Ответить в теме
Страница 131 из 131
ПерваяПервая ... 121 130 131

Показано с 2,601 по 2,613 из 2613.

Тема: С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?

Живая Легенда
    Все пучком

kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь Аватар для kvn
    Накопленный бонус
    385745 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,030
    Благодарностей: 4,519
    в сообщениях 3,810
    17%
    Цитата Сообщение от joni53 Посмотреть сообщение
    Трудно спорить с Вашим мнением. От себя могу добавить, что многие приходят на форекс в надежде "выиграть"... Т.е. человек сознательно объявляет на форуме: - Подскажите мне стратегию, которая даст мне прибыли 30% в месяц... Это нормально? Ты, блин, сначала слей кучу депо для понимания всех подлостей рынка, а потом спрашивай, потому что только после этого ты начнёшь понимать рынок.
    Ну Вы же сами прекрасно понимаете что эта за категория людей! Ни кто не хочет возиться с интернетовским мусором и разбирать его, при этом выискивая себе то что необходимо для торговли, все хотят получить готовенькое. Но в таком случае есть специализированные сайты где и предлагаются торговые стратегии. Но дело в том, что они просто не готовы к соблюдению правил торговли и даже по простым ТС получают убытки. И спрашивается разве можно сразу торговать с большим депозитом? Конечно же нет!

+

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация Аватар для joni53
    Накопленный бонус
    20990 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    413
    Благодарностей: 248
    в сообщениях 226
    17%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Ну Вы же сами прекрасно понимаете что эта за категория людей! Ни кто не хочет возиться с интернетовским мусором и разбирать его, при этом выискивая себе то что необходимо для торговли, все хотят получить готовенькое. Но в таком случае есть специализированные сайты где и предлагаются торговые стратегии. Но дело в том, что они просто не готовы к соблюдению правил торговли и даже по простым ТС получают убытки. И спрашивается разве можно сразу торговать с большим депозитом? Конечно же нет!

+
    В неумелых руках, нет, не так... Если человеку, не желающему обучаться, дать любую рабочую стратегию, то финал предсказуем - слив и примерно такие фразы: - Подсунули какую-то фигню! Или " нарвался на брокера - мошенника"! Этот тип людей обвиняет всех окружающих в своих неудачах, кроме себя, любимого...

V.I.P.
    Круто

Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Аватар для Artur268
    Накопленный бонус
    259350 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 2,022
    в сообщениях 1,921
    13%
    Цитата Сообщение от zsv2 Посмотреть сообщение
    До приличной суммы на рабочем счету нужно дорасти.И в принципе, бонусный счет позволяет, часть прибыли переносить на реальный счет, для последующего заработка. Тут главное, я думаю, не торопить события, а потихоньку продвигаться к намеченным целям. Я считаю, что рабочих счетов должно быть несколько, и в разной валюте.
    Насчет несколько счетов не уверена. Потому что даже на двух работать сложно, надо переключаться или запоминать ситуацию. А вот тестировать на одном систему, а на другом ее проверять в работе, думаю что самое оптимальное решение. Но счет для заработка должен быть большим. Иначе это будут лишь мелкие суммы.

Специалист
    Не в духе

LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь LadyCat авторитетный пользователь Аватар для LadyCat
    Накопленный бонус
    61719 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,579
    Благодарностей: 1,786
    в сообщениях 1,064
    34%
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Насчет несколько счетов не уверена. Потому что даже на двух работать сложно, надо переключаться или запоминать ситуацию. А вот тестировать на одном систему, а на другом ее проверять в работе, думаю что самое оптимальное решение. Но счет для заработка должен быть большим. Иначе это будут лишь мелкие суммы.
    Все верно. Тут смотря о ком говорить. Если говорить о новичке и его начальной сумме и количестве счетов, то тут бы хотя бы один потянуть и не слить его. И чтобы не получилось так, что открыла несколько счетов и без знаний и опыта начинаешь все их сливать друг за дружкой. Учиться торговле лучше на одном счете и с не большой суммой, буль то бонусник или центовик. А когда будет получаться, тогда уже и думать о сумме более крупной.

Свой человек
    TechoTrade приемлемый уровень репутации TechoTrade приемлемый уровень репутации Аватар для TechoTrade
    Накопленный бонус
    16400 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    33
    Благодарностей: 71
    в сообщениях 69
    9%
    Потому что даже на двух работать сложно, надо переключаться или запоминать ситуацию. А вот тестировать на одном систему, а на другом ее проверять в работе, думаю что самое оптимальное решение. Но счет для заработка должен быть большим. Иначе это будут лишь мелкие суммы.
    Думаю опытному трейдеру будет без проблем работаться с двумя или тремя счетами. Бывает такое что в основном новички не могут полагаться на форекс изначально как основной источник дохода, еще и для торговли нужны стартовые инвестиции в счет и лучше пока остановиться на одном. Тем-более если трейдер хочет узнать с каким брокером работать, так скажем сотрудничать, лучше начинать постепенно с одним и только одним, а уже после решать стоит оставаться или нет.

Кандидат форумных наук
    zsv2 хорошая репутация zsv2 хорошая репутация zsv2 хорошая репутация zsv2 хорошая репутация zsv2 хорошая репутация Аватар для zsv2
    Накопленный бонус
    52265 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    470
    Благодарностей: 322
    в сообщениях 288
    14%
    У меня несколько терминалов одновременно работают, так что между счетами переключаться не надо, да и неудобно это очень. Когда только начинала работать на этом бонусном счете, в основном торговала на демо, а когда видела хорошую возможность для входа - то открывала ордер на бонусном. С него потихоньку перевожу прибыль на реальный счет, пока центовый, но депозит там подрастает. Всему свое время.

V.I.P.
    Круто

Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Аватар для Artur268
    Накопленный бонус
    259350 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 2,022
    в сообщениях 1,921
    13%
    Цитата Сообщение от TechoTrade Посмотреть сообщение
    Думаю опытному трейдеру будет без проблем работаться с двумя или тремя счетами. Бывает такое что в основном новички не могут полагаться на форекс изначально как основной источник дохода, еще и для торговли нужны стартовые инвестиции в счет и лучше пока остановиться на одном. Тем-более если трейдер хочет узнать с каким брокером работать, так скажем сотрудничать, лучше начинать постепенно с одним и только одним, а уже после решать стоит оставаться или нет.
    А опытному трейдеру уже не нужны два или более счетов, он в состоянии увеличивать прибыль на одном и не разбивать депозит на части. Это неопытные трейдеры боятся потерять. А так хоть один депозит, да сохранится и можно продолжить торговлю. И сумма должна соответствовать методу торговли трейдера.

Живая Легенда
    Все пучком

kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь kvn авторитетный пользователь Аватар для kvn
    Накопленный бонус
    385745 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,030
    в сообщениях 3,810
    17%
    Всем давно известно , что первый депозит мы дарим валютному рынку обязательно. Отсюда можно и сделать соответствующий вывод ,что не нужно его пополнять серьезными деньгами. Ну и для новичка счет должен быть один , чтобы не путаться и не делать ошибок. Пока не завершен процесс обучения тредингу - не стоит что то там себе выдумывать, поверьте велосипед уже придумали до нас, поэтому берем соответствующие торговые стртаегии и пользуемся.

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Накопленный бонус
    247519 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    240
    Благодарностей: 1,367
    в сообщениях 1,290
    8%
    Ребята, сейчас в наши дни, диллинговый центр всё делает для того, чтобы новичок попробовал реальную торговлю на валютном рынке, при этом не тратя ни копейки собственных средств, это же очень здорово, раньше не было такого, поэтому не вижу препятствий, чтобы попробовать себя на форексе, а начать можно с центового счета и учится на одном счёте, ну и бонусный пусть будет.

Кандидат форумных наук
    joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация joni53 хорошая репутация Аватар для joni53
    Накопленный бонус
    20990 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    413
    Благодарностей: 248
    в сообщениях 226
    17%
    Всем давно известно , что первый депозит мы дарим валютному рынку обязательно. Отсюда можно и сделать соответствующий вывод ,что не нужно его пополнять серьезными деньгами. Ну и для новичка счет должен быть один , чтобы не путаться и не делать ошибок. Пока не завершен процесс обучения тредингу - не стоит что то там себе выдумывать, поверьте велосипед уже придумали до нас, поэтому берем соответствующие торговые стртаегии и пользуемся.
    Можно Вас чуть-чуть поправить? Мы не только ПЕРВЫЙ депо дарим...

12. Пользователь сказал cпасибо:

Мечта Бога я (18.06.2017)

Знающий
    no

Мечта Бога я хорошая репутация Мечта Бога я хорошая репутация Мечта Бога я хорошая репутация Мечта Бога я хорошая репутация Мечта Бога я хорошая репутация Мечта Бога я хорошая репутация Мечта Бога я хорошая репутация Мечта Бога я хорошая репутация Аватар для Мечта Бога я
    Накопленный бонус
    77125 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,210
    Благодарностей: 720
    в сообщениях 612
    21%
    Нужно начинать с маленького счета , например с 10 долларов на центовом счете . Если уверен в прибыльности то подними деньги с нуля , в таком случае рискуешь лишь небольшими деньгами. Главное научиться прибыльно торговать , а потом через год только успешной торговли продаш со двора весь свой металлолом и внесешь чуть более деньги на счет , тогда и прибыль чуть ощутимая будет. Вначале нужно торговать хоть и по стратегии но как хочешь так торговать нужно , и нужно сливать чтобы понять то каково это , чтобы понять то как нельзя торговать. А потом когда аппетит пропадет то захочешь цель ставить не терять деньги так как деньги это инструмент добывания денег , если их слить со счета то не заработать. Цель в конце поставишь как я торговать гридерной стратегией с более менее грамотным ММ , чтоб зарабатывать мало но всегда.

Кандидат форумных наук
    Konovalova приемлемый уровень репутации Аватар для Konovalova
    Накопленный бонус
    16771 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 99
    в сообщениях 96
    9%
    Вы прям как про любовь. Первая любовь ни чем не заканчивается но помнится всю жизнь Знаете я думаю что вы подарите и первый и второй и третий. Торговля увы не зависит от того сколько раз вы обнулили свой депозит, не т того волшебного числа после которого попрет.

15. lamborghini
    Живая Легенда
    Все пучком

Накопленный бонус
    385745 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,030
    в сообщениях 3,810
    17%
    Цитата Сообщение от joni53 Посмотреть сообщение
    Можно Вас чуть-чуть поправить? Мы не только ПЕРВЫЙ депо дарим...
    А то! Конечно же Вы правы. Но первый то точно улетает....поэтому то это показывает нам то что ни в коем случае нельзя пополнять депозит большими деньгами. А в идеале вообще воспользоваться предлагаемыми бонусными купонами или программами. НО разве новички к этому прислушиваются? Конечно же нет....каждый старается все это обойти и выдумать для себя "особый путь". Так что надо из этого извлекать самое лучшее и показывать новичкам чтобы не повторяли подобных ошибок.

17. Пользователь сказал cпасибо:

joni53 (19.06.2017)

Ответить в теме
Страница 131 из 131
ПерваяПервая ... 121 130 131