Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 100 из 100
ПерваяПервая ... 90 99 100

Показано с 1,981 по 1,992 из 1992.

Тема: Weltrade / Велтрейд

Представитель Weltrade
    Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Аватар для Василий Барсуков
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  168
    в сообщениях 142
    65%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    То же в принципе бывают и у меня некие подтормаживания, но не критично, но радует то что оперативно в один клик закрыватся позиции легко, вот только есть один момент мне не понятный, - в связи с этим вопрос к представителю, вот почему так - на одном цент счёте позиции закрываются в один клик безукоризненно, а на другом таком же - при этом (при нажатии на крестик) возникают дополнительные диалоговые окна с подтверждением, почему так.
    Здравствуйте,

Очевидно, в терминале, на счете, где всплывают диалоговые окна при закрытии ордера через крестик, нужно активировать функцию One click. Вы можете обратиться в поддержку, они все пошагово объяснят, если необходимо.

С уважением.
    If you want something done - do yourself!

2. show-fx
    Свой человек
    Голденберг приемлемый уровень репутации Голденберг приемлемый уровень репутации Голденберг приемлемый уровень репутации Аватар для Голденберг
    Бонусы
    2265 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:  174
    в сообщениях 138
    38%
    Велтрейд хороший брокер ни разу меня не поводил! Деньги вводят и выводят через вебмани очень быстро даже не 30 минут как у них заявлено а быстрее и в любой выходной и праздник и онлайн поддержка круглосуточно и в любой день! Аналитика неплохая но я привыкла к аналитике инста и календарю альпари Счетов без свопов у них нет...Я знаю они перед новым годом в честь своего 10 летия давали людям торговать на подарочные деньги и все что сверх можно было вывести...

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (28.08.2017), moleg42 (26.08.2017), Василий Барсуков (26.08.2017)

В начале пути
    Exxon не очень авторитетный товарищ Аватар для Exxon
    Бонусы
    341 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    10%
    Вчера выводил 300 баксов, процесс занял менее двадцати минут. И это в выходной-то день . Браво!
    Еще пол года назад ту же сумму выплачивали более двух часов. Прогресс на лицо. Раньше столь оперативно обрабатывали только мелкие заявки.

С сейфом там проблемы какие-то, за последний год ни одного начисления. В остальном вроде все нормально.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Частый гость
    Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Аватар для Irish
    Бонусы
    2234 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,754
    Получено лайков:  220
    в сообщениях 118
    115%
    Добрый день! Уважаемый Василий Барсуков, подскажите, когда намечается следующий конкурс? Или в сентябре его не будет?

Представитель Weltrade
    Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Аватар для Василий Барсуков
    Поставил лайков:
    90
    в сообщениях 142
    65%
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемый Василий Барсуков, подскажите, когда намечается следующий конкурс? Или в сентябре его не будет?
    Здравствуйте,

Пока будет пауза. В сентябре конкурса точно не будет. В дальнейшем будем уведомлять, пожалуйста, следите за анонсами.

С уважением.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Irish (18.09.2017)

Команда " Interstellar"
    Все пучком

moleg42 хорошая репутация moleg42 хорошая репутация moleg42 хорошая репутация moleg42 хорошая репутация moleg42 хорошая репутация moleg42 хорошая репутация Аватар для moleg42
    Бонусы
    10265 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    927
    Получено лайков:  726
    в сообщениях 289
    64%
    Василий Барсуков, добрый день ! Вот такой вопрос хочу футболку с символикой велтрейд , как нибудь можно это приобрести?

Свой человек
    Sergei65 приемлемый уровень репутации Sergei65 приемлемый уровень репутации Sergei65 приемлемый уровень репутации Аватар для Sergei65
    Бонусы
    6971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  82
    в сообщениях 49
    26%
    Здравствуйте, торгую на инсте и хочу параллельно торговать у другого брокера, прочитал что у велтрейда быстрая выплата, мне как раз это и нужно и еще важно чтобы надежный был брокер. Вот насчет надежности не знаю. Где можно прочитать о этом брокере? Я в принципе зарегистрирован и верифицирован и торговал на бонусном счете 25$ и слил, больше пол года назад. Сейчас зашел и предлагают открыть счет, мой бонусный закрыли и счета у меня нет, присмотрелся к микро, от 25 $. Пока вникаю и размышляю, но меня прежде всего интересует надежность брокера. И еще Велтрэйд это брокер или какая то кухня? Спасибо за понимание, но вопросы задаю прямые, стесняться нечего, хочу вложить свои деньги.

Представитель Weltrade
    Поставил лайков:
    90
    в сообщениях 142
    65%
    Цитата Сообщение от moleg42 Посмотреть сообщение
    Василий Барсуков, добрый день ! Вот такой вопрос хочу футболку с символикой велтрейд , как нибудь можно это приобрести?
    Здравствуйте,

Думаю, Вам лучше всего обратиться в нашу поддержку с этим вопросом. Я их предупрежу.

С уважением.

13. Пользователь сказал cпасибо:

moleg42 (19.09.2017)

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Бонусы
    96613 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,103
    Получено лайков:  1,306
    в сообщениях 1,180
    23%
    Василий Барсуков, а почему конкурс забуксовал, по каким причинам? Хотя в принципе я догадываюсь, но не могу не спросить так как я постоянный участник. Если что сделайте лимиты какие то по выплатам с призовых, но продолжайте проводить).

Знающий
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Бонусы
    59543 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,220
    в сообщениях 960
    25%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Хотя в принципе я догадываюсь, но не могу не спросить так как я постоянный участник.
    Думаете, у Велтрейда денег на конкурсы перестало хватать?
    Я не удивляюсь, что клиенты оттуда могли разбежаться: торговые условия не самые лучшие, а значения свопов - вообще самые худшие среди всех мне известных: по всем мажорным валютным парам в какую сторону не откройся - везде минус за перенос позиции через ночь. Спреды на центовых счетах тоже достаточно широкие.
    Есть только 2 плюса: "сейф" с 5 % годовых и вывод средств в течении часа после заявки.
    Раньше я там торговал: было много чего там интересного и выгодного (поинты конвертируемые в деньги, 8% на "сейф", привлекательные свопы). Сейчас ничего привлекательного для себя у Велтрейда не вижу, поэтому там не торгую.

Кандидат форумных наук
    Ангел

clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация Аватар для clint
    Бонусы
    13051 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  635
    в сообщениях 397
    44%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    по всем мажорным валютным парам в какую сторону не откройся - везде минус за перенос позиции через ночь. Спреды на центовых счетах тоже достаточно широкие.
    Исламские счета есть?
    Обретя Знание - обрету покой.

17. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Знающий
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Бонусы
    59543 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,220
    в сообщениях 960
    25%
    Цитата Сообщение от clint Посмотреть сообщение
    Исламские счета есть?
    Я не заметил. Это вопрос к Представителю.

Ответить в теме
Страница 100 из 100
ПерваяПервая ... 90 99 100

Метки этой темы

Ваши права