Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 73 из 73
ПерваяПервая ... 63 72 73
Показано с 1,441 по 1,453 из 1453.

Тема: Как вы относитесь к бинарным опционам?

Частый гость
    International стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для International
    Бонусы
    5137 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 50
    32%
    Цитата Сообщение от plazma Посмотреть сообщение
    Так опционная торговля-это торговля для больших временных отрезков.Когда вы начнете рассматривать графики не ниже дня,и выставлять ордера на сроки от двух-трех дней--до десяти-двенадцати---процент выполнения ваших опционов подскочит к семидесяти-семидесяти пяти.
    Мы уже обсуждали, что бинарки невыгодно торговать на ТФ выше, чем M1-M5. На них лучше форекс.
    Про временные интервалы вообще молчу - мне прибыль в 5-20% в месяц не нужна, мне нужна такая же или большая прибыль в день.

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация Аватар для andrey-shulga
    Бонусы
    37115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,303
    Получено лайков:  793
    в сообщениях 623
    33%
    Так опционная торговля-это торговля для больших временных отрезков.Когда вы начнете рассматривать графики не ниже дня,и выставлять ордера на сроки от двух-трех дней--до десяти-двенадцати---процент выполнения ваших опционов подскочит к семидесяти-семидесяти пяти.
    А какие премиальные по этим опционам выплатят? Будет ли эта торговля прибыльной в долгосрочной перспективе? Я слышал о торговле опционами разное. Многие придерживаются прямых сделок. Хотя, удвоить депозит за несколько минут, не скрою, весьма приятно. А может и утроить!

4. Пользователь сказал cпасибо:

plazma (26.12.2017)

V.I.P.
    Круто

Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Аватар для Artur268
    Бонусы
    299119 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,364
    в сообщениях 2,938
    19%
    Цитата Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
    А какие премиальные по этим опционам выплатят? Будет ли эта торговля прибыльной в долгосрочной перспективе? Я слышал о торговле опционами разное. Многие придерживаются прямых сделок. Хотя, удвоить депозит за несколько минут, не скрою, весьма приятно. А может и утроить!
    А чтобы было еще приятнее, надо не бинарные опционы мучить, а переходить на торговлю криптовалютой. При такой волатильности, какая наблюдается сейчас, удвоить и утроить депозит не проблема, проблема найти хороший ДЦ, где будут нормальные спред и комиссия. А так же вполне гарантированные условия торговли. Это лучше, чем торговать бинарные опционы.

Кандидат форумных наук
    andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация Аватар для andrey-shulga
    Бонусы
    37115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,303
    в сообщениях 623
    33%
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    А чтобы было еще приятнее, надо не бинарные опционы мучить, а переходить на торговлю криптовалютой. При такой волатильности, какая наблюдается сейчас, удвоить и утроить депозит не проблема, проблема найти хороший ДЦ, где будут нормальные спред и комиссия. А так же вполне гарантированные условия торговли. Это лучше, чем торговать бинарные опционы.
    о практика показала, что биткоин и другие криптовалюты весьма проблемные по своей сути. Более того, когда с 19 до 11 тысяч график не ползет, а летит - начинаешь задумываться: не сошел ли мир криптовалют с ума? Я пришел к выводу, что сошел. А я хочу оставаться в здравом уме и торговать другими инструментами.

Научить нельзя, научиться — можно
    Все пучком

Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Аватар для Sleeper
    Бонусы
    36154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    814
    Получено лайков:  1,383
    в сообщениях 793
    73%
    о практика показала, что биткоин и другие криптовалюты весьма проблемные по своей сути. Более того, когда с 19 до 11 тысяч график не ползет, а летит - начинаешь задумываться: не сошел ли мир криптовалют с ума? Я пришел к выводу, что сошел. А я хочу оставаться в здравом уме и торговать другими инструментами.
    Хотя падение всего-то на 40%, обычное дело, интересно будет наблюдать за людьми, когда цена будет лететь с 100 тыс до 60 тыс, во будет веселуха.
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    проблема найти хороший ДЦ, где будут нормальные спред и комиссия. А так же вполне гарантированные условия торговли. Это лучше, чем торговать бинарные опционы.
    Зачем нужен дц для рынка крипты? Сейчас много альтов делают иксы на любой положительной новости, остается только отслеживать, во время входить и выходить. Тот же рипл за 11 дней сделал х5, никакие бинарные не сравняться.

8. Пользователь сказал cпасибо:

andrey-shulga (26.12.2017)

V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    Бонусы
    216120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,886
    Получено лайков:  1,739
    в сообщениях 1,564
    14%
    Ну премиальные зависят от того брокера ,у которого вы работаете.В Инсте за все опционы ,независимо от срока экспирации--премия 80%.есть конторы которые выплачивают и по сорок процентов,есть которые по 90 процентов.НО--чем длиннее срок экспирации(несколько дней и выше)процент успеха опционной торговли возрастает.На минутках и пятиминутках--он очень низок.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    37115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,303
    в сообщениях 623
    33%
    Всего-то 40 процентов? Как по мне так это движение вниз аномальное. Предпочитаю не связываться с такими инструментами, которые за несколько дней могут пройти такой путь с 19 с половиной тысяч до 11, и не буду. Тем, кто любит игру, а не торговлю, тому биткоин может и подойдет.А может и нет.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    37115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,303
    в сообщениях 623
    33%
    Ну премиальные зависят от того брокера ,у которого вы работаете.В Инсте за все опционы ,независимо от срока экспирации--премия 80%.есть конторы которые выплачивают и по сорок процентов,есть которые по 90 процентов.НО--чем длиннее срок экспирации(несколько дней и выше)процент успеха опционной торговли возрастает.На минутках и пятиминутках--он очень низок.
    А с другой стороны поставь на опцион по биткоину и жди месяц. Не факт, что он будет выше, чем сейчас. Все может быть. У любого безумия есть предел, а то что я вижу на графике биткоина - форменное безумие. Опцион хорош сам по себе, но многие трейдеры предпочитают прямые контракты.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

plazma (26.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    Бонусы
    216120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,886
    в сообщениях 1,564
    14%
    А с другой стороны поставь на опцион по биткоину и жди месяц. Не факт, что он будет выше, чем сейчас. Все может быть. У любого безумия есть предел, а то что я вижу на графике биткоина - форменное безумие. Опцион хорош сам по себе, но многие трейдеры предпочитают прямые контракты.
    Так на биткоин опционов нет.Да и этот график не является финансовым инструментом-вы же сами видите что его движения ненадежны.Я считаю что это график раздевания трейдеров,и с ним просто не работаю.Некоторые мои знакомые пробовали с ним работать--но несли убытки.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    37115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,303
    в сообщениях 623
    33%
    Так на биткоин опционов нет.Да и этот график не является финансовым инструментом-вы же сами видите что его движения ненадежны.Я считаю что это график раздевания трейдеров,и с ним просто не работаю.Некоторые мои знакомые пробовали с ним работать--но несли убытки.
    Вы работаете с бинарными опционами? Что надежнее: опционы по акциям или по валютным парам? По индексам есть опционы? Я работаю с прямыми контрактами, но есть желание попробовать свои силы с опционами. Правда, разное о них слышал и пока не знаю своих возможностей. И остерегаюсь.

17. Пользователь сказал cпасибо:

plazma (27.12.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    216120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,886
    в сообщениях 1,564
    14%
    Вы работаете с бинарными опционами? Что надежнее: опционы по акциям или по валютным парам? По индексам есть опционы? Я работаю с прямыми контрактами, но есть желание попробовать свои силы с опционами. Правда, разное о них слышал и пока не знаю своих возможностей. И остерегаюсь.
    Тут нужно смотреть каждого конкретного брокера--какие он предлагает разновидности опционов.Если вы хотите заниматься акциями-то должны учитывать время открытия и закрытие биржи,должны ориентироваться в какое время акции более волатильны,а в какое время стоят на месте.НО без умения прогнозировать развитие цены--в опционы лучше не идти.

V.I.P.
    Круто

Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Аватар для Artur268
    Бонусы
    299119 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,364
    в сообщениях 2,938
    19%
    .НО без умения прогнозировать развитие цены--в опционы лучше не идти.
    Так в опционы люди и идут, что не умеют прогнозировать ценовое движение, а хотят быстро словить прибыль. В этом вся сложность. Заработать быстро нельзя, а вот потерять и много, хорошо получается. Я пришла к выводу, что надежнее работают опционы на день или более, а все минутные - это угадывания, которые трудно поддаются прогнозированию.

20. show-fx
    Форекс наше всё.
    В думах

big-fan приемлемый уровень репутации big-fan приемлемый уровень репутации Аватар для big-fan
    Бонусы
    8645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  55
    в сообщениях 49
    10%
    Я к опционам отношусь очень хорошо, правда торгую в Wforex в мт4, торгую на минутке, прибыль при таком сроке экспирации всего 50%, но самая експирация радует, кликнул и уже через минуту, либо прибыль, либо убыток.
    Торговать можно даже со 100 рублей, минимальная ставка 10 рублей, максимальная 10.000. Правда для торговли со сроком 1м нужно наловчиться и конечно использовать разумный мартингейл.
    «Keep It Simple (чем проще, тем лучше)»

Ответить в теме
Страница 73 из 73
ПерваяПервая ... 63 72 73