Результаты опроса: Терялась ли связь?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, к сожалению...

82
    70.69%
  • Не было не разу!

10
    8.62%
  • Да, но имею альтернативу!)

24
    20.69%
Ответить в теме
Страница 23 из 23
ПерваяПервая ... 13 22 23

Показано с 441 по 452 из 452.

Тема: Риски потери связи с интернет

Свой человек
    Сама доброта

Bereskin хорошая репутация Bereskin хорошая репутация Bereskin хорошая репутация Bereskin хорошая репутация Bereskin хорошая репутация Bereskin хорошая репутация Аватар для Bereskin
    Благодарностей: 240
    в сообщениях 154
    53%
    Очень опасная штука, когда советник торгует, а интернет пропадает.
    С моим провайдером лучше вообще советниками не торговать ну или покупать себе отдельное место где-то на сервере.
    Хотя действительно, может просто и электричество отрубиться, такое тоже периодически случается.
    Вот поэтому советников, я и не люблю, не контролирую ситуацию.
    Бонусы за каждое сообщение на данном форуме. РЕГИСТРАЦИЯ здесь.

2. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    отдыхает от форума
    Yomiuri приемлемый уровень репутации Yomiuri приемлемый уровень репутации Аватар для Yomiuri
    Сказал спасибо
    155
    Благодарностей: 129
    в сообщениях 113
    19%
    Цитата Сообщение от Шубенков Тимур Посмотреть сообщение
    Живу в Туркменистане здесь очень медленный и дорогой интернет и практически все социальные сети заблокированы , заблокирован даже как не странно Youtube.И нет возможности сменить провайдера.Максимальная скорость интернета во всей стране 1mbit и то , далеко не каждый может себе позволить купить этот тариф.
    А зачем Вам вообще торговать? Говорят в Туркмении бесплатные газ, электричество и ещё много чего : ) Живи и радуйся жизни. Что касается темы: у меня беспроводной интернет. Работает без всяких перебоев. Спасибо ТТК. +ещё мобильный интернет для подстраховки. лет 10 назад бывали моменты когда интернет отключался и мой провайдер мог очень долго решать эту проблему, даже месяц.

Кандидат форумных наук
    joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь Аватар для joni53
    Сказал спасибо
    681
    Благодарностей: 369
    в сообщениях 318
    22%
    Цитата Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
    Но всегда есть VPS
    Согласен, но там речь шла о приложении (я так понял мт4) от брокера. Сам уже много лет пользуюсь ВПС - очень удобная штука. У меня есть старенький дешёвый планшет на андроиде. Туда встаёт мт4 для андроида, но на этот терминал не встают советники, а винду на планшет невозможно поставить из-за характеристик.) Так и со смартфоном.

Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    Сказал спасибо
    165
    Благодарностей: 395
    в сообщениях 319
    23%
    Цитата Сообщение от joni53 Посмотреть сообщение
    Согласен, но там речь шла о приложении (я так понял мт4) от брокера. Сам уже много лет пользуюсь ВПС - очень удобная штука. У меня есть старенький дешёвый планшет на андроиде. Туда встаёт мт4 для андроида, но на этот терминал не встают советники, а винду на планшет невозможно поставить из-за характеристик.) Так и со смартфоном.
    Мне в этом плане проще, у меня планшет с вин10)) Единственный минус - не все действия можно сделать касанием. Иногда приходится подрубать мышку. Опять же нормальный МТ4, а не эта мобильная версия а-ля калькулятор.

6. Пользователь сказал cпасибо:

joni53 (04.07.2017)

Кандидат форумных наук
    joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь joni53 авторитетный пользователь Аватар для joni53
    Сказал спасибо
    681
    Благодарностей: 369
    в сообщениях 318
    22%
    Цитата Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
    Мне в этом плане проще, у меня планшет с вин10)) Единственный минус - не все действия можно сделать касанием. Иногда приходится подрубать мышку. Опять же нормальный МТ4, а не эта мобильная версия а-ля калькулятор.
    Значит у вас хороший планшет))). А я внучке года четыре назад покупал самый дешёвый... На него невозможно поставить винду, но на впс я удачно пробовал заходить. Кстати, вин10 не глючит? Я много негатива слышал про десятку - пользуюсь ХР и семёркой домашней расширенной.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Grib (04.07.2017)

Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    Сказал спасибо
    165
    Благодарностей: 395
    в сообщениях 319
    23%
    Цитата Сообщение от joni53 Посмотреть сообщение
    Значит у вас хороший планшет))). А я внучке года четыре назад покупал самый дешёвый... На него невозможно поставить винду, но на впс я удачно пробовал заходить. Кстати, вин10 не глючит? Я много негатива слышал про десятку - пользуюсь ХР и семёркой домашней расширенной.
    Нет, нормуль все. Если игры на планшете не нужны, то винда получше будет, имхо.

10. Пользователь сказал cпасибо:

joni53 (04.07.2017)

Свой человек
    upes стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для upes
    Сказал спасибо
    128
    Благодарностей: 20
    в сообщениях 20
    7%
    При торговле на рынке трейдеру приходится сталкиваться с разными рисками в своей работе и если он делает это применением открытия сделок с большим лотом то здесь понятно в чем причина. Но нужно себя обезопасить еще от риска не предвиденных ситуаций, например таких как потери связи в интернет или отсутствия электроэнергии и на такой случай нужно иметь планшет или смартфон.

Знающий
    В думах

Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Аватар для Artso78
    Сказал спасибо
    81
    Благодарностей: 414
    в сообщениях 372
    11%
    Рынок часто бывает настолько долгоиграющим, что никакое отключение электричества не сможет заставить трейдера беспокоиться. Всегда надо защищаться в таких делах. Кто-то ставит блоки питание с бесперебойной батарейкой. Пару раз былу меня волнительный момент когда вышли новости и рынок пошел против моей воли, а сделать я ничего не мог по причине отсутствия у терминала. С отсутствием электричеством куда хуже. Ты даже не в курсе что происходит, а так можно подстаховаться мобильным интернетом.

Специалист
    sershinkare хорошая репутация sershinkare хорошая репутация sershinkare хорошая репутация sershinkare хорошая репутация sershinkare хорошая репутация sershinkare хорошая репутация Аватар для sershinkare
    Сказал спасибо
    25
    Благодарностей: 536
    в сообщениях 519
    10%
    Конечно потеря связи с интернетом ,очень плохо .Тем более когда будет выход новостей или идет большое движение .Но с одной стороны ,надо как то решать эту проблему .Искать надежного провайдера ,который предоставляет надежный интернет .Но для подстраховки всегда должен стоят стоп лосс и тейк профит . Я просто знаю как это плохо когда нет связи с интернетом ,конечно для подстраховки можно использовать мобильный интернет ,это то же выход .

Мой первый пост!
    ameyko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ameyko
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    частые перебои в основном бывают, если подключен роутер например, подключаем на прямую и все гуд, а с электроэнергией пустяки, бесперебойник или же ноут.

Специалист
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 921
    в сообщениях 812
    9%
    Риски с интернетом могут сыграть злую шутку с трейдером и он может потерять некоторую часть депозита, поэтому если у вас проблема с интернетом, то торговать можно и проблем не будет у вас в торговле, если используете график Н4 и дневной ,а кто хочет торговать на новостях ,то лучше этого не делать, чтобы и во все не слить свой депозит на пару минут ,ведь такое часто бывает.

16. Deo contests
    Кандидат форумных наук
    makci приемлемый уровень репутации makci приемлемый уровень репутации Аватар для makci
    Сказал спасибо
    14
    Благодарностей: 122
    в сообщениях 116
    6%
    Сейчас с интернетом проблем нет раньше были . Когда только интернет появился были частые обрывы на линии провода ужасные и скорость ужасная . Часто пропадал интернет на пол часа . Сейчас максимум может пропасть на 1 секунду не больше . Это для торговли не критично и для меня тоже .

Ответить в теме
Страница 23 из 23
ПерваяПервая ... 13 22 23