Результаты опроса: Довольны ли вы скоростью открытия страниц форума?

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

53
    41.09%
  • Нет

30
    23.26%
  • Терпимо

32
    24.81%
  • Не замечал, чтобы долго открывалось

14
    10.85%
Ответить в теме
Страница 60 из 60
ПерваяПервая ... 50 59 60

Показано с 1,181 по 1,188 из 1188.

Тема: Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Благодарностей: 24,054
    в сообщениях 12,082
    80%

Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Начало темы - [Архив] Технические вопросы функционирования форума (не бонусной программы!)

Уважаемые форумчане!

Для быстрого решения технических проблем просим задавать вопросы корректно и информативно, со ссылками на посты, темы, где проблема возникла, желательно с приложеним скриншотов. Приветствуется указать тип браузера, в котором зафиксирована проблема, а так же информация насчет того, замечена ли она в другом браузере.

Зачастую помогает очистка кэша браузера - нажать 2 раза Ctrl+F5 и перезапустить его.

Полезные ссылки:

-> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение

-> Как установить аватар и фото

-> Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи?

-> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?
    Последний раз редактировалось Helios; 18.10.2016 в 14:40.

2. Пользователь сказал cпасибо:

podelu (23.08.2016)

Кандидат форумных наук
    Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Аватар для Sky`line
    Накопленный бонус
    16450 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    597
    Благодарностей: 1,154
    в сообщениях 638
    107%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Нужно более конкретное описание проблемы - какие именно друзья? В каких темах отражаются? Скрины, ссылки...
    Ну вот скрины.
    Видите, + стоят, дружбу они приняли. А вот в профиле их нет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	36.4 КБ
ID:	1509866  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 1
Размер:	88.1 КБ
ID:	1509867  

«Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся»

4. <a href="">Форекс портал</a>
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,171
    Благодарностей: 53,952
    в сообщениях 22,187
    119%
    Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    Видите, + стоят, дружбу они приняли.
    "+" появляется уже на стадии отсылки предложения дружбы (при этом предложение еще не обязательно принято).
    Вот я вам пару минут назад отослал предложение дружбы, в списке друзей это выглядит так:

Название: 1.JPG
Просмотров: 14

Размер: 12.3 КБ

а в списке посетителей темы:

Название: 2.JPG
Просмотров: 14

Размер: 16.9 КБ

6. Пользователь сказал cпасибо:

Sky`line (24.05.2017)

Кандидат форумных наук
    Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Аватар для Sky`line
    Накопленный бонус
    16450 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    597
    Благодарностей: 1,154
    в сообщениях 638
    107%
    "+" появляется уже на стадии отсылки предложения дружбы (при этом предложение еще не обязательно принято).
    Вот я вам пару минут назад отослал предложение дружбы, в списке друзей это выглядит так:

Вложение 1509935

а в списке посетителей темы:

Вложение 1509938
    Все равно как то непонятно Вот сейчас принял вашу дружбу и остальные там тоже есть А вот когда в профиль захожу двух подруг нет . Может и правда еще не приняли дружбу. Хотя пробовал повторно отправить, пишет что предложение уже принято или что то типо того.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	132.5 КБ
ID:	1509965  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 0
Размер:	91.5 КБ
ID:	1509966  

«Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся»

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,171
    в сообщениях 22,187
    119%
    Цитата Сообщение от Sky`line Посмотреть сообщение
    Все равно как то непонятно Вот сейчас принял вашу дружбу и остальные там тоже есть А вот когда в профиль захожу двух подруг нет . Может и правда еще не приняли дружбу. Хотя пробовал повторно отправить, пишет что предложение уже принято или что то типо того.
    Посмотрите их профили - если вас в списке друзей нет, значит, предложение пока не приняли.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Sky`line (24.05.2017)

Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Накопленный бонус
    87437 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21,041
    Благодарностей: 8,325
    в сообщениях 3,519
    153%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Посмотрите их профили - если вас в списке друзей нет, значит, предложение пока не приняли.
    С недавнего времени у меня все темы в которых я говорю начали выходит в подписку ,а где та кнопка ,чтобы это отключить ?
    И еще почему мне выдают карточки разного цвета ? Желтые и красные ,как в футболе ? Есть отличие что ли ?
    Изображения  

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,171
    в сообщениях 22,187
    119%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    С недавнего времени у меня все темы в которых я говорю начали выходит в подписку ,а где та кнопка ,чтобы это отключить ?
    И еще почему мне выдают карточки разного цвета ? Желтые и красные ,как в футболе ? Есть отличие что ли ?
    Желтая карточка - предупреждение с нулевым баллом, красная - с 1 или более баллами.
    Режим подписки на темы можно поменять в Кабинете (Редактировать опции - Сообщения и уведомления - Способ подписки на темы).

12. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (Вчера)

Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Накопленный бонус
    87437 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21,041
    Благодарностей: 8,325
    в сообщениях 3,519
    153%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Желтая карточка - предупреждение с нулевым баллом, красная - с 1 или более баллами.
    Спасибо,теперь я знаю,кто самый добрый модератор.
    У меня еще уведомление о цитировании сообщения от tsalyaf висит три дня не убирается,я его пять раз прочитал. https://www.forexdengi.com/threads/5...1#post16936828

14. Catch Forex
    Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,171
    в сообщениях 22,187
    119%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Спасибо,теперь я знаю,кто самый добрый модератор.
    У меня еще уведомление о цитировании сообщения от tsalyaf висит три дня не убирается,я его пять раз прочитал. https://www.forexdengi.com/threads/5...1#post16936828
    Попробуйте сбросить кеш браузера, выйти и снова зайти в логин.

16. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (Вчера)

Ответить в теме
Страница 60 из 60
ПерваяПервая ... 50 59 60