Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1158 из 1158
ПерваяПервая ... 1148 1157 1158

Показано с 23,141 по 23,149 из 23149.

Тема: Запрет курения

Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Поставил лайков:
    22,277
    Получено лайков:  11,147
    в сообщениях 5,216
    68%

Запрет курения

Как вы относитесь к запрету курения в общественных местах?

Продолжение темы - [Архив] Запрет курения

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Знающий
    Хитер

Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Аватар для Ejik2304
    Бонусы
    85797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  323
    в сообщениях 315
    8%
    Цитата Сообщение от Sportssmen Посмотреть сообщение
    не будьте наивным, мой друг. Табачный бизнес - это огромная и жирная дойная корова. Никто и никогда не позволит ограничить ни производство сигарет ни количество курящих. Все меры предпринимаемые властями - это просто развлекуха для народа, иллюзия деятельности. Алкого и никтоин это во первых бизнес, во вторых рычаги управления и дебилизации населения. Если найдется реально человек с возможностями и связями и начнет борьбу, реальную борьбу с этим - я Вам гарантирую, через неделю он застрелиться дважды в спину, как принято в нашей стране.
    Ну ладно бы курят, пусть курят, но не по улице же ходить и курить, это уже в никакие ворота не лезет.
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

3. Device
    Частый гость
    Eduerd стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Eduerd
    Бонусы
    2002 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 12
    9%
    На днях у меня произошел не очень приятный разговор с девчонкой. Я сам курю, да это плохая привычка не буду спорить. Вообщем выхожу из дома и направляюсь к автобусной остановке, ну и закурил по пути, мой путь проходит так, что мало кто видит меня с сигаретой. Естественно подойдя к остановке я выбросил сигарету, что бы избежать лишнего скандала, но скандал сам меня нашел. Ко мне навстречу подходит девчонка лет 15-ти, и задает мне вопрос: "закурить не будет?", я в шоке от такого вопроса и не знал, что ответить и вежливо переспросил. Девчонка настойчиво спросила про сигарету, ну тут меня понесло, я такие маты вспомнил, что сам удивлялся. Девчонка выслушав меня, спокойно мне и говорит: "а вы кое имеете право на меня орать матом, я на вас пожалуюсь в полицию", и спокойно удалилась, естественно по пути стрельнула сигарету у подходящего мужика, закурила и пошла в сторону школы. Как меня трясло от этой наглости.

В начале пути
    KysjA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KysjA
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Курение привычка не очень то и приятная и к тому же еще и вредная для здоровья о чем пишут также на самих пачках сигарет. Поэтому принятие запрета курения в общественных местах считается правильная мера, чтобы окружающие нас люди не страдали от этого дыма.

отдыхает от форума
    Kolyan1 нулевой уровень репутации Аватар для Kolyan1
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 13
    19%
    Цитата Сообщение от KysjA Посмотреть сообщение
    Курение привычка не очень то и приятная и к тому же еще и вредная для здоровья о чем пишут также на самих пачках сигарет. Поэтому принятие запрета курения в общественных местах считается правильная мера, чтобы окружающие нас люди не страдали от этого дыма.
    На этом форуме я встречал людей которые говорили - " вред от курения не доказан, а вот выбросы автомобилей в сто раз вредней", это же как нужно промыть людям мозги? Хотя никто не следит за выполнением этого закона.

Свой человек
    gluk35 не очень авторитетный товарищ Аватар для gluk35
    Бонусы
    442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  58
    в сообщениях 53
    22%
    Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    Известно, что в нашей стране введен определенный запрет на курение. Он заключается в том, что запрещено продавать табачные продукты людям, которые не достигли 18 лет. Большинство людей считают это решение со стороны законодательства правильным. До восемнадцати лет человек активно растет и развивается, а табачный дым может помешать гармоничному росту. Также курени развивает такие болезни, как туберкулез, рак и цирроз печени. Курение опасно не только для детей и подростков, но и также для всех остальных категорий возрастов. Следите за своим здоровьем, и не вредите себе сами!
    Цирроз печени от курения? слушай, ты лучшге кури ситгареты. про рак лёгких, да, бывало. но уж цирроз, это что то новое. А от курения миопия по случаю не развивается?
    про ограничение, вот мне уже 40 годов, и сколько живу, всегда было ограничение в 18 годов, что нового принёс этот закон?

Свой человек
    gluk35 не очень авторитетный товарищ Аватар для gluk35
    Бонусы
    442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  58
    в сообщениях 53
    22%
    Цитата Сообщение от Kolyan1 Посмотреть сообщение
    На этом форуме я встречал людей которые говорили - " вред от курения не доказан, а вот выбросы автомобилей в сто раз вредней", это же как нужно промыть людям мозги? Хотя никто не следит за выполнением этого закона.
    Ну я говорил. Ты могешь доказать обратное? ещё раз, ежели ты сяшеь в гараже с заведённой машиной. через час ты будешь труп, а если в этом же гараже будут курить 5 человек, ты точно будешь живой.
    а насчёт выполнения закона, дык его кто нибудь читал? кроме курильщиков? даже тут многие слюноё брызжут. вот я тут стою, а мне мешают. по закону низя, хотя я. как курильщик, уважая прва других, говорю.вот.закон, я в своём праве.
    И даже больше, если в МОЮ машину сел некурящий, я обязан уважать его права, хотя моё право как курильщика, находящегося в СВОЕЙ машине почему то забывают.

В начале пути
    KysjA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KysjA
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Kolyan1 Посмотреть сообщение
    Про авто понятно, но тема имела ввиду курение и пока молодой может и не такая вредность. Но как приходит старость, то почему то доказательств о вреде уже не ищут при отказе ног, сердечных болях или туберкулезе.

Кандидат форумных наук
    Ivan2016 приемлемый уровень репутации Ivan2016 приемлемый уровень репутации Аватар для Ivan2016
    Бонусы
    35359 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  142
    в сообщениях 135
    7%
    Цитата Сообщение от gluk35 Посмотреть сообщение
    Цирроз печени от курения? слушай, ты лучшге кури ситгареты. про рак лёгких, да, бывало. но уж цирроз, это что то новое. А от курения миопия по случаю не развивается?
    про ограничение, вот мне уже 40 годов, и сколько живу, всегда было ограничение в 18 годов, что нового принёс этот закон?
    Любой закон который принят по запрету курения и выпивки я считаю правильным и необходимым а вот снятия этого запрета считаю губительным так как когда запрещенное становиться доступным то на первых парах она имеет большой спрос. Самый главный шаг к запрету я это считаю поднятие цен на табачные изделия, многие просто не смогут себе позволить купить к примеру одну пачку каждый день за тысячи рублей.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Bastardo (12.09.2017)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Red King Ruuj стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Red King Ruuj
    Бонусы
    7440 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 18
    5%
    Цитата Сообщение от Eduerd Посмотреть сообщение
    На днях у меня произошел не очень приятный разговор с девчонкой. Я сам курю, да это плохая привычка не буду спорить. Вообщем выхожу из дома и направляюсь к автобусной остановке, ну и закурил по пути, мой путь проходит так, что мало кто видит меня с сигаретой. Естественно подойдя к остановке я выбросил сигарету, что бы избежать лишнего скандала, но скандал сам меня нашел. Ко мне навстречу подходит девчонка лет 15-ти, и задает мне вопрос: "закурить не будет?", я в шоке от такого вопроса и не знал, что ответить и вежливо переспросил. Девчонка настойчиво спросила про сигарету, ну тут меня понесло, я такие маты вспомнил, что сам удивлялся. Девчонка выслушав меня, спокойно мне и говорит: "а вы кое имеете право на меня орать матом, я на вас пожалуюсь в полицию", и спокойно удалилась, естественно по пути стрельнула сигарету у подходящего мужика, закурила и пошла в сторону школы. Как меня трясло от этой наглости.
    Ну матом действительно не нужно было кричать, она, может быть думала, что имеет полное право курить, но вот новые законы говорят об обратном - административном штрафе родителям или самому нарушителю, в зависимости от возраста. А так вы смотрите, материться в общественном месте тоже теперь нарушение, даже если с моральной точки зрения вы правы, то с точки зрения закона получается, что вообще все неправы

Ответить в теме
Страница 1158 из 1158
ПерваяПервая ... 1148 1157 1158