Ответить в теме
Страница 121 из 121
ПерваяПервая ... 111 120 121

Показано с 2,401 по 2,415 из 2415.

Тема: С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?

Свой человек
    Prayd приемлемый уровень репутации Аватар для Prayd
    Накопленный бонус
    12020 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3
    Благодарностей: 82
    в сообщениях 78
    14%
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Советник бесплатный. На просторах инета их много. Я бы скинула, но не знаю как их тут прикрепить. В терминале они находятся в навигаторе , так и написано "советники". Советник настраивается на пипсы. Сумма тут ни при чем. Настройки очень простые. А смысл есть, особенно, когда не мониторишь, а стоп выставлен. Цена вверх скакнула, на те же 25 пп, а потом резко ушла вниз и сбила стоп. А с советником +20пп было бы в кармане.
    Спасибо вам за совет, обязательно попробую. Мне все же кажется что в независимости от какой суммы начинать торговать, важно это делать правильно. Конечно все надо начинать с малого в том числе это касается суммы, если мы изначально начинаем все делать правильно, значит дело у нас сдвинется с мертвой точки.

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Накопленный бонус
    224534 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    226
    Благодарностей: 1,251
    в сообщениях 1,181
    8%
    Я бы не рекомендовал новичкам разрываться и сразу изучать несколько валютных пар, лучше всего взять одну пару и изучать её, да и начинать не стоит с огромным депозитом, лучше всего открыть центовый счет, долларов пять положить, это будет пятьсот центов, так что можно начинать изучать рынок, копить опыт.

Частый гость
    alex212 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alex212
    Накопленный бонус
    4180 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 15
    в сообщениях 15
    7%
    Советник бесплатный. На просторах инета их много. Я бы скинула, но не знаю как их тут прикрепить. В терминале они находятся в навигаторе , так и написано "советники". Советник настраивается на пипсы. Сумма тут ни при чем. Настройки очень простые. А смысл есть, особенно, когда не мониторишь, а стоп выставлен. Цена вверх скакнула, на те же 25 пп, а потом резко ушла вниз и сбила стоп. А с советником +20пп было бы в кармане.
    Бесплатный сыр как известно только в мышеловке. Вот и с советниками надо быть тоже быть весьма аккуратным. Если есть желание более -менее профитно торговать с советником, то все-таки его необходимо адаптировать под конкретную валютную пару. Ведь разные валютные пары имеют разную волатильность, поэтому использовать советник, настроенный на валютную пару, у которой средний ход за сутки 70-80 пунктов, не всегда разумно использовать на паре с дневным ходом 200-300 пунктов. Можно и слить!

Частый гость
    Tina стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tina
    Накопленный бонус
    5280 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    13
    Благодарностей: 31
    в сообщениях 30
    13%
    Цитата Сообщение от alex212 Посмотреть сообщение
    Бесплатный сыр как известно только в мышеловке. Вот и с советниками надо быть тоже быть весьма аккуратным. Если есть желание более -менее профитно торговать с советником, то все-таки его необходимо адаптировать под конкретную валютную пару. Ведь разные валютные пары имеют разную волатильность, поэтому использовать советник, настроенный на валютную пару, у которой средний ход за сутки 70-80 пунктов, не всегда разумно использовать на паре с дневным ходом 200-300 пунктов. Можно и слить!
    Вы имеете в виду какие-то другие советники. А разговор шел о советнике Безубытка. Он "присматривает за всеми парами". Там нужно т олько поставить в настройках: при достижении цены от открытия позиции в +25пп, стопп-лосс передвигается в +20пп. То есть уже +20 пп -эта Ваша прибыль. И волатильность тут вообще не при чем. Там цена может хоть кругами ходить, советнику "фиолетово". Он свое дело сделал: закрыл позицию в +20пп. А уж какой у Вас лот и сколько это будет в деньгах, это Вам решать. +20 пп может быть и 2 дол, и 20 дол и 200 дол ит.д.

Частый гость
    Накопленный бонус
    4180 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 15
    7%
    Вы имеете в виду какие-то другие советники. А разговор шел о советнике Безубытка. Он "присматривает за всеми парами". Там нужно т олько поставить в настройках: при достижении цены от открытия позиции в +25пп, стопп-лосс передвигается в +20пп. То есть уже +20 пп -эта Ваша прибыль. И волатильность тут вообще не при чем. Там цена может хоть кругами ходить, советнику "фиолетово". Он свое дело сделал: закрыл позицию в +20пп. А уж какой у Вас лот и сколько это будет в деньгах, это Вам решать. +20 пп может быть и 2 дол, и 20 дол и 200 дол ит.д.
    Да я имел ввиду другие советники. А что происходит с этим советником, если позиция закрыта в плюс? Надо руками выставлять новый ордер или советник каким-то образом открывает позиции автоматически? В данном случае волатильность действительно ни при чем. И еще - в данном случае ничего не говорится про стоп. Он то где устанавливается, или его вообще нет? Можно ли в данном советнике установить свои настройки, скажем брать не 20 пунктов, а 30 или 40?

Знающий
    В раздумьях

Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Аватар для Alexandrr2015
    Накопленный бонус
    68600 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 332
    в сообщениях 311
    10%
    Я думаю, что не для каждого более-менее опытного трейдера сумма будет хорошей, а для новичка и подавно, конечно если новичок не миллионер. И в данном случае не важно какой будет открыт счет обычный долларовый или центовый. Только вот то что его можно будет за пару месяцев приумножить даже не рискуя - это уже сомнительно. В этом случае торговля должна быть очень агрессивной, а это уже прямой путь к сливу. Поэтому новичку не надо торопиться работе с таким депо.
    Ну так а кто говорит что надо торопиться, я просто говорю что такая сумма для учения как раз самое то, ну а зачем сливать 100 долларов и опять пополнять, а так сразу поймет что за система, а ради того что бы не слить 500 долларов сразу, ну есть же стопы.

Частый гость
    Накопленный бонус
    4180 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 15
    7%
    Цитата Сообщение от Alexandrr2015 Посмотреть сообщение
    Ну так а кто говорит что надо торопиться, я просто говорю что такая сумма для учения как раз самое то, ну а зачем сливать 100 долларов и опять пополнять, а так сразу поймет что за система, а ради того что бы не слить 500 долларов сразу, ну есть же стопы.
    Я просто к тому веду, что размер депозита в 500 долларов, по моему мнению уж слишком великоват для начинающего трейдера. А если 100 долларов закинуть на центовый счет, то можно вести достаточно комфортную торговлю с минимальными рисками. Ведь для того чтобы понять "что за система" не обязательно сливать 500 долларов. Такой слив может на все жизнь отбить охоту торговать. Ну а слить и со стопами можно, что достаточно часто и происходит.

Знающий
    В раздумьях

Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Аватар для Alexandrr2015
    Накопленный бонус
    68600 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 332
    в сообщениях 311
    10%
    Я просто к тому веду, что размер депозита в 500 долларов, по моему мнению уж слишком великоват для начинающего трейдера. А если 100 долларов закинуть на центовый счет, то можно вести достаточно комфортную торговлю с минимальными рисками. Ведь для того чтобы понять "что за система" не обязательно сливать 500 долларов. Такой слив может на все жизнь отбить охоту торговать. Ну а слить и со стопами можно, что достаточно часто и происходит.
    Ну так я не говорю сливать эти 500 долларов, я просто веду к тому что если это закончиться сливом то уже не будет такой большой охоты закидать еще как например от слитых 100 долларов, просто без рисков самое то, учиться торговать на именно такую сумму.

Частый гость
    Накопленный бонус
    4180 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 15
    7%
    Цитата Сообщение от Alexandrr2015 Посмотреть сообщение
    Ну так я не говорю сливать эти 500 долларов, я просто веду к тому что если это закончиться сливом то уже не будет такой большой охоты закидать еще как например от слитых 100 долларов, просто без рисков самое то, учиться торговать на именно такую сумму.
    Тем не менее остаюсь при своем мнении. Все что хотел сказать - сказал выше. Удачи!

Специалист
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    Накопленный бонус
    126588 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,736
    в сообщениях 1,132
    20%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал новичкам разрываться и сразу изучать несколько валютных пар, лучше всего взять одну пару и изучать её, да и начинать не стоит с огромным депозитом, лучше всего открыть центовый счет, долларов пять положить, это будет пятьсот центов, так что можно начинать изучать рынок, копить опыт.
    Ну смотря какая валютная пара. Если это будет кросс-курс, то кроме этой пары лучше смотреть еще и за двумя парами, которые коррелируются с долларом. А обычные мажоры сейчас не такие простые, евро-доллар, что фунт-доллар, очень часто на них сейчас влияет политика или слухи. Опять же впереди выборы, в Британии выход из ЕС, там и опытному трейдеру под час сложно разобраться.

Я тоже типа профессор
    Все пучком

big-fan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для big-fan
    Накопленный бонус
    3660 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 12
    7%
    Начинать лучше с суммы в 5000 рублей, которые вы получите за сообщения, которые здесь пишете, торговать лучше на одном счету, просто чтобы не путаться. Вам лучше было бы поставить вопрос по другому, какой торговой системой лучше торговать, что бы убытков было меньше, может кто подскажет, если найдете хорошую, пусть немного, но профит точно будет.
    «Keep It Simple (чем проще, тем лучше)»

Я тоже типа профессор
    Все пучком

big-fan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для big-fan
    Накопленный бонус
    3660 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 12
    7%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Во-первых по поводу одной торговой пары, я когда то так и делал пока не заметил, что я мучаюсь и пытаюсь найти профит там где нет и понял что одной пары недостаточно, нужно пользоваться минимум 3, пока на одной ничего не видно, на другой четкий сигнал.Во-вторых центовый счет необязательно, можно просто торговать в инстафорекс, все и так в 10 раз дешевле и положить можно 5000, которые кстати здесь и заработать.
    «Keep It Simple (чем проще, тем лучше)»

Свой человек
    andnpok приемлемый уровень репутации Аватар для andnpok
    Накопленный бонус
    7558 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    27
    Благодарностей: 69
    в сообщениях 54
    11%
    Цитата Сообщение от big-fan Посмотреть сообщение
    Начинать лучше с суммы в 5000 рублей, которые вы получите за сообщения, которые здесь пишете, торговать лучше на одном счету, просто чтобы не путаться.
    А на мой взгляд можно начинать и с меньшей суммы и даже с 1000 руб.
    И торговать минимальным лотом. На счет количества счетов - для торговли - один, но не только для того, чтоб не путаться, а еще и для того, чтоб себя дисциплинировать, чтобы не было желания постоянно быть в рынке. Ушел в просадку и переключился на другой счет - не стоит так делать, нужно на одном счете осознать последствия всех своих действий.
    Ну, а раз уж вы решили работать в Инсте, то вы можете завести второй счет, чтобы в случае появления прибыли переводить ее туда и накапливать.

Кандидат форумных наук
    БАМБАРБИЯ хорошая репутация БАМБАРБИЯ хорошая репутация БАМБАРБИЯ хорошая репутация БАМБАРБИЯ хорошая репутация БАМБАРБИЯ хорошая репутация БАМБАРБИЯ хорошая репутация БАМБАРБИЯ хорошая репутация Аватар для БАМБАРБИЯ
    Накопленный бонус
    23323 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    657
    Благодарностей: 627
    в сообщениях 531
    40%
    Я бы порекомендовал начинать с 50$ или с 3000 рублей, для начала. Если месяц прошёл удачно и не было нарушено правил торговли и получилось что то заработать, вложить ещё такую же сумму и т.д. За год получиться вложить не так уж и большую сумму и не заметную для себя, за то за это время можно будет уже приобрести навыки торговли. Торговать конечно нужно начинать с одной пары.

16. BMW
    Знающий
    pasha117 хорошая репутация pasha117 хорошая репутация pasha117 хорошая репутация pasha117 хорошая репутация pasha117 хорошая репутация pasha117 хорошая репутация Аватар для pasha117
    Накопленный бонус
    75192 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    423
    Благодарностей: 416
    в сообщениях 399
    10%
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Можно 200 дол. накопить если просто себя организовать. 10 постов это уже 300 руб., а в месяц это получается уже 9 тыс. Что много времени надо для того что бы напечатать 10 постов, максимум час. Но это нужно делать каждый день. А нам хочется отдохнуть, посмотреть "кинуху", еще какой ни будь фигней заняться. Это же интересней правильно?
    Конечно можно, а человеку который имеет основную работу это сделать еще проще, ведь достаточно каждый месяц понемногу пополнять свой депозит и за полгода можно и 500 долларов себе свободно скопить, но для этого нужно как минимум торговать консервативно, это уже позволит не слить быстро депозит, ну и вовремя закрывать убыточные сделки, а лучше всегда стоп лоссы выставлять, так будет надежней, ну и общение на форуме отличное подспорье.

Ответить в теме
Страница 121 из 121
ПерваяПервая ... 111 120 121