Результаты опроса: Довольны ли вы скоростью открытия страниц форума?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

57
    41.30%
  • Нет

32
    23.19%
  • Терпимо

34
    24.64%
  • Не замечал, чтобы долго открывалось

15
    10.87%
Ответить в теме
Страница 65 из 65
ПерваяПервая ... 55 64 65

Показано с 1,281 по 1,300 из 1300.

Тема: Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Благодарностей: 24,765
    в сообщениях 12,358
    81%

Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Начало темы - [Архив] Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Уважаемые форумчане!

Для быстрого решения технических проблем просим задавать вопросы корректно и информативно, со ссылками на посты, темы, где проблема возникла, желательно с приложеним скриншотов. Приветствуется указать тип браузера, в котором зафиксирована проблема, а так же информация насчет того, замечена ли она в другом браузере.

Зачастую помогает очистка кэша браузера - нажать 2 раза Ctrl+F5 и перезапустить его.

Полезные ссылки:

-> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение

-> Как установить аватар и фото

-> Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи?

-> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?
    Последний раз редактировалось Helios; 18.10.2016 в 14:40.

2. Пользователь сказал cпасибо:

podelu (23.08.2016)

В начале пути
    Krotos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Krotos
    Накопленный бонус
    90 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 4
    67%
    Подскажите как почитать соообщения одного юзера без открытия каждого сообщения? На других форумах посты идут один за другим с полным содержанием, а тут приходится клацать по каждому посту, ждать пока средиректит на страницу и уже там читать.
    Уж очень это долго и не удобно клацать каждый пост в его профиле. Да и на форум нагрузка лишняя - загружается страница форума, хотя мне всего лишь один пост нужен был.

4. Device
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,865
    Благодарностей: 55,920
    в сообщениях 22,909
    119%
    Цитата Сообщение от Krotos Посмотреть сообщение
    Подскажите как почитать соообщения одного юзера без открытия каждого сообщения? На других форумах посты идут один за другим с полным содержанием, а тут приходится клацать по каждому посту, ждать пока средиректит на страницу и уже там читать.
    Уж очень это долго и не удобно клацать каждый пост в его профиле. Да и на форум нагрузка лишняя - загружается страница форума, хотя мне всего лишь один пост нужен был.
    Такой возможности нет, выводятся только первые строки сообщений в списке.

В начале пути
    Krotos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Krotos
    Накопленный бонус
    90 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 4
    67%
    А сторонними утилитами просмотреть/вытащить нельзя? Типо тапаталк на андроиде?

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,865
    в сообщениях 22,909
    119%
    Цитата Сообщение от Krotos Посмотреть сообщение
    А сторонними утилитами просмотреть/вытащить нельзя? Типо тапаталк на андроиде?
    Мы не используем тапаталк.
    Если это посты в одной теме, то можно пройтись по всем постам аккаунта, используя стрелочки в правом нижнем углу области сообщения.

Кандидат форумных наук
    Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Аватар для Belizas
    Накопленный бонус
    13243 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    748
    Благодарностей: 950
    в сообщениях 513
    69%
    Самое интересное, что у меня тоже такой статус. Это напрягает, если честно, вообще пишу очень корректно, значит кто-то ходит по аккаунтам к примеру Ибуша, выискивает друзей и напропалую ставит минусы в репутации? По-моему это лишнее, спасибо за пост вполне достаточно, не хочешь не ставь, тут благодатная почва для злоупотреблений
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: У Ибуша.png
Просмотров: 1
Размер:	64.6 КБ
ID:	1597637  

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Helios (17.08.2017), Jiayu (17.08.2017), Ohra (17.08.2017)

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,865
    в сообщениях 22,909
    119%
    Цитата Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что у меня тоже такой статус. Это напрягает, если честно, вообще пишу очень корректно, значит кто-то ходит по аккаунтам к примеру Ибуша, выискивает друзей и напропалую ставит минусы в репутации? По-моему это лишнее, спасибо за пост вполне достаточно, не хочешь не ставь, тут благодатная почва для злоупотреблений
    Проверьте последние лайки - они должны быть зелеными.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Ohra (17.08.2017)

Знающий
    Посетила Муза

Ohra авторитетный пользователь Ohra авторитетный пользователь Ohra авторитетный пользователь Ohra авторитетный пользователь Ohra авторитетный пользователь Ohra авторитетный пользователь Ohra авторитетный пользователь Ohra авторитетный пользователь Ohra авторитетный пользователь Аватар для Ohra
    Накопленный бонус
    70271 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    551
    Благодарностей: 949
    в сообщениях 712
    27%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Проверьте последние лайки - они должны быть зелеными.
    А можно спросить где это можно посмотреть. Я вот не вижу кто мне там чего ставит и не знаю где это видно. Что поделать, совсем плохо я с компом . Тяжело мне это дается. Если можно подскажите где это все видно и где можно посмотреть.
    http://www.forexdengi.com/threads/99...9#post16367299

Заходите в гости, посмотрите на произведения мастеров и добавьте свои.

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,865
    в сообщениях 22,909
    119%
    Цитата Сообщение от Ohra Посмотреть сообщение
    А можно спросить где это можно посмотреть. Я вот не вижу кто мне там чего ставит и не знаю где это видно. Что поделать, совсем плохо я с компом . Тяжело мне это дается. Если можно подскажите где это все видно и где можно посмотреть.
    В Кабинете.

Кандидат форумных наук
    Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Аватар для Belizas
    Накопленный бонус
    13243 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    748
    в сообщениях 513
    69%
    Цитата Сообщение от Ohra Посмотреть сообщение
    туточки
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кабинет.png
Просмотров: 1
Размер:	46.6 КБ
ID:	1597681  

15. Пользователь сказал cпасибо:

Ohra (17.08.2017)

V.I.P.
    Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Аватар для Marit
    Накопленный бонус
    173584 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,179
    Благодарностей: 2,994
    в сообщениях 1,872
    28%
    Что означает? Черный значок.
    Изображения  

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    13243 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    748
    в сообщениях 513
    69%
    читайте выше

Любитель Графического анализа
    LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь Аватар для LSA
    Накопленный бонус
    27133 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    637
    Благодарностей: 622
    в сообщениях 349
    51%
    На главной странице форума не работает ссылка "Обжалование действий модератора" https://yadi.sk/i/9sq1Fnbj3MADcT, открывается страница https://yadi.sk/i/mMVEcEFA3MADeL

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,865
    в сообщениях 22,909
    119%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    На главной странице форума не работает ссылка "Обжалование действий модератора" https://yadi.sk/i/9sq1Fnbj3MADcT, открывается страница https://yadi.sk/i/mMVEcEFA3MADeL
    Все работает нормально.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 2
Размер:	192.3 КБ
ID:	1599682

Можете прямо на ruforum@mt5.com написать, "если мы обидели кого-то зря" .

Любитель Графического анализа
    LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь Аватар для LSA
    Накопленный бонус
    27133 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    637
    Благодарностей: 622
    в сообщениях 349
    51%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    написать, "если мы обидели кого-то зря"
    да нет, я просто "тыкал" на все кнопочки на главной странице, смотрел что куда ведет... И обнаружил... А сейчас снова "тыкнул", теперь работает...

В начале пути
    В раздумьях

Rofex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rofex
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Я замечал, что форумам не хватает поисковика по теме, в шапке темы.

Одна тема вмещает сотни, а порой и тысячи сообщений. Это достаточно большой объем информации, который заслуживает свой поиск. Удобнее искать понравившееся сообщение в теме, прям из шапки темы, без лишних кликов.

И не помешала бы кнопка, которая добавляет сообщение в "библиотеку" (синоним "избранного" в браузере). Человеку понравилось сообщение пользователя, и он добавляет его в свою "библиотеку". Опять таки, обучающего материала много, и к нему должен быть быстрый доступ.

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,865
    в сообщениях 22,909
    119%
    Цитата Сообщение от Rofex Посмотреть сообщение
    Я замечал, что форумам не хватает поисковика по теме, в шапке темы.
    Вверху каждой темы есть служебная строка со ссылкой на поиск по теме:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 0
Размер:	38.2 КБ
ID:	1600159

В начале пути
    В раздумьях

Rofex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rofex
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Helios, Да, всё именно так, как хотелось бы. А что на счет "Библиотеки"?

Можно копировать посты с блога на форум, и наоборот, с форума на блог?

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,865
    в сообщениях 22,909
    119%
    Цитата Сообщение от Rofex Посмотреть сообщение
    Можно копировать посты с блога на форум, и наоборот, с форума на блог?
    Нет.

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Накопленный бонус
    92772 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9,676
    Благодарностей: 15,040
    в сообщениях 6,570
    205%
    Helios,

А сегодня что то не работает в сообщениях рука, ну куда ткнуть, что посмотреть, на какое сообщение это ответ, не приводит ссылка на исходное сообщение.

Поправте плз, а то так не удобно всю ветку дискуссии просматривать.

Спасиб заранее

26. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,865
    в сообщениях 22,909
    119%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Helios,

А сегодня что то не работает в сообщениях рука, ну куда ткнуть, что посмотреть, на какое сообщение это ответ, не приводит ссылка на исходное сообщение.

Поправте плз, а то так не удобно всю ветку дискуссии просматривать.

Спасиб заранее
    Исправлено.

Ответить в теме
Страница 65 из 65
ПерваяПервая ... 55 64 65