Ответить в теме
Страница 346 из 346
ПерваяПервая ... 336 345 346

Показано с 6,901 по 6,905 из 6905.

Тема: Поделитесь опытом работы без стопов

Живая Легенда
    Сама доброта

megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация megastrannik отличная репутация Аватар для megastrannik
    Накопленный бонус
    223062 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13,535
    Благодарностей: 4,819
    в сообщениях 4,125
    20%

Поделитесь опытом работы без стопов

Продолжение темы - [Архив] Поделитесь опытом работы без стопов.

Мне вот не нравятся стопы. Мне нравится сидеть непосредственно перед мониторов во время торговли. Мне нравится в первую очередь сам процесс торговли и конечно же прибыль. Но торговля со стопами меня выворачивает на изнанку и дял меня это как кандалы, я не чувствую свободы выбора. Пытался задавать вопросы на эту тему, но они забалтываются и не найдешь ответов. Либо люди демонстируют свою эрудицию, а не белятся своим опытом.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (01.08.2016), Fenix100 (06.12.2016), Grifelek (25.04.2017), nickpolska (11.09.2016), olkavac (14.01.2017), sergus011 (17.12.2015), Sova767 (15.10.2016)

Свой человек
    mpil приемлемый уровень репутации Аватар для mpil
    Накопленный бонус
    10140 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 39
    в сообщениях 38
    9%
    Стопы есть смысл использовать только в случаях, когда трейдер понимает то в ручную он сделку не успеет закрыть по выбранной цене. В остальных случаях есть смысл наблюдать за ценой, так как периодически формируются ситуации, когда цена прошла дальше чем прогнозировалось и в итоге удается заработать больше.

Знающий
    lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация Аватар для lebedevasn
    Накопленный бонус
    100920 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    354
    Благодарностей: 620
    в сообщениях 591
    16%
    Цитата Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
    О господи....Тяжелый случай. Человек писал про заход в сделку в одном направлении, а далее ставит отложку в другом направлении, т.е. разнонаправленные, я ему и написал что это угадайка. ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЕСЛИ НЕ УГАДАЙКА??? Вы разберитесь сначала в теме, прежде чем ерунду писать. ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ МОЕГО ОБЩЕНИЯ С НИМ. Иначе так и будете казаться глупой. Я думаю вы умная на самом деле, но вот такие моменты, когда не зная темы лезете куда то...

По поводу меня, я не использую отложенные ордеры, да. Но раньше использовал когда валютами торговал и не считаю их угадайкой, а вот почему я так написал ему, вы прочитать не хотите, но зато и про меня выводы сделали. Вот я очень сомневаюсь если честно, что вы дальше инсты и бонусника торгуете где то например. По поводу отложек, у меня и так все время минимум 15 ордеров открытые стоят каждый день практически, а бывает и 20 и 25. Смысл отложек для меня - вопрос риторический.
    И чего такого в локировании? Я когда искала способ для себя, чтоб повысить выживаемость своего счета, мне один локер советы давал, как нужно правильно торговать, я не очень поняла, но у него локировать получалось хорошо и с локами он прибыль получил 1600% за пару месяцев!

Кандидат форумных наук
    Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Аватар для Allegoria
    Накопленный бонус
    22590 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    27
    Благодарностей: 254
    в сообщениях 220
    24%
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    И чего такого в локировании? Я когда искала способ для себя, чтоб повысить выживаемость своего счета, мне один локер советы давал, как нужно правильно торговать, я не очень поняла, но у него локировать получалось хорошо и с локами он прибыль получил 1600% за пару месяцев!
    Молодец. Только на дистанции это навряд ли сработает (год, два) в плане выживания счета. Банально принципы невезения ХОТЯ БЫ никто не отменял, я уже молчу про все остальное. И тогда вместо локирования будет шокирование. Ну и принцип угадайки на лицо, я вижу уже не спорите по этому поводу, кстати. Да и 1600% смотря с какого депозита. Я вон с 10 долларов сделал 3300% процентов в одно время, поэтому смотря какой депозит. В общем без должного понимания и изучения процесса торговли делать на рынке на мой взгляд нечего. Повторюсь, на мой взгляд.

Кандидат форумных наук
    Круто

Link57 приемлемый уровень репутации Link57 приемлемый уровень репутации Аватар для Link57
    Накопленный бонус
    16940 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    15
    Благодарностей: 80
    в сообщениях 77
    8%
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Такой процент дохода у него из-за завышенного лота или из-за большого количества сделок ? А что за локировка то ?Это когда вы держите сделку и открываетесь противоположной в месте, где рынок может откатиться ? Или я что то не так понял . Мой описанный метод называется ловлей ножей.

7. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Знающий
    lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация lebedevasn хорошая репутация Аватар для lebedevasn
    Накопленный бонус
    100920 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    354
    Благодарностей: 620
    в сообщениях 591
    16%
    Цитата Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
    Молодец. Только на дистанции это навряд ли сработает (год, два) в плане выживания счета. Банально принципы невезения ХОТЯ БЫ никто не отменял, я уже молчу про все остальное. И тогда вместо локирования будет шокирование. Ну и принцип угадайки на лицо, я вижу уже не спорите по этому поводу, кстати. Да и 1600% смотря с какого депозита. Я вон с 10 долларов сделал 3300% процентов в одно время, поэтому смотря какой депозит. В общем без должного понимания и изучения процесса торговли делать на рынке на мой взгляд нечего. Повторюсь, на мой взгляд.
    Я тоже многое не понимаю и не умею, но это не говорит о том, что эти способы у других трейдеров не работают. Понимаю, что будет слив, но это и не так важно, если прибыль по депозиту будет многократной, а потом тело депозита сольется. Всегда можно будет ввести новое тело и продолжить торговать дальше.

Ответить в теме
Страница 346 из 346
ПерваяПервая ... 336 345 346