Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... Главная страница темы
Показано с 1 по 20 из 100.

Тема: Только надежные ПАММ-счета для инвестирования

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  502
    в сообщениях 168
    51%

Только надежные ПАММ-счета для инвестирования

Здравствуйте будущие инвесторы!!! Для начала немного о себе. Зовут меня Евгений, мне 32 года, занимаюсь торговлей на Форекс с 2010 года. Были и успехи и поражения, но самое ценное что приобрел для себя, это конечно же ОПЫТ!!! Был свой ПАММ-счет, довольно успешный, ни один инвестор не остался в минусах, но жизнь заставила его забросить. Все сделки были закрыты, инвесторы вывели средства, я оставил на счете только свои деньги. Попробовал доверить управление роботу и без моего контроля он благополучно этот счет слил. Ну не будем о грустном, пострадали только мои средства, главное что ни один человек не потерял свои деньги из-за меня. Так как времени вести свой ПАММ нет, решил поискать нормальных управляющих, благо опыт, что бы выделить достойных есть. Ниже буду выкладывать самые лучшие счета, но Вы понимаете, что это сугубо ИМХО и вкладывать ли в них средства, этого только Ваше решение. Все счета будут с небольшим описанием. Всем прибыли!!!

Первый счет UpToWin считаю самым надежным. Существует почти год, агрессивность торговли самая низкая, за последний месяц прибыль составила более 40%. Могу смело утверждать что управляющий торгует не роботом, основной торговый инструмент золото. Инвестировал для пробы 30$. Минимальная инвестиция 1$, комиссия управляющего 35%. Настоятельно рекомендую!!!

Второй счет ALIGARH самый популярный на сегодня, но и самый рисковый. Существует 9 месяцев, активно торгуется только с сентября. Агрессивность торговли высокая, прибыль за последний месяц около 30%, в среднем же бывает и более 40%. Торговля ведется однозначно роботом, но под контролем управляющего, иначе давно бы слился, именно поэтому я и добавил его в тему. Минимальная инвестиция 1$, комиссия от 16%. Рекомендуется для краткосрочных инвестиций, пока разгоняется счет можно получить большую прибыль. Глубоких просадок на счете не наблюдается, вкладывать советую прямо сейчас!!!

Третий счет в моем портфеле 3 Sigma Profit AM Corp. Существует с января 2012 года, активно торгует с января 2013 года, то есть уже более 2-х лет. Агрессивность торговля средняя, прибыль в месяц составляет около 80%, за все время торговли более 300%. Основной уставной капитал в размере 101553.36 USD самого ПАММ-управляющего, что говорит о надежности торговли. Минимальная инвестиция всего 1$, ни сроков, ни штрафов нет. Счет сейчас набирает обороты, рекомендую для инвестирования и получения хорошей прибыли!

Четвёртый ПАММ-счет в моем памм-портфеле Mikrorisk-Invest
    Агрессивность торговли очень низкая, никаких роботов, только ручная торговля. Месячная прибыль составляет около 10%, минимальная инвестиция 10$. Рекомендую для крупных и долгосрочных инвестиций!

Буду искать новые счета, а так же отписываться о своих инвестициях. Следите за темой. Всем прибыли!

Последний раз редактировалось Луна; 06.05.2015 в 10:36. Причина: по просьбе автора

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Повторюсь еще раз, как не настраивай Илан, его смерть наступает при длительных безоткатных движениях и отсутствии контроля со стороны управляющего. Не забывайте что весь его принцип построен на откатах, нельзя оставлять эту игрушку без присмотра. Не нужно бояться закрывать убыточные сделки, надеясь что все разрулится и робот справится. НЕ СПРАВИТСЯ!!! Слив не минуем. Очень много раз наблюдал, когда ПАММ-счет попадал в просадку из-за Илана. При этом у счета был еще шанс вернуться в строй с профитом, но инвесторы в спешном порядке выводили остатки своих инвестиций, окончательно утопив ПАММ. Таких ПАММоек великое множество и большинство не проживали и пол года. Для крупных инвестиций я рекомендую первый счет. У человека прослеживается своя система и он ее придерживается. Не смотрите на убыточные инвестиции, там совсем маленький процент. Все окупится с первым профитом, который я ожидаю на предстоящей недели. В счет ALIGARH рекомендую делать небольшие инвестиции, так как прибыльность очень высокая и риск соответствующий. Для пробы сделал небольшую инвестицию для наглядности картины, Алигарх принес мне 2.91 % за 2 дня. Вполне ожидаемый результат для робота. Всем прибыли!!!

Лучший ответ #2

Небольшой отчет по инвестициям и ПАММ-проектам из моего портфеля. UpToWin видимо взял выходные, потому что сделок на этой недели не было и соответственно прибыли тоже. pip2cash GBPUSD принес еще 0.76 % прибыли, итого на данный момент 2.49 % с 22 января. ALIGARH все еще в небольшой просадке, поэтому по контрольной инвестиции -5.23 %. Не смертельно, но такое положение дел меня не устраивает. На днях буду шерстить другие ПАММ-счета в поисках достойных. Всем прибыли!!!

Лучший ответ #3

Grant     Grant вне форума

Пока работа минимальными лотами. Вот еще наработается примерно +20/+50% и смогу увеличить торговый обьем.

Лучший ответ #4

У Вас в мониторинге описание есть. В теме не был. В принципе мне не жалко, буду приглядывать за Вашим счетом.

Лучший ответ #5

Вряд ли человек ответит, видится мне он свой копи-счет просто рекламирует, не зря же в свое сообщение вставил виджет...

Кандидат форумных наук
    Deev хорошая репутация Deev хорошая репутация Deev хорошая репутация Аватар для Deev
    Деньги за посты:
    8134 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    161
    Получено лайков:  171
    в сообщениях 157
    14%
    Цитата Сообщение от nightsettler Посмотреть сообщение

На втором счету мартингейл точно, консервативно настроенный. На третьем не понятно сразу. На первом нет мартина.

Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Цитата Сообщение от Deev Посмотреть сообщение
    На втором счету мартингейл точно, консервативно настроенный. На третьем не понятно сразу. На первом нет мартина.
    Поддерживаю Вас коллега, но с поправочкой. На втором счете точно не робот, иначе агрессивность торговли была бы высокая как его не настраивай. Думаю управляющий использует мартин, но торгует своими руками и своей головой. Если использовать мартина с умом, в этом нет ничего криминального и такой счет будет существовать очень долго.

Кандидат форумных наук
    Deev хорошая репутация Deev хорошая репутация Deev хорошая репутация Аватар для Deev
    Деньги за посты:
    8134 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    161
    в сообщениях 157
    14%
    Поддерживаю Вас коллега, но с поправочкой. На втором счете точно не робот, иначе агрессивность торговли была бы высокая как его не настраивай. Думаю управляющий использует мартин, но торгует своими руками и своей головой. Если использовать мартина с умом, в этом нет ничего криминального и такой счет будет существовать очень долго.
    Ну бывали случаи, что иланов настраивали по 2% в месяц и они работали пару лет.

заработаю вам миллион
    Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Аватар для Grant
    Поставил лайков:
    7,621
    Получено лайков:  3,219
    в сообщениях 2,024
    81%
    А итог. Полный слив.

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    8134 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    161
    в сообщениях 157
    14%
    Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    А итог. Полный слив.
    Да обычно так и бывает, рано или поздно.

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%

Только надежные ПАММ-счета для инвестирования

Повторюсь еще раз, как не настраивай Илан, его смерть наступает при длительных безоткатных движениях и отсутствии контроля со стороны управляющего. Не забывайте что весь его принцип построен на откатах, нельзя оставлять эту игрушку без присмотра. Не нужно бояться закрывать убыточные сделки, надеясь что все разрулится и робот справится. НЕ СПРАВИТСЯ!!! Слив не минуем. Очень много раз наблюдал, когда ПАММ-счет попадал в просадку из-за Илана. При этом у счета был еще шанс вернуться в строй с профитом, но инвесторы в спешном порядке выводили остатки своих инвестиций, окончательно утопив ПАММ. Таких ПАММоек великое множество и большинство не проживали и пол года. Для крупных инвестиций я рекомендую первый счет. У человека прослеживается своя система и он ее придерживается. Не смотрите на убыточные инвестиции, там совсем маленький процент. Все окупится с первым профитом, который я ожидаю на предстоящей недели. В счет ALIGARH рекомендую делать небольшие инвестиции, так как прибыльность очень высокая и риск соответствующий. Для пробы сделал небольшую инвестицию для наглядности картины, Алигарх принес мне 2.91 % за 2 дня. Вполне ожидаемый результат для робота. Всем прибыли!!!

10. Пользователь сказал cпасибо:

Deev (25.01.2015)

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Небольшой отчет за сегодня. UpToWin не торговал, поэтому изменений по инвестиции нет. По второму счету pip2cash GBPUSD тоже нет изменений, видимо ПАММ-управляющие раскачиваются после выходных. Отличился сегодня ALIGARH , все сделки на данный момент закрыты, общая прибыль по инвестиции за 3 дня 4.07 %. Неплохо! Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Очередной отчет по ПАММ-портфелю. У первого управляющего UpToWin моя инвестиция получила 0.35 % прибыли за сегодня. Мне больше всех нравится этот счет, никаких игр, все серьезно и толково. Убыточные сделки управляющим закрываются, а не висят, пока не загонят счет в глубокую просадку, как у некоторых. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую именно этот ПАММ. По второму счету pip2cash GBPUSD с 22 января суммарная прибыль составила 0.5%. Третий счет ALIGARH по доходности естественно вне конкуренции, доход по инвестиции с 22 января в сумме составил 9.30 %. Просадок по счету не наблюдается, так что можно инвестировать смело!!! Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Итак, закончилась торговая неделя, небольшой отчет по моим инвестициям. Первый и самый надежный из тройки UpToWin принес мне прибыли за все время (напомню с 22 января) ровно 1%. Это конечно немного, но стабильно, без просадок, спокойно и уверенно. Рекомендуется для крупных краткосрочных инвестиций, так как минимальный срок всего 7 дней. Вложили, через неделю забрали с процентами. Все просто. Второй счет pip2cash GBPUSD по контрольной инвестиции принес 0.8%. Тоже немного, но уверенно и спокойно. Ну и конечно самый рисковый ALIGARH принес мне с 22 числа 10.2% прибыли. Небольшие просадки наблюдаются, но закрываются в плюс. Сделал на всякий случай ролловер, потому что на таких счетах иначе нельзя. Инвестиции конечно не жалко, но я привык делать так на всех рисковых счетах. Вообще моя тактика проста в таких случаях. Вкладываю инвестицию и в конце каждой недели делаю ролловер. По достижению первоначальной суммы с ролловеров (а на таких счетах это случается и за пару месяцев) я оставляю инвестицию полностью в распоряжение управляющего. Потом как запахнет жаренным, вывожу средства. Даже если не успею и счет сольется, я остаюсь при своих деньгах. Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Очередной отчет по инвестициям в предложенные мной ПАММ-счета. Как всегда радует глаз первый счет UpToWin, за 2 дня он принес моей инвестиции ощутимые 1.61 %, то есть с 22 числа общая прибыль составляет 2.61%. При этом никаких просадок, сделки закрываются ежедневно. Второй счет pip2cash GBPUSD топчется на месте, но это лучше чем слив. ALIGARH находится в небольшой просадке, но одну убыточную сделку он закрыл, поэтому я думаю ничего страшного со счетом не случится в ближайшее время. Других достойных счетов на горизонте пока не наблюдается, так что вкладывайте в первый и будет Вам профит. Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Привет всем!!! Пока в соседних ветках "ОПЫТНЫЕ" трейдеры сливают счета, делаю очередной обзор своих инвестиций в действительно достойные ПАММ-проекты. Пусть доходность и небольшая, но зато стабильная и в надежности данных счетов можно не сомневаться. Итак, первый и самый отличный UpToWin принес мне в общем счете 3.42 % к контрольной инвестиции. Напомню что все инвестиции были размещены 22 января, то есть чуть больше 2-х недель назад. Думаю по завершению месяца по первому счету получится около 7%, то есть за год получается 84%. Я считаю это отличный результат! Далее идет счет pip2cash GBPUSD с прибылью за 2 недели 1.60 %. Маловато конечно, но при такой малоагрессивной торговле это нормально. Последний счет ALIGARH не радует доходами, но радует то, что управляющий адекватный человек и закрыл все убыточные сделки, не дожидаясь пока робот загонит счет в пропасть. Инвестиция в небольшом убытке на 7%, но при такой высокой доходности думаю наверстаем и попрем в плюс уже за недельку. Напомню что я сделал ролловер в размере 10%, до того как счет попал в просадку и поэтому в принципе я до сих пор в прибыли, несмотря на минус по инвестиции. Рекомендую как всегда первый ПАММ UpToWin !!! Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы! Очередной обзор за два торговых дня. UpToWin не принес ничего, видимо управляющий выжидает удобный момент для входа. pip2cash GBPUSD принес за два дня 0.13 % прибыли к контрольной инвестиции, то есть общая прибыль на сегодняшний день 1.73%. Счет ALIGARH все больше меня расстраивает, инвестиция находится в минусе -8.72 %, но с учетом ролловера пока все равно в плюсе. Всем прибыли!

Частый гость
    Параною

littlealec стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для littlealec
    Деньги за посты:
    345 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 10
    16%
    А почему только три счёта? Мне кажется лучше выделить хотя-бы десяток!

В начале пути
    Гульжан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Гульжан
    Деньги за посты:
    138 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Хочу поблагодарить Евгения за его статьи которые он выкладывает на форуме, я рассматриваю ПАММ счета в интернете чтобы прибыльно вложиться и вот наткнулся на вашу статью которая мне очень понравился и я взяла из нее то что искала. Надеюсь что в дальнейшем буду выкладывать свои результаты по инвестированию если они будут более прибыльными чем те которые я нашла сама в интернете.

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Цитата Сообщение от littlealec Посмотреть сообщение
    А почему только три счёта? Мне кажется лучше выделить хотя-бы десяток!
    Например таких, как у Вас в подписи? Только без обид, я серьезно спросил. Я выделил достойные и делаю по ним обзор своих собственных инвестиций. Если попадутся ПАММ-счета, про которые я смогу сказать что они надежные, я обязательно их укажу. Пока таких на горизонте не попадалось. Приводить сюда ссылки агрессоров не собираюсь, мне уважение людей дороже.

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Цитата Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Евгения за его статьи которые он выкладывает на форуме, я рассматриваю ПАММ счета в интернете чтобы прибыльно вложиться и вот наткнулся на вашу статью которая мне очень понравился и я взяла из нее то что искала. Надеюсь что в дальнейшем буду выкладывать свои результаты по инвестированию если они будут более прибыльными чем те которые я нашла сама в интернете.
    Спасибо за теплые слова! Не гонитесь за прибылью, это ничем хорошим не заканчивается. В данном случае синица в руках предпочтительнее. Если у Вас небольшая сумма, которая не принесет больших бед при ее потере, можно вложиться в высокодоходные молодые ПАММ-счета и возможно успеете вывести свои первоначальные вложения плюс прибыль. Если сумма значительная, низко рискованные проекты предпочтительнее. Для обоих категорий можно выбрать счет из моей ветки. С Уважением Евгений!!!

заработаю вам миллион
    Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Аватар для Grant
    Поставил лайков:
    7,621
    в сообщениях 2,024
    81%
    Если у Вас небольшая сумма, которая не принесет больших бед при ее потере, можно вложиться в высокодоходные молодые ПАММ-счета
    Такой для вашего портфеля пойдет? https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=2299802

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Такой для вашего портфеля пойдет?
    К сожалению нет. Молодым можно назвать счет со сроком торговли не менее месяца, а у Вас пока ПАММперс и к тому же торговля довольно рискованная. Я бы посоветовал пока только приглядеться, ну или вложится минимальной суммой чисто в развлекательных целях. А вообще на будущее согласно правилам данного раздела запрещено рекламировать свои партнерские ссылки в чужих темах. Так что удаляйте пока не поздно. С Уважением!

заработаю вам миллион
    Поставил лайков:
    7,621
    в сообщениях 2,024
    81%
    А вообще на будущее согласно правилам данного раздела запрещено рекламировать свои партнерские ссылки в чужих темах.
    Правилами форума запрещено рекламироваться в чужом памм топике, вы наверное это имели ввиду! В этом случае с моей стороны нет нарушений. Касаемо партнерки, нет нигде, ни слова, о том как должен выглядит код ссылки, в чужом топике.
    А вот, что есть в правилах -
    25. Запрещается в качестве аргумента в споре выдвигать факт участия пользователя форума в бонусной программе или других программах/акциях/конкурсах, проводимых ресурсом MT5.com и (или) его партнёрами.

и к тому же торговля довольно рискованная.
    Почему Вы так решили? Ваше мнение будет интересно.

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... Главная страница темы