Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 261 из 261
ПерваяПервая ... 251 260 261

Показано с 5,201 по 5,211 из 5211.

Тема: Деловой мир после 25 лет: реальность хорошего заработка или уже слишком поздно?

Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Поставил лайков:
    22,473
    Получено лайков:  11,220
    в сообщениях 5,243
    68%

Деловой мир после 25 лет: реальность хорошего заработка или уже слишком поздно?

[Архив]Деловой мир после 25 лет реальность хорошего заработка или уже слишком поздно

Цитата Сообщение от Ань Посмотреть сообщение
    Предлагаю высказать мнения по поводу того, может ли человек, который до 25 лет осваивал только творческие профессии - музыку, детскую музыкальную педагогику, критику, журналистику - влиться в сферу, связанную с менеджментом, банками, финансами? Или уже слишком поздно?

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (31.08.2015), Alexandrabulkina (12.06.2017), BenGunn71 (14.09.2015), olkavac (07.05.2016), pavlodar1989 (20.10.2015), podelu (27.08.2016), Ramzess3 (10.08.2014), Vangok1 (24.09.2016), Алина555 (04.12.2015), Скала (14.12.2014)

Частый гость
    Subarin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Subarin
    Бонусы
    51 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 37
    36%
    Цитата Сообщение от Яшма Посмотреть сообщение
    Ну, Вы тоже правы. Лично я уже давно созрела на частный бизнес, но начать его не так уж и просто. С капиталом, думаю как и у всех, есть небольшие проблемы. К примеру - недавно окончили ремонт в доме, и теперь финансы необходимо снова накапливать. Вот и приходится искать заработок в иных сферах, где еще совсем ничего не умеешь. Буду пробовать себя как трейдер, а потом уйду в свободное плавание) Думаю, большинство здесь сидящих преследуют похожие цели)
    Я лично провожу здесь часть свободного времени, так как смотреть телевизор или играть в игры на компьютере пользы не несет, а здесь хоть есть возможность бесплатно попробовать себя в реальной торговле. Но стараюсь тоже не переусердствовать, так как и торговля может оказаться неудачной и чтобы не было мучительно больно за излишне потраченное время).

4. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Сама доброта

Яшма не очень авторитетный товарищ Аватар для Яшма
    Бонусы
    30 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    17
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 23
    34%
    Цитата Сообщение от Subarin Посмотреть сообщение
    Я лично провожу здесь часть свободного времени, так как смотреть телевизор или играть в игры на компьютере пользы не несет, а здесь хоть есть возможность бесплатно попробовать себя в реальной торговле. Но стараюсь тоже не переусердствовать, так как и торговля может оказаться неудачной и чтобы не было мучительно больно за излишне потраченное время).
    Согласна, сначала накопим средства (и это только первая стадия), далее придется еще правильно ими распорядится. Вот и будем себя пробовать в деловой сфере. Тогда уже точно можно будет ответить - реально ли хорошо заработать и стать деловым, самостоятельным и работающем сам на себя человеком, если тебе за 25 лет).

Частый гость
    Бонусы
    51 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 37
    36%
    Согласна, сначала накопим средства (и это только первая стадия), далее придется еще правильно ими распорядится. Вот и будем себя пробовать в деловой сфере. Тогда уже точно можно будет ответить - реально ли хорошо заработать и стать деловым, самостоятельным и работающем сам на себя человеком, если тебе за 25 лет).
    Правда не стоит забывать одну мелочь - 90 процентов начинающих предпринимателей прогорают) А успешны в этом только те, кто обычно уже набил шишек. Да и в любом случае бизнес хоть и не имеет потолка дохода все-таки гораздо сложнее обычной работы, ведь здесь тебе никто ничего не гарантирует и за стабильной зарплатой просто так не поприходишь.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Яшма (21.08.2017)

Частый гость
    Сама доброта

Бонусы
    30 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    17
    в сообщениях 23
    34%
    Правда не стоит забывать одну мелочь - 90 процентов начинающих предпринимателей прогорают) А успешны в этом только те, кто обычно уже набил шишек. Да и в любом случае бизнес хоть и не имеет потолка дохода все-таки гораздо сложнее обычной работы, ведь здесь тебе никто ничего не гарантирует и за стабильной зарплатой просто так не поприходишь.
    В любом случае, думаю, пробовать нужно. Лично для меня - это возможность для дополнительного заработка, но если он в дальнейшем перерастет в основной - тогда это будет вообще замечательно. И как Вы говорили выше - не придется работать на какого-нибудь дядю, будет возможность открыть свое дело и иметь еще больше прибыли) Думаю, никогда не поздно пробовать что-либо начинать, чем старше человек становиться, тем меньше шишек набивает, а значит есть больше вероятность того, что начатое дело принесет свои положительные плоды.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Subarin (21.08.2017)

В начале пути
    Alanna06 приемлемый уровень репутации Аватар для Alanna06
    Бонусы
    404 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 10
    27%
    Добрый день. Я считаю, что все зависит от желания и темперамента человека, если он целеустремленный и добивается своего, то без проблем в 25 лет и в 30 у него все получится. К примеру я знаю человека, который в 50 лет был обычным рабочим на стройке. Устав от такой жизни решил поменять все и к 60 годам у него уже был свой успешный бизнес.

Частый гость
    Бонусы
    51 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 37
    36%
    В любом случае, думаю, пробовать нужно. Лично для меня - это возможность для дополнительного заработка, но если он в дальнейшем перерастет в основной - тогда это будет вообще замечательно. И как Вы говорили выше - не придется работать на какого-нибудь дядю, будет возможность открыть свое дело и иметь еще больше прибыли) Думаю, никогда не поздно пробовать что-либо начинать, чем старше человек становиться, тем меньше шишек набивает, а значит есть больше вероятность того, что начатое дело принесет свои положительные плоды.
    Знаете я все-таки сторонник того, что пока ты не миллионер или не состоятельный человек, лучше деньги вкладывать во что-то максимально надёжное, поэтому будь у меня условный миллион, я бы лучше коммерческое помещение или квартиру где-нибудь на отшибе купил чем рисковал бы вкладывать в даже более прибыльный на перспективу бизнес.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Яшма (22.08.2017)

отдыхает от форума
    Maikl7777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maikl7777
    Бонусы
    100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 10
    14%
    Вы в какой то мере правы. Начинать нужно раньше. Но чтобы хорошо зарабатывать нужно работать на себя. А чтобы начать работать на себя нужно знать хотя бы 90 процентов построения правильного бизнеса. К сожалению нас в школе этому не учат и для того чтобы мы сами научились грамотно строить свой бизнес нам надо научиться его строить, а для этого придется набивать шишки и набираться опыта

Частый гость
    Сама доброта

Бонусы
    30 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    17
    в сообщениях 23
    34%
    Знаете я все-таки сторонник того, что пока ты не миллионер или не состоятельный человек, лучше деньги вкладывать во что-то максимально надёжное, поэтому будь у меня условный миллион, я бы лучше коммерческое помещение или квартиру где-нибудь на отшибе купил чем рисковал бы вкладывать в даже более прибыльный на перспективу бизнес.
    Так рассуждает любой адекватный человек и я тоже из тех кто предпочитает синицу в руках. Но, как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Дела нужно вести с максимальной опаской, прибыль (если такова будет) выводить сразу, не жадничая и не рискуя потерять все. Конечно, говорить об этом легко, а вот сделать, думаю, сложнее - ведь можно войти в раж и забыть о аккуратности и осторожности. Главное, чтобы не было как в Ералаше - где паренек гладил рубль))

15. Пользователь сказал cпасибо:

Subarin (22.08.2017)

Частый гость
    Бонусы
    51 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 37
    36%
    Так рассуждает любой адекватный человек и я тоже из тех кто предпочитает синицу в руках. Но, как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Дела нужно вести с максимальной опаской, прибыль (если такова будет) выводить сразу, не жадничая и не рискуя потерять все. Конечно, говорить об этом легко, а вот сделать, думаю, сложнее - ведь можно войти в раж и забыть о аккуратности и осторожности. Главное, чтобы не было как в Ералаше - где паренек гладил рубль))
    Вообще по-моему "деловой успех" заключается в двух факторах, умении получать любую пусть даже небольшую стабильную прибыль и в умении её откладывать для получения новой прибыли в будущем, неважно, пусть даже это будет банковский депозит с мизерными процентами, главное, чтобы не транжирить все деньги или не рисковать ими лишний раз.

Свой человек
    AndrewGe приемлемый уровень репутации AndrewGe приемлемый уровень репутации Аватар для AndrewGe
    Бонусы
    11882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  140
    в сообщениях 124
    17%
    Вообще по-моему "деловой успех" заключается в двух факторах, умении получать любую пусть даже небольшую стабильную прибыль и в умении её откладывать для получения новой прибыли в будущем, неважно, пусть даже это будет банковский депозит с мизерными процентами, главное, чтобы не транжирить все деньги или не рисковать ими лишний раз.
    Ничего общего с реальным бизнесом в такой стратегии нет. Это всего лишь стандартное поведение обычного работяги. А деловые факторы очень просты: иметь волосатую лапу среди чиновников, уметь взять большой кредит под малый процент, заводить полезные знакомства, не бояться рисковать и точно рассчитывать возможную прибыль. А возраст здесь ни при чем.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Subarin (22.08.2017)

Bjorndalen
    Частый гость
    Snake77 приемлемый уровень репутации Аватар для Snake77
    Бонусы
    797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  32
    в сообщениях 19
    51%
    По-моему изменить свою жизнь никогда не поздно в том числе и направление своей деятельности. Жизнь сейчас такова, что нам часто приходится делать не то, что нам нравится, работать порой там где совсем не нравится. Каждый хочет жить в достатке и если скрипка не кормит, то почему бы не попробовать себя в сфере бизнеса, было бы желание и стремление добиться желаемого. А в 25 по большому счету жизнь только начинается, главное не опускать руки.

Ответить в теме
Страница 261 из 261
ПерваяПервая ... 251 260 261