Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 162 из 162
ПерваяПервая ... 152 161 162

Показано с 3,221 по 3,228 из 3228.

Тема: WebMoney / Вебмани

Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,531
    Получено лайков:  4,579
    в сообщениях 2,883
    18%

WebMoney / Вебмани

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dbr (21.11.2016), Ekko (30.05.2017), HForex (28.03.2017)

Частый гость
    Вячеслав 25 приемлемый уровень репутации Вячеслав 25 приемлемый уровень репутации Вячеслав 25 приемлемый уровень репутации Аватар для Вячеслав 25
    Бонусы
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    121
    Получено лайков:  74
    в сообщениях 65
    39%
    Плохая платежная система, не оправдала мои ожидания,не плохо конечно,комиссия большая при выведении большой суммы средств, проценты в два раза больше это просто на просто обычный грабеж, среди белого дня и темной ночи,по наивной дурости обманутых людей.Поэтому я остаюсь верен все же QIWI он более для меня доступен, и процент маленький, и привык я к нему,и всем советую, но тут каждому, что удобнее.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Николай198 (18.11.2017)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Алекс1981 приемлемый уровень репутации Алекс1981 приемлемый уровень репутации Аватар для Алекс1981
    Бонусы
    29196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    200
    Получено лайков:  186
    в сообщениях 171
    15%
    Цитата Сообщение от Наталия12 Посмотреть сообщение
    Мне не очень понравилась эта система, потому что берётся комиссия за все виды оплаты услуг. Пусть она даже небольшая, но всё таки есть. При обмене валют внутри кошелька могли бы и убрать комиссию. Существенный сбор при переводе средств на карту.
    Да, точно комиссия на все. Да и вообще самая идиотская ЭПС. Миллиард функций не нужных, а то, что надо не найдешь. Ключи, аттестаты... кто-то в детстве в бирюльки не наигрался. Нагородили кучу ерунды, а серьезности ноль, создается впечатление, что в настольную игру играешь, а не с серьезной платежной системой работаешь. Место жительство подтвердить не получается. Не находит меня система. Гугл в помощь им. Чушь одним словом.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Алекс1981 приемлемый уровень репутации Алекс1981 приемлемый уровень репутации Аватар для Алекс1981
    Бонусы
    29196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    200
    Получено лайков:  186
    в сообщениях 171
    15%
    Цитата Сообщение от Вячеслав 25 Посмотреть сообщение
    Плохая платежная система, не оправдала мои ожидания,не плохо конечно,комиссия большая при выведении большой суммы средств, проценты в два раза больше это просто на просто обычный грабеж, среди белого дня и темной ночи,по наивной дурости обманутых людей.Поэтому я остаюсь верен все же QIWI он более для меня доступен, и процент маленький, и привык я к нему,и всем советую, но тут каждому, что удобнее.
    Ага. А еще этот архаизм: перевести деньги с вебмани на КИВИ или Яндекс деньги можно только через обменники. Чушь какая-то. С каждого движения процент берут. Есть конечно некоторые плюсики. Зачастую переводы с использованием Вебмани проходят мгновенно, часто с ДЦешек деньги выводятся в автоматическом режиме. Огромный сервис кредитов, кредитных лимитов... Но в целом крайне не удобная ЭЦП

7. Пользователь сказал cпасибо:

Вячеслав 25 (15.11.2017)

В начале пути
    Karolina2000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Karolina2000
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    29%
    Пользуюсь данным кошельком около года. Пока мои впечатления таковы - довольно удобный кошелек. Не сложный интерфейс, различные вариации кошельков. Присутствует вывод наличными. Много способов оплаты. Небольшая комиссия. Единственное, что мне не очень понравилось, так это аттестация, но среди кучи плюсов пожалуй опустим это. В целом моя оценка 8/10

В начале пути
    Очень рад

Николай Соболев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Николай Соболев
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Сейчас пользуюсь вебмани, все отлично все утраивает. Я с этой платежной системой еще с 2010 года

Частый гость
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Бонусы
    2922 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  34
    в сообщениях 29
    27%
    Связываться с WebMoney совершенно не хочется! Такое ощущение, что администраторы системы делают всё возможное, чтобы пользователь не смог вывести деньги с небольшой комиссией, а это уже мошенничество! Если ещё остались люди, которые пользуются услугами данной системы, то искренне им сочувствую!

В начале пути
    Chester8 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Chester8
    Бонусы
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 4
    50%
    Не знаю что там у кого плохо. я вот пользуюсь и все нормально, работает быстро и самое интересное что дешевле по комиссии если выводить с брокерской компании, например с компании на карту виза напрямую выходит дороже, чем с брокерской компании на веб мани и с веб мани потом на карту виза!

В начале пути
    Tamadovich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tamadovich
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Зато надежная. Вы платите деньги за гарантированное сохранение средств. Вебмани с 98 года работают без каких либо проблем. Лучше переплатить комиссию и быть уверенным в сохранности средств, чем потерять в каком-то пеере.

Ответить в теме
Страница 162 из 162
ПерваяПервая ... 152 161 162