Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы считаете, насколько вероятно поглощение Сбербанка J.P.Morgan Chase

Голосовавшие
293. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это бред и досужие домыслы

186
    63.48%
  • Вероятность есть, но она невысока

86
    29.35%
  • Вероятность высокая и стоит присмотреться к этим акциям

23
    7.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 109 из 109
ПерваяПервая ... 99 108 109

Показано с 2,161 по 2,179 из 2179.

Тема: Сбербанк

Мой первый пост!
    Евгений Дайманов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений Дайманов
    Бонусы
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    400%

Сбербанк

Сбербанк - все обсуждения ведем в этой теме

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.
    Последний раз редактировалось serg5302men; 13.01.2015 в 13:54.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-ГРОТ- (05.10.2013), an200831 (23.11.2016), spyguy (15.08.2013), Volangott (15.08.2013)

Свой человек
    Круто

Лют Рол хорошая репутация Лют Рол хорошая репутация Лют Рол хорошая репутация Аватар для Лют Рол
    Бонусы
    3281 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    230
    Получено лайков:  90
    в сообщениях 81
    26%
    Цитата Сообщение от gulnara gati Посмотреть сообщение
    Мягко вы выразились - некая несогласованность . Я бы сказала, полнейшее наплевательское отношение к клиенту. Мне пытались впарить страховку, я сказала менеждеру, что знаю о ее "необязательности" и "некчемности". Менеджер с противотанковым выражением лица твердит, что не будет оформлять кредит без страховки. Мне пришлось звонить на горячую линию ,и писать на менеджера претензию.
    И правильно сделали, что отстояли свои права. Ведь они не имеют права навязывать страхование кредита. И отказ от страховки не является основанием для отказа в выдаче кредита. Пусть сбербанк сам страхует свои вложения в клиентов. Что за практика такая, я не понимаю: свои риски страховать за счёт тех, в кого вкладываешь (выдаешь кредит). Это банк решил рискнуть, вот и пусть свой риск страхует из собственных средств, а не из средств клиента, на котором и так наживаться будет за счёт огромных процентов.
    Судьба нам дарит то, о чем мы давно мечтаем...но лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить..

4. <a href="">Форекс портал</a>
    Частый гость
    gulnara gati приемлемый уровень репутации Аватар для gulnara gati
    Бонусы
    725 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12
    Получено лайков:  37
    в сообщениях 34
    19%
    Цитата Сообщение от Лют Рол Посмотреть сообщение
    И правильно сделали, что отстояли свои права. Ведь они не имеют права навязывать страхование кредита. И отказ от страховки не является основанием для отказа в выдаче кредита. Пусть сбербанк сам страхует свои вложения в клиентов. Что за практика такая, я не понимаю: свои риски страховать за счёт тех, в кого вкладываешь (выдаешь кредит). Это банк решил рискнуть, вот и пусть свой риск страхует из собственных средств, а не из средств клиента, на котором и так наживаться будет за счёт огромных процентов.
    И вы понимаете, как банки дурят людей!! Большинство в силу неосведомленности подписываются под ужасную кабалу. Переплачивают колоссальную сумму. А ведь в законе говорят есть статья (врать не буду,сама не читала), что можно обращаться в суд ,если вас дезинформировали в устной форме. Правда доказать это будет сложно. Да и обращение в суд,если фигурирует материальный ущерб , будет стоить немалой суммы.

V.I.P.
    Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Аватар для Marit
    Бонусы
    168637 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,230
    Получено лайков:  3,192
    в сообщениях 1,979
    29%
    Все, как бы, бы хорошо в Сбере.. Но, вот, столкнулась, что нет у них в Онлайн информации о поступлениях средств на счет. Только переводы и платежи. То есть, только то, что я оплачивала или переводила. А появилось сомнение в поступлении и приходится идти в оффис Сбербанка и там заказывать выписку со счета. И информация там, смотрю, только за последние несколько дней, если на главной странице.

V.I.P.
    olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь Аватар для olegasia
    Бонусы
    269525 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    282
    Получено лайков:  1,882
    в сообщениях 1,753
    10%
    Цитата Сообщение от Artso78 Посмотреть сообщение
    Кстати по вежливости операторов к клиентам всегда приветливое во всех банках.
    А чего им не быть вежливыми? Ведь они получают зарплату и колоссальную прибыль за счет этих клиентов. Причем когда улыбаешься собеседнику, то расположение становится лучше, чем если ты угрюм и малословен. А так они применяют психологические козыри, лишь бы раскошелить буратино на несколько золотых. Вот там посадим и вырастит дерево с монетами. Я после потери вкладов моих родителей в 90 годах не доверяю банкам, они легко подправляют цифры и все, что было накоплено превращается в труху.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Artso78 (23.08.2017)

Знающий
    В думах

Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Аватар для Artso78
    Бонусы
    72648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    433
    Получено лайков:  549
    в сообщениях 474
    14%
    Цитата Сообщение от olegasia Посмотреть сообщение
    А чего им не быть вежливыми? Ведь они получают зарплату и колоссальную прибыль за счет этих клиентов. Причем когда улыбаешься собеседнику, то расположение становится лучше, чем если ты угрюм и малословен. А так они применяют психологические козыри, лишь бы раскошелить буратино на несколько золотых. Вот там посадим и вырастит дерево с монетами. Я после потери вкладов моих родителей в 90 годах не доверяю банкам, они легко подправляют цифры и все, что было накоплено превращается в труху.
    Так замечено, что не только в сбербанке все вежливые, но и в других сферах до поры до времени. И чем дороже услуги, тем персонал критично сперва вежлив, а потом если что не так, то критично закрыт и груб, а в целом всю ответственность скидывают на других и закон. Я опасаюсь повторения банкротства банков типа сбербанк, что приведет к краху, а ведь в сети много говорят о мыльном пузыре и это настораживает и делает тебя слабым, ведь повлиять на ситуацию нельзя.

10. Пользователь сказал cпасибо:

olegasia (24.08.2017)

Свой человек
    nikalas приемлемый уровень репутации Аватар для nikalas
    Бонусы
    9713 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  26
    в сообщениях 24
    4%
    Не Сбербанк - это конечно монстр банковского сектора и планку держит соответственно, вот только был бы этот монстр по разворот нее и по проворнее - так что бы к людям лицом - поднял бы ставку по депозитам - уменьшил по кредитам - вот был бы единственным банком в стране!)))

12. Пользователь сказал cпасибо:

Николай198 (29.08.2017)

Свой человек
    Stam приемлемый уровень репутации Stam приемлемый уровень репутации Stam приемлемый уровень репутации Аватар для Stam
    Бонусы
    21956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    468
    Получено лайков:  188
    в сообщениях 156
    21%
    Цитата Сообщение от nikalas Посмотреть сообщение
    Не Сбербанк - это конечно монстр банковского сектора и планку держит соответственно, вот только был бы этот монстр по разворот нее и по проворнее - так что бы к людям лицом - поднял бы ставку по депозитам - уменьшил по кредитам - вот был бы единственным банком в стране!)))
    Монстры бывают как честные, так и не честные. Вот я недавно открыл небольшой депозит и мне при оформлении договора сказали, что за три месяца у меня будет прибыль 2400 рублей. Я бегло посмотрев договор всё подписал. Через три месяца прихожу за прибылью и попал к той же девушке. В итоге мне она сказала, что моя прибыль не 2400, а 2100 и что 300 рублей списались на какую то благотворительность (согласно пункту в договоре мелким шрифтом). Причём она этот пункт знала наизусть (там штук пять цифр с точками). Я ей говорю (неужели вы мне об этом пункте не могли сказать при оформлении договора, ведь ваши клиенты приходя в банк вам полностью доверяют, и если мы будем досконально читать договор у вас на одного клиента будет уходить не 10 минут, а минут 30, вам это надо?). Она пожала плечами и никакого угрызения совести и сожаления. Вот вам и великий Сбербанк.
    Посвящается первому числу каждого месяца:
    Сегодня праздник у девчат, сегодня пришлют бонус. И щёчки трейдеров горят и роботы готовы. Стоит отложник и ещё немножко.
    Заработаем профит опять. Вот бы нам такие отчёты, как в статистике этих девчат.

14. Пользователь сказал cпасибо:

nikalas (29.08.2017)

Знающий
    Поболтаем?

Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Аватар для Afalina75
    Бонусы
    63072 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    34
    Получено лайков:  813
    в сообщениях 678
    21%
    Цитата Сообщение от Димыч23 Посмотреть сообщение
    Сбербанк имея поддержку государственного уровня , делает все , что бы отношение к клиентам банка было на уровне . Нареканий к работе банка нет . Много льготных условий как для получения , так и погашения кредитов . Да и куча других программ для привлечения клиентов .
    Теперь уже, к сожалению-нет. Пожалуй впервые за все время своего существования Сбербанк объявил тендер на передачу задолженностей. То есть говоря бытовым языком-прибегает к помощи коллекторов. За кредит с неуплатой в 290 дней вас уже начнут беспокоить, притом не самым вежливым образом. Лучше всего обходиться в жизни без кредитов, но сейчас если не каждый второй, то каждый третий россиянин вынужден выплачивать кредит. https://yandex.ru/search/news-cache/...zen.yandex.com

Свой человек
    Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Аватар для Димыч23
    Бонусы
    15555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    341
    Получено лайков:  468
    в сообщениях 350
    65%
    Цитата Сообщение от Afalina75 Посмотреть сообщение
    Теперь уже, к сожалению-нет. Пожалуй впервые за все время своего существования Сбербанк объявил тендер на передачу задолженностей. То есть говоря бытовым языком-прибегает к помощи коллекторов. За кредит с неуплатой в 290 дней вас уже начнут беспокоить, притом не самым вежливым образом. Лучше всего обходиться в жизни без кредитов, но сейчас если не каждый второй, то каждый третий россиянин вынужден выплачивать кредит. https://yandex.ru/search/news-cache/...zen.yandex.com
    Сейчас слово бандит просто звучит красивее , коллектор . Передача данных о задолжности клиента перед банком , является нарушением закона о не разглашении личной информации . А кредиты это вечная проблема граждан , как и микро займы , это вообще узаконенный криминал .

В начале пути
    Николай198 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Николай198
    Бонусы
    682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    23%
    Сбербанк имея поддержку государственного уровня , делает все , что бы отношение к клиентам банка было на уровне . Нареканий к работе банка нет . Много льготных условий как для получения , так и погашения кредитов . Да и куча других программ для привлечения клиентов .
    Полностью согласен, имея государственную поддержку сбербанк практически не потопляем в любых ситуациях, поэтому хранить деньги с прибылью в нем надежно. Получить кредит под умеренный процент довольно просто, да и обслуживание клиента на высоком уровне.

Знающий
    Поболтаем?

Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Аватар для Afalina75
    Бонусы
    63072 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    34
    в сообщениях 678
    21%
    Сейчас слово бандит просто звучит красивее , коллектор . Передача данных о задолжности клиента перед банком , является нарушением закона о не разглашении личной информации . А кредиты это вечная проблема граждан , как и микро займы , это вообще узаконенный криминал .
    Оно не только красивее звучит, но в некотором смысле его обладатель является более милосердным, нежели коллектор. Понятно, что работа у каждого своя, но.. можно ли доверять свои средства банку, который разглашает информацию о своих клиентах? Теперь "обрадовал" новшеством еще и ВТБ24-один из крупнейших банков и лидер по обслуживанию клиентов, ограничивает операции. Теперь пополнение карты, равно как и оплата кредита возможны в этом случае только если сумма не превышает 500 тысяч рублей. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9...zen.yandex.com

Свой человек
    Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Аватар для Димыч23
    Бонусы
    15555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    341
    Получено лайков:  468
    в сообщениях 350
    65%
    Цитата Сообщение от Николай198 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, имея государственную поддержку сбербанк практически не потопляем в любых ситуациях, поэтому хранить деньги с прибылью в нем надежно. Получить кредит под умеренный процент довольно просто, да и обслуживание клиента на высоком уровне.
    Около пяти лет , являюсь клиентом сбербанка . Даже если возни проблемы с онлайн банком , тех.поддержка отвечает быстро . Да и связаться с консультантами всегда можно . Это говорит о хорошем отношении как банка , так и сотрудников к клиентам , а это о многом говорит .

20. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (09.09.2017)

В начале пути
    DENYA2189 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DENYA2189
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    24%
    Сбербанк-онлайн это конечно здорово,но бывают вопросы что необходимо поговорить с консультантом с глазу на глаз,что я недавно и делал.Взял талон в терминале и ждал своей очереди почти три часа,нервы были уже на пределе.Толком то что нужно так и не сделал,загруженность банков после 16 00 очень большая,что конечно влияет на их работу и отношение к клиенту.

22. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (09.09.2017)

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация Аватар для an200831
    Бонусы
    30798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,426
    Получено лайков:  310
    в сообщениях 278
    21%
    Цитата Сообщение от DENYA2189 Посмотреть сообщение
    Сбербанк-онлайн это конечно здорово,но бывают вопросы что необходимо поговорить с консультантом с глазу на глаз,что я недавно и делал.Взял талон в терминале и ждал своей очереди почти три часа,нервы были уже на пределе.Толком то что нужно так и не сделал,загруженность банков после 16 00 очень большая,что конечно влияет на их работу и отношение к клиенту.
    Добрый день. Все верно. несколько советов от уже имеющего опыт (в т.ч. ранее более 7 лет проработал в банках), приходите до 11 часов, у девушек свежая голова с утра, хорошее настроение, 2) не спешите решать вопросы через калл-центр, это просто, разберитесь сами и удивитесь, что это так просто. За Сбербанк, сервис стал лучше, техподдержка правда с задержкой но отвечает. Они делают хорошую и большую работу. Это кровь экономики (банки имею ввиду).
    Бонус на пополнение, лучший Форекс брокер https://www.instaforex.com/ru/index.php?x=LTWX
    Выгодные условия на Форекс https://www.forexmart.com/ru/register?id=IOJHG

24. Пользователь сказал cпасибо:

Bessy (17.09.2017)

Частый гость
    Zoya77 приемлемый уровень репутации Аватар для Zoya77
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 43
    39%
    Банковская карта у меня Сберббанковская. Выводила я как-то прибыль у брокера непосредственно на карту. Думала, деньги сразу поступят ну и как-то надежнее. Но... не тут-то было. Брокер со счета деньги-то быстро снял и перевёл, а вот деньги на карту сбербанка шли три дня. И постоянно так! Честно, не нравится мне это.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (13.09.2017), moleg42 (09.09.2017)

Знающий
    Поболтаем?

Бонусы
    63072 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    34
    в сообщениях 678
    21%
    Цитата Сообщение от an200831 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Все верно. несколько советов от уже имеющего опыт (в т.ч. ранее более 7 лет проработал в банках), приходите до 11 часов, у девушек свежая голова с утра, хорошее настроение, 2) не спешите решать вопросы через калл-центр, это просто, разберитесь сами и удивитесь, что это так просто. За Сбербанк, сервис стал лучше, техподдержка правда с задержкой но отвечает. Они делают хорошую и большую работу. Это кровь экономики (банки имею ввиду).
    Дело не в техподдержке-подождать на линии можно, а в том, что сейчас в сфере сбербанковских услуг произошли изменения без осведомления вкладчиков. Я имею ввиду перевод статуса карт с дебетовых на овердрафтные. И хотя сотрудники Сбербанка ссылаются на некорректное отображение информации в мобильном банке-у многих вкладчиков после такой перемены баланс карт ушел в минус. http://nsn.fm/hots/sberbank-odnomome...zen.yandex.com

28. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (13.09.2017)

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация Аватар для an200831
    Бонусы
    30798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,426
    Получено лайков:  310
    в сообщениях 278
    21%
    Цитата Сообщение от Zoya77 Посмотреть сообщение
    Банковская карта у меня Сберббанковская. Выводила я как-то прибыль у брокера непосредственно на карту. Думала, деньги сразу поступят ну и как-то надежнее. Но... не тут-то было. Брокер со счета деньги-то быстро снял и перевёл, а вот деньги на карту сбербанка шли три дня. И постоянно так! Честно, не нравится мне это.
    Добрый день. Попробуйте на систему Киви или на Яндекс.кошелек пару раз вывести , проверьте, если будет лучше , остановитесь на самом выгодном выводе. ВВод как правило у всех ""летает" мгновенно. Есть несколько брокеров, которые серьезно подходят к замечаниям клиентов, напишите в техподдержку. Возможно все улучшиться.
    Бонус на пополнение, лучший Форекс брокер https://www.instaforex.com/ru/index.php?x=LTWX
    Выгодные условия на Форекс https://www.forexmart.com/ru/register?id=IOJHG

30. Пользователь сказал cпасибо:

Zoya77 (13.09.2017)

В начале пути
    Dergun25 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dergun25
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Zoya77 Посмотреть сообщение
    А не пробовали завести другую карту, или узнать у владельцев других карт, везде ли так?

32. Вконтакте
    Частый гость
    Zoya77 приемлемый уровень репутации Аватар для Zoya77
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 43
    39%
    Цитата Сообщение от Dergun25 Посмотреть сообщение
    А не пробовали завести другую карту, или узнать у владельцев других карт, везде ли так?
    Нет, другую карту не пробовала завести и ни у кого не спрашивала. Но мысли завести другую карту другого банка были. Попробую для начала через киви-кошелек, многие советуют, а там видно будет.

Ответить в теме
Страница 109 из 109
ПерваяПервая ... 99 108 109