Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 9 10

Показано с 181 по 184 из 184.

Тема: Тестер советника. Иллюзия прибыли.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация Аватар для goddess92
    Накопленный бонус
    53560 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    25
    Благодарностей: 254
    в сообщениях 225
    11%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Как тестер может обманывать, если сов стоящий то результаты сильно расходиться не должны между тестером и реалом.Тут только торговые условия могут вставить в колеса палки как проскальзование на новостях.В мт5 тестер поидея стоящий по сравнению с мт4,т.к дает боле полный анализ.
    Я проверяю советники на тестере мт4, возможно у меня что-то с терминалом давно уже заметила, думаю удалить мт4 и скачать мт5 попробовать там, может действительно там будет удобнее проверять. Так как обстоятельства, как проскальзывание на новостях очень мешали порой проверке на тестере, но не постоянно. Вот пока ищу решение проблемы, спасибо вам за помощь.

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Живая Легенда
    no

SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь Аватар для SerGeys
    Накопленный бонус
    271245 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,215
    Благодарностей: 3,277
    в сообщениях 2,681
    14%
    Цитата Сообщение от goddess92 Посмотреть сообщение
    Я проверяю советники на тестере мт4, возможно у меня что-то с терминалом давно уже заметила, думаю удалить мт4 и скачать мт5 попробовать там, может действительно там будет удобнее проверять. Так как обстоятельства, как проскальзывание на новостях очень мешали порой проверке на тестере, но не постоянно. Вот пока ищу решение проблемы, спасибо вам за помощь.
    Только какой в этом смысл, если большинство советников пишется под мт4, а их в мт5 на сколько я знаю на получиться оптимизировать.Я ради интереса юзал сову для мт5, отчет довольно интересный выходит,т.к он очень полный, есть как по дням, часам, так и месяцам.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация Аватар для goddess92
    Накопленный бонус
    53560 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    25
    Благодарностей: 254
    в сообщениях 225
    11%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Только какой в этом смысл, если большинство советников пишется под мт4, а их в мт5 на сколько я знаю на получиться оптимизировать.Я ради интереса юзал сову для мт5, отчет довольно интересный выходит,т.к он очень полный, есть как по дням, часам, так и месяцам.
    Я думала что советники которые написаны под мт4 должны подходит и на мт5. Я так же проверяла на тестере советник на мт5 и результаты на много лучше.

5. live-account2
    Живая Легенда
    no

SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь Аватар для SerGeys
    Накопленный бонус
    271245 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,215
    Благодарностей: 3,277
    в сообщениях 2,681
    14%
    Цитата Сообщение от goddess92 Посмотреть сообщение
    Я думала что советники которые написаны под мт4 должны подходит и на мт5. Я так же проверяла на тестере советник на мт5 и результаты на много лучше.
    Первый раз о таком слышу, чтобы советники от мт4 можно было тестировать в мт5.У них же код разный и язык программирования.

Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 9 10