Ответить в теме
Страница 94 из 94
ПерваяПервая ... 84 93 94

Показано с 1,861 по 1,871 из 1871.

Тема: Weltrade / Велтрейд

Свой человек
    Все пучком

DVA1979 приемлемый уровень репутации DVA1979 приемлемый уровень репутации DVA1979 приемлемый уровень репутации Аватар для DVA1979
    Накопленный бонус
    9735 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    151
    Благодарностей: 145
    в сообщениях 122
    21%
    Цитата Сообщение от LanLi Посмотреть сообщение
    Да, особо не афишировали, но когда в техподдержке поинтересовалась, сказали, что бонус предоставляется выборочно действующим клиентам компании (то бишь, тем кто недавно зарегистрировался, особо не светит) и сумма бонуса напрямую зависит от срока работы с компанией, и суммы пополнений счёта.
    так правильно. бонус был для поддержки клиентов, которые вносили депозиты. для новых (бездепозитных клиентов) был выборочный бонус. например, каждому четвертому или каждому пятому давали 25

2. <a href="">Форекс портал</a>
    Частый гость
    LanLi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LanLi
    Накопленный бонус
    4330 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    27
    Благодарностей: 40
    в сообщениях 38
    24%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение

У каждой компании свои плюсы и минусы, основные у Инсты это фикс. спред и раздача постоянная бонусов чего нет в Велтрейд, спред там раздвигается при закрытии рынка и на новостях.
    Да, бонусная система на высоте. Спред? Вот был бы меньше фиксированный спред, было бы замечательно.)) Для меня спред много значит , я на половине счетов чего только не делаю, и скальпирую в том числе. Потому мне 3 пп много. И я постоянно мигрирую в поисках подходящих брокеров.Торгую пока устраивают условия, когда и если портятся, ухожу в поиски.

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Накопленный бонус
    89478 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,873
    Благодарностей: 1,147
    в сообщениях 1,046
    22%
    Да, бонусная система на высоте. Спред? Вот был бы меньше фиксированный спред, было бы замечательно.)) Для меня спред много значит , я на половине счетов чего только не делаю, и скальпирую в том числе. Потому мне 3 пп много. И я постоянно мигрирую в поисках подходящих брокеров.Торгую пока устраивают условия, когда и если портятся, ухожу в поиски.
    Так сделайте себе фиксированный спред в 1,5 пп зарегистрировавшись через рибейт-сервис, не знаю правда точно можно ли старым клиентам, наверное да только счёт открыть по партнёрке другой, в Инсте всё либерально. А вот здесь наверное нельзя так, хотелось бы у представителя узнать точно можно ли перерегистрироватся через рибейт сайт.

Частый гость
    Dad Ink стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dad Ink
    Накопленный бонус
    2140 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 7
    в сообщениях 7
    8%
    Неплохая компания , получал бонус в честь их Дня Рождения , благополучно вывел прибыль
    Из недостатков - долго исполнялись ордера на веб платформе (обратная сторона -тк выводят сделки, а не внутри кухни)

6. Пользователь сказал cпасибо:

Представитель Weltrade
    Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Аватар для Василий Барсуков
    Сказал спасибо
    74
    Благодарностей: 152
    в сообщениях 130
    67%
    хотелось бы у представителя узнать точно можно ли перерегистрироватся через рибейт сайт.
    Здравствуйте,

Рекомендую Вам с этим вопросом обратиться в наш отдел поддержки, они все предметно объяснят с учетом всех нюансов. Я в этих вопросах не вполне компетентен.

С уважением.
    If you want something done - do yourself!

8. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (22.03.2017)

Представитель Weltrade
    Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Аватар для Василий Барсуков
    Сказал спасибо
    74
    Благодарностей: 152
    в сообщениях 130
    67%
    вопрос к представителю - увидим оплачиваемый форум?)
    Компания планирует закрыть форум на своем сайте, поэтому планов по оплате за сообщения у нас нет.

С уважением.
    If you want something done - do yourself!

10. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (22.03.2017)

Специалист
    Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Аватар для Emperor
    Накопленный бонус
    16499 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,507
    Благодарностей: 1,311
    в сообщениях 907
    25%
    Цитата Сообщение от Dad Ink Посмотреть сообщение
    Неплохая компания , получал бонус в честь их Дня Рождения , благополучно вывел прибыль
    Из недостатков - долго исполнялись ордера на веб платформе (обратная сторона -тк выводят сделки, а не внутри кухни)
    Веб платформа это мелочи, а всегда если начинаю работать с компанией на долго, то ставлю нормальную платформу на компьютер, ордера у weltrade всегда четко срабатывают. Вывод тоже радует, не более 30 минут ждал. Тоже бонус получал, правда слил потом)))

12. Пользователь сказал cпасибо:

Частый гость
    Накопленный бонус
    4330 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    27
    в сообщениях 38
    24%
    А вот здесь наверное нельзя так, хотелось бы у представителя узнать точно можно ли перерегистрироватся через рибейт сайт.
    В веллтрейд менять партнера не дают. Спрашивала, как мне открыть новый счёт под рибейт сервисом.Ответили,что партнёрское прикрепление поменять нельзя.Только если зарегистрировать другой кабинет на другую почту ,телефон и емейл. Хотя когда мой знакомая так сделал, ей отказали в верификации, мол у Вас уже есть другой верифицированный кабинет.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (26.03.2017)

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Накопленный бонус
    89478 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,873
    Благодарностей: 1,147
    в сообщениях 1,046
    22%
    В веллтрейд менять партнера не дают. Спрашивала, как мне открыть новый счёт под рибейт сервисом.Ответили,что партнёрское прикрепление поменять нельзя.Только если зарегистрировать другой кабинет на другую почту ,телефон и емейл. Хотя когда мой знакомая так сделал, ей отказали в верификации, мол у Вас уже есть другой верифицированный кабинет.
    Я так в принципе и думала и даже не спрашивала больше нигде. Это конечно не правильно. Я за полную свободу и независимость, тем более за свои деньги)). Всегда ведь могут появится лучшие условия... ан нет, ничего не переменишь, жаль. Ну да ладно, мелочи то по сути, хотя... если брать в расчёт периоды в несколько лет))...

16. Пользователь сказал cпасибо:

LanLi (27.03.2017)

Частый гость
    Накопленный бонус
    4330 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    27
    в сообщениях 38
    24%
    Я так в принципе и думала и даже не спрашивала больше нигде. Это конечно не правильно. Я за полную свободу и независимость, тем более за свои деньги)). Всегда ведь могут появится лучшие условия... ан нет, ничего не переменишь, жаль. Ну да ладно, мелочи то по сути, хотя... если брать в расчёт периоды в несколько лет))...
    Согласна с Вами.Тоже очень удивилась, а почему это я вместо того, чтобы новый счёт открыть под нужного или удобного мне партнёра, насовсем к кому то прикреплена. И теперь должна морочиться и перерегистрироваться,и то не факт что дадут..Создалось впечатление, что интересы партнёра и защита этих интересов компанией, прерогативнее интересов клиента.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (27.03.2017)

ForexCopy
    В начале пути
    Bo8ka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bo8ka
    Накопленный бонус
    280 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    18%
    Цитата Сообщение от Василий Барсуков Посмотреть сообщение
    Компания планирует закрыть форум на своем сайте

А я думаю - а чего это форум совсем затих...

Ответить в теме
Страница 94 из 94
ПерваяПервая ... 84 93 94

Метки этой темы

Ваши права