Результаты опроса: Получили ли Вы ответ на заданный вопрос?

Голосовавшие
2523. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получил

1,507
    59.73%
  • Не получил

480
    19.02%
  • Получил частично, остались неясные моменты

382
    15.14%
  • Вообще перестал что-либо понимать

154
    6.10%
Ответить в теме
Страница 2032 из 2032
ПерваяПервая ... 2022 2031 2032

Показано с 40,621 по 40,634 из 40634.

Тема: Задавайте вопросы! Вас не укусят!

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,170
    Благодарностей: 53,952
    в сообщениях 22,187
    119%

Задавайте вопросы! Вас не укусят!

Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

----------------------------------------------------------------------------------
    Если вы уже овладели основными навыками торговли, но желаете продолжать оттачивать мастерство трейдинга, к вашим услугам раздел E-class InstaForex, где профессиональные трейдеры всегда рады будут проконсультировать и обучить вершинам мастерства.
    ----------------------------------------------------------------------------------

-> Частые вопросы по бонусной программе форума. Перед тем, как спросить, изучить обязательно !
    (да-да, именно ПЕРЕД тем как спросить )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что можно получить предупреждение или бан?

Для начала разберемся, что такое, собственно, БАН. Бан - это блокировка пользователя, при которой пользователь не может совершать никаких действий на форуме.
    Бан, может быть как временный, так и навсегда.

Бан выдается, если пользователь систематически:

- размещает СПАМ (массовая рассылка информации, имеющая коммерческую или рекламную цель);
    - ворует сообщения других пользователей с нашего форума;
    - ведет себя оскорбительно по отношению к другим пользователям;
    - игнорирует замечания и требования модераторов;
    - создает несколько аккаунтов (ников).

Предупреждения от модераторов. За что выдаются они?

- нецензурщина и оскорбления пользователя, переход на личности;
    - копипаст (перепечатка информации со сторонних ресурсов под своим авторством, без указания источника/автора);
    - реклама сторонних ресурсов (в т.ч. через рефссылку);
    - серийные посты (несколько постов подряд с небольшой разницей по времени с очевидной целью "набивки" бонусов);
    - флуд (сообщение, не относящееся к теме или не имеющее никакой информационной ценности);
    - дублирование тем и сообщений (размещение одного и того же сообщения в нескольких разных темах, или размещение одной темы в разных разделах);
    - нечитабельное сообщение, отсутствие знаков препинания, неуместное выделение цветом или БОЛЬШИМИ буквами фраз в сообщениях, большое количество ошибок, а так же сообщения на других языках. Язык форума - русский. Издевательство над языком недопустимо.
    - нарушение правил создания темы в разделе ПАММ-торговля (правила ПАММ-раздела).

За три и более активных нарушений пользователь временно переводится в режим премодерации - все его сообщения, прежде чем попадут на всеобщее обозрение, должны быть одобрены модератором, что значительно затруднит ваше общение на форуме, т.к. проверка премодерируемых сообщений производится 3-4 раза в сутки.

А вот сообщения с конструктивным обсуждением, уникальной информацией, по теме - всегда приветствуются и поощряются. Не забывайте, форум - это точно такой же мир, как и окружающий вас мир реальный, давайте содержать его в чистоте - это приятно, и, в конце концов, выгодно!

Приятного общения !

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)
    Последний раз редактировалось Helios; 01.02.2015 в 01:35. Причина: добавил ссылку на архив

Специалист
    Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Аватар для Govaland
    Накопленный бонус
    164018 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    949
    Благодарностей: 1,178
    в сообщениях 1,094
    17%
    Цитата Сообщение от LadyFX Посмотреть сообщение
    Не знаю, в какую ветку лучше написать. Меня интересует тема применения биржевых объемов фондовых рынков на рынке Форекс. Кто использует, поделитесь, пожалуйста, опытом. Где берете объемы (на каких рынках, на каких платформах), какие объемы? На каких парах лучше работает? Или, возможно, я слишком в "глубокие дебри" лезу?
    Те, кому не жалко пяти долларов в месяц пользуются объемами кластердельты, которые можно установить в обычный мт4, что очень удобно и здорово упрощает анализ. А за бесплатно приходится искать другие торговые платформы, обычно это ниндзя. Что касается самого метода, то в торговых стратегиях на данном форуме есть целый раздел по применению объемов в торговле.

3. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Искандр хорошая репутация Аватар для Искандр
    Накопленный бонус
    61980 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    316
    Благодарностей: 368
    в сообщениях 340
    15%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Те, кому не жалко пяти долларов в месяц пользуются объемами кластердельты, которые можно установить в обычный мт4, что очень удобно и здорово упрощает анализ. А за бесплатно приходится искать другие торговые платформы, обычно это ниндзя. Что касается самого метода, то в торговых стратегиях на данном форуме есть целый раздел по применению объемов в торговле.
    Устанавливал я себе и кластер дельта и ниндзя. По сути не чем не отличаются от обычного индикатора, который по тикам работает. Так что логики искать реальные объёмы в этих ресурсах нет. Реальные сделки можно увидеть в терминале bloomberg если торгуете на межбанке. И то, есть такие сделки, которые не светят. Это касается лимитных ордеров. А именно эти цены и интересны в плане анализа. Ещё можно следить за сделками крупных банком и фондов. Не вся информация в свободном и бесплатном доступе, но можно пробовать искать.

Свой человек
    В думах

zxgray96 приемлемый уровень репутации zxgray96 приемлемый уровень репутации Аватар для zxgray96
    Накопленный бонус
    12420 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    39
    Благодарностей: 96
    в сообщениях 90
    19%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    То, что вы написали, относится к глючным советникам, написанным кривыми ручками студентов на коленке. С такими вообще не стоит связываться. Хороший, правильно написанный советник отлично пересчитывает серии ордеров при частичном закрытии . А уж такой, чтоб не подхватывал свои ордера после выключения терминала, ещё поискать надо. Не придумывайте лишнего.
    Судя по тому, что человек написал, у него такой и стоит. Написать такой чтобы не подхватывал свои ордера? Да проще простого, за пару часов. Нет необходимости проверять, что открыто, что отложено. Ещё думать надо, что этим потом делать... И такая проверка плюс защита от дурака - займёт большую часть кода. А что ещё можно здесь сказать, посоветовать, сразу купить советник на известном сайте?) Не надо хвататься сразу за советники.)

В начале пути
    Степан05 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Степан05
    Накопленный бонус
    60 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте народ! Я как-то торговал у одного брокера и за короткое время на торговал с 500 долларов 62000 долларов! В итоге мне открыли ВИП, мне начал звонить Василий и говорить какие сделки открывать и к вечеру мой депозит был 0. Правда что некоторые брокеры специально сливают депозиты трейдеров?

Специалист
    Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Аватар для Govaland
    Накопленный бонус
    164018 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    949
    в сообщениях 1,094
    17%
    Цитата Сообщение от Искандр Посмотреть сообщение
    Устанавливал я себе и кластер дельта и ниндзя. По сути не чем не отличаются от обычного индикатора, который по тикам работает. Так что логики искать реальные объёмы в этих ресурсах нет. Реальные сделки можно увидеть в терминале bloomberg если торгуете на межбанке. И то, есть такие сделки, которые не светят. Это касается лимитных ордеров. А именно эти цены и интересны в плане анализа. Ещё можно следить за сделками крупных банком и фондов. Не вся информация в свободном и бесплатном доступе, но можно пробовать искать.
    С виду они конечно не отличаются и если трейдер не разбирается в объемах, то все эти палочки кажутся малоинформативными. Но если он все же торгует по объемам, то разница в деталях может быть очень существенна и тиковые объемы в данном случае вообще ни о чем, к тому же некоторым нужны кластерные графики, а таких на тиках я не встречал. Но я не понимаю о каких реальных сделках вы говорите, скрытые лимитники вы никак не увидите, в этом их суть, но при исполнении все равно все сделки будут видны. Полезность применения такой информации спорная, я и сам не особо большой поклонник ее использования, но каждому свое.

V.I.P.
    Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Аватар для Капюшонка
    Накопленный бонус
    213537 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3,539
    Благодарностей: 6,321
    в сообщениях 5,001
    39%
    Цитата Сообщение от zxgray96 Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что человек написал, у него такой и стоит. Написать такой чтобы не подхватывал свои ордера? Да проще простого, за пару часов. Нет необходимости проверять, что открыто, что отложено. Ещё думать надо, что этим потом делать... И такая проверка плюс защита от дурака - займёт большую часть кода. А что ещё можно здесь сказать, посоветовать, сразу купить советник на известном сайте?) Не надо хвататься сразу за советники.)
    При чём тут "такой стоит" ? Это были нормальные вопросы новичка вообще впервые поставившего советник. Не всё постигается сразу. Нужно время, чтобы понять принципы работы и способы управления. И обсуждали мы вопрос не глючности советника, а о том, как выводить счёт из просадок. Технология "подушки безопасности" у каждого своя. Кто-то отключает сов или совсем убирает с графика, а кто-то вытягивает просадку без выключения.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Kornet Mackormik (Сегодня)

Специалист
    Накопленный бонус
    164018 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    949
    в сообщениях 1,094
    17%
    Цитата Сообщение от Степан05 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте народ! Я как-то торговал у одного брокера и за короткое время на торговал с 500 долларов 62000 долларов! В итоге мне открыли ВИП, мне начал звонить Василий и говорить какие сделки открывать и к вечеру мой депозит был 0. Правда что некоторые брокеры специально сливают депозиты трейдеров?
    Хыхы...А зачем вы слушали этого Василия? Нет, конечно дилинговым центрам выгодно чтобы трейдеры теряли деньги, но ведь конечное решение трейдер должен принимать самостоятельно, они не могут так вот просто взять и слить ваш депозит, это делаете вы, у вас ведь своя голова на плечах имеется. Хотя судя по рискам вы бы и без Василия прекрасно справились, может лишь чуть позже.

V.I.P.
    Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Капюшонка отличная репутация Аватар для Капюшонка
    Накопленный бонус
    213537 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3,539
    Благодарностей: 6,321
    в сообщениях 5,001
    39%
    На форексе нет никого, кто был бы заинтересован в вашей прибыльной торговле. И на форексе нет брокеров. Реально вы торгуете через форекс-дилера, законной прибылью которого является ваш слитый депозит. Выводы делайте сами. Если б вместо консультанта, который работает за процент от слитого депозита клиента, вы обратились на форум и спросили совет хотя бы в этой теме, ваш депозит был бы целее или даже выведен.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Kornet Mackormik (Сегодня)

Свой человек
    В думах

zxgray96 приемлемый уровень репутации zxgray96 приемлемый уровень репутации Аватар для zxgray96
    Накопленный бонус
    12420 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    39
    Благодарностей: 96
    в сообщениях 90
    19%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    При чём тут "такой стоит" ? Это были нормальные вопросы новичка вообще впервые поставившего советник. Не всё постигается сразу. Нужно время, чтобы понять принципы работы и способы управления. И обсуждали мы вопрос не глючности советника, а о том, как выводить счёт из просадок. Технология "подушки безопасности" у каждого своя. Кто-то отключает сов или совсем убирает с графика, а кто-то вытягивает просадку без выключения.
    )

Свой человек
    В эйфории

Vezunchik345 приемлемый уровень репутации Аватар для Vezunchik345
    Накопленный бонус
    16785 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    113
    Благодарностей: 75
    в сообщениях 68
    10%
    Если вы наторговали такую сумму, то наверно, разбираетесь в тех-анализе. Для меня не понятно, зачем вы следовали советам этого Василия, если его советы были ложными? Или вы случайно сорвали такой куш, не понимая как торговать? Можно узнать у какого брокера вы торговали?
    Брокер никак не сможет слить Ваш депозит, если вы не откроете позицию.

Частый гость
    Exchagefiles стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Exchagefiles
    Накопленный бонус
    1870 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 18
    в сообщениях 14
    26%
    Специально Ваш депозит слить ДЦ не может, хотя ему это и выгодно, так как это его доход, может конечно Вам шпильку поставить или еще какую нибудь гадость сделать но такими вещами занимаются так называемые "кухни", серьезные ДЦ, работающие на рынке форекс услуг свыше десяти лет не станут из-за этого свою репутацию портить. Поэтому весь вопрос стоит в том где Вы откроете счет в "кухне" или в проверенном ДЦ.

В начале пути
    Степан05 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Степан05
    Накопленный бонус
    60 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Торговал на максимаркетс, я не спец в форексе, поэтому торговал читая аналитику на день, в какую сторону пойдет валютная пара, от этого отталкивался и открывал сделки! торговал на двух валютных парах фунт-доллар и евро-долар

В начале пути
    ShockCannon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ShockCannon
    Накопленный бонус
    500 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Всем доброго времени суток! Мой вопрос звучит глупо, наверно, тем не менее хочется подтверждения более опытных трейдеров. Так вот, правильно ли я понимаю, что на приведённых ниже графиках, на двух валютных парах имеют место быть тренды?

Пара USDCHF. Дневной и недельный таймфрейм соответственно:

А так же пара EURGBP. Дневной и недельный таймфрейм соответственно:
    https://charts.mql5.com/15/149/eurgb...orex-group.png
    https://charts.mql5.com/15/149/eurgb...orex-group.png

И напоследок такой вопрос. На каких таймфреймах лучше всего искать тренды?

18. OCT
    Свой человек
    Полон сомнений

Kornet Mackormik приемлемый уровень репутации Kornet Mackormik приемлемый уровень репутации Аватар для Kornet Mackormik
    Накопленный бонус
    9700 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    226
    Благодарностей: 138
    в сообщениях 123
    22%
    Торговал на максимаркетс, я не спец в форексе, поэтому торговал читая аналитику на день, в какую сторону пойдет валютная пара, от этого отталкивался и открывал сделки! торговал на двух валютных парах фунт-доллар и евро-долар
    Максимаркетс это лохотрон. Меня все туда приглашали, звонили, и с акцентом, как бы с Англии, и с Одессы. Мол неси пятьсот баксов. И у них там крыша супер-пупер провайдер, с непонятной историей, и все плюются на него, не так давно с ним был судебный процесс с денежными махинациями. Когда я спросил а почему я должен вам доверять такую сумму, ведь для Украины пятьсот баксов это не коробка спичек. Они мне ответили, что я могу внести деньги, и половину сразу вывести, и так я смогу понять что им можно доверять. В общем долго они мне названивали, я просил удалить мой телефон с базы данных. В этом году еще не звонили. Они рассказывали что все ДЦ это мошенники, только они самые честные. Еще они несли такой бред, что все ДЦ у кого минимальный депозит меньше 500 долларов, это лохотроны. Потому что меньше 500, этот брокер работает себе в убыток, а в убыток себе никто работать не будет. Вот такой вот этот максимаркетс.
    Трудно сделать из ста долларов сто десять, за то легко из ста тысяч долларов, сделать сто десять тысяч. Почувствуйте разницу

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

Ответить в теме
Страница 2032 из 2032
ПерваяПервая ... 2022 2031 2032