Ответить в теме
Страница 866 из 866
ПерваяПервая ... 856 865 866

Показано с 17,301 по 17,314 из 17314.

Тема: "Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

V.I.P.
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Накопленный бонус
    141041 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    14,386
    Благодарностей: 25,408
    в сообщениях 9,864
    189%
    Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    ОК. Я рассуждал таким образом. Волна закончилась. Будет откат. До ключевого уровня, а до него еще есть фибо уровень 119.58 можно пипсовать.

Имей ввиду. Ключевой уровень 1243.56. Это уровень окончания бычьей. Полагаю, что если пойдем ниже, то будет флэт с нижней границей 1197. Сейчас золото на пивоте 1250.50. Цель 1255.77. В случае пробития пивота - к поддержке.

Но получается 7.
    привет док , вот так у меня получается , только блин устал ждать этого пробоя как то жестко во флет американцы ушли
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: н4.png
Просмотров: 21
Размер:	53.0 КБ
ID:	1452871  

всем новичкам желающий торговать прибыльно предлагаю свои услуги по обучению, плюс сигналы каждый день, стучаться в личку

2. Пользователь сказал cпасибо:

Doktor (Вчера)

show-fx
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленный бонус
    149252 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13,482
    Благодарностей: 44,374
    в сообщениях 11,032
    329%
    Уверяю тебя, на 2355 ничего нет, есть 2360 - это 50% бычьей волны. насчет 1.27 пока не тороплюсь, идем по уровням: 2485, 2512... точка разворота вверх 2558
    Как там поход по уровням? Не уж то сбой программы произошел а тебе не сказали? Шутка, если кто не понял
    Оказывается не только опцы лажают но и такой профи как ты.
    А реально Шадоу показал куда задерг был. Хотелось бы повыше эдак 2490-2515 но нужно довольствоваться тем что есть. А на 2355 и чуток ниже 2341 заканчивается отработка импульса аж с 2615. Вот такие пироги.

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gva (Вчера), Siziko (Вчера), unicum1980 (Вчера), Vlad9imir (Вчера), yurez83 (Вчера)

Частый гость
    В раздумьях

Andr83 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andr83
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 31
    в сообщениях 25
    22%
    Цитата Сообщение от олег васильевич трейдер Посмотреть сообщение
    Мне астрология показывает скорую смерть мою через пару месяцев. Я главный над комплексом из строящихся трёх 18 этажных новостроек. Так вот вижу что меня корейцы (работяги с крыши скидывают на смерть). Короче мне надо время чтоб убрать этот опасный вариант из моей судьбы. Если вдруг исчезну на пол года значит я умер.
    Цитата Сообщение от олег васильевич трейдер Посмотреть сообщение
    Доллар/ену купил на 110.90 и цель та же 112.40 после чего совершенно спокойно идём на 105.18.
    Смотри не ушибись при спокойном падении со 112,4 до 105,18, а лучше до сразу 90 бери, что бы об "железобетон". Олег Васильевич, создай уже отдельную ветку - она нужна этому форуму!

Специалист
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Накопленный бонус
    78202 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,514
    Благодарностей: 16,316
    в сообщениях 6,709
    166%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Как там поход по уровням? Не уж то сбой программы произошел а тебе не сказали? Шутка, если кто не понял
    Оказывается не только опцы лажают но и такой профи как ты.
    А реально Шадоу показал куда задерг был. Хотелось бы повыше эдак 2490-2515 но нужно довольствоваться тем что есть. А на 2355 и чуток ниже 2341 заканчивается отработка импульса аж с 2615. Вот такие пироги.
    Привет. Чего-то я не понял твоей радости. А что сейчас происходит, ты знаешь? Обрисуй. Если не знаешь, то сам знаешь, как надо себя вести. Разве движение вверх остановилось? А при каком условии вниз пойдет? Ты это в плане какого фрейма рассуждаешь? Про какой откат, какого уровня идет речь?
    Ни 2355, ни 2341 не будет, забудь. При продолжение вниз: 1.23, 2230. Кстати, импульс идет, точнее был, от 2596.
    Не надо торопиться. Скорей всего будет еще волна на 2386.
    Последний раз редактировалось Doktor; Вчера в 21:36.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Valen10n (Вчера)

V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленный бонус
    149252 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13,482
    в сообщениях 11,032
    329%
    А что сейчас происходит, ты знаешь? Обрисуй. Если не знаешь, то сам знаешь, как надо себя вести
    Я такой уставший, что даже руку тяжело к клаве поднять. Но на такое отвечу, тем более что Юрец опять на цитаты твой пост себе заберет.
    Если я не знаю то конечно знаю... что ответить. Тайм специально показал самый малый : м5 и на нем нет еще разворота (если ты помнишь как меня спрашивал на счет разворота евро на 0870). Поддержка мишек на 2425 и об нее сейчас стучимся. Проломим - 2443 и думаю на этом можно ставить жирную точку в конце дня хотя есть еще один уровень вверху 2467 на текущий момент. Это если не остановятся в своей решимости закрыть день хоть с каким нибудь позитивом.
    А если спрашиваешь куда мечу, то брось фибку на вчерашний импульс и посмотри где будет 161.8. Там у меня отложка в бай спрятана

9. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DustinSh (Вчера), Konstanbar (Сегодня), Li Kvak (Вчера), Siziko (Вчера), Toha07 (Вчера), unicum1980 (Вчера), yurez83 (Вчера), yuri_m (Вчера), Папа Тимы (Вчера)

Специалист
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Накопленный бонус
    78202 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,514
    Благодарностей: 16,316
    в сообщениях 6,709
    166%
    Я такой уставший, что даже руку тяжело к клаве поднять. Но на такое отвечу, тем более что Юрец опять на цитаты твой пост себе заберет.
    Если я не знаю то конечно знаю... что ответить. Тайм специально показал самый малый : м5 и на нем нет еще разворота (если ты помнишь как меня спрашивал на счет разворота евро на 0870). Поддержка мишек на 2425 и об нее сейчас стучимся. Проломим - 2443 и думаю на этом можно ставить жирную точку в конце дня хотя есть еще один уровень вверху 2467 на текущий момент. Это если не остановятся в своей решимости закрыть день хоть с каким нибудь позитивом.
    А если спрашиваешь куда мечу, то брось фибку на вчерашний импульс и посмотри где будет 161.8. Там у меня отложка в бай спрятана
    Сетку-то надо было перетянуть вниз. Цель рассчитана неправильно. Ну, тебе виднее.
    Валентин, а мне на Юрца наплевать, шишка-то невелика. Только пальцы веером....
    селл/бай, селл/бай - итог? Цена не ходит сумбурно, она идет по алгоритму: импульс/коррекция - новый импульс - разворот на старшую волну, и т.д.

11. Пользователь сказал cпасибо:

andd7272 (Вчера)

Специалист
    grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь grundik авторитетный пользователь Аватар для grundik
    Накопленный бонус
    132730 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,160
    Благодарностей: 1,433
    в сообщениях 846
    28%
    а мне на Юрца наплевать, шишка-то невелика
    Но его прогнозы гораздо точнее твоих. По крайней мере, на скринах все понятно. Я не торгую ни по его сигналам, ни по твоим, но цели его иногда беру. Ты уж извини, но или ты писать не можешь правильно или торговать. Хотя Классик и взял от тебя пивоты, но преподносить тоже надо с умом, который, к сожалению, есть не у всех.
    Сразу скажу, что бодаться я ни с кем не собираюсь, и знаю, что ты начнешь хамить на мой пост, но ты не один такой умный, учти. Хотя ты вряд ли будешь учитывать и начнешь хамить, но ты один из последних заметил разворот и по фунту, и по евре. И Валентин, и Ромин, и многие писали об этом, но ты готов поливать всех грязью, признавая только свою стратегию.
    Пойми ты, что не только она работает на форе, есть масса других прибыльных стратегий, которые можно использовать с умом и получать с них прибыль.
    Я торгую в основном по дивергенции. У меня есть слабые и сильные сигналы, но моя стратегия с тем, что описывается здесь не подходит никоим образом, поэтому я сижу у себя в дневнике и отсюда только цели порой увеличиваю.
    Ты знаешь почему Классик ушел отсюда?
    Он ушел не из-за Юрца или Юрия, он ушел не из-за Тени или кого-то еще, он ушел из-за тебя, потому что защищал твой взляд и закрывал глаза на твое хамство остальным завсегдатаям этой ветки. Ты обещал свалить отсюда, но в итоге вернулся и начал хамить даже Валентину, до которого тебе очень далеко.
    И напоследок скажу, знаешь почему модераторы тебя здесь держат? Потому что ты поднимаешь посещаемость ветки.
    И уж чтоб не быть совсем голословным и может модераторы сжалятся и не удалят мой пост, покажу сделку, которая была открыта не только по моей ТС, но и благодаря Валентину, Filinez (жаль не знаю как зовут) и Игорю (Классику), который писал о грубом нарушении маржинальных уровней. Мои сделки все закрылись, а эту я решил подержать. Ведь именно ты не раз писал о целях ниже 110-ой фигуры, именно ты призывал всех к продажам (два или три поста от тебя точно было).

Название: USDJPYH4.png
Просмотров: 309

Размер: 20.8 КБ

P.S. Я тебе не хамил, но чую грязи в ответ получу не мало, так как знаю, что по другому общаться ты не можешь.
    Последний раз редактировалось grundik; Вчера в 22:53.

13. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dissimilar (Вчера), Konstanbar (Сегодня), lsn (Вчера), makar007 (Вчера), sergionn (Вчера), shadow spirit (Вчера), Valen10n (Вчера), Олега Леонидыч (Сегодня), Папа Тимы (Вчера)

V.I.P.
    Все пучком

Накопленный бонус
    149252 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13,482
    в сообщениях 11,032
    329%
    Ребята, давайте оставим в покое Дока. Есть у него тараканы но есть и дельные вещи. Когда он их не смешивает - получается толково ну а когда... понимаете. Поэтому спокойнее относимся, главное чтобы по делу была информация. Ну а когда видим чушь, хамство или наезд - не стоит отвечать - проще жамкать на вопросик под постом и модерам сообщать о флуде. Они тогда оперативно чистят. Иначе получаем страницы дурак-сам дурак. Не интересно, глупо и отпадает интерес что то постить

Поддержка мишек на 2425 и об нее сейчас стучимся. Проломим - 2443 и думаю на этом можно ставить жирную точку в конце дня
    Вот и достали 2440 и почему видно со скрина - все просто и ни какого мошеничества

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Filinez (Сегодня), ibushh (Сегодня), Konstanbar (Сегодня), Sofi@ (Вчера), Toha07 (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Ангел

sergionn хорошая репутация sergionn хорошая репутация sergionn хорошая репутация sergionn хорошая репутация sergionn хорошая репутация sergionn хорошая репутация Аватар для sergionn
    Накопленный бонус
    39990 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    199
    Благодарностей: 514
    в сообщениях 349
    24%
    Там у меня отложка в бай спрятана
    Получается что и я цель №1 по фунту определил правильно. Это 1.2370
    По моим "чертежам" планирую шорт до 1.23 - это цель №2.
    На скрине видно почему. Проверим временем и если ошибусь, то поспрашаю в чём ошибка.
    Это мой взгляд. Это моё видение.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Filinez (Сегодня), Valen10n (Сегодня)

Специалист
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    Накопленный бонус
    37903 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    18,249
    Благодарностей: 12,630
    в сообщениях 5,085
    166%
    Вот как-то так будет фунт двигаться в ближайшей перспективе. Пока какая-нибудь значительная новость или событие не стряхнёт его с этого диапазона. Новостью может быть заседание ЕЦБ, очень слабый найм рабочих в США на следующей неделе или например Мей скажет ЕС, что не будет платить 50 млрд или ЕС скажет ей заплатить 50 млрд. Короче нет ничего, чтобы фунт вышел из этого диапазона.

19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Filinez (Сегодня), Valen10n (Сегодня), vitasza (Сегодня), yuri_m (Сегодня)

V.I.P.
    Все пучком

Накопленный бонус
    149252 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13,482
    в сообщениях 11,032
    329%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    от как-то так будет фунт двигаться в ближайшей перспективе
    Вариант не плохой но мы и так тут засиделись и еще год провести в этом флете - золотая жила, а ее вряд ли дадут всем разрабатывать.
    Поэтому есть два варианта и их использовали ранее.
    1. Треугольник и его пробивают как все ждут вниз.
    2. если ниже 23хх не уходим то начнут рисовать флаг или клин с выходом в 30-ю фигуру. А вот оттуда..

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DustinSh (Сегодня), Filinez (Сегодня), Kamazoov (Сегодня), Siziko (Сегодня), yuri_m (Сегодня)

Специалист
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    Накопленный бонус
    37903 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    18,249
    Благодарностей: 12,630
    в сообщениях 5,085
    166%
    Поэтому есть два варианта и их использовали ранее.
    Ну если экстерминатуса не будет, то вариант собственно только один.

23. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Filinez (Сегодня), Valen10n (Сегодня), yuri_m (Сегодня)

Свой человек
    Liar хорошая репутация Liar хорошая репутация Liar хорошая репутация Liar хорошая репутация Liar хорошая репутация Liar хорошая репутация Аватар для Liar
    Накопленный бонус
    2010 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    35
    Благодарностей: 647
    в сообщениях 346
    148%
    Злато. Пока так..
    Название: 1.png
Просмотров: 77

Размер: 2.3 КБ

Название: 2.png
Просмотров: 76

Размер: 2.6 КБ

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Li Kvak (Сегодня), Siziko (Сегодня)

<a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Свой человек
    В думах

Filinez авторитетный пользователь Filinez авторитетный пользователь Filinez авторитетный пользователь Filinez авторитетный пользователь Filinez авторитетный пользователь Filinez авторитетный пользователь Filinez авторитетный пользователь Filinez авторитетный пользователь Filinez авторитетный пользователь Аватар для Filinez
    Накопленный бонус
    7510 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    468
    Благодарностей: 1,221
    в сообщениях 262
    353%
    Утро доброе!
    ЕВРО. Сегодня завтра необходимо добить цель прошлой недели и покончить с эти, тем более осталось то. Цель зеленая, тейки чуть выше поставил.
    Выйду пораньше, начнеться уже область покупок. Могут протащить до 1.0660 и могут поглотить новостной импульс от 15 марта. Там не плохо будут смотреться покупки.
    График не упорядочен, но не суть. Задача ясна.

Название: евро неделя.png
Просмотров: 6

Размер: 42.9 КБ

Ответить в теме
Страница 866 из 866
ПерваяПервая ... 856 865 866