Ответить в теме
Страница 232 из 232
ПерваяПервая ... 222 231 232

Показано с 4,621 по 4,633 из 4633.

Тема: Деловой мир после 25 лет: реальность хорошего заработка или уже слишком поздно?

Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Сказал спасибо
    19,355
    Благодарностей: 9,696
    в сообщениях 4,493
    65%

Деловой мир после 25 лет: реальность хорошего заработка или уже слишком поздно?

[Архив]Деловой мир после 25 лет реальность хорошего заработка или уже слишком поздно

Цитата Сообщение от Ань Посмотреть сообщение
    Предлагаю высказать мнения по поводу того, может ли человек, который до 25 лет осваивал только творческие профессии - музыку, детскую музыкальную педагогику, критику, журналистику - влиться в сферу, связанную с менеджментом, банками, финансами? Или уже слишком поздно?

Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (31.08.2015), BenGunn71 (14.09.2015), olkavac (07.05.2016), pavlodar1989 (20.10.2015), podelu (27.08.2016), Ramzess3 (10.08.2014), Vangok1 (24.09.2016), Алина555 (04.12.2015), Скала (14.12.2014)

Кандидат форумных наук
    burguy1202 приемлемый уровень репутации burguy1202 приемлемый уровень репутации Аватар для burguy1202
    Накопленный бонус
    23975 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    915
    Благодарностей: 134
    в сообщениях 131
    11%
    Цитата Сообщение от Жека88 Посмотреть сообщение
    Главное не упускать руки, ведь всегда были люди которые настолько способные, что начинают зарабатывать большие деньги до своего совершеннолетия. Многие пытаются себя сравнивать с такими гениями, в итоге появляется избыточная самокритичность. И это неправильно, нельзя свои успехи сравнивать с чужими, потому что одинаковых людей нет.
    Одинаковых людей нет, так как и полностью одинаковых ситуаций в которых люди зарабатывают деньги. Я имею ввиду, что если, например, Биил Гейтс заработал свои миллиарди на изобретении операционой системы, то не нужно бросатся в эту отрасль с головой. Нужно выдумывать что-то новое, неординарное.

4. Catch Forex
    Частый гость
    arctic-2009 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arctic-2009
    Накопленный бонус
    3120 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 13
    8%
    Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Честно говоря лично я бы с вами не согласился с тем,что именно что-то менять и переделывать никто не хочет,просто мало кто может решиться на какие-то существенные перемены не зная,что с этого получится.А так как мне кажется 25 это отличные возраст для какие-то начинаний,когда уже и отучился и так сказать дурь из головы с большего прошла.
    рад за тебя, учти только что в этом мире то что не используется - отрафируется. иными словами если не будешь заниматься своим развитием сможешь познать обратный процесс. когда ты молод, перед тобой открыто много дорог, вера в себя, энтузиазм, ведь столько всего еще может быть..но со временем пути сужаются, их становится все меньше..а в самом конце остается один путь..

Частый гость
    Жека88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Жека88
    Накопленный бонус
    4950 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 33
    в сообщениях 33
    15%
    Цитата Сообщение от burguy1202 Посмотреть сообщение
    Одинаковых людей нет, так как и полностью одинаковых ситуаций в которых люди зарабатывают деньги. Я имею ввиду, что если, например, Биил Гейтс заработал свои миллиарди на изобретении операционой системы, то не нужно бросатся в эту отрасль с головой. Нужно выдумывать что-то новое, неординарное.
    На торговле во все времена зарабатывали и будут зарабатывать, это же не означает что не нужно пробовать торговать. В подходе до дела и в упорстве дело, пока молодой есть время на ошибки, и двадцать пять лет может просто быть этапом подведения итогов. Зная откуда идешь и куда придти можно скорее. Хотя конечно много может влиять, ведь есть люди в таком возрасте уже имеют детей, и нужно учитывать и этот фактор, берясь за новое дело.

7. Пользователь сказал cпасибо:

burguy1202 (Вчера)

Кандидат форумных наук
    Ivan2016 приемлемый уровень репутации Аватар для Ivan2016
    Накопленный бонус
    22035 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 66
    в сообщениях 65
    6%
    Я бы не советовал начинать бизнес самому без присмотра старших до тридцати лет, двадцать пять лет люди бывают не способны полностью анализировать ситуацию и совершают раковые ошибки а в последствии эти ошибки превращаются в фобии и мешают человеку уверенно двигаться к успеху а в тридцать уже человек успокаивается и уделяет больше времени не делам а рассуждению о исполнении какого то дела рассматривая все ее аспекты.

Частый гость
    Lolayn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lolayn
    Накопленный бонус
    1912 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    3%
    Как по мне так это прекрасный возраст для любих начинаний. Человек уже полностью сформировался, получил образование, полон сил и энергии. Что еще нужно для достижения успеха в этой жизни. Что бы начать хорошо зарабатывать не бывает понятие поздно. Ни когда не поздно ставать успешним и богатым. Возможно вы и не заработаете миллиарды, но стремление увеличить свое финансовое положение принесет свои плоды. Вопрос в том, готовы ли приложить достаточно усилий для достижения цели. Возраст большой роли не играет.

Частый гость
    Raccoon6 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Raccoon6
    Накопленный бонус
    2395 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 8
    в сообщениях 6
    7%
    Я считаю что это самый наилучший возраст при котором можно осуществить свои планы. То есть и опыта у человека больше и образование. Нужно лишь направить себя в нужное русло, но это скорее всего еще зависит от самого человека, от того как он устроен, многим не дано иметь лидерские способности от природы,поэтому они становятся как правило обычными заводскими работягами, дальше алкоголь и вы сами знаете.. Пропадает человек. Матушка природа, что поделаешь..

Кандидат форумных наук
    Vasik Lucky приемлемый уровень репутации Vasik Lucky приемлемый уровень репутации Аватар для Vasik Lucky
    Накопленный бонус
    34030 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    92
    Благодарностей: 87
    в сообщениях 87
    6%
    wvakmd, Я считаю, что 25 лет это хороший возраст для хорошего заработка, после 18 лет парень идет в армию, после армии немного отдохнул, возможно пошел учится, а после учебы, можно приступать к хорошим идеям, а хорошие идеи приводят к хорошему заработку.

Частый гость
    Tina стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tina
    Накопленный бонус
    4660 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    Благодарностей: 23
    в сообщениях 22
    11%
    В 25 лет все только начинается. Нужно только определиться с тем, что хочется душе, чтобы не пришлось задавать тот же вопрос в 35 лет. И тогда "предела нет совершенству". А жизнь надо пробовать менять в любом возрасте, если эта самая жизнь не приносит удоволетворения. Тем более сейчас можно получить любое образование. Финансы тоже требуют любви. Ни в одном деле не добиться успеха, если не любишь то, чем занимаешься. А так, дерзайте. "Все в Ваших руках".

Специалист
    poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь Аватар для poofi
    Накопленный бонус
    155568 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 590
    в сообщениях 567
    7%
    Цитата Сообщение от arctic-2009 Посмотреть сообщение
    рад за тебя, учти только что в этом мире то что не используется - отрафируется. иными словами если не будешь заниматься своим развитием сможешь познать обратный процесс. когда ты молод, перед тобой открыто много дорог, вера в себя, энтузиазм, ведь столько всего еще может быть..но со временем пути сужаются, их становится все меньше..а в самом конце остается один путь..
    Честно говоря не особо понял по поводу чего за меня радоваться,казалось бы я ничего не особого не говорил,но да ладно все равно как говориться приятно.Что же касается саморазвития,то естественно я с этим согласен и тут никакого спора быть не может при чем вне зависимости от возраста и наверное я с вами соглашусь по поводу сужения возможностей и путей с возрастом,но все равно следует понимать,что все индивидуально.

Кандидат форумных наук
    burguy1202 приемлемый уровень репутации burguy1202 приемлемый уровень репутации Аватар для burguy1202
    Накопленный бонус
    23975 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    915
    Благодарностей: 134
    в сообщениях 131
    11%
    Цитата Сообщение от Жека88 Посмотреть сообщение
    На торговле во все времена зарабатывали и будут зарабатывать, это же не означает что не нужно пробовать торговать. В подходе до дела и в упорстве дело, пока молодой есть время на ошибки, и двадцать пять лет может просто быть этапом подведения итогов. Зная откуда идешь и куда придти можно скорее. Хотя конечно много может влиять, ведь есть люди в таком возрасте уже имеют детей, и нужно учитывать и этот фактор, берясь за новое дело.
    Каждый человек индивидуален и каждому нужно учитывать все ньюансы. Но я соглашусь с вами в том что 25 лет это определённый этап в жизни, в котором нужно подводить определенные итоги достигнутого в жизни и пытатся вырабатывать стратегию для дальнейших действий и дальнейшего развития.

Свой человек
    Юлия Онуфриенко приемлемый уровень репутации Аватар для Юлия Онуфриенко
    Накопленный бонус
    4775 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 15
    в сообщениях 14
    6%
    Цитата Сообщение от Vladex10 Посмотреть сообщение
    В 25 - это ещё расцвет сил, идей для бизнеса. Наоборот, человек в 25 уже многое повидав, может здраво рассуждать, соизмерять свои возможности, ставить перед собою цель. В эти года можно стать и самостоятельным предпринимателем с хорошим заработком или став одним из звеньев руководителей предприятия. В своё время в 22 я только вернулся из армии, и разумеется я не считал ,что работать и зарабатывать уже слишком поздно...
    На мой взгляд 25 лет это самое лучшее что может быть и работа будет хорошо идти и все будет впорядке я думаю так как человек в свои года больше может разбираться если ему интересно и вообще много энергии и сил чем у человека ближе к 40 лет,где конечно мои 25 лет,но я точно знаю что в эти года больше перспектив

V.I.P.
    hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь Аватар для hitm2n
    Накопленный бонус
    199319 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    925
    Благодарностей: 1,534
    в сообщениях 1,434
    12%
    Цитата Сообщение от Sterva01 Посмотреть сообщение
    Ну смотря о какой должности идет речь, если это допустим чиновничье место то да, там только родня, а вот если это допустим органы, полиция например, то там можно реально отличиться и получить вне очередное звание и благодарность, там и начальство внимание обратит.
    Бывают в принципе исключения. но сейчас я так понимаю и полиция в принципе очень даже не плохие места, и здесь тоже есть такое. что просто ставят своих людей, у меня такое было со знакомым, когда ему надо было получать старшего лейтенанта и занять какую то должность, его просто подставили и выгнали из полиции. и я так думаю если такое было, то это есть и будет всегда.

17. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Neo II стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Neo II
    Накопленный бонус
    2225 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 9
    в сообщениях 9
    9%
    Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    Я бы не советовал начинать бизнес самому без присмотра старших до тридцати лет, двадцать пять лет люди бывают не способны полностью анализировать ситуацию и совершают раковые ошибки а в последствии эти ошибки превращаются в фобии и мешают человеку уверенно двигаться к успеху а в тридцать уже человек успокаивается и уделяет больше времени не делам а рассуждению о исполнении какого то дела рассматривая все ее аспекты.
    Возможно рассудительность приходит с годами, но без поддержки опыта от неё толку будет меньше. Многие предприниматели терпят крах в первых проектах, за счет полученного опыта и получается у них создавать успешные проекты. Нет людей которые не совершали ошибки, а на ошибки нужно время. Так что, после института в двадцать пять возможно лучшее время для того, чтоб начинать бизнес.

Ответить в теме
Страница 232 из 232
ПерваяПервая ... 222 231 232