Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Довольны ли вы скоростью открытия страниц форума?

Голосовавшие
163.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

66
    40.49%
  • Нет

38
    23.31%
  • Терпимо

41
    25.15%
  • Не замечал, чтобы долго открывалось

18
    11.04%
Ответить в теме
Страница 87 из 87
ПерваяПервая ... 77 86 Главная страница темы
Показано с 1,721 по 1,728 из 1728.

Тема: Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Получено лайков:  26,396
    в сообщениях 13,192
    82%

Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Начало темы - [Архив] Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Уважаемые форумчане!

Для быстрого решения технических проблем просим задавать вопросы корректно и информативно, со ссылками на посты, темы, где проблема возникла, желательно с приложеним скриншотов. Приветствуется указать тип браузера, в котором зафиксирована проблема, а так же информация насчет того, замечена ли она в другом браузере.

Зачастую помогает очистка кэша браузера - нажать 2 раза Ctrl+F5 и перезапустить его.

Небольшой FAQ:

Почему у меня нет кнопки, которой можно ставить лайки и/или добавлять отзывы в Репутацию?
    1. Если у вас менее 5 постов, кнопка не отображается.
    2. Вы превысили суточный лимит. Что делать - ждать нового дня, тогда кнопка появится. Ставьте лайки только под постами, содержание которых вам действительно нравится, не нужно это делать всем подряд, выражая, например, просто свое расположение к личности форумчанина. Кнопка служит для положительной оценки именно материала сообщения.

Каков суточный лимит на лайки?
    Цифра не разглашается, но она вполне достаточна для адекватного использования. К тому же, она тоже может меняться.

Полезные ссылки:

-> Как сделать и оформить скриншот

-> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение

-> Как установить аватар и фото

-> Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи?

-> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

Последний раз редактировалось Helios; 07.12.2017 в 22:16. Причина: доб. FAQ

2. Пользователь сказал cпасибо:

podelu (23.08.2016)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Sky`line     Sky`line вне форума

Helios, вобщем вот что получается в топовом варианте. Открыта главная страница. Так как она сама обновляется мне удобно просматривать интересующие меня темы. Берем для примера две темы, на скрине выделил.

Открываю эти страницы в новых вкладках, что бы основную не трогать. Прочел последние сообщения модератора и Волчонка, закрыл страницы. Захожу обратно в эти темы (открытие в новой вкладке) и попадаю на вот эти посты.

Такого же не должно быть. Я должен был попасть на страницу последнего прочитанного сообщения. Вот и у Фитоняшки в теме даже сегодня дискутировал и прочел последний пост, сейчас захожу (топовый вариант) и попадаю на этот пост.

А вот в классическом варианте все нормально, перевел эту тему на классику. Захожу в тему и ... мое последнее сообщение в этой теме.

К тому же, если тема в топовом варианте и меня процитировали, включена функция уведомления о цитировании моих сообщений, то после того как уже я процитировал процитированный пост, сорри за каламбур , уведомление автоматически не исчезает. Нужно в нем нажать, что типо пост прочёл. В классическом варианте все нормально. В общем не знаю, у меня это так или у всех, но как то криво работает этот топовый вариант.

Превью
    Лучший ответ #2

Не учли, что это "архаика" реала. В инете опросы не требуются. Любой сайт имеет тотальную информацию по любому виду опроса без его проведения. Говорю не голословно и сам точно также слежу за посетителями. Интересует меня (пример с этой пятёркой лучших) сколько раз были свёрнуты эти посты вверху с градацией по опытности пользователя? Да не вопрос. Легко и просто) Более, чем уверен, что пользуются ими...обойдёмся без оскорблений Раз висит эта несворачиваемая и неубираемая простыня, значит у форума теперь приоритет на набор леммингов) Вот и всё) Можно возмущаться...А можно просто спокойно оценить варианты "отступления", раз пошла смена приоритетов контингента) Надо увидеть, какие места самые кликабельные на странице и реакция на определённые фразы, слова? Ещё проще. И.т.д. и т.п. Опросы на сайте-это игра в "демократию" с показухой, что типа нас интересует ваше мнение и мы его не знаем. Настоящий хозяин сайта всё прекрасно видит и так. И намного больше опроса

Лучший ответ #3

Helios     Helios на форуме

Дорогие пользователи форума ! К сожалению, форум работает сейчас в аварийном режиме, из которого выйти получится только завтра. Это выражается в том, что могут появляться ошибки при отправке сообщений (сами сообщения при этом публикуются нормально), может отсутствовать допуск в профиль, может запаздывать информация по начислению бонусов (сами бонусы при этом начисляются исправно, речь только об отображении). Кардинально проблему решит переезд на новый сервер, который планируется через несколько дней. Приносим извинения и надеемся на понимание.

Лучший ответ #4

Да, ребрендинг, старые ссылки работают.

Лучший ответ #5

Норм. У нас международный форум, а эта строчка часто служила для демонстрации своих политических амбиций.

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    32,047
    Получено лайков:  59,514
    в сообщениях 23,988
    121%
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    День добрый …или кому как !
    Хотел поинтересоваться : с чем связано,что форум не функционировал более 6 часов ?
    С техническими проблемами. Сейчас всё работает.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

seregam81 (11.02.2018), Ёлка (11.02.2018)

Знающий
    Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Аватар для Krimka
    Бонусы
    68055 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,522
    Получено лайков:  1,699
    в сообщениях 796
    54%
    Возникла проблема с прикреплением скринов, седня сижу целый день и все нормально грузилось а сейчас вот такое безобразие вылетает и куда нажать чтобы прикрепить картинку понятия не имею, понимаю что непрогрузилась страница, но я уже и интернет переподключал и страницы форума обновлял и что не делал только, это у меня проблемы или на форуме?!

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    32,047
    в сообщениях 23,988
    121%
    Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    Возникла проблема с прикреплением скринов, седня сижу целый день и все нормально грузилось а сейчас вот такое безобразие вылетает и куда нажать чтобы прикрепить картинку понятия не имею, понимаю что непрогрузилась страница, но я уже и интернет переподключал и страницы форума обновлял и что не делал только, это у меня проблемы или на форуме?!
    Проблем на форуме с прикреплением картинок сегодня не наблюдается. Попробуйте очистить кеш браузера, как написано в первом посте темы.

Частый гость
    biralex приемлемый уровень репутации biralex приемлемый уровень репутации Аватар для biralex
    Бонусы
    5672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    189
    Получено лайков:  122
    в сообщениях 79
    69%
    Прошу прощения за возможно нелепый вопрос. В процессе написания поста нечаянно нажал какое-то сочетание клавиш и у меня изменился шрифт моего сообщения, а также шрифты оформления интерфейса форума и качество (разрешение) моих вложенных картинок. Мне от этого дискомфортно, каким образом вернуть назад?

Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    32,047
    в сообщениях 23,988
    121%
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за возможно нелепый вопрос. В процессе написания поста нечаянно нажал какое-то сочетание клавиш и у меня изменился шрифт моего сообщения, а также шрифты оформления интерфейса форума и качество (разрешение) моих вложенных картинок. Мне от этого дискомфортно, каким образом вернуть назад?
    Тут можно только гадать. Посмотрите сочетания клавиш в настройках своего браузера.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Частый гость
    biralex приемлемый уровень репутации biralex приемлемый уровень репутации Аватар для biralex
    Бонусы
    5672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    189
    Получено лайков:  122
    в сообщениях 79
    69%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Тут можно только гадать. Посмотрите сочетания клавиш в настройках своего браузера.
    Спасибо. Мне уже подсказали, проблема снята.

Частый гость
    MasonCapwell хорошая репутация MasonCapwell хорошая репутация MasonCapwell хорошая репутация MasonCapwell хорошая репутация Аватар для MasonCapwell
    Бонусы
    7484 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  328
    в сообщениях 183
    132%
    Здравствуйте, можете открепить 1 сообщение от всех страниц? https://www.forexdengi.com/threads/1...1#post17267902

« Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа ». Фаина Раневская.

Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    32,047
    в сообщениях 23,988
    121%
    Цитата Сообщение от MasonCapwell Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можете открепить 1 сообщение от всех страниц? https://www.forexdengi.com/threads/1...1#post17267902
    Открепил.

14. Пользователь сказал cпасибо:

MasonCapwell (17.02.2018)

Ответить в теме
Страница 87 из 87
ПерваяПервая ... 77 86 Главная страница темы