Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 109 из 109
ПерваяПервая ... 99 108 Главная страница темы
Показано с 2,161 по 2,166 из 2166.

Тема: Стоп лосс или лок, что лучше? Как правильно выйти из лока?

Перейти в классический вид темы
    Частый гость
    tereshenko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tereshenko
    Деньги за посты:
    955 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 9
    21%

Стоп лосс или лок, что лучше? Как правильно выйти из лока?

Привет всем! Предлагаю рассмотреть данную тему. Кто чем пользуется, какие плюсы и минусы. В каких случаях целесообразное применение. Как правильно выходить из лока, чтобы не залезть в еще больший минус? На мой взгляд рационально ставить лок только на небольшое расстояние приблизительно 20 пунктов, если выше, то стоп лосс,так как выйти из лока в 30-40 пунктов мне кажется будет очень тяжело. У кого какие мысли - делитесь.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Djvanmukta (01.02.2016)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ну вот, о чем тогда еще тут говорить, если вы догались что можно считать локи хеджированием... Вот так и торгуют с локами многие их ярые сторонники, уходят в минус, устраивают отрицательный лок и потом выдумывают, что вот они дождуться когда цена "закроет" оба ордера в плюс, а без локов того же самого не может быть.

Лучший ответ #2

uspehxxx     uspehxxx на форуме

Здесь нужно опять таки вариацию взаимодополнения друг друга. С одной стороны общее настроение рынка, подтверждается увеличение силы объема. Скажу вам, именно при таком варианте всегда будет более обеспечивающий фактор того, что рынок вдруг развернулся, и ударил вас. Так же здесь используется 15 минутный график, который намного редко идет в ошибку. Так что процесс усреднения происходит с той позиции, что все возвращается в обнуление. В безубыток иногда перевожу, и выставляю стоп. Но по существу, если фонило то немного пошло против, но если сила объемов не меняется, и настроение рынка продолжает держать свое состояние, то все нормально. Минус во всем этом есть только проявление азартности, или не способности дождаться четкого сигнала. Я же вам сказал, что за несколько дней заработал 7397 рубля, и сегодня поставил на вывод. Жду вывода, а потом вновь в бой.

Лучший ответ #3

Olchik-s     Olchik-s вне форума

Лок или стоп-лосс - убыток уже все равно будет получен. Просто некоторые трейдеры не в курсе, что кривая баланса - не показатель прибыльности торговли. Показатель прибыльности - это кривая средств. Дело только в знании матчасти. Лок сам не рассосется, и его разруливание - это и есть заключение сделок в прибыль, которые перекрывают полученный убыток. Любую торговлю с локами можно перевести в торговлю со стопами с одинаковым (почти одинаковым, т.к. при локе потери чуть больше) финансовым результатом. Разница будет только в волатильности кривой баланса, т.к. при локе она не будет проседать так, как если бы вы использовали стопы. Но, когда трейдер захочет вывести средства со счета, ему выведут только то, что есть на средствах, а не на балансе. Ибо баланс - просто картинка, не более.

Лучший ответ #4

uspehxxx     uspehxxx на форуме

Я как то раньше пытался так торговать. Но все таки не всегда все точно распределишь. Поэтому самым лучшим на мой взгляд, и именно для скальперов, есть тот фактор, когда высматривается разворот на 15,30 минутном графиках. Тогда торгующий высмотрев такой вариант, входит в рынок и берет свои 10 пунктов по тейк профиту. И таким образом взять нужно 5-10 раз в день. Скажу вам, именно в этом и есть сама суть. Я к примеру с 3 дня сделал таким образом 7397 рублей. Поставил на вывод.

Лучший ответ #5

Hele7     Hele7 вне форума

А мне кажется , что не обязательно учиться пользоваться локами . Просто если ты торгуешь со стоп лоссами , то у тебя должен быть торговый план , тогда не получится так , что ты попадешь в непонятную ситуацию . А так если изучать все техники торговли , то понадобиться очень много времени .

Специалист
    Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Аватар для Сергей571
    Деньги за посты:
    83715 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,379
    Получено лайков:  1,073
    в сообщениях 901
    20%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    А просто закрыть ордер было не судьба? Так же бы продержался и так же заработал, только без геммороя. Ведь что при локе у тебя средства были 400 рэ, что при стопе у тебя было бы 400 рэ. Где спасение то в локе? То что баланс у тебя был не тронут, так баланс это фикция.
    Конечно можно и закрыть убыточные позиции, и потом начинать подниматься с очень маленького депозита, при торговле у маленьким депозитом мне довольно сложно получить прибыль, а так немного подождал и после открытия локов, пошла прибыль и депозит увеличился в разы а просадка уменьшилась до 15%, и это уже не большая просадка и не сильно влияет на дальнейшую торговлю.

Знающий
    Сама доброта

Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Аватар для Sergio Vision
    Деньги за посты:
    94963 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,044
    Получено лайков:  1,001
    в сообщениях 730
    23%
    Цитата Сообщение от Сергей571 Посмотреть сообщение
    Конечно можно и закрыть убыточные позиции, и потом начинать подниматься с очень маленького депозита, при торговле у маленьким депозитом мне довольно сложно получить прибыль, а так немного подождал и после открытия локов, пошла прибыль и депозит увеличился в разы а просадка уменьшилась до 15%, и это уже не большая просадка и не сильно влияет на дальнейшую торговлю.
    Может я не совсем уловил вашу мысль, но коль уж вы мыслите таким макаром, то можно было и не локировать, ведь остаток был не велик и при сливе и наступлении стоп-аута, до прихода новых бонусов, получилось равносильно начислению на новый счет, то есть новый счет новая жизнь, как-то так это происходит. Впрочем, если вы вашим вариантом выкрутились, то тоже неплохо. Хотя, если рассматривать обычную нормальную торговлю, то аргументов отдать приоритет локу перед стопом я все же не вижу.

Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее. 😊 мой дневничек

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Сергей571 (17.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    354
    Получено лайков:  2,012
    в сообщениях 1,228
    59%
    Конечно можно и закрыть убыточные позиции, и потом начинать подниматься с очень маленького депозита,.
    Почему маленьким? У вас же как вы сказали, пришли бонусы и депо уже как бы не маленький стал. Вы сами же забываете то, что высказывали в прошлых постах. Склероз чтоль? Или намеренное пудрение мозгов окружающим. Вы определитесь зачем вы ставили лок? Если для того как вы сами сказали, чтобы дождаться бонусов для увеличения средств, то лок и нафиг не нужен был, можно было закрыть сделку, дождаться прибытия бонусов и торговать спокойно дальше. В общем мутите вы что-то сами не понимая чего.

Цитата Сообщение от LadyCat Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что ставят его в основном из-за жадности и страха лося словить,
    Так лок это и есть лось, только сбоку. Кто этого не понимает, как он может вообще торговать на форексе?

Последний раз редактировалось Neutron; 16.04.2018 в 21:43. Причина: структурированное целое
    ПИШУ НЕ ЗА БОНУСЫ, А ИЩУ ИСТИНУ(((()))))МОНИТОРИНГ - ОТРАЖЕНИЕ ТРЕЙДЕРА. НЕТ ОТРАЖЕНИЯ - ТЫ ТРЕЙДО-ПРИВИДЕНИЕ И ПРИБЫЛЬ ТВОЯ - МИФИЧЕСКАЯ

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sefardskiy (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Аватар для Сергей571
    Деньги за посты:
    83715 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,379
    Получено лайков:  1,073
    в сообщениях 901
    20%
    Цитата Сообщение от Sergio Vision Посмотреть сообщение
    Может я не совсем уловил вашу мысль, но коль уж вы мыслите таким макаром, то можно было и не локировать, ведь остаток был не велик и при сливе и наступлении стоп-аута, до прихода новых бонусов, получилось равносильно начислению на новый счет, то есть новый счет новая жизнь, как-то так это происходит. Впрочем, если вы вашим вариантом выкрутились, то тоже неплохо. Хотя, если рассматривать обычную нормальную торговлю, то аргументов отдать приоритет локу перед стопом я все же не вижу.
    Конечно варианты всегда есть, все дело в том что я начинал торговлю с локирования и освоил ее довольно не плохо, но для такой торговли нужен депозит побольше , что бы можно не напрягаясь открывать дополнительные позиции, так как при такой торговле заработок не большой, а на новом счете я начал с бонусов немного больше тысячи, и допустил ошибку поэтому и залокировал позицию, сейчас счет уже нарастил до 10 тысяч и торговать стало проще.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sergio Vision (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Деньги за посты:
    631620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,225
    Получено лайков:  7,697
    в сообщениях 5,812
    28%
    Конечно варианты всегда есть, все дело в том что я начинал торговлю с локирования и освоил ее довольно не плохо, но для такой торговли нужен депозит побольше , что бы можно не напрягаясь открывать дополнительные позиции, так как при такой торговле заработок не большой, а на новом счете я начал с бонусов немного больше тысячи, и допустил ошибку поэтому и залокировал позицию, сейчас счет уже нарастил до 10 тысяч и торговать стало проще.
    Здесь очень важно торговать с проявлением как локирование, на терминале, где есть кнопка-закрыть все открытые позиции. Это действительно очень классный момент. Потому что увидев, что вы идете в профит по всем ордерам, вы мгновенно все закрыли, а все сделки, которые закрылись в минус, они так же принесут прибыль. Потому что в данном случае возврат спрэда увеличит наш депозит. Я конечно говорю про свой личный торговый счет. Но как я вижу, не у всех брокеров есть такая функция, как одним кликом закрыть все открытые сделки. Но в этом своя прелесть торгуя то ли усреднением, то ли локированием.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Сергей571 (17.04.2018)

Знающий
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    53702 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    283
    Получено лайков:  598
    в сообщениях 443
    23%
    Согласен с локом не поторгуешь нормально на 100 долларах. А на счете побольше гдето от 1000 еще можно пробовать ито чтоб свопы не сьели

Ответить в теме
Страница 109 из 109
ПерваяПервая ... 99 108 Главная страница темы