Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 13
ПерваяПервая ... 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 41 по 60 из 249.

Тема: Ветка часто задаваемых вопросов и ответов - F.A.Q.

Знающий
    В думах

Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Аватар для Преподаватель 1
    Получено лайков:  3,748
    в сообщениях 1,345
    129%

Ветка часто задаваемых вопросов и ответов - F.A.Q.

1. Кто может записаться на учебные курсы «E-class Instaforex»? - Кто может записаться на учебные курсы «E-class Instaforex»? - На курсы может записаться любой человек, имеющий счет в компании «Instaforex». Открыть реальный счет. Открыть учебный счет.

2. Как записаться на учебные курсы «E-class Instaforex»? – Как записаться на учебные курсы «E-class Instaforex»? – Для того, что бы записаться на учебные курсы, вам надо нажать на надпись или кнопку «Принять участие», заполнить регистрационную форму, после чего на вашу электронную почту будет выслано подтверждение. Необходимые пароли и доступы будут высланы вам на электронную почту за 1 час до начала вебинара.

3. Когда прекращается запись на вебинар? - Запись на вебинар прекращается за 1 час до его начала. После прекращения записи возврат денег осуществить нельзя.

4. Где можно посмотреть расписание занятий на ближайшее время? – Расписание занятий на текущий месяц вы можете посмотреть в разделе Расписание занятий "E-class Instaforex". Полное расписание занятий вы можете найти на сайте компании "Instaforex"

5. Какими системными требованиями должен обладать мой компьютер? – На вашем компьютере должна быть установлена операционная система: - Windows (XP, VISTA, 7, 8, 10). Для комфортного просмотра вебинара желательно иметь объем оперативной памяти компьютера не менее 1 Гб.

6. Какая у меня должна быть скорость интернета? – Чем больше, тем лучше. Однако минимальная скорость интернет соединения должна быть не менее чем 256 Кбит/c.

7. Какое предустановленное программное обеспечение должно быть на моем компьютере? – На вашем компьютере должен быть установлен интернет браузер: Internet Explorer, Mozilla FireFox, Opera, Google Chrome. У вас также должен быть установлен Adobe Flash Player 10 или более поздней версии. Перейдите по ссылке адреса вебинара. Если у вас установлена устаревшая версия Adobe Flash Player, то система предложит вам обновить версию. Напоминаем, что для корректной работы вашего компьютера наличие разных версий Adobe Flash Player не допускается. Перед установкой новой версии Adobe Flash Player, необходимо удалить старую версию, желательно при помощи Revo Uninstaller

8. Как проверить работу системы? - Проверить работу системы можно пройдя проверку системы. Если эта ссылка не открывается, значит у вас отсутствует, или установлена более ранняя версия Adobe Flash Player.

9. Какое дополнительное оборудование мне надо иметь на моем компьютере? – Вам необходимо иметь наушники или колонки. Убедитесь, что они подключены и работают.

По завершению вебинара ссылки на видеозапись размещаются авторами в соответствующих ветках раздела E-class InstaForex,
    используйте для нахождения поиск по разделу.
    В случае отсутствия ссылок на просмотр вебинара - обращайтесь в с личным сообщением к соответствующему преподавателю.
    Последний раз редактировалось Gelox; 10.01.2017 в 00:20.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (11.05.2016), Алексей Скиф (20.07.2011), Анаэль (15.03.2016), Лев Львович (18.07.2011)

Знающий
    В думах

Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Аватар для Преподаватель 1
    в сообщениях 1,345
    129%
    Цитата Сообщение от solov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Я бы хоте узнать по подробнее о Памм
    Для ПАММ и системы FOREXCORY есть специальная ветка на форуме ПАММ-счета, ForexCopy, Инвестирование. Попробуйте изучить ее.

4. mastercard
    В начале пути
    В думах

TOKDED стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TOKDED
    Бонусы
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте ВСЕМ! Может не корректно, но как можно принять участие в вебинаре, который состоится 18 июля 2012г. в 17:00 ?

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Для участия в вебинаре вам необходимо зарегистрировать счет в компании INSTAFOREX. Можно демо, но лучше реальный. Если у вас уже есть счет, то тогда ничего больше делать не надо. После того как откроете счет вам необходимо зарегистрироваться по ссылке Принять участие в вебинаре.. После того как вы зарегистрируетесь, вы получите письмо о регистрации с ссылкой на вебинар или вам можно будет зайти в Кабинет участника вебинара на странице Расписание вебинаров.

Частый гость
    В думах

demon-2311 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для demon-2311
    Бонусы
    520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    4%
    здравствуйте!! помогите мне в овладении данной программой, я полный чайник в этом но желание есть! Пришлите мне пожалуйста видео урок как правильно работать в этой программе чтобы не пролететь, если сможете скиньте видео на емейл demon23111985@gmail.com Заранее большое спасибо!!!

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Цитата Сообщение от demon-2311 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!! помогите мне в овладении данной программой, я полный чайник в этом но желание есть! Пришлите мне пожалуйста видео урок как правильно работать в этой программе чтобы не пролететь, если сможете скиньте видео на емейл demon23111985@gmail.com Заранее большое спасибо!!!
    Здравствуйте. Я не очень понял, какую вы программу имеете ввиду, нельзя ли уточнить данный вопрос?

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Цитата Сообщение от usr
    Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли возможность скачать Ваши вебинары в записи, т.к. к сожалению не имею возможности смотреть их в режиме он-лайн. Заранее спасибо.
    К сожалению вебинаров в записи не существует. При посещении вебинаров все слушатели получают ссылку для повторного просмотра онлайн, для закрепления материала.

В начале пути
    Rysj стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rysj
    Бонусы
    103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Скажите, а про ПАММ будете обучать? очень хотелось бы получить подробной информации по ПАММ. И еще: есть у вас видео уроки, которые можно закачать на iPad и прослушивать по нескольку раз в свободное для этого времени. Заранее благодарна

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Цитата Сообщение от Rysj Посмотреть сообщение
    Скажите, а про ПАММ будете обучать? очень хотелось бы получить подробной информации по ПАММ. И еще: есть у вас видео уроки, которые можно закачать на iPad и прослушивать по нескольку раз в свободное для этого времени. Заранее благодарна
    Здравствуйте. К вопросу ПАММ можно подойти несколько шире, как к основам инвестиций. Дипломированным специалистом со степенью магистра в области финансов, а также международной лицензией финансового консультанта - CFA, у нас является Никита Кабанов. Попросим его сделать подобный вебинар, думаю он не откажет нам. Про IPad могу сказать следующее. При посещении вебинара вы получаете ссылку для онлайн просмотра, запишите вебинар на свой компьютер и грузите его в ipad.

Частый гость
    Все пучком

Преподаватель 2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Преподаватель 2
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  43
    в сообщениях 38
    28%
    Цитата Сообщение от Rysj Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в ближайшие дни будет подан на утверждение вебинар по ПАММ

международной лицензией финансового консультанта - CFA
    Поправлю коллегу, ещё на пути к "грамоте" CFA.
    Последний раз редактировалось Преподаватель 2; 26.07.2012 в 16:30.
    С Уважением,
    Никита Кабанов
    Если образование кажется вам слишком дорогим, попробуйте узнать, во сколько вам обойдется его отсутствие. Дерек Бок

В начале пути
    Pallada74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pallada74
    Бонусы
    52 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте, Глеб! У меня к Вам совсем примитивный вопрос: может ли женщина с полного нуля освоить работу на Форекс? У меня высшее образование, но с Форекс никогда раньше дела не имела на практике, хотя интересовалась. Я хотела бы пройти Ваши семинары, с чего посоветуте начать?

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

мЫш приемлемый уровень репутации мЫш приемлемый уровень репутации Аватар для мЫш
    Бонусы
    11056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    142
    Получено лайков:  110
    в сообщениях 94
    11%
    Зарегистрировался на три вебинара Беляева: по стохастику, МАСД и совместное использование стохастика с масд. Отдельных веток нет... Подскажите пжл, вебинары не повторяют друг друга, не перекликаются?

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Думаю вы об этому узнаете посетив вебинары. Потом напишите отзыв. Что касается веток на форуме, то господин Беляев сейчас в отпуске, придет откроет ветки по вебинарам которые будет вести.

В начале пути
    Дмитрий Васильевич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Дмитрий Васильевич
    Бонусы
    194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте аналитики и все те-кто не в''начале пути''!!! у меня вопрос подобный тому ,что задала Pallada74 !Как долго придется познавать тонкости работы на Форекс ?Тоже есть высшее образование и большое желание изучить все возможности Форекса!Заранее благодарю за ответ!!!

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Ответ прост. Если подходить к изучению рынка как к освоению новой профессии: первые три года - ученик. три - пять лет: подмастерье. пять - семь ремесленник. семь и более лет: мастер. Но начинайте обязательно посещать вебинары. Это сэкономит вам как минимум пару лет времени.

В начале пути
    lenasholtoyanu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lenasholtoyanu
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как долго надо учиться чтобы хоть чтото понять и начать заработать на Форехе

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Здравствуйте, я уже ответил на этот вопрос постом выше, но для вас я повторю еще раз.

Цитата Сообщение от Gleb Kabanov Посмотреть сообщение
    Ответ прост. Если подходить к изучению рынка как к освоению новой профессии: первые три года - ученик. три - пять лет: подмастерье. пять - семь ремесленник. семь и более лет: мастер. Но начинайте обязательно посещать вебинары. Это сэкономит вам как минимум пару лет времени.

V.I.P.
    nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации nambevan наивысший уровень репутации Аватар для nambevan
    Бонусы
    176438 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,851
    Получено лайков:  11,621
    в сообщениях 4,702
    77%
    Здравствуйте Глеб.
    Периодически просматриваю ваши посты и высказывания. На сколько у меня сложилось впечатление о вашем подходе. то это долгосрочная и среднесрочная торговля на основе прежде всего фундаментальных данных. И вот тут я вижу, что вы решили проводить вебинары на тему технического анализа, (как бы первая нестыковка). Внимательно просмотрев ПАММ счёт в вашей подписи (полагаю что он принадлежит вам), я вообще был смущен. Большинство сделок (точнее многие из них) - внутри дневные, в половине случаев если не больше вы не пользуетесь ни СЛ ни ТП. Ну и общая статистика по ПАММу за последнюю неделю и месяц оставляет желать лучшего. Депозит явно похудел. Как-то можете прокомментировать сиё явление.
    спс.

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Добрый день. Я действительно придерживаюсь среднесрочной и долгосрочной торговли, в направлении основной тенденции. Образно говоря засеиваю поляну, в направлении за доллар или против. Теханализ использую для определения точек входа, от границ волатильности. Внутридневных сделок практически нет, иногда нефть и золото. Пока рынок находится в коррекции к основной тенденции естественно, что я терплю убытки которые в настоящий момент достигают 20 % от суммы. + 15 % плавающая просадка. Стоп ордера я действительно не ставлю, и применяю фиксацию убытков по сумме, для мое счета это 20 долларов. Как только убыток на ордере достигает этой суммы я его фиксирую. Выходит так, что урожай я собираю 2 раза в год. Весной озимые, осенью яровые. Очень надеюсь на то, что осенью мне удастся собрать хороший урожай, если конечно он не сгниет от возможного количественного ослабления. И это не ПАММ это COPY. При рассмотрении счета лучше пользоваться не графой средства, а графой прибыль в процентах, т.к. графа средства учитывает пополнения и выводы.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

мЫш приемлемый уровень репутации мЫш приемлемый уровень репутации Аватар для мЫш
    Бонусы
    11056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    142
    Получено лайков:  110
    в сообщениях 94
    11%
    Цитата Сообщение от Gleb Kabanov Посмотреть сообщение
    вы об этому узнаете посетив вебинары. Потом напишите отзыв. Что касается веток на форуме, то господин Беляев сейчас в отпуске, придет откроет ветки по вебинарам которые будет вести.
    Вебинары были очень познавательные. Фактически - одно ббольшое занятие, разбитое на три вебинара, в каждой подробно рассмотрена часть торговой системы.
    Уже применяю в своей торговле (правда не все точки входа, и с другими параметрами индикаторов Но важно понять сам принцип!

23. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Lyadov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lyadov
    Бонусы
    15476 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  33
    в сообщениях 33
    3%
    А когда же отпуск закончиться, я только зашел, и учиться надо, очень.

25. Пользователь сказал cпасибо:

Ответить в теме
Страница 3 из 13
ПерваяПервая ... 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя