Ответить в теме
Страница 34 из 34
ПерваяПервая ... 24 33 34

Показано с 661 по 680 из 680.

Тема: Почему ТС должна работать?

Кандидат форумных наук
    freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация Аватар для freeline37
    Накопленный бонус
    52572 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    326
    Благодарностей: 228
    в сообщениях 219
    12%
    Цитата Сообщение от ARTHouse Посмотреть сообщение
    Всё это поведение новичка которые нечего не понимает, а я думал мы с вами говорим про нас про опытных людей. Лично я кстати был когда новичков думал также если стратегия мне не приносит того что меня утраивает нужно сделать свою которая будет делать так, чтобы меня устроило. Поэтому вообще такой проблемой не страдал.
    Такой вариант тоже интересный. Я при создании своей торговой системы выжвигал такое требование: она должна давать настолько точные входы, чтобы если мне можно было сделать одну-две сделки, то они приносили бы гарантированную прибыль, если не первая, то вторая обязательно. Чтобы, дождавшись нужных условий, я мог безпроигрышно войти в рынок. И считаю если изначально разрабатывать свою ТС под высокую точность входа в рынок, то она будет работать.

2. Dragon
    Свой человек
    Vasya1980 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vasya1980
    Накопленный бонус
    6240 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 18
    в сообщениях 17
    6%
    Как следсвие торговая система это результат долгой трудовой деятельности и наблюдений остованых на заключения основных моментов прикоторых совершщение сделок и их открытие ведет к планомерному заработку. В этом случае при условии соблюдения всех правил которые формируются в процессе формирования стратегии она и будет работать. В каком то смысле стратегия и есть свод правил.

V.I.P.
    Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Hele7 авторитетный пользователь Аватар для Hele7
    Накопленный бонус
    217910 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,071
    в сообщениях 1,035
    9%
    Цитата Сообщение от Asya N Посмотреть сообщение
    Да, верно. У меня нет робота под ту тс, по которой я торгую, поэтому приходится руками. Скальпирую сейчас на конкурсном счету , сегодня день был насыщенный кучей дел, поэтому решила и не заходить в рынок, чтоб стопов не наловить.
    А мне скальпировать уже не нравиться , хотя раньше мне казалось , что скальпинг , это именно для меня и я буду именно скальпировать всю жизнь , но нет , теперь мне нравиться далеко не скальпинг , а торговля в среднесрок и долгосрок , так как такая торговля и нервов меньше мотает и времени мало занимает , а зарабатывать можно так же .

Частый гость
    ARTHouse стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ARTHouse
    Накопленный бонус
    3370 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 9
    в сообщениях 9
    7%
    Цитата Сообщение от freeline37 Посмотреть сообщение
    Чтобы, дождавшись нужных условий, я мог безпроигрышно войти в рынок. И считаю если изначально разрабатывать свою ТС под высокую точность входа в рынок, то она будет работать.
    Двигаясь постоянно к не возможному вы в итоге будете ближе чем все остальные. Да знаю такую систему само программирования которая очень хорошо помогает тем, кто не верит в торговлю. ТС должна работать потому как если она не работает, её создатель прост неудачник которые не могут довершить дело до конца.

Знающий
    Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Аватар для Asya N
    Накопленный бонус
    93120 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,930
    Благодарностей: 1,948
    в сообщениях 1,143
    39%
    Цитата Сообщение от Hele7 Посмотреть сообщение
    А мне скальпировать уже не нравиться , хотя раньше мне казалось , что скальпинг , это именно для меня и я буду именно скальпировать всю жизнь , но нет , теперь мне нравиться далеко не скальпинг , а торговля в среднесрок и долгосрок , так как такая торговля и нервов меньше мотает и времени мало занимает , а зарабатывать можно так же .
    Соглашусь с вами. Скальпинг это для адреналина в большей степени! Сколько бы я не скальпировала, всегда на среднесроке больше зарабатывала, поэтому и люблю его всей душой и сердцем. Времени требуется немного , профит значительно больше, а нервы целее))))))
    ***ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА LANDING PAGE (ПРОДАЮЩИЕ СТРАНИЦЫ В ИНТЕРНЕТЕ)***
    Выделяют среди конкурентов и многократно увеличивают продажи! Действует скидка 10 000 руб! Подробности в личке

Знающий
    Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Аватар для Никита Алексеевич
    Накопленный бонус
    60765 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    Благодарностей: 358
    в сообщениях 348
    12%
    Вот и у меня получилось здесь и сейчас и так вышло, что рынок сегодняшний под эту систему скальпирования просто не подошёл, для моей тс нужен рынок с сильными трендами, хоть здесь и тейки \стопы всего по 20 пунктов. В сентябре, октябре, ноябре прошлого года эта тс нормально работала, каждую недельку выводила профит
    Ну конечно все зависит с помощью какого формата рынка торгуете и есть ли сейчас подходящие условия на нем, часто такое встречается здесь на форуме от новичков о том что ТС вдруг резко стала давать плохие результаты, потому что в стране все было хорошо и тренд был вверх, и произошла просто привычка к такому движению)

Знающий
    Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Аватар для Asya N
    Накопленный бонус
    93120 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,930
    в сообщениях 1,143
    39%
    Цитата Сообщение от Никита Алексеевич Посмотреть сообщение
    Ну конечно все зависит с помощью какого формата рынка торгуете и есть ли сейчас подходящие условия на нем, часто такое встречается здесь на форуме от новичков о том что ТС вдруг резко стала давать плохие результаты, потому что в стране все было хорошо и тренд был вверх, и произошла просто привычка к такому движению)
    Да, так и есть. Хоть я на рынке и не первый год, но к этому не могу привыкнуть никак. Каждый раз при смене рынке приходится перестраивать торговлю , это очень неудобно, в последнее время использую тс, которую не меняю , а просто торгую по ней так как есть и на любом рынке, пусть профит не всегда есть , но менять не хочу.
    Выделяют среди конкурентов и многократно увеличивают продажи! Действует скидка 10 000 руб! Подробности в личке

Знающий
    Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Никита Алексеевич хорошая репутация Аватар для Никита Алексеевич
    Накопленный бонус
    60765 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    в сообщениях 348
    12%
    Да, так и есть. Хоть я на рынке и не первый год, но к этому не могу привыкнуть никак. Каждый раз при смене рынке приходится перестраивать торговлю , это очень неудобно, в последнее время использую тс, которую не меняю , а просто торгую по ней так как есть и на любом рынке, пусть профит не всегда есть , но менять не хочу.
    Ну самое главное на рынке это умения адаптироваться и подстраиваться под все, потому что навряд ли мы общее течении переломим, скорее нас просто снесет. Просто может быть что тс престарелых совсем приносить прибыль, мы же не все целикам меняем, а только некоторые вещи для возращения эффективности.

V.I.P.
    yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь Аватар для yudjin
    Накопленный бонус
    234251 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    63
    Благодарностей: 1,164
    в сообщениях 1,119
    9%
    Ну самое главное на рынке это умения адаптироваться и подстраиваться под все, потому что навряд ли мы общее течении переломим, скорее нас просто снесет. Просто может быть что тс престарелых совсем приносить прибыль, мы же не все целикам меняем, а только некоторые вещи для возращения эффективности.
    Одно дело, когда торговая стратегия начала в целом показывать несколько худшие результаты,и другое, если результаты стали вообще отрицательные. Тут причина очевидна, рыночная среда скорее всего изменилась, и очень сильно сомневаюсь, что трейдеру поможет, если просто поменять некотоые детали в системе, скорее нужно именно искать систему, которая более подходит для нынешнего рынка.

Знающий
    ElenaRod хорошая репутация ElenaRod хорошая репутация ElenaRod хорошая репутация ElenaRod хорошая репутация ElenaRod хорошая репутация ElenaRod хорошая репутация ElenaRod хорошая репутация Аватар для ElenaRod
    Накопленный бонус
    89035 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    119
    Благодарностей: 606
    в сообщениях 559
    16%
    Цитата Сообщение от Hele7 Посмотреть сообщение
    К этому приходят, по моему, все трейдеры, которые остались на рынке для постоянного заработка. Т.к. приходит пресыщение рынком и в таком тонусе, как скальперы, мне кажется, невозможно оставаться всю жизнь. Нагрузка очень большая и, если строго себя не ограничить во времени трейдинга, то можно вообще перегореть и забросить это дело, т.к. со временем и прибыль радовать не будет, когда света белого не видишь.

Знающий
    Накопленный бонус
    60765 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    в сообщениях 348
    12%
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда торговая стратегия начала в целом показывать несколько худшие результаты,и другое, если результаты стали вообще отрицательные. Тут причина очевидна, рыночная среда скорее всего изменилась, и очень сильно сомневаюсь, что трейдеру поможет, если просто поменять некотоые детали в системе, скорее нужно именно искать систему, которая более подходит для нынешнего рынка.
    Если честно ещё не разу не видел трейдера, у которого разом все перестало работать, такого и быть наверное не можем, как правило если в течении нескольких лет все работало, то и у человека должно быть уже понимание рынка. Даже ТС будет постепенно давать сбои, и нужно во время начать исправлять и корректировать Ее.

Кандидат форумных наук
    freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация freeline37 хорошая репутация Аватар для freeline37
    Накопленный бонус
    52572 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    326
    Благодарностей: 228
    в сообщениях 219
    12%
    Цитата Сообщение от ARTHouse Посмотреть сообщение
    Двигаясь постоянно к не возможному вы в итоге будете ближе чем все остальные. Да знаю такую систему само программирования которая очень хорошо помогает тем, кто не верит в торговлю. ТС должна работать потому как если она не работает, её создатель прост неудачник которые не могут довершить дело до конца.
    Дело даже не в "удаче" или "недачливости", а втом, что если человек не сможет увидеть свою некую "изюминку", которая будет приносить ему прибыль, или не сможет выделить условия, в которых формируется эта "изюминка", и систематизировать из, для более лёгкого нахождения и определения, то он просто не сможет зарабатывать. Соответственно то, что трейдер называет "торговой системой" просто не может не работать, но может не работать постоянно. У меня был такой "заскок" с золотом. Я некоторое время наблюдал за ним и увидел определённую, легко распознаваемую закономерность. Заложил условия, но по прошествии месяца она перестала работать, а всё потому, что условия не были универсальными и могли выполняться только в определённом состоянии рынка, которое крайне редко появляется. Сказать что не работает - нельзя, но работает не всегда и поэтому мне не подходит.

Знающий
    Накопленный бонус
    93120 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,930
    в сообщениях 1,143
    39%
    Есть тс, по которым меняю что-то по чуть-чуть, но это надоедает. А вот по тс с усреднением всё оставила так, как есть , единственное при очень важных событиях, таких например, как выборы я стараюсь максимально закрыть все возможные сделки и сидеть на заборе неделю до и после и это спасает от сливов депо.

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    207290 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,006
    Благодарностей: 5,328
    в сообщениях 4,277
    22%
    Если честно ещё не разу не видел трейдера, у которого разом все перестало работать, такого и быть наверное не можем, как правило если в течении нескольких лет все работало, то и у человека должно быть уже понимание рынка. Даже ТС будет постепенно давать сбои, и нужно во время начать исправлять и корректировать Ее.
    Ну а разве кто то видел такие случаи, когда кто то бы видел как все работает или вообще, каких то очевидных, и логичных доводов к тому, что какая то система у трейдера работает, его метод гадания/прогнозирования рынка, что он работает? Глядя на статистику торговли по монетке, кто ее отличит от торговли по какой то, известной многим, системе?

Частый гость
    ARTHouse стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ARTHouse
    Накопленный бонус
    3370 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 9
    в сообщениях 9
    7%
    Цитата Сообщение от freeline37 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в "удаче" или "недачливости", а втом, что если человек не сможет увидеть свою некую "изюминку", которая будет приносить ему прибыль
    Верно если вы не сможете найти свою систему которая именно вам близка по методу и графику. То тогда вы не сможет зарабатывать на том уроне в котором реально может получать прибыль. А это важно во многих аспектах, ведь вы должный быть максимально выносливы.

Свой человек
    IgorInvest приемлемый уровень репутации Аватар для IgorInvest
    Накопленный бонус
    16945 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 64
    в сообщениях 61
    9%
    Стратегия должна работать, потому-что ее в первую очередь проверяют, анализируют на простом демо счету. Если движение оправдывают себя, значит многие трейдера, акцентируют внимание, именно на эти вот показатели. Главная задача, это торговать по методу одном и том-же, чтобы мы могли учитывать возможные откаты и все погрешности запоминать. Можно говорить отдельно за определенную стратегию, но в целом, если обобщать, но ко всему нужно привыкать определенное время.

Знающий
    Накопленный бонус
    60765 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    в сообщениях 348
    12%
    Есть тс, по которым меняю что-то по чуть-чуть, но это надоедает. А вот по тс с усреднением всё оставила так, как есть , единственное при очень важных событиях, таких например, как выборы я стараюсь максимально закрыть все возможные сделки и сидеть на заборе неделю до и после и это спасает от сливов депо.
    Нут неделю это достаточно приличный срок, если сидеть по какой то валюте на заборе. Я не говорю что это не правильно, просто я обычно смотрю по ситуации, конечно какое то время лучше отсидеться, но как после выборов прошла паника то какое то время идёт приход рынка в себя, легкая корректировка или флэт - то тут можно поработать.

Кандидат форумных наук
    staratel хорошая репутация staratel хорошая репутация staratel хорошая репутация staratel хорошая репутация Аватар для staratel
    Накопленный бонус
    33799 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    240
    Благодарностей: 297
    в сообщениях 264
    13%
    Торговая система должна работать потому, что рынок отнюдь не случаен, и часто найденные закономерности продолжают работать и на очень продолжительном сроке. Взять основы технического анализа, уровни, свечи - это все работает с первого дня появления рынка ). Может когда и сбоит, но такие моменты нужно понимать, и не вести торговлю, а дожидаться подходящих условий

ФИНАНСОВЫЙ МАХИНАТОР
    Сама доброта

Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Аватар для Rich0886
    Накопленный бонус
    69905 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,070
    Благодарностей: 333
    в сообщениях 320
    11%
    Любая рабочая ТС основана на определенных закономерностях, которые повторяются на рынке. Но я все больше убеждаюсь в том, что нужно быть дискреционным трейдером и принимать торговые решения только тогда, когда есть четкое понимание ситуации на рынке, которая должна подтверждаться с технической и фундаментальной точек зрения.

21. <a href="">Форекс портал</a>
    Знающий
    Накопленный бонус
    93120 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,930
    в сообщениях 1,143
    39%
    Нут неделю это достаточно приличный срок, если сидеть по какой то валюте на заборе. Я не говорю что это не правильно, просто я обычно смотрю по ситуации, конечно какое то время лучше отсидеться, но как после выборов прошла паника то какое то время идёт приход рынка в себя, легкая корректировка или флэт - то тут можно поработать.
    А я вот ещё ни разу не пожалела о таких своих решениях, потому что потов смоделировав обратную ситуацию поняла, что при торговле с усреднением остались бы от счёта рожки с ножками и всё. А так всё при месте и нервы в том числе. Хотя меня даже со стопами торговать не особо тянет в эти периоды рынка, потому что ситуация рисковая очень.

Ответить в теме
Страница 34 из 34
ПерваяПервая ... 24 33 34