Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Получили ли Вы ответ на заданный вопрос?

Голосовавшие
2621. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получил

1,574
    60.05%
  • Не получил

492
    18.77%
  • Получил частично, остались неясные моменты

395
    15.07%
  • Вообще перестал что-либо понимать

160
    6.10%
Ответить в теме
Страница 2606 из 2606
ПерваяПервая ... 2596 2605 2606
Показано с 52,101 по 52,117 из 52117.

Тема: Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    31,830
    Получено лайков:  58,909
    в сообщениях 23,733
    121%

Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

----------------------------------------------------------------------------------
    Если вы уже овладели основными навыками торговли, но желаете продолжать оттачивать мастерство трейдинга, к вашим услугам раздел E-class InstaForex, где профессиональные трейдеры всегда рады будут проконсультировать и обучить вершинам мастерства.
    ----------------------------------------------------------------------------------

-> Частые вопросы по бонусной программе форума. Перед тем, как спросить, изучить обязательно !
    (да-да, именно ПЕРЕД тем как спросить )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что можно получить предупреждение или бан?

Для начала разберемся, что такое, собственно, БАН. Бан - это блокировка пользователя, при которой пользователь не может совершать никаких действий на форуме.
    Бан, может быть как временный, так и навсегда.

Бан выдается, если пользователь систематически:

- размещает СПАМ (массовая рассылка информации, имеющая коммерческую или рекламную цель);
    - ворует сообщения других пользователей с нашего форума;
    - ведет себя оскорбительно по отношению к другим пользователям;
    - игнорирует замечания и требования модераторов;
    - создает несколько аккаунтов (ников).

Предупреждения от модераторов. За что выдаются они?

- нецензурщина и оскорбления пользователя, переход на личности;
    - копипаст (перепечатка информации со сторонних ресурсов под своим авторством, без указания источника/автора);
    - реклама сторонних ресурсов (в т.ч. через рефссылку);
    - серийные посты (несколько постов подряд с небольшой разницей по времени с очевидной целью "набивки" бонусов);
    - флуд (сообщение, не относящееся к теме или не имеющее никакой информационной ценности);
    - дублирование тем и сообщений (размещение одного и того же сообщения в нескольких разных темах, или размещение одной темы в разных разделах);
    - нечитабельное сообщение, отсутствие знаков препинания, неуместное выделение цветом или БОЛЬШИМИ буквами фраз в сообщениях, большое количество ошибок, а так же сообщения на других языках. Язык форума - русский. Издевательство над языком недопустимо.
    - нарушение правил создания темы в разделе ПАММ-торговля (правила ПАММ-раздела).

За три и более активных нарушений пользователь временно переводится в режим премодерации - все его сообщения, прежде чем попадут на всеобщее обозрение, должны быть одобрены модератором, что значительно затруднит ваше общение на форуме, т.к. проверка премодерируемых сообщений производится 3-4 раза в сутки.

А вот сообщения с конструктивным обсуждением, уникальной информацией, по теме - всегда приветствуются и поощряются. Не забывайте, форум - это точно такой же мир, как и окружающий вас мир реальный, давайте содержать его в чистоте - это приятно, и, в конце концов, выгодно!

Приятного общения !

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)
    Последний раз редактировалось Helios; 08.10.2017 в 22:23. Причина: добавил ссылку на архив

V.I.P.
    Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Аватар для Капюшонка
    Бонусы
    259737 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,868
    Получено лайков:  8,216
    в сообщениях 5,873
    48%
    Цитата Сообщение от VaLeRaHuNd Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пытался уже работать с бездепозитным бонусом от InstaForex? Там сказано, что нужно заработать 10% от бонусной суммы, а затем пополнить счет опять же на 10%, то есть на 150$ и только тогда можно выводить полученную прибыль. Вопрос, смогу ли я вывести сумму бонуса и сумму пополнения, то есть все средства разом, не совершая ни одной сделки?
    Конечно нет. Вам никто не обещал дать вывести бонусы. Это просто приманка для того, чтоб вы внесли свои. Даже если у вас есть прибыль эти 10% , то выведете вы не её , а фактически часть своих же внесённых средств. Если вы торгуете не очень уверенно и прибыль не регулярно, не связывайтесь с такими бонусами и не пополняйте своими.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Govaland (16.01.2018), Даврон Бобоев (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Deo contests
    Кандидат форумных наук
    VaLeRaHuNd приемлемый уровень репутации VaLeRaHuNd приемлемый уровень репутации Аватар для VaLeRaHuNd
    Бонусы
    20863 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  154
    в сообщениях 149
    11%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Вам никто не обещал дать вывести бонусы. Это просто приманка для того, чтоб вы внесли свои. Даже если у вас есть прибыль эти 10% , то выведете вы не её , а фактически часть своих же внесённых средств. Если вы торгуете не очень уверенно и прибыль не регулярно, не связывайтесь с такими бонусами и не пополняйте своими.
    Я так понял, если я получаю прибыль в 10%, потом пополняю еще на размер полученной прибыли, мне нужно будет снова торговать, чтобы когда-нибудь вывести все сразу. Сейчас гуглил информацию по этому поводу, пришел к выводу, что при самых удачных раскладах, я верну только, то что пополнил и никакой суммы сверху. Только если продолжу торговлю, ясно. В букмекерских канторах аналогичные акции проходят, только условия более щадящие.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Даврон Бобоев (Вчера), Капюшонка (16.01.2018)

Специалист
    Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Аватар для Govaland
    Бонусы
    203992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,678
    Получено лайков:  2,329
    в сообщениях 1,831
    28%
    Цитата Сообщение от bogdan09541 Посмотреть сообщение
    просто очень заманчиво. и научитья можно, вникнуть и уверенности немного добавляет то , что за кем-то опытным повторяешь. а насчет памм счетов много читал, как то все негативно отзываются. хотя всё разрекламировано и в красках преподнесено, та и довольно просто выглядит. вкинул деньги и жди прибыль. пойду за памм почитаю )
    Много негативных отзывов, потому что это более популярно, а копи относительно новая фишка. Но в основном весь негатив направлен на управляющих трейдеров, оно ведь и понятно участвовать в системе может любой. Тем более с такой системой, где показан только доход трейдеров, а уровня просадки нету, сколько не искал - не вижу. Мне вообще не понятно как можно доверять деньги людям, которые торгуют с неопределенными рисками.

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Даврон Бобоев (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

В начале пути
    vitalya777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitalya777
    Бонусы
    29 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%

открытие счета

Меня интересует фьючерсы и опционы СМЕ. Зная ,что для FCM нужен представляющий брокер. Можно ли открыть «первым моментом» у FCM,( с необходимыми реквизитами) ,провести сегрегацию счета. А после вести дела с ПБ.За ранее спасибо!

9. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    vadim74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vadim74
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 13
    71%
    Как узнать , здесь на форуме удалось мне прикрепить счёт или нет,два раза пытался пишут попробуйте попозже , что это значит. Не где ни найду инфо.. об этом .Где проверить? Спасибо

V.I.P.
    Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Аватар для Капюшонка
    Бонусы
    259737 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,868
    в сообщениях 5,873
    48%
    Цитата Сообщение от vadim74 Посмотреть сообщение
    Как узнать , здесь на форуме удалось мне прикрепить счёт или нет,два раза пытался пишут попробуйте попозже , что это значит. Не где ни найду инфо.. об этом .Где проверить? Спасибо
    Там где прикрепляете - в профиле на вкладке Бонусы за посты. В рамке будет сообщение : " Ваш счёт хххххх прикреплён к вашему профилю ! "

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Даврон Бобоев (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Аватар для Юджен
    Бонусы
    40653 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,582
    Получено лайков:  1,250
    в сообщениях 876
    51%
    Уважаемые трейдеры, было ли у вас такие, заходите в Кабинет от форума, просматриваете полученные лайки за ваши посты и видите, что вам поставили лайк в определенной теме, но проходит время, заходите в Кабинет и напротив ника форумчанина который поставил вам Лайк, там где перед этим стояла тема в которой он вам поставил Лайк, написано "Недоступно"?
    Вроде бы я там ничего провокационного не писал и мой пост по теме, а почему-то "Недоступно"!?
    Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Лоцмэн
    ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация Аватар для ROYS
    Бонусы
    180196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,128
    Получено лайков:  5,284
    в сообщениях 3,949
    23%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры, было ли у вас такие, заходите в Кабинет от форума, просматриваете полученные лайки за ваши посты и видите, что вам поставили лайк в определенной теме, но проходит время, заходите в Кабинет и напротив ника форумчанина который поставил вам Лайк, там где перед этим стояла тема в которой он вам поставил Лайк, написано "Недоступно"?
    Вроде бы я там ничего провокационного не писал и мой пост по теме, а почему-то "Недоступно"!?
    Наверно за правописание удалили ))
    Знаки препинания не все стоят там где положено))...скобки,кавычки,тире,двоеточие...
    Прибыльная торговая система.Обучение,консультации,сопровождение сделок,разруливание убытков:
    https://www.forexdengi.com/threads/2...1#post17898857

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Юджен (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Бонусы
    259737 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,868
    в сообщениях 5,873
    48%
    Это значит, что модераторы просто почистили тему от излишнего флуда и ваш пост удалили.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Даврон Бобоев (Вчера), Юджен (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Аватар для Юджен
    Бонусы
    40653 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,582
    Получено лайков:  1,250
    в сообщениях 876
    51%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    Это значит, что модераторы просто почистили тему от излишнего флуда и ваш пост удалили.
    Тогда бы выдали мне нарушение! А так тишина. Хотя возможно мой пост был похожим на ранее оставленный другим форумчаненом.
    Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

20. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    В шоке

Даврон Бобоев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Даврон Бобоев
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 3
    100%
    Скажите мне пожалуста мне сказали что когда у меня будет 5 сообщение патом у меня будет пойивляется кнопка лайки. А все мои сообщение должен быт две строчи или неимеит значение

22. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    В шоке

Даврон Бобоев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Даврон Бобоев
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 3
    100%
    я регистрировался на Insta Forex там была написано что я должен 72 рабочих часов должен предоставит свои удостоверяющего моё личность но я не успел теперь можно отправить свои документы или я уже не смогу

V.I.P.
    Бонусы
    259737 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,868
    в сообщениях 5,873
    48%
    Тогда бы выдали мне нарушение! А так тишина. Хотя возможно мой пост был похожим на ранее оставленный другим форумчаненом.
    За обычный ненавязчивый случайный флуд нарушение не выдают. Мне тоже иногда удаляют посты, когда они попадают под чистку. Разве что вам очень хочется, можете попросить отметить нарушение ...

25. Пользователь сказал cпасибо:

Юджен (Вчера)

V.I.P.
    Бонусы
    259737 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,868
    в сообщениях 5,873
    48%
    Цитата Сообщение от Даврон Бобоев Посмотреть сообщение
    я регистрировался на Insta Forex там была написано что я должен 72 рабочих часов должен предоставит свои удостоверяющего моё личность но я не успел теперь можно отправить свои документы или я уже не смогу
    ?? Что-то вы не поняли. Таких ограничений в Инсте нет .
    Мы не знаем, где вы зарегистрировались и что имеете в виду ? Обратитесь в он лайн поддержку на сайте Инсты. Там специалисты компании вам всё объяснят про документы . Он лайн поддержка работает круглосуточно .

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Даврон Бобоев (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    Marija 00 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marija 00
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 7
    33%
    Скачала себе МТ4. Зарегистрировала счет.даже 2 по ошибке. Вот не знаю как удалить. подскажите.А еще хочется поучиться на демо- счете. Только там все не понятно. Если можно дайте ссылку на видео или подробное описание как начать торговать.

В начале пути
    Marija 00 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marija 00
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 7
    33%
    Цитата Сообщение от Даврон Бобоев Посмотреть сообщение
    Скажите мне пожалуста мне сказали что когда у меня будет 5 сообщение патом у меня будет пойивляется кнопка лайки. А все мои сообщение должен быт две строчи или неимеит значение
    Я тоже новенькая и кнопка тоже не совсем сразу появилась. Так что не отчаивайтесь.Давайте вместе проходит этот путь.И здесь условие что надо писать еще и без ошибок. И надо две полные строки. Это прописано в правилах.
    Последний раз редактировалось Marija 00; Вчера в 19:46.

30. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

avs333 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь Аватар для vasek1923
    Бонусы
    3859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    282
    Получено лайков:  267
    в сообщениях 213
    62%
    Не обращайте внимание. Если пост в политической ветке, то это стандартная процедура. Я уже почти десяток таких получил, хоть и вроде" палку не перегинал".Но если за каждый чих там выписывать нарушения, ветка просто станет. Модераторы это понимают, поэтому далеко не всегда выписывают нарушения, а просто убирают сообщения.

Ответить в теме
Страница 2606 из 2606
ПерваяПервая ... 2596 2605 2606