Ответить в теме
Страница 99 из 99
ПерваяПервая ... 89 98 99

Показано с 1,961 по 1,979 из 1979.

Тема: Weltrade / Велтрейд

В начале пути
    Bo8ka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bo8ka
    Накопленный бонус
    315 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 6
    13%
    Цитата Сообщение от Василий Барсуков Посмотреть сообщение
    USDCAD и USDCHF своп-пункты и сейчас, после изменений, остаются конкурентными.
    мда... сравнил с инстой cad...
    в 25 раз больше это конкурентно? ЖЕСТЬ!!!

2. <a href="">Форекс портал</a>
    Представитель Weltrade
    Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Аватар для Василий Барсуков
    Сказал спасибо
    88
    Благодарностей: 166
    в сообщениях 140
    65%
    Цитата Сообщение от Bo8ka Посмотреть сообщение
    мда... сравнил с инстой cad...
    в 25 раз больше это конкурентно? ЖЕСТЬ!!!
    Здравствуйте,

В приведенном примере необходимо привести разрядность котировок к общему знаменателю, так сказать. В МТ4 пункт - это последний знак после запятой. Поскольку у нас разрядность 5 знаков после запятой, это нужно учитывать при сравнении с разрядностью 4 знака после запятой, то есть наши своп-пункты разделить на 10.

С уважением.
    If you want something done - do yourself!

В начале пути
    Накопленный бонус
    315 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    в сообщениях 6
    13%
    Василий Барсуков, да, я это недавно заметил. Но всё равно в 2.5 раза... Это как понимать? Где конкурентные свопы?.
    Делаю выводы.

+

Или это брокер только для скальперов?

Знающий
    oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь oleg7543 авторитетный пользователь Аватар для oleg7543
    Накопленный бонус
    6437 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,360
    Благодарностей: 1,424
    в сообщениях 1,018
    48%
    Цитата Сообщение от Bo8ka Посмотреть сообщение
    Или это брокер только для скальперов?
    Скорее для внутри дневной торговли.У конкурентов есть счета без свопов для долгосрочной торговли,спред только чуть больше на 1-2пп по четырех знаку.Почему бы и этой компании такие счета не практиковать.Ну правда же не комфортно в долгосрок стоять ибо своп сьест весь профит.

отдыхает от форума
    Вованы приемлемый уровень репутации Вованы приемлемый уровень репутации Вованы приемлемый уровень репутации Аватар для Вованы
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    770
    Благодарностей: 105
    в сообщениях 88
    28%
    Weltrade у Вас самый быстрый вывод денег среди брокеров, по крайней мере десять я проверил. Молодцы это самое главное вывод денег.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nila (31.07.2017), Василий Барсуков (31.07.2017)

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Накопленный бонус
    96644 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,082
    Благодарностей: 1,275
    в сообщениях 1,154
    23%
    Цитата Сообщение от oleg7543 Посмотреть сообщение
    Скорее для внутри дневной торговли.У конкурентов есть счета без свопов для долгосрочной торговли,спред только чуть больше на 1-2пп по четырех знаку.Почему бы и этой компании такие счета не практиковать.Ну правда же не комфортно в долгосрок стоять ибо своп сьест весь профит.
    Лично меня эти свопы не губили никогда, только когда не оправдывается ожидание). Может это плата за оперативный вывод который для меня ох как важен. Можно торговать здесь исключительно на положительном свопе, кто не даёт?? В общем учитывая это и умея торговать вполне часть активов можно держать здесь.
    Василий Барсуков, чисто визуально заметила что расширение спреда в целом стало по меньше или ошибаюсь? Работаете над этим??

В начале пути
    Накопленный бонус
    315 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    в сообщениях 6
    13%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Можно торговать здесь исключительно на положительном свопе, кто не даёт??
    Мне даже вот как-то смешно стало. Это какими парами интересно? Там с положительными свопами хорошо если три пары всего на кроссах наберётся. Прежде чем советовать, подумайте хорошенько

Представитель Weltrade
    Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Василий Барсуков приемлемый уровень репутации Аватар для Василий Барсуков
    Сказал спасибо
    88
    в сообщениях 140
    65%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Василий Барсуков, чисто визуально заметила что расширение спреда в целом стало по меньше или ошибаюсь? Работаете над этим??
    Здравствуйте,

Да, с провайдерами ликвидности совместно стараемся постоянно мониторить уровень рыночной ликвидности с целью избегать расширения спредов, когда это возможно.

С уважением.

Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Накопленный бонус
    114885 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    19,544
    Благодарностей: 16,694
    в сообщениях 8,297
    67%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Здравствуйте,

Да, с провайдерами ликвидности совместно стараемся постоянно мониторить уровень рыночной ликвидности с целью избегать расширения спредов, когда это возможно.

С уважением.
    Не открывается сайт. Вообще. Из-за переустановки винды, нет терминала. Невозможно скачать. Когда будет сделано, или это лично у меня проблема?

Представитель Weltrade
    Сказал спасибо
    88
    в сообщениях 140
    65%
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Не открывается сайт. Вообще. Из-за переустановки винды, нет терминала. Невозможно скачать. Когда будет сделано, или это лично у меня проблема?
    Здравствуйте,

Рекомендую Вам обратиться в нашу поддержку, я их предупрежу. Или же пришлите мне в ЛС Ваши контакты, поддержка с Вами свяжется. На мой взгляд, это что-то локальное. Наши специалисты пошагово совместно с Вами весь процесс установки пройдут.

С уважением.

Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Накопленный бонус
    114885 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    19,544
    Благодарностей: 16,694
    в сообщениях 8,297
    67%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Здравствуйте,

Рекомендую Вам обратиться в нашу поддержку, я их предупрежу. Или же пришлите мне в ЛС Ваши контакты, поддержка с Вами свяжется. На мой взгляд, это что-то локальное. Наши специалисты пошагово совместно с Вами весь процесс установки пройдут.

С уважением.
    Спасибо, уже заработало) Но в поддержку был не вариант, она же с сайта открывается)

14. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    Dimamt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dimamt
    Накопленный бонус
    98 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    29%
    Проблема с фиксированными спредами здесь иногда даже очень пугает. Согласно моим наблюдениям в период с 20.07.17 и по сегодня на валютных парах EURUSD максимальный спред был 25.1 пунктов(24.07.17), AUDUSD - 25.1 (31.07.17), NZDUSD - 26.3(24.07.17 и 28.07.17), USDCAD - 42.3(24.07.17) и 25.5(31.07.17). Это случается в основном в районе 12 часов ночи и иногда на важных новостях.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (12.08.2017)

Представитель Weltrade
    Сказал спасибо
    88
    в сообщениях 140
    65%
    Цитата Сообщение от Dimamt Посмотреть сообщение
    Проблема с фиксированными спредами здесь иногда даже очень пугает. Согласно моим наблюдениям в период с 20.07.17 и по сегодня на валютных парах EURUSD максимальный спред был 25.1 пунктов(24.07.17), AUDUSD - 25.1 (31.07.17), NZDUSD - 26.3(24.07.17 и 28.07.17), USDCAD - 42.3(24.07.17) и 25.5(31.07.17). Это случается в основном в районе 12 часов ночи и иногда на важных новостях.
    Здравствуйте,

Да, абсолютное большинство случаев расширения спредов (по моим оценкам, более 95%) приходится на временной промежуток между 00:00 и 00:05 ЕЕТ. Особенно в понедельник, в начале новой торговой недели. Связано это с периодами очень краткосрочных "провалов" ликвидности в агрегированном потоке котировок. Если совсем упрощенно, то, в период, когда в агрегации участвует существенно меньшее, чем обычно, число поставщиков цен (как раз в период с 00:00 по 00:05 ЕЕТ у большинства поставщиков проходят профилактические работы, reload time), и поставщик с наиболее узкими спредами по какой-то своей причине убирает свою котировку, в поток автоматически подтягивается ближайшая доступная рыночная из котировок других оставшихся поставщиков. И эта котировка может существенно отклоняться от последней, хоть и на очень недолгое время. Но в любом случае в данный конкретный момент времени эта котировка - рыночная. С возвращением в поток котировок всех основных поставщиков спреды возвращаются к своим привычным значениям.

Мы постоянно ведем работу с нашими провайдерами ликвидности и рассчитываем рано или поздно подобные случаи свести к минимуму.

С уважением.

Частый гость
    Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Аватар для Irish
    Накопленный бонус
    1586 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,752
    Благодарностей: 219
    в сообщениях 118
    115%
    Хочу выразить недовольство сегодняшней работой терминала! Это просто ужас!!! Окна залипают, чтобы переключиться - ждать нужно целую вечность! Не говоря уже про открытие ордеров! Просто невозможно сегодня работать! Такое ощущение, что компания специально запустила какой-то плагин, резко тормозящий работу реального счета-про. Причем параллельно открыт еще один терминал с демо-счетом - там все Ок. Все летает быстрее мысли! Как такое может быть? В чем причина резкого торможения??? Только не нужно говорить про интернет-провайдеров. Раньше такого никогда не было. Но сегодня во второй половине дня - ЭТО КАТАСТРОФА.....

Представитель Weltrade
    Сказал спасибо
    88
    в сообщениях 140
    65%
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Хочу выразить недовольство сегодняшней работой терминала! Это просто ужас!!! Окна залипают, чтобы переключиться - ждать нужно целую вечность! Не говоря уже про открытие ордеров! Просто невозможно сегодня работать! Такое ощущение, что компания специально запустила какой-то плагин, резко тормозящий работу реального счета-про. Причем параллельно открыт еще один терминал с демо-счетом - там все Ок. Все летает быстрее мысли! Как такое может быть? В чем причина резкого торможения??? Только не нужно говорить про интернет-провайдеров. Раньше такого никогда не было. Но сегодня во второй половине дня - ЭТО КАТАСТРОФА.....
    Здравствуйте,

Спасибо за Ваше сообщение. Конечно, необходимо выяснить причины подобных проблем, если они были и еще наблюдаются. Вы можете обратиться в нашу поддержку, я их предупрежу. Или же, по Вашему желанию, укажите мне в ЛС Ваши контакты, и специалисты поддержки свяжутся с Вами первыми.

С уважением.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Irish (17.08.2017)

В начале пути
    Накопленный бонус
    315 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    в сообщениях 6
    13%
    ХЗ. У меня сегодня ничего такого не наблюдалось...

Частый гость
    Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Аватар для Irish
    Накопленный бонус
    1586 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,752
    в сообщениях 118
    115%
    Здравствуйте,

Спасибо за Ваше сообщение. Конечно, необходимо выяснить причины подобных проблем, если они были и еще наблюдаются. Вы можете обратиться в нашу поддержку, я их предупрежу. Или же, по Вашему желанию, укажите мне в ЛС Ваши контакты, и специалисты поддержки свяжутся с Вами первыми.

С уважением.
    Спасибо за оперативный ответ на "крик моей души"....Вечером вроде как все устаканилось....Снова все работает в обычном режиме....Что это было - непонятно....Торговлю вынуждена была прекратить.....Если в будущем повторится такое выраженное "залипание" и "зависание" при переключении окон и фреймов терминала - буду штурмовать поддержку! С уважением.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Представитель Weltrade
    Сказал спасибо
    88
    в сообщениях 140
    65%
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ на "крик моей души"....Вечером вроде как все устаканилось....Снова все работает в обычном режиме....Что это было - непонятно....Торговлю вынуждена была прекратить.....Если в будущем повторится такое выраженное "залипание" и "зависание" при переключении окон и фреймов терминала - буду штурмовать поддержку! С уважением.
    Здравствуйте,

Конечно, подобные ситуации неприятны. Пожалуйста, сразу обращайтесь в поддержку в подобных случаях, это оптимальный вариант.

С уважением.

25. Пользователь сказал cпасибо:

Irish (21.08.2017)

Lamborghini3
    Частый гость
    Накопленный бонус
    1586 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,752
    в сообщениях 118
    115%
    Здравствуйте,

Конечно, подобные ситуации неприятны. Пожалуйста, сразу обращайтесь в поддержку в подобных случаях, это оптимальный вариант.

С уважением.
    Обращалась в тех.поддержку. Настоятельно рекомендовали переустановить терминал!!! Переустановила.....Снова все летает! Спасибо за помощь. С уважением.

27. Пользователь сказал cпасибо:

Ответить в теме
Страница 99 из 99
ПерваяПервая ... 89 98 99

Метки этой темы

Ваши права