Ответить в теме
Страница 118 из 118
ПерваяПервая ... 108 117 118

Показано с 2,341 по 2,346 из 2346.

Тема: Курилка-флудилка брокерского раздела

Специалист
    motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь Аватар для motor
    Сказал спасибо
    2,782
    Благодарностей: 2,345
    в сообщениях 1,962
    24%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    О каких суммах идёт речь? Я вас спросил про 4К. Вы выводили такие суммы с бонусного счёта?
    А здесь идёт игра слов. Вы хотите что то узнать, и уже знаете обо мне по моникам. А я о вас ничего не знаю. Так покажите результаты лучше моих, а то и 300 тыс. любой может сказать. Другой ведь вдруг родит аж про 5 тыс. А выяснится, что он годами кроме бонусов ни на чём не торгует.

Великий Нехочуха
    linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация Аватар для linzikool
    Сказал спасибо
    3,136
    Благодарностей: 7,501
    в сообщениях 5,229
    42%
    Цитата Сообщение от motor Посмотреть сообщение
    А здесь идёт игра слов. Вы хотите что то узнать, и уже знаете обо мне по моникам. А я о вас ничего не знаю. Так покажите результаты лучше моих, а то и 300 тыс. любой может сказать. Другой ведь вдруг родит аж про 5 тыс. А выяснится, что он годами кроме бонусов ни на чём не торгует.
    Да что мне про вас узнавать? Зачем вы мне сдались? Вы выводили с бонусного счёта за раз 1К? Нет? Ну так и разговор дальше продолжать бессмысленно.

Специалист
    motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь Аватар для motor
    Сказал спасибо
    2,782
    Благодарностей: 2,345
    в сообщениях 1,962
    24%
    Да что мне про вас узнавать? Зачем вы мне сдались? Вы выводили с бонусного счёта за раз 1К? Нет? Ну так и разговор дальше продолжать бессмысленно.
    Такая агрессия обычно у туповатостей. Чел приведёт свой пример и на основе этого скажет. А без основы абы сказать, то только туповатые по жизни говорят.

4. Пользователь сказал cпасибо:

M5TS (20.07.2017)

Специалист
    В раздумьях

Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Alibur3 авторитетный пользователь Аватар для Alibur3
    Сказал спасибо
    389
    Благодарностей: 1,187
    в сообщениях 899
    12%
    Суммы вроде понятны, но о какой валюте идет речь? В долларовом эквиваленте? Я даже с бонусного счета выводил наверное суммарно около 100 тыс россии, да и разгонял на бонуснике с 18000 до более чем 700 000)) примерно за полгода, возможно и чуть более, но потом заигрался, упустил момент управления капитала, риски завышенные, ну что объяснять, как обычно - слив))
    Официальные группы компании Инстафорекс :Вконтакте Facebook Инстаграмм Твиттер Блог Инстафорекс
    Официальный сайт компании Инстафорекс

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

M5TS (20.07.2017), motor (20.07.2017)

Свой человек
    no

Bemax приемлемый уровень репутации Bemax приемлемый уровень репутации Аватар для Bemax
    Сказал спасибо
    25
    Благодарностей: 81
    в сообщениях 73
    12%
    Цитата Сообщение от Leoniddin Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю мобильную платформу только как альтернативу. Она не сильно мобильная, точнее не сильно оперативная, так как переключение с режима на ежим очень долго. Только, конечно, если это не планшет с большим экраном. Там можно закрыть и открыть позицию не переключаясь с графика. Но у меня смартфон, поэтому это мучение. Да и у планшета, кажется, невозможно одним движением закрыть позицию, но может я путаю. В любом случае, у десктоп версии функционал шире.
    Я наконец сообразил, что у большинства брокеров есть собственные мобильные платформы, которые можно устанавливать параллельно!.. Скачал для Робо и для Инсты - у Робо отличная вещь, очень удобная, рекомендую! А вот у Инсты говно, с графиками совсем беда. Похожа на Либертекс.
    Веб-версия и та лучше, но экрана планшета 10дюймов даже не хватает...
    Aksim Bey trader Bemax

8. Пользователь сказал cпасибо:

M5TS (20.07.2017)

<a href="">Форекс портал</a>
    Свой человек
    no

Bemax приемлемый уровень репутации Bemax приемлемый уровень репутации Аватар для Bemax
    Сказал спасибо
    25
    Благодарностей: 81
    в сообщениях 73
    12%
    О каких суммах идёт речь? Я вас спросил про 4К. Вы выводили такие суммы с бонусного счёта?
    А что 4К рублей это уже большая сумма для вывода????
    Aksim Bey trader Bemax

Ответить в теме
Страница 118 из 118
ПерваяПервая ... 108 117 118