Ответить в теме
Страница 149 из 149
ПерваяПервая ... 139 148 149

Показано с 2,961 по 2,971 из 2971.

Тема: WebMoney / Вебмани

Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Сказал спасибо
    3,531
    Благодарностей: 4,562
    в сообщениях 2,883
    18%

WebMoney / Вебмани

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dbr (21.11.2016), HOT FOREX WEEK (28.03.2017)

Свой человек
    Дима83 приемлемый уровень репутации Аватар для Дима83
    Накопленный бонус
    13635 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 21
    в сообщениях 20
    3%
    На вебмани можно оформить виртуальную карту, кто уже делал эту операцию? Может карта будет бесплатной или платной? Я знаю что это можно сделать потому что смотрел видео на ютубе но там не показывали всех подробностей. Я хочу себе сделать виртуальную карту для расчета в интернет-магазине, магазин принимал вебмани но посже отказался. Вообщем кто в курсе пишите или кидайте ссылку?

4. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    HEFOLK стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HEFOLK
    Накопленный бонус
    145 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Я пользуюсь вебмани, это довольно популярный кошелёк, легкий в использовании, а также многофункциональный, да и налог там не очень большой.

В начале пути
    viktor vip стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для viktor vip
    Накопленный бонус
    380 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно стало всё намного проще с этим кошельком, а раньше чтобы его зарегистрировать, нужно было попотеть и то не с первого раза получалось зарегистрировать, сейчас все проще, но меня всегда смущало то, что сам кошелек берет комиссию в 0.8 процентов, да и кошелек нужно пополнять с комиссией, поэтому я немного его подзабыл и переключился на киви.
    Ну не знаю а мне киви не нравится,в Webmoney больше всего,и Аттестат не трудно получить,данные паспорта отправил,подождал пока проверят и пользуйся,я всегда номер телефона с него пополняю,в интернете зарабатываю ,вот и пришел по рекламе сюда,много чего не понятно но думаю разберусь,Webmoney онлайн игры тоже пополнять легко и удобно,и валюту менять,сперва когда регистрировался честно скажу стрёмно было свои паспорта загружать мало ли что,потом в интернете почитал,видио посмотрел,и решился,теперь рад что у меня есть свой кошелек Webmoney,а комиссия меня не пугает,все ровно эти деньги в интернете зарабатываю)))

Свой человек
    misterminister хорошая репутация misterminister хорошая репутация misterminister хорошая репутация Аватар для misterminister
    Накопленный бонус
    20260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    141
    Благодарностей: 107
    в сообщениях 106
    13%
    Уже довольно продолжительное время пользуюсь вебмани. Пока всем доволен. Очень удобно снимать деньги и пополнять торговый счёт у брокера, пользуясь вебмани. Система берёт небольшие проценты по сравнения с другими платёжными системами. Вебмани и киви считаю лучшими электронными системами для ввода, вывода денег, покупок через интернет.

Великий Нехочуха
    linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация Аватар для linzikool
    Накопленный бонус
    205799 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,079
    Благодарностей: 7,327
    в сообщениях 5,106
    42%
    Цитата Сообщение от Дима83 Посмотреть сообщение
    На вебмани можно оформить виртуальную карту, кто уже делал эту операцию? Может карта будет бесплатной или платной? Я знаю что это можно сделать потому что смотрел видео на ютубе но там не показывали всех подробностей. Я хочу себе сделать виртуальную карту для расчета в интернет-магазине, магазин принимал вебмани но посже отказался. Вообщем кто в курсе пишите или кидайте ссылку?
    Вирутальная карта доступна только резидентам России и с аттестатом не ниже формального. Карта в российских рублях. http://wm-card.com/virtualcards.aspx Для начала ознакомьтесь с тарифами, там есть ссылка на странице. Тарифы для карты MasterCard Virtual (Unembossed). Если вкратце, то пополнение виртуальной карты 10 рублей+1%. Плата за год обслуживания 80 рублей.

Свой человек
    Дима83 приемлемый уровень репутации Аватар для Дима83
    Накопленный бонус
    13635 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 21
    в сообщениях 20
    3%
    Спасибо большое что написали мне. Я все просмотрел, прочитал и подсчитал. У меня в киви и яндекс деньги созданы виртуальные карты с помощью которых я рассчитываюсь в интернете пополнение которых бесплатное сумма на кошельке равна сумме на карте, но иногда нет возможности заплатить с кошелька и мне требуется виртуальная карта. Благодарю за ссылку.

Свой человек
    Yurbol приемлемый уровень репутации Аватар для Yurbol
    Накопленный бонус
    12845 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 64
    в сообщениях 64
    11%
    Цитата Сообщение от HEFOLK Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вебмани, это довольно популярный кошелёк, легкий в использовании, а также многофункциональный, да и налог там не очень большой.
    Налог для налоговой, а в вебмани комиссия, и если сравнивать эту комиссию с другими популярными ЭПС, то она довольно большая, особенно если выводишь деньги с кошелька к примеру на карточку или через банк. Да кошелек вебмани самая популярная ЭПС, но к сожаления инста с ним не работает уже долгое время, а хотя раньше работала, я еще застал те времена когда торговал в инсте и пополнял счет через вебмани.

В начале пути
    ShockCannon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ShockCannon
    Накопленный бонус
    500 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Пользуюсь Вэбмани довольно давно. Однажды случилось так, что доступ к номеру телефона, который зарегистрирован в этой системе, был утрачен. Долго пытался восстановить доступ. Всё свелось к тому, что нужно написать заявление на смену номера телефона в моём профиле, нотариально его заверить и направить по адресу офиса вэбмани. Для меня это было не очень удобно, так как я живу в районе, а ближайший нотариус находится в городе. В итоге я просто зарегистрировал новый WMID. Моё личное мнение: безопасности может быть много и не бывает, но у вебмани с этим перебор, по-моему. Каждый должен думать своей головой!

В начале пути
    Кянан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Кянан
    Накопленный бонус
    450 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте. Помню я зарегистрировал аккаунт на Webmoney когда начал работать в одном буксе. Он платил долларами, а я тогда среди всех электронных кошельков знал только этот. В принципе хороший кошелек, но было бы хорошо если бы была Азербайджанская валюта, так как я живу в Баку. Но что меня реально порадовало, так это то что в нем есть Биткоин кошелек.

В начале пути
    LadyFX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LadyFX
    Накопленный бонус
    270 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1
    в сообщениях 0
    0%
    Лично мне очень удобно пользоваться Вебмани. Сейчас много услуг можно оплатить с помощью этой системы - услуги связи, интернет, коммунальные платежи, билеты на концерты, заказ в кафе. Можно прикрепить к кошельку в Вебмани банковскую карту, на которую мгновенный вывод с Вебмани. Система безопасности, служба поддержки работают очень хорошо. С верификацией особых сложностей не испытала - да, пришлось съездить с паспортом встретиться с представителем компании, но это не так много времени отняло. Из минусов - невыгодные курсы обмена. Но плюсов вижу больше.
    Последний раз редактировалось LadyFX; Вчера в 21:23.

14. Forex Trainer
    В начале пути
    Кирр стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Кирр
    Накопленный бонус
    790 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    14%
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас зашел - да, есть вебмани, но за снятие 2,5%.
    Дайте скрин пожалуйста. Я вот сегодня заходил, все глаза просмотре в поисках вывода на вебмани и что-то ничего не нашел.
    Яндекс деньги, киви, скрилл - пожалуйста. Даже какие-то местные системы предлагающие вывод в Тенге и еще какую-то мало кому нужную экзотику.

Ответить в теме
Страница 149 из 149
ПерваяПервая ... 139 148 149