Результаты опроса: Получили ли Вы ответ на заданный вопрос?

Голосовавшие
2580. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получил

1,544
    59.84%
  • Не получил

486
    18.84%
  • Получил частично, остались неясные моменты

391
    15.16%
  • Вообще перестал что-либо понимать

159
    6.16%
Ответить в теме
Страница 2383 из 2383
ПерваяПервая ... 2373 2382 2383

Показано с 47,641 по 47,660 из 47660.

Тема: Задавайте вопросы! Вас не укусят!

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,865
    Благодарностей: 55,920
    в сообщениях 22,909
    119%

Задавайте вопросы! Вас не укусят!

Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

----------------------------------------------------------------------------------
    Если вы уже овладели основными навыками торговли, но желаете продолжать оттачивать мастерство трейдинга, к вашим услугам раздел E-class InstaForex, где профессиональные трейдеры всегда рады будут проконсультировать и обучить вершинам мастерства.
    ----------------------------------------------------------------------------------

-> Частые вопросы по бонусной программе форума. Перед тем, как спросить, изучить обязательно !
    (да-да, именно ПЕРЕД тем как спросить )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что можно получить предупреждение или бан?

Для начала разберемся, что такое, собственно, БАН. Бан - это блокировка пользователя, при которой пользователь не может совершать никаких действий на форуме.
    Бан, может быть как временный, так и навсегда.

Бан выдается, если пользователь систематически:

- размещает СПАМ (массовая рассылка информации, имеющая коммерческую или рекламную цель);
    - ворует сообщения других пользователей с нашего форума;
    - ведет себя оскорбительно по отношению к другим пользователям;
    - игнорирует замечания и требования модераторов;
    - создает несколько аккаунтов (ников).

Предупреждения от модераторов. За что выдаются они?

- нецензурщина и оскорбления пользователя, переход на личности;
    - копипаст (перепечатка информации со сторонних ресурсов под своим авторством, без указания источника/автора);
    - реклама сторонних ресурсов (в т.ч. через рефссылку);
    - серийные посты (несколько постов подряд с небольшой разницей по времени с очевидной целью "набивки" бонусов);
    - флуд (сообщение, не относящееся к теме или не имеющее никакой информационной ценности);
    - дублирование тем и сообщений (размещение одного и того же сообщения в нескольких разных темах, или размещение одной темы в разных разделах);
    - нечитабельное сообщение, отсутствие знаков препинания, неуместное выделение цветом или БОЛЬШИМИ буквами фраз в сообщениях, большое количество ошибок, а так же сообщения на других языках. Язык форума - русский. Издевательство над языком недопустимо.
    - нарушение правил создания темы в разделе ПАММ-торговля (правила ПАММ-раздела).

За три и более активных нарушений пользователь временно переводится в режим премодерации - все его сообщения, прежде чем попадут на всеобщее обозрение, должны быть одобрены модератором, что значительно затруднит ваше общение на форуме, т.к. проверка премодерируемых сообщений производится 3-4 раза в сутки.

А вот сообщения с конструктивным обсуждением, уникальной информацией, по теме - всегда приветствуются и поощряются. Не забывайте, форум - это точно такой же мир, как и окружающий вас мир реальный, давайте содержать его в чистоте - это приятно, и, в конце концов, выгодно!

Приятного общения !

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)
    Последний раз редактировалось Helios; 01.02.2015 в 01:35. Причина: добавил ссылку на архив

В начале пути
    LucyM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LucyM
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Не хочу попасть в просак, как мой друг трейдер. Он подал претензию в финансовую организацию The Financial Commission и до сих пор нет информации. Писал им неоднократно. У кого-нибудь есть подобный опыт?

3. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Специалист
    no

forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь Аватар для forexcontinent
    Накопленный бонус
    91332 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    313
    Благодарностей: 1,263
    в сообщениях 1,164
    19%
    Цитата Сообщение от zxgray96 Посмотреть сообщение
    Под "честной спекуляцией" я имею в виду нормальный вход в сделку и выход, по мелочёвке. Для начинающего этого вполне достаточно. Было бы хоть это. Привыкать закрывать не удачные сделки. Просто вовремя закрывать. А то войдут криво и начинается...
    ок, тогда что такое "нормальный вход" .. а выход по мелочевке?.. для одного нормальный вход это пипс в пипс, для другого и просадка в фигуру -другую тоже ведь не проблема.. и в том и в другом случае можно выйти с рынка закрыв позиции с профитом.. А профит он один из основных показателей успешности торговли. И как при этом новичку (да и не только) понять, какая сделка неудачная и ее надо закрыть?

V.I.P.
    Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Аватар для Капюшонка
    Накопленный бонус
    226701 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3,998
    Благодарностей: 7,285
    в сообщениях 5,492
    44%
    Цитата Сообщение от LucyM Посмотреть сообщение
    Не хочу попасть в просак, как мой друг трейдер. Он подал претензию в финансовую организацию The Financial Commission и до сих пор нет информации. Писал им неоднократно. У кого-нибудь есть подобный опыт?
    Опыт чего ? Из вашего поста не понятно, какие претензии у вашего друга и чем мы можем вам помочь ?

6. Пользователь сказал cпасибо:

avs333 (Вчера)

Специалист
    Весело

avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь Аватар для avs333
    Накопленный бонус
    92435 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    676
    Благодарностей: 1,274
    в сообщениях 1,049
    23%
    Не хочу попасть в просак,
    в каком смысле? Не хочешь не попадай.
    как мой друг трейдер.
    А Ваш друг трейдер попал??? Ну так не ленитесь и расскажите как он этого достиг и где.

Он подал претензию в финансовую организацию The Financial Commission и до сих пор нет информации.
    Что за организация такая странная ??? Переведите на русский и поймете ,что Вашего друга лоханули по полной. перевод (Это финасовые комиссии) комиссии от чего? от вкладов? от торговли? от торговли оружием? вы часом не в курсе?
    У кого-нибудь есть подобный опыт?
    Увы здесь собираются люди которые еще дружат с головой.
    Мои полезные темы:--- Расчетные рекомендации --- Практическое прогнозирование --- Современные действующие волновые разметки
    [Индивидуальное обучение базовым и прибыльным методам торговли - ]СЮДА

8. Пользователь сказал cпасибо:

MAKS3 (Вчера)

Свой человек
    В думах

zxgray96 хорошая репутация zxgray96 хорошая репутация zxgray96 хорошая репутация zxgray96 хорошая репутация Аватар для zxgray96
    Накопленный бонус
    18941 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    189
    Благодарностей: 213
    в сообщениях 181
    26%
    Цитата Сообщение от forexcontinent Посмотреть сообщение
    ок, тогда что такое "нормальный вход" .. а выход по мелочевке?.. для одного нормальный вход это пипс в пипс, для другого и просадка в фигуру -другую тоже ведь не проблема.. и в том и в другом случае можно выйти с рынка закрыв позиции с профитом.. А профит он один из основных показателей успешности торговли. И как при этом новичку (да и не только) понять, какая сделка неудачная и ее надо закрыть?
    Вам одиноко и хочется поговорить на эту тему? Перейдём в курилку.

10. Пользователь сказал cпасибо:

avs333 (Вчера)

Знающий
    MAKS3 хорошая репутация MAKS3 хорошая репутация MAKS3 хорошая репутация MAKS3 хорошая репутация MAKS3 хорошая репутация MAKS3 хорошая репутация MAKS3 хорошая репутация Аватар для MAKS3
    Накопленный бонус
    40504 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    280
    Благодарностей: 714
    в сообщениях 547
    27%
    Цитата Сообщение от Pavelrdk Посмотреть сообщение
    Долго думал, как лучше начать торговать...сам много раз пробовал, но закапывался в стратегиях и в итоге бросал...много прочел по прайс-экшену, волнам элиота. Но были причины бросить...

Вот начинаешь изучать форекс самое первое, что преподают это торговля по уровням сопротивления...Нужно ли от торговать какое-то время с начало только по ним...или углубляться в индикаторы, стратегии....
    Допустим начать торговать только по уровням (возможно ли торговать в плюс?(соблюдая всю дисциплину мани менеджмент, стопы...и т.д.))
    Есть ли какая то последовательность в изучении?
    Ведь если начал и не получилось по уровням сопротивления то многие сразу бросят или капнут дальше без опыта и снова бросят...
    Уровни сопротивления и поддержки играют большую роль в торговле на Форекс многие трейдеры торгуют только чисто по уровням здесь думаю не так сложно к примеру упёрлась цена в уровень сопротивления или поддержки ждём если цена отбилась от уровня то продаём или покупаем всё зависит какой был уровень сопротивления или поддержка от уровня поддержки покупаем от уровня сопротивления продаём , тоже самое если цена пробила уровень и закрепилась за ним , если вы перебрали много стратегий так ничего не поняли надо работать на своей искать то что вам поможет определятся на рынке , я также перебрал много стратегий но не одной так и не пользуюсь вот сейчас в основном и торгую по уровням и зонам спроса и предложения для меня они помогают как входить в рынок так и выходить ну и конечно многое другое изученное за всё это время которое торгую на рынке , так что работаете над своей ТС а индикаторы подбирайте которые будут вам помогать определятся и учитесь делать тех-анализ рынка .
    Начни зарабатывать на Форекс без вложений общайся здесь на форуме при этом зарабатывая за каждый пост регистрация здесь
    https://www.forexdengi.com/?ref=112626&x=XXXX, где XXXX

Свой человек
    В думах

zxgray96 хорошая репутация zxgray96 хорошая репутация zxgray96 хорошая репутация zxgray96 хорошая репутация Аватар для zxgray96
    Накопленный бонус
    18941 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    189
    в сообщениях 181
    26%
    Цитата Сообщение от lenovo` Посмотреть сообщение
    Я значит установила в терминале МТ4 советник, установила его на график. Советник работает как ему положено но после резкого скачка цены на графике далеко за тейк профит он закрывает ордер по тейк профиту а не по действующей цене? А вот по стоп лоссу наоборот он закрывает ордер не по стоп лоссу а по действующей цене после скачка? С такой торговлей и прибыль меньше получается и убыток получается намного больше запланированного.
    Ничего не понял. Что хоть за советник?) Тейк профит и стоп выставляет сам советник? Или Вы его контролируете и сами их расставляете? Теоретически можно предположить, что в настройках советника стоят установка по профиту и стопу. Вы уж посмотрите...
    P.S. Не ставьте Вы его на VPS сервер. Не надо..)))

В начале пути
    Flexi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Flexi
    Накопленный бонус
    68 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%

Помогите не продвинутому человеку в этом деле )

Помогите мне разорбраться со все этим. Я все заполнил создал щет и начел писать отзывы, потом сделал аккаунт на instaforex и добавил свой щет на ForexDengi. Посмотрел ролик на ютубе про эти сервисы и там говорили что обезательно нада указать паспортные данные что бы выводить деньги. А если я например не хочу выкладывать свой паспорт но буду работать я смогу вывести деньги ?

Специалист
    Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Аватар для Govaland
    Накопленный бонус
    183851 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,206
    Благодарностей: 1,635
    в сообщениях 1,393
    22%
    Я значит установила в терминале МТ4 советник, установила его на график. Советник работает как ему положено но после резкого скачка цены на графике далеко за тейк профит он закрывает ордер по тейк профиту а не по действующей цене? А вот по стоп лоссу наоборот он закрывает ордер не по стоп лоссу а по действующей цене после скачка? С такой торговлей и прибыль меньше получается и убыток получается намного больше запланированного.
    Ничего не понял. Что хоть за советник?) Тейк профит и стоп выставляет сам советник? Или Вы его контролируете и сами их расставляете? Теоретически можно предположить, что в настройках советника стоят установка по профиту и стопу. Вы уж посмотрите...
    Тут дело вообще не в советнике, а в правиле исполнения ордеров. Если бы люди утруждались читать договор публично оферты, прежде чем тыкать быстрее галочку, то знали бы что тейки срабатывают по заявленной цене, а стопы по первой доступной. И это даже не происки дилинговых центров, просто так устроен рынок.

В начале пути
    Flexi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Flexi
    Накопленный бонус
    68 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Научите меня торговать на instaforex ))) Я щяс сижу на демо щет и ничего не понимаю просто нажмию все кнопки оно даже ставку не принимает ))

V.I.P.
    Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Аватар для Капюшонка
    Накопленный бонус
    226701 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3,998
    в сообщениях 5,492
    44%
    Цитата Сообщение от Flexi Посмотреть сообщение
    Научите меня торговать на instaforex ))) Я щяс сижу на демо щет и ничего не понимаю просто нажмию все кнопки оно даже ставку не принимает ))
    Вам сюда Для тех, кто только начинает
    И сюда Видео-уроки форекс
    "Оно" просто так ничего не делает. Должно как-то ругаться и писать, почему не принимает. Возможно вы пытаетесь торговать запрещённым лотом, или не на той паре ... Опишите проблему поподробнее .

Частый гость
    lenovo` стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lenovo`
    Накопленный бонус
    1404 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    18
    Благодарностей: 24
    в сообщениях 19
    35%
    Я не поняла почему не надо устанавливать советник на VPS сервер? А по поводу тейк профита и стоп лосса, так хоть в ручную их выставляй хоть советник их выставит все равно результат в торговле будет тот же. И вопрос тот же,-"Почему они так срабатывают как описано в предыдущем посту?"

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    18941 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    189
    в сообщениях 181
    26%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Тут дело вообще не в советнике, а в правиле исполнения ордеров. Если бы люди утруждались читать договор публично оферты, прежде чем тыкать быстрее галочку, то знали бы что тейки срабатывают по заявленной цене, а стопы по первой доступной. И это даже не происки дилинговых центров, просто так устроен рынок.
    Так может и не гэп был... Из поста не понятно там.

Частый гость
    oboltus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для oboltus
    Накопленный бонус
    600 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    15
    Благодарностей: 9
    в сообщениях 7
    16%
    Цитата Сообщение от Flexi Посмотреть сообщение
    Ну во-первых последнее что Вам сейчас нужно - это торговать! Во-вторых нужно вообще понять, что такое форекс, как он устроен, за счёт чего идёт движение рынка. В-третьих изучить работу терминала: как открываются ордера, какие лоты бывают, таймфреймы, индикаторы и т. д. В-четвёртых посмотреть как влияют новости на движение рынка. И после всего этого нужно попытаться найти для себя стратегию, приносящую прибыль. Скажу сразу что на все это уйдёт очень много времени. Так что запаситесь терпением!

Свой человек
    В думах

Накопленный бонус
    18941 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    189
    в сообщениях 181
    26%
    Я не поняла почему не надо устанавливать советник на VPS сервер? А по поводу тейк профита и стоп лосса, так хоть в ручную их выставляй хоть советник их выставит все равно результат в торговле будет тот же. И вопрос тот же,-"Почему они так срабатывают как описано в предыдущем посту?"
    Опишите алгоритм работы Вашего советника, а потом Вам подробно подробно объяснят, почему не стоит этого делать.

Частый гость
    oboltus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для oboltus
    Накопленный бонус
    600 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    15
    Благодарностей: 9
    в сообщениях 7
    16%
    Скажите, знает ли кто-нтбудь, есть ли такая стратегия, которая основывается только на одном индикаторе или такой не существует. А если существует, то на каком индикаторе? Поделитесь опытом если кто, то так торговал. Просто ищу для себя новые индикаторы?
    Последний раз редактировалось oboltus; Вчера в 23:11.

V.I.P.
    Накопленный бонус
    226701 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3,998
    в сообщениях 5,492
    44%
    Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    Скажите, знает ли кто-нтбудь, есть ли такая стратегия, которая основывается только на одном индикаторе или такой не существует. А если существует, то на каком индикаторе? Поделитесь опытом если кто, то так торговал. Просто ищу для себя новые индикаторы?
    Вам сюда Торговые стратегии

Поиск чудо-индикаторов бесполезная трата времени, детская болезнь трейдеров-новичков , которой все переболели. Хорошо бы преодолеть её побыстрее. Займитесь техническим анализом. Грааль -торговля по тренду. Вот туда и копайте .

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oboltus (Сегодня), SherSN (Сегодня)

Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Сказал спасибо
    21,571
    Благодарностей: 23,146
    в сообщениях 12,731
    59%
    Один индикатор в стратегии - это излишество! ))

25. Пользователь сказал cпасибо:

avs333 (Сегодня)

Специалист
    Весело

avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь Аватар для avs333
    Накопленный бонус
    92435 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    676
    Благодарностей: 1,274
    в сообщениях 1,049
    23%
    На одном индикаторе вряд ли найдете,что то стоящее.Для более менее полной оценки характера движения цены нужно хотя бы два или три индикатора которые информативно дополняют свои показания.Например если вы оцениваете ситуацию по трендовому индикатору то Вам обязательно понадобится фильтрующий индикатор для подтверждения показаний трендового.
    Мои полезные темы:--- Расчетные рекомендации --- Практическое прогнозирование --- Современные действующие волновые разметки
    [Индивидуальное обучение базовым и прибыльным методам торговли - ]СЮДА

27. Пользователь сказал cпасибо:

SherSN (Сегодня)

Dragon
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Сказал спасибо
    21,571
    Благодарностей: 23,146
    в сообщениях 12,731
    59%
    Я вот себе тоже постоянно твержу , что в деле торговли должен быть холодный расчёт, но как только начинаю торговать и веду сделку, то это словосочетание сразу вылетает из головы. И ничего не могу с этим поделать. Просто мы люди, а не роботы!
    Мы не люди, мы - трейдеры.

29. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artur268 (Сегодня), avs333 (Сегодня)

Ответить в теме
Страница 2383 из 2383
ПерваяПервая ... 2373 2382 2383