прав в направлении и времени движения цены.даже правильно закрыл почти на минимуме,взяв 15% к депо.главное результат.

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (Сегодня), Капюшонка (Вчера)

Отдыхаю от форума)
    no

shomaekx999 приемлемый уровень репутации shomaekx999 приемлемый уровень репутации shomaekx999 приемлемый уровень репутации Аватар для shomaekx999
    Бонусы
    6490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    443
    в сообщениях 158
    24%
    Доброго времени уточек! У меня следующий вопрос....Мне говорили что сообщение должно быть не менее двух полных сорочек- иначе не засчитаеться...С этим у меня усё в порядке...В моём профиле сразу же, как только я вчера отправила отобразилось одно сообщение и в графе СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ было 0, 34, а сейчас зашла стоит 0, 24 Что это обозначает?
    Посты это конечно хорошо. Но лучше пробовать на своих от накоплении или часть от зарплаты. Такая психологическая заточка будет лучше и результативнее, если конечно вы конечно не игроманщица наркоманщица А постить целыми днями и просиживать у монитора месяцами, глаза только посадите.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Капюшонка (Вчера)

Отдыхаю от форума)
    no

Бонусы
    6490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    443
    в сообщениях 158
    24%
    Цитата Сообщение от djekson psi Посмотреть сообщение
    даже правильно закрыл почти на минимуме,взяв 15% к депо.главное результат.
    Даже если прибыль 5% в день от общего депозита, это уже хорошо! Хороший+ для статистики если депозит не большой, привлечь инвесторов.

28. Пользователь сказал cпасибо:

Капюшонка (Вчера)

V.I.P.
    no

transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь transmitter авторитетный пользователь Аватар для transmitter
    Бонусы
    231136 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    837
    Получено лайков:  3,419
    в сообщениях 2,227
    28%
    мне достаточно свечного графика,и быть в курсе новостей,а также смотреть и слушать аналитику.про проценты
    Аналитики Вам скажут всё, что угодно. Точнее они скажут то, чего, как правило, нету. Перекуплена пара или перепродана свечи тоже не покажут.
    самое главное что я оказался прав в направлении и времени движения цены.даже правильно закрыл почти на минимуме,взяв 15% к депо.главное результат.
    Ну, что тут можно сказать, поздравляю Вас. Но Вы же сами понимаете, что единичный правильный прогноз - это ещё не показатель. Главное - стабильность. Желательно положительная.
    Регистрация на форуме здесь

Не стоит относиться к жизни серьёзно, живыми нам из неё всё-равно не выбраться.

30. Пользователь сказал cпасибо:

Капюшонка (Вчера)

Отдыхаю от форума)
    no

Бонусы
    6490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    443
    в сообщениях 158
    24%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    Какие спреды и комиссии с бонусных счетов ? Что можно получить из ничего ?
    То что с выше от бонусных средств зарабатывается, ведь они становятся реальными и их можно вывести.

32. Пользователь сказал cпасибо:

Капюшонка (Вчера)

V.I.P.
    Бонусы
    252031 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,390
    в сообщениях 5,681
    45%
    То что с выше от бонусных средств зарабатывается, ведь они становятся реальными и их можно вывести.
    Реальными для вас . А для компании никакие спреды или комиссии не перекроют выделенную вам сумму бонусов. Так что в действительности спреды и комиссии на бонусных счетах не прибыль дилинга, а всего лишь уменьшение суммы выделенного в долг бонуса , виртуальных денег.
    Даже если вы при сверх активной торговле за несколько лет спредами перекроете первоначальный бонус, всё равно и дальше комиссии и спреды не будут прибылью. Вы же ни копейки не вложили своих средств. Ваша прибыль - чистый убыток компании, а те самые спреды , комиссии и свопы всего лишь возможность дилинга незначительно его уменьшить.

34. Forex Trainer
    В начале пути
    messer-109 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для messer-109
    Бонусы
    905 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  14
    в сообщениях 10
    32%
    Цитата Сообщение от zxgray96 Посмотреть сообщение
    Сообщите, будет всем интересно. Может ещё штамп из налоговой на лбу должен быть... Хотя фантазии заводят меня дальше.
    Нет, я фигею. Куда мир катится. Потерять телефон, всё равно что штанов лишится. На улицу не выйти. Легче паспорт потерять, а телефон - это святое, не дай Бог. Я такой старый, что ещё помню те времена, когда для регистрации на вебмани нужна была только почта.
    Да всё бы ничего, а что там у нас с утечкой информации? Любая теперь шарашкина контора требует теперь твои персональные данные. Им то что. Хочешь - не хочешь. Как хочешь. Это ты в них заинтересован. А контора развалилась через год-два и продала твои параметры другой конторе. Или где-то потеряла. И начинается...
    А эти дебильные соглашения с Яндексом... Извините, понесло.)
    Нет,Вас не понесло.
    Точнее понесло не Вас,а хозяев данной тюремной цивилизации.
    Если от всех процедур верификаций взять предел(стандартная математическая операция),то пределом верификации будет Печать_Антихриста или какой-нибудь чип в спинной мозг(чтоб сам себе не смог выгрызти!).
    Охота за личными данными и их концентрация в перепродаваемые базы данных стала приметой времени и глобальным бизнесом.
    Проект "Big_Data" — им нужны все!

Делается это ну совсем просто: каждая собака требует что-нибудь да где-нибудь ввести.
    Один охранник в торговом центре как-то пошутил:
    " — Скоро в туалет с паспортом ходить будешь!!!"(...смех сквозь зубы...)
    А то он пёс без пайка останется!

Ответить в теме
Страница 2534 из 2534
ПерваяПервая ... 2524 2533 2534