Ответить в теме
Страница 194 из 194
ПерваяПервая ... 184 193 194

Показано с 3,861 по 3,866 из 3866.

Тема: А нужны ли индикаторы вообще?

V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь Аватар для TRAYDERR
    Накопленный бонус
    197278 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7,988
    Благодарностей: 1,898
    в сообщениях 1,774
    15%
    С моей точки зрения, могу сказать что каждый человек индивидуален по своему. Для кого то как помощь в наличие индикатора на графике, для кого то это просто не требуется. Но лично для меня, индикатор имеет свое большое значение, потому что дает возможность быстро орьентироваться при ситуациях, и дает саму возможность действовать.

2. <a href="">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Владимир BLR приемлемый уровень репутации Аватар для Владимир BLR
    Накопленный бонус
    5042 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 82
    в сообщениях 53
    37%
    Лично я не представляю торговлю без индикаторов. Я даже не знаю чтобы люди делали без них они очень облегчают трейдеру работу. Я в основном в своей торговле использую скользящую среднюю А а уже как фильтры использую два осцилятора. Без них я как без рук. Не знаю возможно и есть на свете такие трейдеры которые торгуют без индикаторов. Но на мой взгляд это глупо не воспользоваться индикаторами.

Кандидат форумных наук
    Юджен хорошая репутация Юджен хорошая репутация Юджен хорошая репутация Юджен хорошая репутация Юджен хорошая репутация Юджен хорошая репутация Юджен хорошая репутация Юджен хорошая репутация Аватар для Юджен
    Накопленный бонус
    28361 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    252
    Благодарностей: 347
    в сообщениях 290
    24%
    Я использую 4 скользящие средние с периодами (20, 43, 88, 200), по пересечению которых я могу спрогнозировать движение валютных котировок.
    Так же я использую 2 осциллятора RSI с периодом (5) и MACD с (9, 21, 5). Благодаря осцилляторам я определяю не только зоны перекупленности или перепроданости, но Дивергенции, благодаря которому можно спрогнозировать разворот рынка.

5. Пользователь сказал cпасибо:

FxMaster88 (21.08.2017)

Частый гость
    SinestrO приемлемый уровень репутации Аватар для SinestrO
    Накопленный бонус
    1277 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 10
    в сообщениях 9
    18%
    Для определения состояния рынка в данный момент времени, а также для определения в долгосрочной перспективе движение цены, непременно нужны индикаторы. Какие именно - выбираете вы сами.У каждого трейдера выбор индивидуален, но по большей части он схож, так как выбор ограничен. Возможно, если вы виртуоз в трейдинге, чуть-ли не все знаете сценарии, то вам не нужны индикаторы, так как определить движение цены на любом таймфрейме вы способны за считанные секунды. Конечно же - это моя фантазия .На самом деле я не знаю таких ассов, которые бы так четко все знали.

Знающий
    Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Аватар для Роман Радайкин
    Накопленный бонус
    49806 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    Благодарностей: 294
    в сообщениях 279
    12%
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, могу сказать что каждый человек индивидуален по своему. Для кого то как помощь в наличие индикатора на графике, для кого то это просто не требуется. Но лично для меня, индикатор имеет свое большое значение, потому что дает возможность быстро орьентироваться при ситуациях, и дает саму возможность действовать.
    Те, кто торгует на голом графике - мастера своего дела, здесь даже спорить глупо, безусловно, но зачем так мучаться, если есть простенькие и встроенные индикаторы, которые могут очень сильно облегчить жизнь и сделать торговлю только профитнее? Никто же не мешает торговать голый график, просто будут параллельно несколько окон, которые позволят делать вход более точным, разве нет? Никто сейчас практически не торгует тупо по одному индюку в профит. Все торгуют так, как видят рынок в комплексе.

8. Bjorndalen
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь Аватар для TRAYDERR
    Накопленный бонус
    197278 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7,988
    Благодарностей: 1,898
    в сообщениях 1,774
    15%
    Цитата Сообщение от Роман Радайкин Посмотреть сообщение
    Те, кто торгует на голом графике - мастера своего дела, здесь даже спорить глупо, безусловно, но зачем так мучаться, если есть простенькие и встроенные индикаторы, которые могут очень сильно облегчить жизнь и сделать торговлю только профитнее? Никто же не мешает торговать голый график, просто будут параллельно несколько окон, которые позволят делать вход более точным, разве нет? Никто сейчас практически не торгует тупо по одному индюку в профит. Все торгуют так, как видят рынок в комплексе.
    Все очень просто, не зря более опытные трейдеры, но наверняка те которые больше торгуют акциями, они на пустом графике могут понять что происходит с инструментом. Индикаторы разные бывают, и сама важность его у каждого трейдера своя. Примерно мне нужен индикатор, голый график мне ничем не поможет.

Ответить в теме
Страница 194 из 194
ПерваяПервая ... 184 193 194