Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 36 из 36
ПерваяПервая ... 26 35 36

Показано с 701 по 705 из 705.

Тема: Установка МТ4, индикаторов, советников,скриптов и прочего для начинающих

Волк
    Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Аватар для Alex Wilson
    Бонусы
    21088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    Получено лайков:  1,875
    в сообщениях 840
    98%

Установка МТ4, индикаторов, советников,скриптов и прочего для начинающих

Продолжение темы - [Архив] Установка МТ4, индикаторов, советников,скриптов и прочего для начинающих.

Данная ветка содана в связи с огромным количеством однообразных вопросов задаваемх начинающими по поводу установки как программы МетаТрейдер так и её компонентов (советники, индикаторы, скрипты). Здесь простым понятным языком будут подробно описаны многие подводные камни с которыми сталкиваются начинающие трейдеры.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
    Прежде чем задать ваш вопрос прочитайте хотя бы названия рассматриваемых тут тем. Возможно ответ на ваш вопрос уже существует.

----------------------
    Как правильно установить программу МетаТрейдер
    Программные файлы терминала MetaTrader 4
    Программные файлы терминала MetaTrader 4. Часть 3
    Секреты" терминала MT4. Часть1
    Секреты" терминала MT4. Часть 2
    Секреты" терминала MT4. Часть 3
    Секреты" терминала MT4. Часть 4
    Секреты" терминала MT4. Часть 5.Заключительная
    Как установить индикатор
    Горячие клавиши
    Как установить советник
    Исторические данные
    Скрытые возможности MetaTrader 4
    Тестирование индикаторов
    Тестирование советников
    Рекотировка
    Как установить два терминала для двух счетов
    Ордера в МТ4
    Отложенные ордера
    Закрытие перекрытых ордеров
    Суть исполнения ордеров в МТ4
    Почему не работает???
    VPS сервера
    Последний раз редактировалось Gold; 24.07.2015 в 10:26.
    Если в ситуации вы видите то же самое что и все остальные,вы можете считать себя не представителем своей цивилизации, а её жертвой... *Хайакава*
    Моя торговая стратегия

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (16.11.2016), BenGunn71 (14.08.2016), Mariya21 (07.02.2017), olkavac (11.05.2016), RomanIsaye (05.07.2016), WARFACE777 (23.08.2017)

Свой человек
    иван2141 хорошая репутация иван2141 хорошая репутация иван2141 хорошая репутация иван2141 хорошая репутация Аватар для иван2141
    Бонусы
    16271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    153
    Получено лайков:  266
    в сообщениях 203
    31%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовал скачать мобильный терминал под названием interceptor, там горы различных индикаторов, возможность выставления как наклонных линий поддержки и сопротивления, так и горизонтальных линий и линий Фибоначчи и векторов и Чего угодно, этот терминал Я считаю лучшим и по нему часто анализирую рынок а вхожу по-своему стандартному. Терминал качал в плэй маркете
    Учту на будущее,но я как то перестал вообще индикаторами пользоваться.А то я как начну от одного к другому метаться и толку не выходит совсем.Переключился на автоматическую торговлю,там по барабану в какую сторону тренд пошёл,ну и индикаторы соответственно не нужны.

4. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Знающий
    makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация Аватар для makci
    Бонусы
    31741 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    278
    Получено лайков:  577
    в сообщениях 498
    17%
    Цитата Сообщение от igorant Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пожалуйста как в терминале МТ4 сделать наложение графиков двух валютных пар? Может в МТ4 есть специальная функция о которой я не знаю? Слышал что есть какой то инструмент встроенный в терминал вроде индикатора что ли. Пробовал делать наложение в онлайн сервисах, но у меня почему то цена сдвигается.
    Можно делать наложение некоторых индикаторов друг на друга ,а чтоб графики налаживать друг на друга это как то не реально и наверное не возможно . Графики будут разные и цены тоже будут разные и невозможно будет нормально ориентироваться при открытии сделки .

Свой человек
    Одиноко

igorant приемлемый уровень репутации Аватар для igorant
    Бонусы
    9355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  50
    в сообщениях 46
    12%
    Данный вопрос решил с помощью индикатора мультивалютного. Ну как то так он называется. Он накладывает на основной график выбранную в его на стройках валютную пару, или металл. А данная функция весьма полезна при торговоле по парным стратегиям. Кстати данную стратегию используют профи . Она предполагает получение прибыли при любом тренде.

Да конечно лишние индикаторы загромождают график и они не могут предсказать движение цены поскольку они констатируют уже совершившийся факт её движения и плюс ещё и запаздывают. А какая польза от того что они говорят о том что уже произошло?
    Но в некоторых случаях без них не обойтись, ну или можно так сказать они весьма облегчают работу.
    Мой канал Ютуб: http://www.youtube.com/c/IGORANT Моя Группа В.К.https://vk.com/igorant1 https://vk.com/igorant7

Знающий
    LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация Аватар для LastHero2009
    Бонусы
    84615 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    227
    Получено лайков:  830
    в сообщениях 736
    19%
    Цитата Сообщение от igorant Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пожалуйста как в терминале МТ4 сделать наложение графиков двух валютных пар? Может в МТ4 есть специальная функция о которой я не знаю? Слышал что есть какой то инструмент встроенный в терминал вроде индикатора что ли. Пробовал делать наложение в онлайн сервисах, но у меня почему то цена сдвигается.
    Ну, если не ошибаюсь, то существуют специальные индикаторы, которые хоть несколько пар вам на ваш график наложат. Еще и разные таймы можно для разных пар на одном графике настроить. Ну или в одном окне сделать для одной какой то пары несколько таймов. Название данного индикатора я к сожалению не помню. Просто одно время тоже интересовался подобной торговлей, вот и запомнил. Можете погуглить, думаю найдете с легкостью.

8. lamborghini
    Свой человек
    Одиноко

igorant приемлемый уровень репутации Аватар для igorant
    Бонусы
    9355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  50
    в сообщениях 46
    12%
    Нашёл нужные индикаторы, уже не надо. Индикатор называется MultiInstrument , это на случай если кто заинтересуется данным вопросом. Он накладывает на основной график любую валютную пару. Второй индикатор кореляции Corellation . Этот индикатор помещается под графиком и показывает кореляцию в процентном отношении. Кому нужны эти индикаторы можете скачать их в моей группе ВК, ссылка на группу в подписи.
    Мой канал Ютуб: http://www.youtube.com/c/IGORANT Моя Группа В.К.https://vk.com/igorant1 https://vk.com/igorant7

Ответить в теме
Страница 36 из 36
ПерваяПервая ... 26 35 36