Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 423 из 423
ПерваяПервая ... 413 422 423

Показано с 8,441 по 8,453 из 8453.

Тема: Усреднение

Кандидат форумных наук
    dengi приемлемый уровень репутации dengi приемлемый уровень репутации dengi приемлемый уровень репутации Аватар для dengi
    Бонусы
    24885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:  170
    в сообщениях 154
    7%

Усреднение

Продолжение темы - [Архив] Усреднение

Не смог найти подобную тему на форуме, что достаточно странно. Усреднение - это усиление убыточной позиции в расчёте на то, что произойдёт откат и рынок даст возможность выйти если не с плюсом, то с нулём или мизерными потерями. Данный приём является довольно мощным средством и им следует пользоваться очень осторожно. К тому же нужно обладать и достаточным капиталом, так как продолжение движения валюты против позиции увеличивает просадку. Если у кого-то есть конкретные наработки в этом вопросе было бы интересно почитать.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

golov4enko (06.08.2017), irina36 (21.07.2017), olkavac (18.05.2016), pidberezkiy (08.08.2017), WARFACE777 (30.07.2017)

Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Аватар для Rubinovi4
    Бонусы
    71093 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,539
    Получено лайков:  4,093
    в сообщениях 3,047
    43%
    Цитата Сообщение от alex212 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что те, кто торгует на депозитах в десятки тысяч долларов будут афишировать методы своей торговли, да даже те, кто профитно торгует и на меньших депозитах не будут ни с кем ничем делиться. С другой стороны, а какая торговая система может гарантировать трейдеру только профитную торговлю? Я думаю, что нет таких, да и в конце концов, дело вовсе не в торговой системе, а в самом трейдере и его подходе к торговле. И если можно дайте ссылку не на три тысячи слитых счетов, а на десяток.
    А я разве говорил про методы и раскрытие этих методов? Обычного мониторинга вполне достаточно. Просто люди кто торгует на таких депозитах, как ты верно заметал, уже понимаю исходя из своего опыта, что это все тупик, и они от них оказались. Так я и не говорю про гарантированную, а прото что, берут заведомо убыточную систему, и к ней еще добавляют хорошею загрузку в виде усреднеий и мартина. Тем самым система получается сливная на раз.
    Дык я тебе и на три тысячи дам ссылку. сходи в паммойку нашего форума, выбирай любые. И мои там есть на мартине. Так что я не голословен.)
    Советники на заказ: teleg: @Rubinovi4 // s: Rubinovi4// i: 195951244// e: Mail_mt4@bk.ru

4. Bjorndalen
    Кандидат форумных наук
    alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация Аватар для alex212
    Бонусы
    44837 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  493
    в сообщениях 417
    21%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    А я разве говорил про методы и раскрытие этих методов? Обычного мониторинга вполне достаточно. Просто люди кто торгует на таких депозитах, как ты верно заметал, уже понимаю исходя из своего опыта, что это все тупик, и они от них оказались. Так я и не говорю про гарантированную, а прото что, берут заведомо убыточную систему, и к ней еще добавляют хорошею загрузку в виде усреднеий и мартина. Тем самым система получается сливная на раз.
    Дык я тебе и на три тысячи дам ссылку. сходи в паммойку нашего форума, выбирай любые. И мои там есть на мартине. Так что я не голословен.)
    А как можно заранее определить убыточная система или нет? Если верить общепринятой статистике, то порядка 95 или более процентов трейдеров сливают свои депозиты. Не думаю, что все они торгуют только усреднением или мартином. Значит слиться можно и по любой другой системе. Но если вы говорите про заведомо убыточные системы, значит должны быть заведомо профитные системы. Так вот и хотелось бы узнать, что же по-вашему это за системы такие?

Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Rubinovi4 авторитетный пользователь Аватар для Rubinovi4
    Бонусы
    71093 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,539
    в сообщениях 3,047
    43%
    А как можно заранее определить убыточная система или нет?
    Вариантов "миллион". Первый и самый просто прогон в тестере, советника написанного по этой системе, что даст тебе представление о работе системы в целом. Можно также погонять в ручном режиме всё в том же тестере. Поторгуй на демо, если система краткосрочная. И нет ничего заведомо профитного или не профитного. Если бы такое было, я бы давно купил себе банановый остров с десятком мулаток. Так что каждый находит "профитную" для себя сам.
    Советники на заказ: teleg: @Rubinovi4 // s: Rubinovi4// i: 195951244// e: Mail_mt4@bk.ru

Кандидат форумных наук
    alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация Аватар для alex212
    Бонусы
    44837 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 417
    21%
    Вариантов "миллион". Первый и самый просто прогон в тестере, советника написанного по этой системе, что даст тебе представление о работе системы в целом. Можно также погонять в ручном режиме всё в том же тестере. Поторгуй на демо, если система краткосрочная. И нет ничего заведомо профитного или не профитного. Если бы такое было, я бы давно купил себе банановый остров с десятком мулаток. Так что каждый находит "профитную" для себя сам.
    Я думаю, с прогонами не все так просто. Тестирование многих торговых систем, в том числе даже мартина при определенных настройках, показывает весьма неплохой результат, а на практике ситуация выглядит не так радужно. Если было бы так просто, то уже многие бы , наверное, понакупали бы себе островов. Поэтому и говорю, что заранее невозможно предсказать как поведет себя та или иная торговая система в реальной торговле. Так же неверным будет утверждение о "заведомо убыточной системе".

Кубик-Rubik ™
    Страшно

Бонусы
    71093 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,539
    в сообщениях 3,047
    43%
    Поэтому и говорю, что заранее невозможно предсказать как поведет себя та или иная торговая система в реальной торговле. Так же неверным будет утверждение о "заведомо убыточной системе".
    Не правильно. Заведомо убыточная, любая система на основе мартина, и это не тесты, а простая, банальная математика. И чем больше будет период по времени, тем ниже будет падать МО. Мне некогда искать расчеты, в инете их полно, захочешь, найдешь. Примеры из реальной торговле я тебе также подсказал где посмотреть. То есть исходя из этого, мы получил заранее известные модели убыточных систем. По этому можно и заранее предопределить итог.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    44837 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 417
    21%
    Не правильно. Заведомо убыточная, любая система на основе мартина, и это не тесты, а простая, банальная математика. И чем больше будет период по времени, тем ниже будет падать МО. Мне некогда искать расчеты, в инете их полно, захочешь, найдешь. Примеры из реальной торговле я тебе также подсказал где посмотреть. То есть исходя из этого, мы получил заранее известные модели убыточных систем. По этому можно и заранее предопределить итог.
    Все утверждения просто голословны и не вызывают доверия. Если приводить какие-то утверждения, то это надо делать квалифицированно, в том числе касаемо МО. Понятие МО применимо к случайным величинам, и если уж говорить про МО , то надо говорить до конца: матожидание такой-то случайной величины. Так вот какой? Про реальные примеры уже писал, что сливают практически все торговые системы на длительном интервале времени. Ну и уж если говорите про заранее убыточные системы, то приведите пример заранее профитной системы.

10. Пользователь сказал cпасибо:

WARFACE777 (02.11.2017)

Кандидат форумных наук
    TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь Аватар для TradeLade
    Бонусы
    38318 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    563
    Получено лайков:  569
    в сообщениях 422
    35%
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    Когда ты решаешь, где надо усредняться, то в первую очередь надо проанализировать график Н1, и посмотреть, где расположены сильные уровни. Как правило, отскок идет именно от сильных уровней, а значит, усредняться стоит именно от них. если усредняться где опало, то можно очень быстро слить депозит.
    Не раз уже пыталась смотреть на таймфрэйме H1, но всё как то он меня только начинает путать, поэтому отошла от него и смотрю лишь на H4, D1, потому что на них мне удобнее всего торговать, но понимаю, что всё таки стоит разобрать и часовым графиком, потому что вижу что есть проблема в определение сильных уровней.

12. Пользователь сказал cпасибо:

WARFACE777 (02.11.2017)

Знающий
    Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Аватар для Altf2
    Бонусы
    42450 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    392
    Получено лайков:  945
    в сообщениях 622
    37%
    Цитата Сообщение от TradeLade Посмотреть сообщение
    потому что вижу что есть проблема в определение сильных уровней.
    Как раз наиболее сильные уровни лучше всего искать на Д1. Но не всегда имеет смысл ждать, когда цена придет на этот дневной уровень, в подавляющем большинстве случаев достаточно усреднить позицию на достаточно сильном уровне на H1. Конечно надо при этом смотреть на дневной график, если уровень на дневном расположен близко с уровнем часового графика, то стоит подождать цену около дневного уровня.
    Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

WARFACE777 (02.11.2017), wvakmd (02.11.2017)

V.I.P.
    WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь WARFACE777 авторитетный пользователь Аватар для WARFACE777
    Бонусы
    304094 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,944
    в сообщениях 2,386
    15%
    Цитата Сообщение от TradeLade Посмотреть сообщение
    Не раз уже пыталась смотреть на таймфрэйме H1, но всё как то он меня только начинает путать, поэтому отошла от него и смотрю лишь на H4, D1, потому что на них мне удобнее всего торговать, но понимаю, что всё таки стоит разобрать и часовым графиком, потому что вижу что есть проблема в определение сильных уровней.
    Нужно при работе с сильными уровнями знать, что одни и те же уровни на часовом таймфрейме будут промокашковскими по отношению к теми же уровнями на четырёхчасовом таймфрейме к примеру, которые будут уже на порядок выше, ну а дневные уровни это уже совсем другой компот.

16. Пользователь сказал cпасибо:

TradeLade (07.11.2017)

Специалист
    wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь Аватар для wvakmd
    Бонусы
    126090 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,431
    Получено лайков:  1,274
    в сообщениях 1,090
    16%
    Да с каждым таймфреймом все меняется ,но все равно некоторые усредняются и неплохо зарабатывают ,но это дело не так то и простое ,как многим кажется ,потому что нужно много чего рассчитать ,а не просто усредняться наугад ,потому что тебе что то показалось или просто так захотел ,то же самое и про лот иначе прибыли точно не будет .

Кандидат форумных наук
    TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь TradeLade авторитетный пользователь Аватар для TradeLade
    Бонусы
    38318 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    563
    Получено лайков:  569
    в сообщениях 422
    35%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Нужно при работе с сильными уровнями знать, что одни и те же уровни на часовом таймфрейме будут промокашковскими по отношению к теми же уровнями на четырёхчасовом таймфрейме к примеру, которые будут уже на порядок выше, ну а дневные уровни это уже совсем другой компот.
    Ну я понимаю, что всё таки на каждом тайм фрэйме есть свои сильные уровни, которые нужно учитывать при своей торговле, а главное уметь их определять, но всё же надо понимать что например уровень на графике D1 так же влияет сильно и на меньшие тайм фрэймы, а поэтому игнорировать их не стоит никогда и ни в коем случае.

19. Пользователь сказал cпасибо:

mpil (08.11.2017)

Знающий
    makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация Аватар для makci
    Бонусы
    31741 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    297
    Получено лайков:  594
    в сообщениях 509
    18%
    Цитата Сообщение от mpil Посмотреть сообщение
    Усреднение и локирование сразу и заложено в любой торговой системе. Для этого необходимо только открывать сделку по каждому сигналу. Если трейдер оказался близок к развороту, то будет формироваться усреднение. Близок, имеется в виду разворот сформировался на следующем ценовом колебании после открытия сделки.
    А как точно трейдер узнает как близко он к развороту тренда . Разворот тренда определить очень не просто ,даже профи ошибаются . Новичок и понятия не имеет когда может цена развернуться . Может быть флет и совсем не понятно будет разворот или продолжение тренда . Еще часто бывает глубокая коррекция которая тоже может быть разворотом а может быть и коррекцией .

21. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Знающий
    mpil авторитетный пользователь mpil авторитетный пользователь mpil авторитетный пользователь mpil авторитетный пользователь mpil авторитетный пользователь mpil авторитетный пользователь mpil авторитетный пользователь mpil авторитетный пользователь mpil авторитетный пользователь Аватар для mpil
    Бонусы
    41161 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    199
    Получено лайков:  970
    в сообщениях 843
    30%
    Цитата Сообщение от makci Посмотреть сообщение
    А как точно трейдер узнает как близко он к развороту тренда . Разворот тренда определить очень не просто ,даже профи ошибаются . Новичок и понятия не имеет когда может цена развернуться . Может быть флет и совсем не понятно будет разворот или продолжение тренда . Еще часто бывает глубокая коррекция которая тоже может быть разворотом а может быть и коррекцией .
    Мы просто пытаемся определить где формируется вершина, а где дно ценовой волны и на основании этого открываем сделки. Сложность в том, что большинство торопится и поэтому усредняется еще до того как сформируется разворот, боясь его пропустить. В результате вместо усреднения имеется сделка, которая накапливает дополнительный минус.

23. Пользователь сказал cпасибо:

oboltus (09.11.2017)

Ответить в теме
Страница 423 из 423
ПерваяПервая ... 413 422 423