Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 8
Показано с 141 по 147 из 147.

Тема: Криптовалюты: Dogecoin – что это такое ?

В начале пути
    Скромняжка

remete стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для remete
    Бонусы
    328 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 7
    25%
    Volangott, вот ты упертый... работает! не хочешь - не верь! руки должны быть прямые и голова светлая, и опыт за плечами! тебе канал дать на ютубе, что бы ты посмотрел как люди работают?
    Желаю всем стабильного

2. ForexCopy
    Знающий
    Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Аватар для Aleks5520
    Бонусы
    68036 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    692
    Получено лайков:  794
    в сообщениях 520
    28%
    Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    Доги могут и не вырасти теперь долго, недавний рост, вероятно, исчерпал их потенциал на ближайшее время. В лидеры догам вырваться не на чем, есть более перспективные и интересные криптовалюты, как например ХЕМ. Но криптовалютный мир ещё недостаточно развит и на этом фоне доги временами могут приносить своим обладателям много радости.
    Не вырасти теперь может всё))) я забыл когда уже рынок был зелёным, каждый день просыпаюсь и вижу красные цифры в стакане цен. К счастью у меня инвестировано столько, сколько мне ещё не жалко, в принципе продолжаю за купаться до стих пор, сколько рынок падает столько и буду скупать, главное чтобы он не вечно теперь падал))

4. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Мистер ForexDengi 2016

sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация Аватар для sergpanther
    Бонусы
    515129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,408
    Получено лайков:  7,926
    в сообщениях 4,090
    28%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Дог не будет стоить доллар Это рост на тысячи процентов, а причин для этого нет. Чтобы такой рост был - проектом должны заниматься, а у проекта нет официальных разработчиков и его не продвигают. Доги покупают исключительно в спекулятивных целях.
    А зачем проектом заниматься? Мне вот лично все равно, что там разработчики делают, если дог начнут принимать в книжном магазине и в кафе за углом, то спрос пойдет, а в чем разница между проектами, которыми занимаются? Ну вот какой-нибудь там dentacoin принимают в стоматологии? Это считается, что проек развивается? ну если развитие= возможность оплаты, то думаю, тут не все так плохо. А кстати если сообщество захочет поднять-цену поднимут, щас просто прибыль пофиксили. Вообщем время лучший для нас судья-но я если не забуду, напомню вам про невозможность стоить доллар мой друг! Не хотите прикупить?

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (Вчера), Анаэль (Вчера)

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,251
    Получено лайков:  20,339
    в сообщениях 10,704
    29%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    А зачем проектом заниматься? Мне вот лично все равно, что там разработчики делают, если дог начнут принимать в книжном магазине и в кафе за углом, то спрос пойдет, а в чем разница между проектами, которыми занимаются?
    Вот в этом и разница, что для того чтобы его стали принимать - им нужно заниматься. Создавать площадки, карты и т.д. Без этого всего развития в этом направлении не будет.

Ну вот какой-нибудь там dentacoin принимают в стоматологии? Это считается, что проек развивается?
    Да

А кстати если сообщество захочет поднять-цену поднимут
    для этого нужно будет очень серьезно вложиться ... при капитализации в 2 млрд. это будет не простой задачей. И к тому же весьма рискованно. Гораздо проще собрать команду и заняться развитием проекта.

Вообщем время лучший для нас судья-но я если не забуду, напомню вам про невозможность стоить доллар мой друг! Не хотите прикупить?
    Я думаю к тому времени я буду уже мертв от старости

8. Пользователь сказал cпасибо:

sergpanther (Вчера)

Мистер ForexDengi 2016

sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация sergpanther отличная репутация Аватар для sergpanther
    Бонусы
    515129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,408
    Получено лайков:  7,926
    в сообщениях 4,090
    28%
    Вот в этом и разница, что для того чтобы его стали принимать - им нужно заниматься
    Тогда обратный вопрос-если догом не занимаются, почему он до сих пор жив? И тут ответ кроется во втором факторе, важном для валюты-ее сообществе, народ просто любит dogecoin. созданный как мем.

для этого нужно будет очень серьезно вложиться ... при капитализации в 2 млрд. это будет не простой задачей
    Думаю, не все так сложно-биржа двигает цену, скажем если я покупаю или продаю частным лицам, то на биржевую цену это никак не влияет. Ну да постараться надо, но ведь уже постарались-почему бы не повторить? Щас по доллару скинемся и все
    Я думаю к тому времени я буду уже мертв
    Да ладно, вам еще и 70 нет, а вы уже вздумали помирать! Хочу верить, что припомню вам это раньше

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    Скромняжка

remete стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для remete
    Бонусы
    328 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 7
    25%
    основные цели коррекции отработаны. прогноз полностью оправдался.
    думаю, что цена упадет до 41 основанное на расширении Фибоначчи на уровне 1,618.
    там и буду переходить с битка в доджики.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 170118.jpg
Просмотров: 2
Размер:	235.5 КБ
ID:	1760391  

Желаю всем стабильного

12. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,251
    Получено лайков:  20,339
    в сообщениях 10,704
    29%
    Тогда обратный вопрос-если догом не занимаются, почему он до сих пор жив?
    Я не говорил, что им не занимаются, я сказал, что у него нет официальной поддержки, постоянной команды. Им занимаются энтузиасты, но это все не серьезно и не даст нужного эффекта.

И тут ответ кроется во втором факторе, важном для валюты-ее сообществе, народ просто любит dogecoin. созданный как мем.
    Этого мало для того, чтобы курс вырос на тысячи процентов.

Думаю, не все так сложно-биржа двигает цену, скажем если я покупаю или продаю частным лицам, то на биржевую цену это никак не влияет. Ну да постараться надо, но ведь уже постарались-почему бы не повторить? Щас по доллару скинемся и все
    Чтобы сдвинуть цену при капитализации в 2 млрд и цене актива в 50 копеек до 60 рублей. Вложить надо еще столько же примерно. И то гарантировать результат никто не будет, так как большинство скинут его еще на 10 центах. Потому и говорю ,что самый надежный вариант - это только заниматься им и то на это понадобится несколько лет.

Да ладно, вам еще и 70 нет, а вы уже вздумали помирать! Хочу верить, что припомню вам это раньше
    Даже если я проживу еще 100 - этого не случиться

Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 8