Ответить в теме
Страница 157 из 157
ПерваяПервая ... 147 156 157

Показано с 3,121 по 3,135 из 3135.

Тема: WebMoney / Вебмани

Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Сказал спасибо
    3,531
    Благодарностей: 4,576
    в сообщениях 2,883
    18%

WebMoney / Вебмани

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dbr (21.11.2016), Ekko (30.05.2017), HOT FOREX WEEK (28.03.2017)

V.I.P.
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Накопленный бонус
    198333 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    68
    Благодарностей: 1,215
    в сообщениях 1,140
    11%
    Цитата Сообщение от alex212 Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, каким образом деньги попали на кошелек. Если со своего счета или с карточки, то никаких проблем с налоговой быть не должно. Если же кошелек используется для приема платежей за какие-то услуги или оплаты за товары, то с налоговой придется иметь дело. Поскольку в данном случае речь идет фактически о предпринимательстве, а значит и налоги платить надо. И такой же подход присущ всем кошелькам, не только веб мани.
    Ну так естественно вебмани используется для приема платежей, за различные товары и услуги, в том числе и для снятия прибыли от торговли на рынке форекс. А для чего мне ещё нужны вебмани? Все, что мне нужно купить, могу рассчитать либо наличкой, либо карточкой, а вебмани и нужны по большой степени для таких вот "нестандартных" ситуаций.

4. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Накопленный бонус
    149465 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    140
    Благодарностей: 1,689
    в сообщениях 1,268
    16%
    alex212,да проблем много, не получается вывести ,я раньше пробовал ,вечно ошибку какую-то выдавала, хотя есть формальный аттестат, да и комиссия при таком обмене идет довольно большая и теряются деньги, самый не выгодный пожалуй кошелек ,который сейчас есть из электронных платежных систем на данный момент и еще с большой комиссией и разными нюансами.
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

Кандидат форумных наук
    alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация Аватар для alex212
    Накопленный бонус
    49708 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 420
    в сообщениях 358
    19%
    Цитата Сообщение от rasl crow Посмотреть сообщение
    Ну так естественно вебмани используется для приема платежей, за различные товары и услуги, в том числе и для снятия прибыли от торговли на рынке форекс. А для чего мне ещё нужны вебмани? Все, что мне нужно купить, могу рассчитать либо наличкой, либо карточкой, а вебмани и нужны по большой степени для таких вот "нестандартных" ситуаций.
    На самом деле спектр применения веб-мани намного шире, чем только получение платежей. Но если использовать их для получения платежей , то надо быть готовым к тому, что будет интерес со стороны налоговиков.

Кандидат форумных наук
    alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация alex212 хорошая репутация Аватар для alex212
    Накопленный бонус
    49708 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 420
    в сообщениях 358
    19%
    Цитата Сообщение от Forex Analitic Посмотреть сообщение
    alex212,да проблем много, не получается вывести ,я раньше пробовал ,вечно ошибку какую-то выдавала, хотя есть формальный аттестат, да и комиссия при таком обмене идет довольно большая и теряются деньги, самый не выгодный пожалуй кошелек ,который сейчас есть из электронных платежных систем на данный момент и еще с большой комиссией и разными нюансами.
    Дело в том, что для вывода надо привязывать другие кошельки, если идет обмен на них. Если идет вывод через обменник на карту, то проблем вообще не должно быть. Правда не знаю, как с формальным аттестатом, у меня персональный, поэтому и проблем нет. А по поводу комиссий, то у яндекса она тоже немаленькая - более 3 процентов. Самая маленькая у киви - около 1,6 процента в зависимости от банка.

Частый гость
    olga787 хорошая репутация olga787 хорошая репутация olga787 хорошая репутация olga787 хорошая репутация olga787 хорошая репутация olga787 хорошая репутация Аватар для olga787
    Накопленный бонус
    4782 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    50
    Благодарностей: 120
    в сообщениях 78
    49%
    Цитата Сообщение от Forex Analitic Посмотреть сообщение
    Не знаю у меня ни разу не было проблем с выводом. А комиссия большая, когда выводишь маленькие суммы, так как имеется минимальный размер комиссии + %, так в принципе у всех. Если сравнивать с другими ЭСП, то примерно одинаковы комиссии за вывод. Лично у меня за 2 года работы с Вебмани ни разу ни одна копейка не потерялась, если деньги вывожу на карту (сбербанк), то приходят они моментально. Раньше с формальным аттестатом была, сейчас с начальным.

Частый гость
    Theo отрицательная репутация Аватар для Theo
    Накопленный бонус
    2315 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Благодарностей: 26
    в сообщениях 21
    40%
    До сих пор считаю Вебмани одной из лучших платёжных систем в СНГ вместе с "Киви". Моментальное пополнение электронно кошелька, возможность создать кошелёк другой валюты (гривневый, долларовый и т.д). Быстрый вывод на банковскую карту, а также возможность привязывать электронные кошельки других систем (кошелёк того же "Киви)

Редко,но бываю.
    eva2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eva2017
    Накопленный бонус
    2979 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    Благодарностей: 25
    в сообщениях 23
    15%
    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    До сих пор считаю Вебмани одной из лучших платёжных систем в СНГ вместе с "Киви". Моментальное пополнение электронно кошелька, возможность создать кошелёк другой валюты (гривневый, долларовый и т.д). Быстрый вывод на банковскую карту, а также возможность привязывать электронные кошельки других систем (кошелёк того же "Киви)
    Ничего не имею против этих систем.Но в последнее время,при обращении в техническую поддержку этих систем хочется плеваться.Такое ощущение,что вместо живых операторов сидят роботы монстры.Отвечают какими то однотипными фразами,даже не вдаваясь в суть заданного мною вопроса.Особенно это относится к Вебмани.Киви на мои нестандартные вопросы вообще не отвечают.

Частый гость
    artmaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для artmaks
    Накопленный бонус
    3024 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 23
    в сообщениях 21
    18%
    Если честно, то даже немного смешно. От киви наоборот многие проекты отказываются, так как считают эту платежную систему не надежной. При большом обороте средств деньги блокируются и чтобы их вернуть, необходимо проявить титанические усилия. Даже легальные компании не застрахованы от подобной учести.

Да, обе платежные системы хороши, но для разных целей. С киви удобно оплачивать всякую лабуду, переводить деньги, пополнять баланс на различных проектах. Вебмани может тоже самое, но он более ориентирован на коммерческую среду и большие обороты.
    Последний раз редактировалось SamVit; 09.08.2017 в 11:21. Причина: п.9

В начале пути
    Aquarius9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aquarius9
    Накопленный бонус
    202 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,178
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 5
    61%
    Может кто сталкивался ,при пополенении ВМЗ кошелека с банковской карты (Виза ,пробовал и с МастерКард) ВебМани отвечают, " авторизация отклонена".В поддержке отвечают ,что банк-оператор отправляет запрос(прислали распечатку) ,а банк-эмитент отклоняет операцию ,но при звонке в банк-эмитент, говорят что ни каких запросов не поступало ,подскажите в чем причина

отдыхает от форума
    Generalicimyc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Generalicimyc
    Накопленный бонус
    26 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Использование в интернете электронных платежных систем сейчас стало обычным делом людей, которые не выходя из дому делают покупки в магазинах. WebMoney с ее разными национальными кошельками очень хорошо сейчас развита и устраивает многим.

Частый гость
    Накопленный бонус
    3024 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    в сообщениях 21
    18%
    Цитата Сообщение от Aquarius9 Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался ,при пополенении ВМЗ кошелека с банковской карты (Виза ,пробовал и с МастерКард) ВебМани отвечают, " авторизация отклонена".В поддержке отвечают ,что банк-оператор отправляет запрос(прислали распечатку) ,а банк-эмитент отклоняет операцию ,но при звонке в банк-эмитент, говорят что ни каких запросов не поступало ,подскажите в чем причина
    А у вас что за банк? У меня аналогичная проблема с БинБанком. Вообще есть мнение, что некоторые банки постоянно моросят, если дело касается платежных систем. У меня ранее карта была МДМ банка и я постоянно выводил с палки на карту, а когда банк слился с Бинбанком, то деньги перестали приходить.

В начале пути
    Накопленный бонус
    202 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,178
    в сообщениях 5
    61%
    Цитата Сообщение от artmaks Посмотреть сообщение
    А у вас что за банк?
    Первый раз пробовал с ПУМБом ,второй с Укрсоцбанком (Украина и 1ый и 2ой),в обоих случаях: "Отказ авторизации" , транзакция отклонена"
    У меня аналогичная проблема с БинБанком
    А что вам ответили в банке ,почему отказали в переводе и что ответили в Вебмани

Частый гость
    Накопленный бонус
    3024 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    в сообщениях 21
    18%
    Цитата Сообщение от Aquarius9 Посмотреть сообщение
    Первый раз пробовал с ПУМБом ,второй с Укрсоцбанком (Украина и 1ый и 2ой),в обоих случаях: "Отказ авторизации" , транзакция отклонена"

А что вам ответили в банке ,почему отказали в переводе и что ответили в Вебмани
    Проблема в самом банке, мне сказали, что банк не работает с электронными деньгами (точную формулировку не помню). Хотя это может быть связанно с объединением двух банков и сейчас уже все по другому. Так как в тот момент поменялось название и реквизиты счета,ноя в все равно открыл еще карты в разных банках.

Свой человек
    Safronov не очень авторитетный товарищ Аватар для Safronov
    Накопленный бонус
    4856 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 22
    в сообщениях 21
    9%
    Я работаю с Вебмани с самого начала. Открывал другии платежные системы, но отдал предпочтение Вебмани. Меня там устраивает все они даже сайты проверяют на надежность. Платежи от них тоже проходят очень быстро, авторизацию прошел без всяких проблем. Хорошея система и самое главное надежная, пока плохого не слышал и надеюсь не услышу.

В начале пути
    Накопленный бонус
    202 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,178
    в сообщениях 5
    61%
    Проблема в самом банке, мне сказали, что банк не работает с электронными деньгами
    Мне вообще сказали и в одном банке и в другом ,что ни каких запросов на списание средств не поступало, а в поддержке вебмани отвечают что они делают запрос на списание средств, вернее банк-оператор Риетуму, через который проходят переводы.А в итоге получается что краев не найдешь и непонятно кто не хочет делать переводы,бедаааа...

Ответить в теме
Страница 157 из 157
ПерваяПервая ... 147 156 157