Ответить в теме
Страница 94 из 94
ПерваяПервая ... 84 93 94

Показано с 1,861 по 1,870 из 1870.

Тема: Проблемы с прикреплением счета к аккаунту

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,400
    Благодарностей: 54,515
    в сообщениях 22,352
    119%

Проблемы с прикреплением счета к аккаунту

Просьба к форумчанам, столкнувшимся с проблемой прикрепления счета к профилю, указывать:

- номер счета (если счет начинается на 90, то он открыт на платформе МТ5, такие счета не прикрепляются, можно прикрепить только счета на платформе MetaTrader-4);
    - сообщение, которое получаете при попытке прикрепления счета.

Перед обращением в эту ветку еще раз убедитесь, что:

1. прикрепляемый счет был открыт в строгом соответствии с п.3 правил бонусной акции.

Счет Instaforex должен открываться по ссылке https://secure.instaforex.com/forum-...ount?x=ruforum
    Счет Forexmart должен открываться по ссылке https://www.forexmart.com/ru/register?id=ru_posting

В противном случае счет прикрепить не получится.

2. Вы прикрепляете счет в окно соответствующей брокерской компании. Обратите внимание, что для прикрепления счета InstaForex требуется ввести номер счета и пароль трейдера, а для прикрепления счета ForexMart - номер счета и телефонный пароль.

3. Если Вы прикрепляете счет в выходной день, то возможно получение сообщения о невозможности произвести проверку, т.к. сервер может находиться на профилактике. В таком случае, повторите попытку позже, или лучше, в рабочий день.

4. Появление сообщения
    "Счет с данным именем уже прикреплен к форуму. Прикрепление счета невозможно, если на Форуме ФорексДеньги или на форумах ресурса MT5.com есть иной аккаунт, к которому уже прикреплен счет с совпадающими данными по владельцу счета (ф.и.о, адрес, телефон, и т.д. - любой из этих параметров)."

свидетельствует о том, что на форуме ФорексДеньги и/или на иноязычных форумах MT5.com уже прикреплен счет теми же данными (оформленный на те же ф.и.о), на которые оформлен и тот счет, который пытается прикрепить пользователь. В таком случае следует зайти в тот аккаунт, где такой счет прикреплен, и открепить его.

В противном случае счет прикрепить не получится.

2. Вы прикрепляете счет в окно соответствующей брокерской компании. Обратите внимание, что для прикрепления счета InstaForex требуется ввести номер счета и пароль трейдера, а для прикрепления счета ForexMart - номер счета и телефонный пароль.

3. Если Вы прикрепляете счет в выходной день, то возможно получение сообщения о невозможности произвести проверку, т.к. сервер может находиться на профилактике. В таком случае, повторите попытку позже, или лучше, в рабочий день.

4. Появление сообщения
    "Счет с данным именем уже прикреплен к форуму. Прикрепление счета невозможно, если на Форуме ФорексДеньги или на форумах ресурса MT5.com есть иной аккаунт, к которому уже прикреплен счет с совпадающими данными по владельцу счета (ф.и.о, адрес, телефон, и т.д. - любой из этих параметров)."

свидетельствует о том, что на форуме ФорексДеньги и/или на иноязычных форумах MT5.com уже прикреплен счет теми же данными (оформленный на те же ф.и.о), на которые оформлен и тот счет, который пытается прикрепить пользователь. В таком случае следует зайти в тот аккаунт, где такой счет прикреплен, и открепить его.
    Последний раз редактировалось Helios; 27.04.2017 в 14:03. Причина: ссылки

В начале пути
    trader1992 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для trader1992
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте. Не могу прикрепить счет Форексмарт. Пишет,что счет уже прикреплен,хотя он новый. Номер счета: 280400
    Последний раз редактировалось trader1992; 01.06.2017 в 16:37.

3. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,400
    в сообщениях 22,352
    119%
    Цитата Сообщение от trader1992 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могу прикрепить счет Форексмарт. Пишет,что счет уже прикреплен,хотя он новый. Номер счета: 280400
    Инструкция по данной проблеме в пункте 4 - см. первый пост темы.

В начале пути
    trader1992 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для trader1992
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Но у меня нет больше никаких счетов.

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,400
    в сообщениях 22,352
    119%
    Цитата Сообщение от trader1992 Посмотреть сообщение
    Но у меня нет больше никаких счетов.
    Проверим.

В начале пути
    biralex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для biralex
    Накопленный бонус
    970 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 4
    13%
    Помогите пожалуйста разобраться.
    19 апреля я открыл счет номер 5635395, прикрепил его к своему аккаунту и начал понемногу накапливать бонусы. Сегодня я решил проверить зачисления бонусов на счет. Выяснилось, что счет переведен в архив. Текст из моего аккаунта такой

Ваш счёт 5635395 прикреплён к вашему профилю!
    Прикрепить другой счёт можно будет только c 18.06.2017!
    Ваш счет находится в архиве, в связи с чем поступление бонусов на него приостановлено. По вопросу восстановления счета обратитесь по е-мейлу: support@instaforex.com.

Я связался со службой поддержки и в конце концов получил такой ответ

К сожалению, Ваш счет торговый счет номер 5635395 не подлежит восстановлению.
    Вы можете открыть новый торговый счет.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
    Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
    Группа Компаний ИнстаФорекс

У меня такие вопросы:

1. Почему счет попал в архив, 90 дней со дня открытия счета не прошло?
    2. Что с накопленными бонусами, они "сгорели"?
    3. Какие ошибки я сделал, отчего попал в такую ситуацию?
    4. Почему нельзя извлечь счет из архива, вроде это рутинная процедура?
    5. Не случится ли такое со следующим счетом?

Спасибо за понимание.

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,400
    в сообщениях 22,352
    119%
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение

Судя по дате, ваш счет был открыт как раз в день сбоя сервера europe.com, и, насколько я знаю, эти счета не восстанавливаются.
    Рекомендую обратиться на antifraud@instaforex.com , возможно, вам пойдут навстречу и перенесут бонусы на другой счет.

Живая Легенда
    no

Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Аватар для Galaxy
    Накопленный бонус
    155993 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,624
    Благодарностей: 7,017
    в сообщениях 3,499
    34%
    Уважаемая Администрация форума снова не могу прикрепить счёт.
    Вернее после эпопеи в 60 дней, когда мне мешал похожий счет удален.
    Но при попытке прикрепить новый 5636527 RUB открытый по всем правилам пишет что есть совпадение.

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,400
    в сообщениях 22,352
    119%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация форума снова не могу прикрепить счёт.
    Вернее после эпопеи в 60 дней, когда мне мешал похожий счет удален.
    Но при попытке прикрепить новый 5636527 RUB открытый по всем правилам пишет что есть совпадение.
    Как поступать в этом случае, написано в п.4 - см. первый пост.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Galaxy (07.06.2017)

В начале пути
    AlekseiSh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlekseiSh
    Накопленный бонус
    340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Не могу прикрепить счет пишет "Неверный тип счета. Счет для прикрепления должен быть открыт по ссылке https://secure.instaforex.com/forum-...ount?x=ruforum , в противном случае его прикрепление невозможно." Что делать регался где надо!Помогите

13. game
    Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,400
    в сообщениях 22,352
    119%
    Цитата Сообщение от AlekseiSh Посмотреть сообщение
    Не могу прикрепить счет пишет "Неверный тип счета. Счет для прикрепления должен быть открыт по ссылке https://secure.instaforex.com/forum-...ount?x=ruforum , в противном случае его прикрепление невозможно." Что делать регался где надо!Помогите
    Кликните на https://secure.instaforex.com/forum-...ount?x=ruforum , зарегистрируйте счет, и прикрепите.

Ответить в теме
Страница 94 из 94
ПерваяПервая ... 84 93 94

Метки этой темы

Ваши права