Ответить в теме
Страница 1092 из 1092
ПерваяПервая ... 1082 1091 1092

Показано с 21,821 по 21,825 из 21825.

Тема: Запрет курения.

Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Сказал спасибо
    21,075
    Благодарностей: 10,444
    в сообщениях 4,860
    66%

Запрет курения.

Как вы относитесь к запрету курения в общественных местах?

Продолжение темы - [Архив] Запрет курения
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

Специалист
    Влюблен

Павел Ильичев хорошая репутация Павел Ильичев хорошая репутация Павел Ильичев хорошая репутация Павел Ильичев хорошая репутация Павел Ильичев хорошая репутация Павел Ильичев хорошая репутация Павел Ильичев хорошая репутация Павел Ильичев хорошая репутация Аватар для Павел Ильичев
    Накопленный бонус
    108298 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    141
    Благодарностей: 421
    в сообщениях 406
    7%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    У меня соседи-цыгане. Живут целым табором. Я обратил внимание на то, что их девушки очень рано выходят замуж и обзаводятся детишками. А еще я заметил, что практически все они курят. Беременные курят, кормят грудью-курят. Их мать дожила до преклонных годов, сердце "ни в дугу", потому что скорую часто вызывают, но все равно курит. Такие вот люди приносят большие доходы владельцам табачных компаний. Им невыгодно, когда запрещают людям курить или проводят лекции против курения.
    Однако никто же не заставляет их курить, это выбор каждого личный. А потом винить кого-то не стоит, что не могут бросить эту пагубную привычку. Знаю несколько ребят, достойных уважения, которые раньше курили, а потом решили бросить. Не для кого-то, или для показухи, а для себя в первую очередь. Вот так сказал для себя, что смогу бросить и слово своё сдержал.

3. OCT
    В начале пути
    лариса петровна стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для лариса петровна
    Накопленный бонус
    320 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Конечно курение это вредно и для здоровья и для окружающих,но люди все равно курят. Я за то что бы курили в специально отведенных для этого местах. Согласна стем что пока сам не решишь,то и не бросишь.

В начале пути
    itsatrap стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для itsatrap
    Накопленный бонус
    600 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    7%
    Курение это, несомненно, очень вредно как для самого курящего, так и для всех окружающих. Но запрещать курить это неправильно. Просто необходимо соблюдать законы, которые уже есть (например, курить можно только на определенном расстоянии от автобусной остановки), и вводить новые, которые будут "отделять" курящих от некурящих. Но даже не знаю какой новый закон по этому поводу мог бы я предложить.

Знающий
    Посетила Муза

zenay хорошая репутация zenay хорошая репутация zenay хорошая репутация zenay хорошая репутация zenay хорошая репутация zenay хорошая репутация Аватар для zenay
    Накопленный бонус
    73007 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    256
    Благодарностей: 585
    в сообщениях 375
    13%
    Цитата Сообщение от Павел Ильичев Посмотреть сообщение
    Однако никто же не заставляет их курить, это выбор каждого личный. А потом винить кого-то не стоит, что не могут бросить эту пагубную привычку. Знаю несколько ребят, достойных уважения, которые раньше курили, а потом решили бросить. Не для кого-то, или для показухи, а для себя в первую очередь. Вот так сказал для себя, что смогу бросить и слово своё сдержал.
    В том то и дело, что зачастую так и бывает: сначала один человек сделает какой-то свой выбор, а потом требуют от других людей (нет, не уважения их выбора) обеспечения им возможности реализации тех или иных возможностей. Тоже самое в равной степени касается и курильщиков. Как они вообще могут говорить о том, что закон о запрете курения нарушает их права?
    Цитата Сообщение от лариса петровна Посмотреть сообщение
    Конечно курение это вредно и для здоровья и для окружающих,но люди все равно курят. Я за то что бы курили в специально отведенных для этого местах. Согласна стем что пока сам не решишь,то и не бросишь.
    Ну пока вопрос о наличии этих специально отведенных мест остается в теоретической плоскости. Не хватает их, чего уж тут говорить. Думаю, что именно по этой причине сейчас крайне редко наказывают за курение.

7. <a href="">Форекс портал</a>
    Специалист
    poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь Аватар для poofi
    Накопленный бонус
    186813 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 747
    в сообщениях 722
    7%
    Цитата Сообщение от Vizel Посмотреть сообщение
    По-моему, чтобы сначала ввести запрет курения нужно сделать специально отведённые места для людей, которое сразу не могут бросить курить. Ведь зависимость от курения очень большая и практически никто не может взять и сразу бросить. И сделать этих специально отведённых мест по-больше, чтобы долго не искать
    Спору нет конечно же многие не могут бросить курить,да и некоторые не хотят,но сразу хотелось бы отметить,что лично я не против подобных запретов и они только помогают тем,кто не курит и естественно никакие запреты или же например повышение цен на сигареты не способны уменьшить количество курильщиков,потому что пока человек сам не захочет ничего не поможет.

Ответить в теме
Страница 1092 из 1092
ПерваяПервая ... 1082 1091 1092