Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 124 из 124
ПерваяПервая ... 114 123 Главная страница темы
Показано с 2,461 по 2,463 из 2463.

Тема: Курилка-флудилка брокерского раздела

Перейти в классический вид темы
    Кандидат форумных наук
    olegbetter1111 приемлемый уровень репутации olegbetter1111 приемлемый уровень репутации Аватар для olegbetter1111
    Бонусы
    22765 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  105
    в сообщениях 101
    6%

Курилка-флудилка брокерского раздела

Думаю ничего с этого не получиться. Это как по мне бредовая ситуация. Просто реально выигрывающих трейдеров очень мало, их очень маленький процент. Ну с ними то понятно. А от все остальные. К примеру пополнил человек на 1000 заработал 5000, снял заплатил налог, потом пополнил на эти 5 и слил их. Так что получается что он просто потерял деньги на те налоги а по факту ничего у него нет просто подарил деньги. Просто трейдинг это не 5 дневная робота где тебе в конце месяца дадут стабильную зарплату, тут все зависит от рынка и один месяц он может дать а другой забрать. А нам же никто не отдаст деньги когда мы их потеряем. Именно поэтому как по мне это не удастся сделать, потому что в основном трейдеры и так теряют а куда из них тянуть еще больше.

Последний раз редактировалось Helios; 18.10.2015 в 10:57.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (17.06.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Bemax     Bemax вне форума

Не смешите, коллега! Это я про государство... Чудо уже то, что пенсии платят (наверное же за счет РФ). Группа инвалидности была при Украине, теперь закончилась... А сейчас тут не дают даже безруким и безногим...война как никак... Молодым здоровым работы НОЛЬ. Гуманитарку правда регулярно выдают по категориям, но только продуктами... А я как раз такой кадр, который вообще никуда не попадает в этом вопросе... Вообщем, форекс - это наше ВСЁ!!!

Лучший ответ #2

Bemax     Bemax вне форума

Ну вкладывать в него это одно! А торговать то в принципе можно и нужно...пока трендовые бычьи настроения ничем не перешибешь! Я например, только второй раз в жизни на форексе состриг столько прибыли с одного инструмента на таком тренде вручную. Первый раз был в кризис 2008 когда рос доллар на падении индексов (все выходили в кэш). А с 2009 все время покупаю уже индексы на откатах... Вот теперь биткойн.

Лучший ответ #3

Helios     Helios на форуме

За рынок форекс можно не беспокоиться, речь о необходимости иметь лицензию для брокеров, зарегистрированных в РФ.

Лучший ответ #4

Helios     Helios на форуме

Можно использовать стандарный мобильный МТ от Metaquotes и переключаться между счетами разных брокеров или счетами одного брокера. Все происходит довольно быстро.

Лучший ответ #5

Луна     Луна на форуме

Думаю, пониманию этого вы слишком много уделяете внимания. Всё же цель пребывания на форуме это научиться зарабатывать на форекс. А для этого необходимо не так много бонусов. Достаточно получить их на сумму 2-3 тыс. рублей и изо всех сил постараться их не потерять в течение месяца. А если ещё прирастите счёт на несколько процентов, то можете считать это первым шагом в становлении трейдера. Много бонусов на счёте это значит вы сжигаете своё время понапрасну.

Частый гость
    Готов на всё!

aloxa приемлемый уровень репутации Аватар для aloxa
    Бонусы
    2866 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  91
    в сообщениях 76
    43%
    За последний год немало форекс брокеры вошли в темный список или объявили что они прекращают свои работы. А новые брокеры пополнили ряды закрывшихся брокеров. Новые брокеры обещает нам быстрой транзакций с комиссий 0 % и мгновенное выполнение ордеров на открытия/закрытия, по поводу надежности они не отстают от бывалых. К сожалению среди них есть и мошенники, наверстывают шаблончик и встроют котировки со скриптом потом пустить их на ход, или что то вроде того. Прежде чем зарегистрироваться на каком либо форекс брокере нужно прочитать отзывы, для обсуждений рейтинга брокеров существует ряд сайтов блогов, и прочее. И среди них есть и агитаторы чего же без них! так когда в отзыве винят брокера в каком либо ошибке сразу же отзовется менеджеры тех брокеров, это доказывает что этот брокер дорожить своей репутаций и думают о клиентах и их удобствами пользование услугами !

Жизнь это сплошные разочарования главное нужно понять и прямо идти к своей мечте, не смотря ни на что!

Частый гость
    Готов на всё!

aloxa приемлемый уровень репутации Аватар для aloxa
    Бонусы
    2866 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  91
    в сообщениях 76
    43%
    В Бинарных опционах данное время конкурирует один за другим некоторые брокеры умудрились дать бесплатные опционы для проверки силы. Это все что бы набрать как больше клиентов и увеличить доходность, но в целом нам нет вреда от этого но как только наберутся достаточное количество клиентов то они не будут проводить какие либо конкурсов или бонусных соревнований. Однажды мне написал как некий Дмитрий(так представился), который торгует на каком то брокере он рассказал что он зарабатывает 500$ в день и он спросил есть желание заработать такую сумму ежедневно, ответил без раздумий да, но были сомнений, и мне было интересно неизведанность, но после того как зарегистрировался стало известно что я буду торговать на Бинарном опционе, спросил у Дмитрий - что мы будем торговать, он ответил - что я здесь не торгую просто введу купонный бонус и все, потом делаю вывод, у меня были вопросы и задал тот вопрос - зачем нужны бонусы коды когда веб терминалом можно зарабатывать. Он поведал историю дальше не интересно то, и на этом закончу . В итоге узнал что среди брокеров будут существовать и мошенники. Перед тем как зарегистрироваться следует прочитать об отзывах или просто посмотреть блог рейтинг брокеров!

Жизнь это сплошные разочарования главное нужно понять и прямо идти к своей мечте, не смотря ни на что!

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    rfausov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rfausov
    Бонусы
    413 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 11
    47%
    Ну все же в бонусах есть огромный смысл. Ведь таким образом начинающий может стартовать торговлю, на реальных условиях и безх какого либо риска своими деньгами. Более того, в таких бонусах как у инсты или фф, когда они начисляются за общение на форумах, начинающий одновременно и учится самой торговле и анализу, что тоже плюс.

Ответить в теме
Страница 124 из 124
ПерваяПервая ... 114 123 Главная страница темы