Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 472 из 472
ПерваяПервая ... 462 471 472

Показано с 9,421 по 9,429 из 9429.

Тема: Бонусная система

Знающий
    mpil хорошая репутация mpil хорошая репутация mpil хорошая репутация mpil хорошая репутация mpil хорошая репутация mpil хорошая репутация mpil хорошая репутация mpil хорошая репутация Аватар для mpil
    Бонусы
    35502 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    152
    Получено лайков:  756
    в сообщениях 662
    28%
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    Почему не получится накопить очень большей бонусный депозит? Где то есть ограничения на количество бонусных средств на счету? По моему нет, или я что то пропустил? У некоторых форумчан бонусных средств накоплено по 200к рублей. Конечно не исключено, что они все слиты, но может быть у кого то и нет.
    Насколько понял, большое количество бонусов - это где-то рядом с миллионом. Но основной момент считаю не в этом. Главное чтобы новичек научился торговать и тогда даже с не очень большим количеством бонусов прибыль будет значительно больше чем у тех кто только их собирает, а если и торгует то лот использует минимальным.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Юджен (15.10.2017)

lamborghini
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    20,816
    Получено лайков:  25,921
    в сообщениях 8,422
    167%
    Цитата Сообщение от kastus Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос но все равно задам, хоть и догадываюсь, нравится наверняка знать! Если удаляется пост, я так понимаю что оплата за него то же, а лайки то же туда же, в утиль?
    Лайки аннулируются и бонусы за удаленный пост не начисляются.

отдыхает от форума
    Miheeva17 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Miheeva17
    Бонусы
    69 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    90
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 8
    34%
    Здравствуйте! Проконсультируйте меня по поводу благодарности. В чем разница если я нажму на лайк или если я нажму на +(репутация)?

Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    20,816
    Получено лайков:  25,921
    в сообщениях 8,422
    167%
    Цитата Сообщение от Miheeva17 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проконсультируйте меня по поводу благодарности. В чем разница если я нажму на лайк или если я нажму на +(репутация)?
    +(репутация), в отличие от лайка, значительно повышает репутацию пользователя.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Юджен (15.10.2017)

отдыхает от форума
    Miheeva17 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Miheeva17
    Бонусы
    69 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    90
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 8
    34%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    +(репутация), в отличие от лайка, значительно повышает репутацию пользователя.
    Спасибо за консультацию.

Кандидат форумных наук
    Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Юджен авторитетный пользователь Аватар для Юджен
    Бонусы
    28634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    471
    Получено лайков:  593
    в сообщениях 466
    33%
    Благодаря этой бонусной системе я за 8 месяцев торговли и общения на форуме я вывел 3 500 рублей трем выводами в Апреле, Сентябре и Октябре. Казалось бы это не большая прибыль, но если учесть то факт, что торговлю и общение на форуме я в основном провожу будучи на основной работе в будние дни, я считаю, что это хороший результат, особенно если учесть тот факт, что я не вложил ни копейки на Форекс!

9. Пользователь сказал cпасибо:

Sergeye (19.10.2017)

Знающий
    Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Fenix100 авторитетный пользователь Аватар для Fenix100
    Бонусы
    86519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,003
    Получено лайков:  1,683
    в сообщениях 1,348
    35%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Благодаря этой бонусной системе я за 8 месяцев торговли и общения на форуме я вывел 3 500 рублей трем выводами в Апреле, Сентябре и Октябре. Казалось бы это не большая прибыль, но если учесть то факт, что торговлю и общение на форуме я в основном провожу будучи на основной работе в будние дни, я считаю, что это хороший результат
    Аналогично могу пока сказать только хорошее как о компании Инстафорекс, так и о данном форуме с его бонусной системой, не имеющей, по - видимому, равноценных аналогов во всём мире форекс. За 11 месяцев общения и торговли на бонусном счету я вывел около 19 тысяч рублей прибыли (было бы 34 тысячи, но первую готовую к выводе сумму в 30 тысяч я в марте разбил на 2 части, следуя предостережениям форумчан, что крупные суммы за раз выводить лучше воздержаться, вывод прошёл всего за пару часов вечером в пятницу, а утром в понедельник ГЭП лишил меня 2-й части прибыли). Если бы не обстоятельства, вынуждающие рисковать в торговле (с естественными последствиями), к годовщине пребывания на форуме на бонусном счету, несмотря на снижение после введения КИСы начислений примерно в 2 раза, было бы порядка 100 тысяч рублей - такая сумма депозита позволяет уже заработать ежемесячно прибыль, достаточную для покрытия существенной расходной части семейного бюджета. Это очень и очень неплохо с учётом также того, что торговля здесь и общение проходят у меня параллельно с торговлей в других компаниях и занятостью другими делами.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

SamVit (16.10.2017), Sergeye (19.10.2017), Ангелл (17.10.2017), Юджен (16.10.2017)

Свой человек
    SKORPIONCHIK хорошая репутация SKORPIONCHIK хорошая репутация SKORPIONCHIK хорошая репутация SKORPIONCHIK хорошая репутация SKORPIONCHIK хорошая репутация Аватар для SKORPIONCHIK
    Бонусы
    7255 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    372
    Получено лайков:  170
    в сообщениях 146
    29%
    По себе это знаю, жахал и не один раз и в итоге сидел ни с чем. Сейчас сижу на бонуснике, хочу ТС протестировать, и я считаю хорошо что появились эти бонусные счета, потому как можно без собственных вложений учиться торговать и выводить прибыль, только жахать не следует, пусть потихоньку депо накапливается

13. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Sergeye авторитетный пользователь Аватар для Sergeye
    Бонусы
    65302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,166
    Получено лайков:  1,728
    в сообщениях 998
    71%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Благодаря этой бонусной системе я за 8 месяцев торговли и общения на форуме я вывел 3 500 рублей трем выводами в Апреле, Сентябре и Октябре. Казалось бы это не большая прибыль, но если учесть то факт, что торговлю и общение на форуме я в основном провожу будучи на основной работе в будние дни, я считаю, что это хороший результат, особенно если учесть тот факт, что я не вложил ни копейки на Форекс!
    Кто то может сказать что это такое 3 раза по 1000+ вывели!
    А нет!
    Даже такая сумма полученная практически из ничего это тоже результат и повод для личной гордости.

У меня вот сегодня состоялся первый вывод и решил вывести 3000 рублей которые в течении нескольких часов дошли до конечной цели. И даже если в обозримом будущем это будет разовый вывод, всё ровно я это считаю очень хорошим и главное показательным результатом и действием.

Ответить в теме
Страница 472 из 472
ПерваяПервая ... 462 471 472