Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 102 из 102
ПерваяПервая ... 92 101 102
Показано с 2,021 по 2,040 из 2040.

Тема: Weltrade / Велтрейд

Свой человек
    Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Аватар для Goblin
    Бонусы
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    Получено лайков:  161
    в сообщениях 119
    57%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Пока что всё по прежнему. Не знаю может только у меня, но в остальном всё работает и скорость не малая инета.
    С 2018-го конкурс не запускаете?
    Какой у вас интернет, кабельный или модем? Если модем подскажу что можно сделать. Одно время сам мучился, убил неделю, пока не нашел совет председателя пенсионного союза какой то там области.
    Последний раз редактировалось Goblin; 30.12.2017 в 22:02.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Catch Forex
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Бонусы
    103774 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,477
    Получено лайков:  1,661
    в сообщениях 1,438
    28%
    Цитата Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
    Какой у вас интернет, кабельный или модем? Если модем подскажу что можно сделать. Одно время сам мучился, убил неделю, пока не нашел совет председателя пенсионного союза какой то там области.
    Да нет, не модем, проводной вай-фай, а проблема и после нового года осталась, в кабинет не войти, хотя входила раз перед самым новым годом, в общем какой то тревожный звоночек((...

Представитель Weltrade
    Василий Барсуков хорошая репутация Василий Барсуков хорошая репутация Василий Барсуков хорошая репутация Аватар для Василий Барсуков
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  180
    в сообщениях 151
    66%
    Да нет, не модем, проводной вай-фай, а проблема и после нового года осталась, в кабинет не войти, хотя входила раз перед самым новым годом, в общем какой то тревожный звоночек((...
    Здравствуйте,

Для оперативного выявления причины проблемы и ее скорейшего решения лучше всего обратиться в нашу поддержку в чат, они предупреждены.

С уважением.
    If you want something done - do yourself!

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Бонусы
    103774 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,477
    в сообщениях 1,438
    28%
    Цитата Сообщение от Василий Барсуков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

Для оперативного выявления причины проблемы и ее скорейшего решения лучше всего обратиться в нашу поддержку в чат, они предупреждены.

С уважением.
    Но как если не работают там кнопки или с очень большой задержкой?
    Может есть альтернативный сайт? Напишите.
    Последний раз редактировалось Nila; 02.01.2018 в 10:32.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Аватар для Goblin
    Бонусы
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    в сообщениях 119
    57%
    В свое время то же не мог по очень долговыйти в личный кабинет альпари и 4фо ю. Служба поддержки ничего не могла мделать. По началу все хорошо и вдруг, ни с того ни с чего такой облом. Служба поддержки мучила меня с месяц. Результат 0. А причина оказалась пррста, стандартные намтройки ip модема. Сменил на гугловмкие и все. То есть на сайте Вашего ДЦ по какойто причине стал затруднен доступ с этого ip. Это не вина ДЦ, а перегрузка адреса. Узнайте у поставщика интернета альтернативные ip или можно ли поставить к примеру гугловский.

Представитель Weltrade
    Василий Барсуков хорошая репутация Василий Барсуков хорошая репутация Василий Барсуков хорошая репутация Аватар для Василий Барсуков
    Поставил лайков:
    99
    в сообщениях 151
    66%
    Можем сделать так. Укажите, пожалуйста, мне в ЛС (или в почту support@weltrade.com) номер вашего аккаунта. Поддержка с Вами свяжется немедленно.

С уважением.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nila (02.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Сатана во плоти

Бонусы
    103774 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,477
    в сообщениях 1,438
    28%
    Можем сделать так. Укажите, пожалуйста, мне в ЛС (или в почту support@weltrade.com) номер вашего аккаунта. Поддержка с Вами свяжется немедленно.

С уважением.
    Наверное что то сделали, уже лучше, но немного подтормаживает, в принципе удовлетвортельно, нормально даже. А из-за чего это может быть вообще? Происки конкурентов? Такой сайт нашла случайно когда искала какой то другой домен, и наткнулась, на ужас просто называется велтрейд.про, чего они так взъелись на вас?

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Представитель Weltrade
    Поставил лайков:
    99
    в сообщениях 151
    66%
    Наверное что то сделали, уже лучше, но немного подтормаживает, в принципе удовлетвортельно, нормально даже. А из-за чего это может быть вообще? Происки конкурентов? Такой сайт нашла случайно когда искала какой то другой домен, и наткнулась, на ужас просто называется велтрейд.про, чего они так взъелись на вас?
    Здравствуйте,

Касательно ЛК сложно сказать, массовой проблемы, подобной Вашей, мы не отмечали, это что-то локальное. На всякий случай все протестировали и взяли на контроль. Пожалуйста, сразу сообщайте, если нечто подобное снова проявится, мы просканируем временной промежуток на наличие проблем.

Что же касается упомянутого Вами ресурса, то это даже нет особого смысла комментировать. Какой-то набор бессвязной информации с претензиями на сенсации, странные выдумки, грамматические ошибки. Естественно, никакими подтверждениями изложенного данный ресурс себя не утруждает, поскольку их нет. Кто это делает и с какой целью - лично я без понятия, для меня это выглядит несколько по-детски. Наши соответствующие подразделения, безусловно, мониторят происходящее, это обычная практика.

С уважением.
    Последний раз редактировалось Василий Барсуков; 03.01.2018 в 00:15.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nila (04.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Бонусы
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    в сообщениях 119
    57%
    Цитата Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
    В свое время то же не мог по очень долговыйти в личный кабинет альпари и 4фо ю. Служба поддержки ничего не могла мделать. По началу все хорошо и вдруг, ни с того ни с чего такой облом. Служба поддержки мучила меня с месяц. Результат 0. А причина оказалась пррста, стандартные намтройки ip модема. Сменил на гугловмкие и все. То есть на сайте Вашего ДЦ по какойто причине стал затруднен доступ с этого ip. Это не вина ДЦ, а перегрузка адреса. Узнайте у поставщика интернета альтернативные ip или можно ли поставить к примеру гугловский.
    Люди, прошу прощения. В этом посте допустил ошибку. НЕ ip а DNS адрес.

Специалист
    Сатана во плоти

Бонусы
    103774 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,477
    в сообщениях 1,438
    28%
    Здравствуйте,

Касательно ЛК сложно сказать, массовой проблемы, подобной Вашей, мы не отмечали, это что-то локальное. На всякий случай все протестировали и взяли на контроль. Пожалуйста, сразу сообщайте, если нечто подобное снова проявится, мы просканируем временной промежуток на наличие проблем.

Что же касается упомянутого Вами ресурса, то это даже нет особого смысла комментировать. Какой-то набор бессвязной информации с претензиями на сенсации, странные выдумки, грамматические ошибки. Естественно, никакими подтверждениями изложенного данный ресурс себя не утруждает, поскольку их нет. Кто это делает и с какой целью - лично я без понятия, для меня это выглядит несколько по-детски. Наши соответствующие подразделения, безусловно, мониторят происходящее, это обычная практика.

С уважением.
    А разве ваш бренд не защищён законом об авторском праве, как вообще такое может быть что под таким же именем ... такой сайт? Ну да ладно не буду надоедать). Просто как по мне не вполне это законно, а вы смотрите сами как реагировать). По крайней мере я знаю что вы выплачиваете,.. эх если бы не спреды(((...

Представитель Weltrade
    Поставил лайков:
    99
    в сообщениях 151
    66%
    А разве ваш бренд не защищён законом об авторском праве?
    Здравствуйте,

Да, совершенно верно. Использование бренда компании в названии домена в данном случае незаконно, и мы, безусловно, готовы защищать свои права. Юристы компании занимаются всеми необходимыми процедурами и в ближайшее время передадут все необходимые документы в соответствующие судебные инстанции.

С уважением.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (04.01.2018)

Специалист
    Сатана во плоти

Бонусы
    103774 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,477
    в сообщениях 1,438
    28%
    Василий Барсуков, где же ваш конкурс? Жду-жду что то нету((. Что то новое будит или продолжение старого?
    А с подтормаживанием в роде то нормально стало всё, но всё же не на долго совсем сайт периодически подвисает.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (12.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Представитель Weltrade
    Поставил лайков:
    99
    в сообщениях 151
    66%
    Василий Барсуков, где же ваш конкурс? Жду-жду что то нету((. Что то новое будит или продолжение старого?
    Здравствуйте,

Компания готовит ряд новых предложений. В ближайшее время мы обязательно Вам предложим новый внешний вид и новые интересные услуги. Более пока ничего раскрыть не могу). Следите, пожалуйста, за нашими анонсами.

С уважением.

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (12.01.2018), Nila (14.01.2018)

Кандидат форумных наук
    SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация Аватар для SKIP25
    Бонусы
    18028 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  246
    в сообщениях 212
    22%
    Участвовал в конкурсе демо-счетов и скажу что выиграть там невозможно,там после старта торговой сессии у многих на балансе уже сверх суммы процентов на тридцать,это какая то мистика не ужели так можно торговать?Я уже молчу о концовке конкурса,с того депозита в 10.000$ многие умудряются дойти до суммы в 50.000-60.000-70.000%,и это за неделю.Мне кажется здесь есть какой то подвох,кроме как о конкурсе демо-счетов ничего сказать не могу,на реальные не торговал как то боязно после таких манипуляций.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Специалист
    Сатана во плоти

Бонусы
    103774 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,477
    в сообщениях 1,438
    28%
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Участвовал в конкурсе демо-счетов и скажу что выиграть там невозможно,там после старта торговой сессии у многих на балансе уже сверх суммы процентов на тридцать,это какая то мистика не ужели так можно торговать?Я уже молчу о концовке конкурса,с того депозита в 10.000$ многие умудряются дойти до суммы в 50.000-60.000-70.000%,и это за неделю.Мне кажется здесь есть какой то подвох,кроме как о конкурсе демо-счетов ничего сказать не могу,на реальные не торговал как то боязно после таких манипуляций.
    Я вам скажу что не подвох, и платят прибыль с призовых свободно, сама выигрывала конкурс там и занимала одно из мест в топе с балансом в 500 т., так что реально столько сделать за мес. с 10-ти, правда сейчас уж нет конкурса жаль(, но обещают в роде.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (14.01.2018), Василий Барсуков (15.01.2018)

Свой человек
    Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Аватар для Irish
    Бонусы
    9298 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,879
    Получено лайков:  326
    в сообщениях 192
    100%
    Ерунда. Все по-честному. Я в последнем конкурсе на 12-ом месте оказалась. На старте - у всех одинаковая сумма. Просто, кто-то сделки уже открывает в 00.02. И ночью торгует, а утром - уже в ТОП-е или в .....опе)))) Выйграть можно. Жалко, что конкурсов давно не было. Обещают, правда, что-то новенькое. Посмотрим.

27. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nila (14.01.2018), Василий Барсуков (15.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация Аватар для SKIP25
    Бонусы
    18028 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:  246
    в сообщениях 212
    22%
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Ерунда. Все по-честному. Я в последнем конкурсе на 12-ом месте оказалась. На старте - у всех одинаковая сумма. Просто, кто-то сделки уже открывает в 00.02. И ночью торгует, а утром - уже в ТОП-е или в .....опе)))) Выйграть можно. Жалко, что конкурсов давно не было. Обещают, правда, что-то новенькое. Посмотрим.
    Да,то что конкурсов давно нет это я заметил и уже успел под забросить свой кабинет.А как насчёт выплат,ты получала честно заработанные деньги после конкурса?этот брокер платит без проблем?

Свой человек
    Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Irish хорошая репутация Аватар для Irish
    Бонусы
    9298 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,879
    Получено лайков:  326
    в сообщениях 192
    100%
    Да,то что конкурсов давно нет это я заметил и уже успел под забросить свой кабинет.А как насчёт выплат,ты получала честно заработанные деньги после конкурса?этот брокер платит без проблем?
    Никаких вопросов не возникло!

30. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nila (15.01.2018), Василий Барсуков (15.01.2018)

Специалист
    Сатана во плоти

Бонусы
    103774 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,477
    в сообщениях 1,438
    28%
    Василий Барсуков, ну подскажите на счёт отложенных ордеров счёта микро. Где то читала у вас что какое то ограниченное количество их допускается, то ли 60, но на деле в роде бы и больше можно, ограничений не замечала. Прокомментируйте пожалуйста. Для меня в работе отложенные ордера очень важны).

32. Пользователь сказал cпасибо:

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Представитель Weltrade
    Поставил лайков:
    99
    в сообщениях 151
    66%
    Василий Барсуков, ну подскажите на счёт отложенных ордеров счёта микро. Где то читала у вас что какое то ограниченное количество их допускается, то ли 60, но на деле в роде бы и больше можно, ограничений не замечала. Прокомментируйте пожалуйста. Для меня в работе отложенные ордера очень важны).
    Здравствуйте,

Да, ограничения по количеству есть.
    Для счетов типа Про максимально допустимое количество рыночных ордеров - 150, отложенных - 100. Для всех остальных типов счетов (Микро, Премиум, Зулу) максимально допустимое количество рыночных ордеров - 100, отложенных - 100.

С уважением.

34. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (Вчера)

Ответить в теме
Страница 102 из 102
ПерваяПервая ... 92 101 102

Метки этой темы

Ваши права