Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 123 из 123
ПерваяПервая ... 113 122 123

Показано с 2,441 по 2,450 из 2450.

Тема: Курилка-флудилка брокерского раздела

Свой человек
    no

Bemax хорошая репутация Bemax хорошая репутация Bemax хорошая репутация Аватар для Bemax
    Бонусы
    19199 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46
    Получено лайков:  118
    в сообщениях 104
    14%
    Цитата Сообщение от Bemax Посмотреть сообщение
    А вот уже снова тестирует свои максимумы около 5К... А вот остальные почему то тормозят...лайт, эфир. Когда шло падение они все ходили под копирку. Значит, я думаю, рост битка не на фундаменте идет, а чисто за счет популярности по сравнению с другими.
    Хотя вроде недавно в Китае два больших майнинга вернулись в строй...от того и сложность взлетела на 20% по биткойну.
    А-а так вот в чем дело... Похоже я не прав. Совсем забыл - грядет же новое разделение биткойна в ноябре с появлением какого-то там Биткойн-Голда. Вот почему все закупаются. На таких вещах априори цена поднимется, а кто-то еще нахаляву получит этот Голд. Есть опасность, что апосля повторится комбэк с падением... А может и наоборот - пробьет потолок как летом и сделает еще 100% вверх.
    Aksim Bey trader Bemax

2. BMW
    Свой человек
    Relios приемлемый уровень репутации Аватар для Relios
    Бонусы
    9563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  72
    в сообщениях 67
    8%
    Цитата Сообщение от metallurg43 Посмотреть сообщение
    ага то ко что то я не туда попал видать, думал посовещаться где лайткоин купить можно и хранить его в том виде как есть ?
    а майнить не пробовал ?? ))) заведи ферму и флаг в руки... кол биткоинов кстать ограничено, так что рост цены неминуем в перспективе, думаю до конца года еще пару раз максимумы обновим

Свой человек
    no

Bemax хорошая репутация Bemax хорошая репутация Bemax хорошая репутация Аватар для Bemax
    Бонусы
    19199 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46
    в сообщениях 104
    14%
    Цитата Сообщение от jorivaz Посмотреть сообщение
    Да это еще бабка надвое сказала, разделиться ли и выгорит ли чтото. Есть более реальная тема и уже, вот контора возвращает все убытки за день, по случаю дня рождения. Вот это халява, я вам скажу. А криптовалюты это такое, сегодня есть, завтра есть или нет никто не знает.
    Ну и конторку Вы откопали барыжную, коллега! Как раз по таким детским акциям и судить можно... Интересно, будет ли предел таким халявам и заманухам? Кажется ну что еще можно придумать? А на те... Скоро наверно будут раздавать "депозиты" всем желающим..., и профит начислять авансом.
    Aksim Bey trader Bemax

5. Пользователь сказал cпасибо:

M5TS (14.10.2017)

В начале пути
    superTr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для superTr
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    29%
    Цитата Сообщение от Bemax Посмотреть сообщение
    Ну и конторку Вы откопали барыжную, коллега! Как раз по таким детским акциям и судить можно... Интересно, будет ли предел таким халявам и заманухам? Кажется ну что еще можно придумать? А на те... Скоро наверно будут раздавать "депозиты" всем желающим..., и профит начислять авансом.
    Вы всё проспали)), Инстафорекс одна из первых начала раздавать депозиты всем желающим). Тоже скажите барыжная кантора? Вы же здесь ради этого и находитесь))), чтобы получить депозит на халяву.

В начале пути
    Grungel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Grungel
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Maximenchik Посмотреть сообщение
    Про X90 кто-то может что-то реальное сказать.. Почитал про них отзывы трейдеров в нете, пишут что проблема с выводом средств... Или это все происки конкурентов. Хотелось бы получить информацию так сказать из первых рук. В действительности там все так грустно обстоит..? Напишите если кто там торгует и как обстоят дела с выводом заработанных финансов в действительности. Сам сегодня у них наторговал на демо-счете кругленькую сумму. Хотел узнать есть там смысл регистрироваться.
    Могу лишь сказать, что у некоторых брокеров, торговля на ДЕМО отличная от торговли на реальном счёте, поэтому не берите это за показатель. Больше ничего по этому брокеру сказать не могу.

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Бонусы
    255497 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,126
    Получено лайков:  1,911
    в сообщениях 1,712
    10%
    Цитата Сообщение от Pashko30 Посмотреть сообщение
    Если лопнули то уже не стоит что-то ожидать.Никто и ничего не вернёт.Они там разберутся кому и что полагается,распилят пирог по кусочкам и всё,все будут рады и довольны кроме вкладчиков.Они такие не первые и не последние и я не слышал что-бы кто нибудь кому-то что-то вернул.Может такие и есть,но я не слышал.
    Людей просто жалко,допустим хорошо что я там или Вы успели вывести средства,а многие ведь не успели...За людей обидно.
    Прибыльной торговли Вам)))
    P.S. В продажи по еврику дурачек влез,теперь сижу смотрю как подбирается к моему стопу....Дёрнуло меня продать)))))
    Конечно никто ничего ворачивать не будет, от них уже давно и след простыл уже, людей конечно жалко, вы просто не поверите, многие брали многотысячные кредиты в банках и надеялись получить прибыль, но увы, остались у разбитого корыта, это очень печально, что касается евро, тотвы всегда делайте наблюдения, смотрите что происходит, мы из ездили всё наверху, ну так образно, выше подняться нет причин, значит пора покататься внизу, чтобы потом сделать очередную попытку обновить максимум.
    Лайки​, за смешной анекдот и грамотный пост в теме о Навальном.
    https://www.forexdengi.com/threads/1...8#post17415738
    https://www.forexdengi.com/threads/9...t-na-medvedeva

9. Пользователь сказал cпасибо:

Pashko30 (19.10.2017)

Всё пучком!!!
    В раздумьях

Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Аватар для Pashko30
    Бонусы
    12952 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    166
    Получено лайков:  350
    в сообщениях 271
    42%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Конечно никто ничего ворачивать не будет, от них уже давно и след простыл уже, людей конечно жалко, вы просто не поверите, многие брали многотысячные кредиты в банках и надеялись получить прибыль, но увы, остались у разбитого корыта, это очень печально, что касается евро, тотвы всегда делайте наблюдения, смотрите что происходит, мы из ездили всё наверху, ну так образно, выше подняться нет причин, значит пора покататься внизу, чтобы потом сделать очередную попытку обновить максимум.
    С кредитами история печальная.Теперь то их нужно людям отдавать в банк,,,а с чего? Грустно так....На счет еврика,как-то тоже не вижу смысла дальнейшего похода на север.Ещё должны-бы немного повернуть на юга,так сказать набрать поболее и потом высоко полететь.Рынок мне ещё пятихатку должен)))) Сработал стоп,если честно то даже и не жалко,заработаем.
    Если по тех-картине то думаю до 1.1870 можем и не дотянуть на 1850 может немного подогнуть вниз.А там кто его знает,взялись нормально быки и теперь попробуй пойми толи они всерьёз намерены толи на понт берут.
    Профита Вам!
    С Уважением Виктор!
    https://vk.com/bezgranicy
    Здесь интересно!

11. Пользователь сказал cпасибо:

wow15 (19.10.2017)

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Бонусы
    255497 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,126
    Получено лайков:  1,911
    в сообщениях 1,712
    10%
    Цитата Сообщение от Pashko30 Посмотреть сообщение
    С кредитами история печальная.Теперь то их нужно людям отдавать в банк,,,а с чего? Грустно так....На счет еврика,как-то тоже не вижу смысла дальнейшего похода на север.Ещё должны-бы немного повернуть на юга,так сказать набрать поболее и потом высоко полететь.Рынок мне ещё пятихатку должен)))) Сработал стоп,если честно то даже и не жалко,заработаем.
    Если по тех-картине то думаю до 1.1870 можем и не дотянуть на 1850 может немного подогнуть вниз.А там кто его знает,взялись нормально быки и теперь попробуй пойми толи они всерьёз намерены толи на понт берут.
    Профита Вам!
    Тут сложно сейчас сказать, нужно смотреть сейчас не только техническую часть картины, но и смотреть новости, если новости будут позитивные по евро, то естественно пойдем вверх, будем обновлять максимумы, думаю так и будет, но на высоте нужно будет обязательно встать в продажу, не думаю что евро такой сильный на данный момент
    Лайки​, за смешной анекдот и грамотный пост в теме о Навальном.
    https://www.forexdengi.com/threads/1...8#post17415738
    https://www.forexdengi.com/threads/9...t-na-medvedeva

13. Пользователь сказал cпасибо:

Pashko30 (19.10.2017)

Свой человек
    no

Бонусы
    19199 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46
    в сообщениях 104
    14%
    Цитата Сообщение от superTr Посмотреть сообщение
    Вы всё проспали)), Инстафорекс одна из первых начала раздавать депозиты всем желающим). Тоже скажите барыжная кантора? Вы же здесь ради этого и находитесь))), чтобы получить депозит на халяву.
    Ну барыжная или не барыжная...но ничего хорошего из себя и Инста не представляет. А эти бонусы, которые мы тут майним, совсем даже не халявные! Мы за них работаем - участвуем в рекламном проекте раскрутки и этого форума и самой Инсты, за что получаем вознаграждение.
    Aksim Bey trader Bemax

15. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    real приемлемый уровень репутации real приемлемый уровень репутации Аватар для real
    Бонусы
    3655 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    86
    Получено лайков:  111
    в сообщениях 101
    15%
    Цитата Сообщение от Relios Посмотреть сообщение
    а майнить не пробовал ?? ))) заведи ферму и флаг в руки... кол биткоинов кстать ограничено, так что рост цены неминуем в перспективе, думаю до конца года еще пару раз максимумы обновим
    уже сколько раз пытался начать майнить, как не соберусь цена брякнеться, все думал что только начну этим заниматься и пирамида лопнет, а она вон как раскочегарилась)))

Ответить в теме
Страница 123 из 123
ПерваяПервая ... 113 122 123